Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вот оно что. Я её на боссов юзал, видимо потому и не заметил. Будем знать. Ну, к принцессе я вообще не вступал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, к принцессе я вообще не вступал.

Всех пробывал, разве что у Нито недолго совсем пробыл - больно мутные правила у его ковенанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 октября P2D на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех пробывал, разве что у Нито недолго совсем пробыл - больно мутные правила у его ковенанта.

Это уж точно. К нему я не вступал, и не буду.

Кстати, надо 30 штук человечности отдать сходить.Не забыть бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про принцессу не скажу, но спеллы подаренные у рыцарей я юзаю, хотя и ушел от них. Кажется так. Не хочу плойку включать, позже уточню.

нельзя юзать спелл, который дают после убийства гвина (который стоит 50 faith). Обыкновенные и улучшенные стрелы молнии можно использовать.

Нет, это ппц. Невидимые спеллы, снимающие 1800+ за раз это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как это? В новом контенте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как это? В новом контенте?

Ага, Dark Bead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, счас узнаем. Я завалил стража, только что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же меня задолбали маги в пвп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стоит выпускать чувака в тюрьме собора, где еще горгулья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А стоит выпускать чувака в тюрьме собора, где еще горгулья?

Ыгы, хоть монету получишь, так то он сам в любом случае выйдет(:

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня компьютер не работал пару дней. Есть ли какие новые фиксы? Последний раз установил версию 0.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как включить спринт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как включить спринт?

Зажать пробел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приличное количество вторжений за сегодня, хотя все равно не идеально. Можно раз 10 подряд использовать орбу - и каждый раз будет инвэйжен феил, а бывает и по 20 вторжений подряд, правда с одними и теми же людьми =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приличное количество вторжений за сегодня, хотя все равно не идеально. Можно раз 10 подряд использовать орбу - и каждый раз будет инвэйжен феил, а бывает и по 20 вторжений подряд, правда с одними и теми же людьми =(

Наверное, дело все же в лайвовских серверах. У меня то прекрасно можно вызвать фантома на помощь, то неудача за неудачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пригороде улисиля следующее вторжение начинается в ту же секунды, как ты убьешь прошлого вторженца. Нелпохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хардкор с самого старта, как игру в стиме скачать ? кнопки то нет 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегаю с Эстоком +7 в броне элитного рыцаря, только вместо понож взял юбку из кримсон сета, из щитов использую eagle и grass. Думал, может попробовать тот билд, что предлагал yago несколько страниц назад, но я же замочил случайно Григгса, а потому Lingering Dragoncrest Ring мне не видать. Сейчас собираюсь в крепость с железным големом. Может сделать упор на чудеса тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может сделать упор на чудеса тогда?

Ну Григгс потеря только для сорка/бафо-воина, вполне можешь от пиромансии или чудес дальше играть, если по статам не упал. Только во втором случае ковенант рыцарей очень желателен, только в нем дадут нормальные атакующие чудеса.

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Григгс потеря только для сорка/бафо-воина, вполне можешь от пиромансии или чудес дальше играть, если по статам не упал. Только во втором случае ковенант рыцарей очень желателен, только в нем дадут нормальные атакующие чудеса.

Нормальное атакующее чудо это WoG. Всякие молнии можно использовать только в закрытых тесных помещениях. МОжно конечно испольховать их как и файрболы, т.е. бросать без автонаводки в пол, где цель окажется, но для этого лучше использовать фаерболлы - у них скорость выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякие молнии можно использовать только в закрытых тесных помещениях. МОжно конечно испольховать их как и файрболы, т.е. бросать без автонаводки в пол, где цель окажется, но для этого лучше использовать фаерболлы - у них скорость выше.

Просто кроме WoG + Tranquil и не остается ничего(: На мой взгляд лучше запастить еще хоть чем нибудь, если не использовать вариант с магией и чудесами через талисман Велки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шикарно фром софт сделали новую локацию для пвп (пригород улисиля). Хорошая арена + все происходит вокруг бонфаера, к которому, к томуже, можно телепортировать + босс уровня опциональный, убивать его совершенно необязательно.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня компьютер не работал пару дней. Есть ли какие новые фиксы? Последний раз установил версию 0.3.

Уже 0.5 версия фикса точно есть.

Хардкор с самого старта, как игру в стиме скачать ? кнопки то нет 80

Ну, сначала она покупается, после покупки она появится в списке игр в бибилотеке стим, ну и должна быть кнопка рядом "загрузить", либо нажать на игру правой кнопкой и найти "загрузить" в выпадающем меню.

Кто знает, где можно прочитать описания того, на что влияют статы? Что вообще качать лучше? На что влияет количество человечности на верхней панелке? Есть какое-то факу по ролевой системе игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 0.5 версия фикса точно есть.

Сударь, соизволите доставить ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...