Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: сейвы с пиратки пойдут на лицуху?

Если сейвы к твоему автономному акку в GFWL были привязаны, то есть xlive не был крякнут, то все пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется оторвать руки левел-дизайнерам за эти дебильные невидимые дорожки над пропастью в кристаллической пещере. Это даже жестче игры в ассассин крид в Анор Лондо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормалёк. Там же видать всё ;) И да, тут проявляется плюс онлайна. Народ оставляет подписи на нужных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня там оставили одно единственное сообщение с пожеланием удачи в самом начале первой дорожки. Нет, ну прошел нормально, всего два раза свалился, просто такие дизайнерские решения в Дарк Соулс вызывают у меня недоумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сразу Индиану Джонса вспомнил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыцари с луками и рапирами перебор. Решил обойти голема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если серия получит новую часть, то это будет новый мир или тот же, хотя наверное, все же новый, история старого окончена все же, но хочется подольше побыть в том мире, узнать больше историй, уж очень он мне понравился, давно такого уже не было. Меня все же сильно впечатляет нестандартный подход в Dark Souls, Особенно понравилась вот эта основная идея с нежитью, полыми и тюрьмой для них, такая интересная и благодатная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если серия получит новую часть, то это будет новый мир или тот же, хотя наверное, все же новый, история старого окончена все же, но хочется подольше побыть в том мире, узнать больше историй, уж очень он мне понравился, давно такого уже не было. Меня все же сильно впечатляет нестандартный подход в Dark Souls, Особенно понравилась вот эта основная идея с нежитью, полыми и тюрьмой для них, такая интересная и благодатная тема.

По сравнению с демонс соулс мир поменяли преимущественно из-за того, что права на демонс соулс принадлежали сони, а они не хотели, чтобы продолжение было мультиплатформой. Так что вполне может быть, что мы увидим дарк соулс 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсинис, ну так пройди Demon' Sous. Он, на мой взгляд, поинтереснее будет. Да и сложнее немного.

Новая игра будет, скорее всего, базироваться на тех же основах, что и первые две. Поэтому, главным будет, чтобы не произошло очередной кройки, как была в Dark Souls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати да, то злополучное интервью, где миязаки упомянул о простой сложности намекает на то, что в компании имеются диаметрально противоположенные мнения относительно того, какой должна быть судьба серии (кто-то считает, что раз дарк соулс был популярен, то у него имеется хороший потенциал стать еще более популярным казуальным шутаном с перекрытиями).

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередная хорошая игровая вселенная скатится в гавно?! Вполне вероятно. Это ... пока не вызывает негатива. Подождём, посмотрим, какие новости оттуда будут приходить.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсинис, ну так пройди Demon' Sous. Он, на мой взгляд, поинтереснее будет. Да и сложнее немного.

Новая игра будет, скорее всего, базироваться на тех же основах, что и первые две. Поэтому, главным будет, чтобы не произошло очередной кройки, как была в Dark Souls.

Напряжно обзаводиться ненужной консолью, только ради одной игры. Так что придется пропустить. Жаль на ps3 нет fable 2, тогда мне было бы там интересно целых 2 диаметрально противоположных консольных эксклюзива.

кстати да, то злополучное интервью, где миязаки упомянул о простой сложности намекает на то, что в компании имеются диаметрально противоположенные мнения относительно того, какой должна быть судьба серии (кто-то считает, что раз дарк соулс был популярен, то у него имеется хороший потенциал стать еще более популярным казуальным шутаном с перекрытиями).

Интересная же логика у некоторых людей, точнее проблемы с логикой. Будет очень жаль, если все пойдет по такому сценарию. Что творят деньги с неокрепшими умами, эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этом свете очень хотелось бы, чтобы ДС хорошо продался на ПК, и нашу платформу не обошли стороной в будущем. Но чувствую, что вряд ли.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этом свете очень хотелось бы, чтобы ДС хорошо продался на ПК, и нашу платформу не обошли стороной в будущем. Но, чувствую, что вряд ли.

