Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого кратковременное проклятье можно купить? Подозреваю, что у ведьмы Хаоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого кратковременное проклятье можно купить? Подозреваю, что у ведьмы Хаоса.

У хранителя ключа от водозаборника.

Кто-нибудь сейчас анор лондо проходит?

так весело вторгаться и убивать людей с одного удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. Кто-нибудь знает, где можно затариться зелёным титанитом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У торговца в сенс фортресс. Также выпадает с пиявок на болоте (вроде) и со слизней в канализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сейчас анор лондо проходит?

так весело вторгаться и убивать людей с одного удара.

Не сказал бы что избиение младенцев - это весело. Хотя кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. Кто-нибудь знает, где можно затариться зелёным титанитом?

Лучше с пиявок, чаще падает. Со слизней в час по капле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас побегаю еще немного по анор лондо со старыми заклинаниями, и пойду за новыми. Думаю полностью все слоты забить ими, как раз у меня их четыре, 2 на пурсюерс, 1 на дарк бидс и 1 на кэос орб (если кэос орбы не пойдет, оставлю кристал соул спиар).

Сколько же читеров в лайве. Интересно, с ними что-то делаеют? В пору с регистратором играть, как на тачке.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем убил я гаргулью,

появление второй меня мягко говоря шокировало

охраняющую колокол. Позвонил в него, куда дальше идти? Забрел в какой-то 2сад темных корней" мимо статуи калеки швыряющейся молниями. Я верно иду? И где черт возьми продавец пиромантии, я его что пропустил?

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем убил я гаргулью,

появление второй меня мягко говоря шокировало

охраняющую колокол. Позвонил в него, куда дальше идти? Забрел в какой-то 2сад темных корней" мимо статуи калеки швыряющейся молниями. Я верно иду? И где черт возьми продавец пиромантии, я его что пропустил?

Надо к двери в начале моста с драконом. Нижний город. Продавца пиромантий нужно освободить в канализации. Он в самом начале.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо к двери в начале моста с драконом. Нижний город. Продавца пиромантий нужно освободить в канализации. Он в самом начале.

канализация это то место за кладбищам с двумя очень большими скелетами,

или

это место за той закрытой башенкой перед драконом (кстати как эту башенку то открыть мне ключи не выпадали по моему)

?????

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня появление второй гаргульи шокировало. Запинали сволочи. Покачаюсь перед тем как лезть на них еще раз.

Вопрос: Как отделаться от дракона на мосту? Заколебал торчать огнемёт ходячий. Должен быть какой-то способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня появление второй гаргульи шокировало. Запинали сволочи. Покачаюсь перед тем как лезть на них еще раз.

Вопрос: Как отделаться от дракона на мосту? Заколебал торчать огнемёт ходячий. Должен быть какой-то способ.

Расстрелять из лука. При уроне от 42 за выстрел она перестаёт лечиться. Меньше урон - станет лечиться, как останется четверть жизни, зря потратишь стрелы. Улучшить длинный лук, купить большие стрелы, подкачать ловкость. Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же читеров в лайве. Интересно, с ними что-то делаеют? В пору с регистратором играть, как на тачке.

А что с ними сделаешь? Формально они ничего не нарушают, таков уж недостаток концепции мультиплеера, вплетенного в сингплеер. Они изменяют своего героя в синглплеере и не их дело/вина, что это влияет на мультик. Либо ничего не делать, либо делать мультиплеер отдельным от сингплеера и банить в нем за читы, либо делать по образу и подобию диабло 3, где обсчет идет на близз серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Расстрелять из лука. При уроне от 42 за выстрел она перестаёт лечиться. Меньше урон - станет лечиться, как останется четверть жизни, зря потратишь стрелы. Улучшить длинный лук, купить большие стрелы, подкачать ловкость.

У кого купить лук? Пока встречал кузнеца - мечи, стрелы, болты. Мёртвого юмориста в городе (продавал кольчужную бронь, но я его убил. Катана у него классная выпала). В новом Лондо мужик за решеткой...

Вроде никто из них луки не продаёт

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

канализация это то место за кладбищам с двумя очень большими скелетами,

или

это место за той закрытой башенкой перед драконом (кстати как эту башенку то открыть мне ключи не выпадали по моему)

За башенкой. Ключ, если верно припоминаю, находишь, когда убиваешь кабана и проходишь дальше... Хотя, я обычно не запоминаю и прихожу туда у же с ключом.

У кого купить лук? Пока встречал кузнеца - мечи, стрелы, болты. Мёртвого юмориста в городе (продавал кольчужную бронь, но я его убил. Катана у него классная выпала). В новом Лондо мужик за решеткой...

Вроде никто из них луки не продаёт

Беги в сад: мимо кузнеца Андре, мимо демона с молниями, после первого дерева уходишь вправо, спускаешься и там, увидишь после ящерки, на уступе лежит тело, с доспехами из кожи и длинным луком. Зря убил кстати, катану потом можно купить в болоте, если вступить в лесной ковенант.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня появление второй гаргульи шокировало. Запинали сволочи. Покачаюсь перед тем как лезть на них еще раз.

Вопрос: Как отделаться от дракона на мосту? Заколебал торчать огнемёт ходячий. Должен быть какой-то способ.

у меня он по моему тупо улетел, когда я у него между ног проскочил и активировал костер

меч с хвоста перед этим естественно выстрелял

За башенкой. Ключ, если верно припоминаю, находишь, когда убиваешь кабана и проходишь дальше... Хотя, я обычно не запоминаю и прихожу туда у же с ключом.

спасибо. пошел пробовать.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня он по моему тупо улетел, когда я у него между ног проскочил и активировал костер

Вернись на мост и пробеги к началу, где дверь в канализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернись на мост и пробеги к началу, где дверь в канализацию.

дракон вернулся)

--

побежал как и было посоветовано через башенку открыл два среза, торговку мхом и наткнулся на капродемона. а пироманта как не было так и нет( неужели он за капрой, дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока его не пристрелить, никуда он не денется.

Дальше. С капры получишь ключ к канализации. Ну, а там уже разберёшься. Мимо точно не пройдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триклятый капра. Как его убить? Он со старту дает мне по щам прыжком, не увернутся, не заблочить. Остается чуток хп которые мгновенно снимает чумной пес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триклятый капра. Как его убить? Он со старту дает мне по щам прыжком, не увернутся, не заблочить. Остается чуток хп которые мгновенно снимает чумной пес

от любой атаки капры можно увернутся. используй invincibility frames твоего кувырка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходи со щитом и делай блок, если не успеваешь сбежать. Потом сразу на лесенку и в дальний угол арки. Там не достанет и собак, если живы будут, спокойно убить можно. Ну и расстреляй, закидай капру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

от любой атаки капры можно увернутся. используй invincibility frames твоего кувырка.

во время этого прыжка он автонаводиться, я уже пробовал уворачиваться

Заходи со щитом и делай блок, если не успеваешь сбежать. Потом сразу на лесенку и в дальний угол арки. Там не достанет и собак, если живы будут, спокойно убить можно. Ну и расстреляй, закидай капру.

щит не спасает, аналогично капра практически ваншотит

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во время этого прыжка он автонаводиться, я уже пробовал уворачиваться

пробуй уворачиваться в тот момент, как тебе должен будет нанестись ущерб - тогда ты его не получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щит не спасает, аналогично капра практически ваншотит

Какой лвл-то? Щит улучшал? Какой блок у щита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...