Ну почему же вряд ли? Мне кажется, Дарк Соулс вполне должен был хорошо продаться на ПК, даже не смотря на то, что разработчики сами своими заявлениями о кривом порте отворачивали от себя покупателей. Тысяч 300-400 продаж дарк соулс сделать должен, а это вполне неплохо для игры, заработавшей 2 миллиона на обеих консольных платформах и с учетом, что пк версия вышла намного позже.

Изменено пользователем Арсинис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У игры странная оптимизация: поставил самые низкие настройки - тормозит зверски, самые высокие - более менее сносно идет. А так очень и очень. Нравится атмосфера и общая... непривычность повествования.

Сильно доставила надпись "Беги" перед самым появлением босса) А ведь я бы не убежал.

Только с боями пока туго, ожидал другого. Кстати, на счет них:

1. Что за идиотский удар сапогом? ГГ автоматом так бъет, когда стоишь близко к врагу? Его можно как-то отключить?

2. Парирование. Предпологаю, что смысл его - парировать непосредственно вражеский удар и позволить мне контратаковать, но пока что-то не вышло. Кстати, я так понял, хваткой на обе руки парировать нельзя?

3. Есть какой-то список особых ударов? У меня вот уже несколько раз получился один: делает прыжок вперед и бъет как бы об землю мечом(эффект сильного удара). Только я так и не понял, как его делал.

4. За смерть налагается какой-то штраф? А то поднятие собственных останков, похоже, восстанавливает все.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игры странная оптимизация: поставил самые низкие настройки - тормозит зверски, самые высокие - более менее сносно идет. А так очень и очень. Нравится атмосфера и общая... непривычность повествования.

Сильно доставила надпись "Беги" перед самым появлением босса) А ведь я бы не убежал.

Только с боями пока туго, ожидал другого. Кстати, на счет них:

1. Что за идиотский удар сапогом? ГГ автоматом так бъет, когда стоишь близко к врагу? Его можно как-то отключить?

2. Парирование. Предпологаю, что смысл его - парировать непосредственно вражеский удар и позволить мне контратаковать, но пока что-то не вышло. Кстати, я так понял, хваткой на обе руки парировать нельзя?

3. Есть какой-то список особых ударов? У меня вот уже несколько раз получился один: делает прыжок вперед и бъет как бы об землю мечом(эффект сильного удара). Только я так и не понял, как его делал.

4. За смерть налагается какой-то штраф? А то поднятие собственных останков, похоже, восстанавливает все.

фикс на графон поставь

1. нет. этот пинок -- вперед+удар. есть не у всех видов оружия. он против противников со щитами. еще можно кого-нибудь с обрыва столкнуть.

2. парирование надо использовать в момент нанесения удара, а не во время замаха противника. с помощью щита в левой руке. вроде бы можно рапирой еще парировать.

3. удар в прыжке -- вперед+сильный удар. в принципе особых ударов и нет. есть удар с отскока/разбега. то есть делаешь отскок пробелом и удар жмешь или во время быстрого бега.

4. штафа нет, кроме потери душ и человечности.

а вот и новенький фикс

http://blog.metaclassofnil.com/?p=181

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По лежачему врагу есть какой-нибудь удар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По лежачему врагу есть какой-нибудь удар?

Нет. Просто больше урона, если он и правда будет лежать достаточно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть шляпа с пером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть шляпа с пером?

Нет! И цилиндра нету.

:dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть шляпа с пером?

есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет! И цилиндра нету.

:dry:

эй.. :(

есть

...ЕЙ!

Кому верить то?

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просмотрел базу, ничего не нашёл. Цилиндр есть, появился вернее с новым контентом для РС, но для его получения придётся грохнуть НПС-торговца.

Хочу такую шляпу, бегал в ней постоянно.

ministers_cap.jpg

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрел базу, ничего не нашёл. Цилиндр есть, появился вернее с новым контентом для РС, но для его получения придётся грохнуть НПС-торговца.

Хочу такую шляпу, бегал в ней постоянно.

ministers_cap.jpg

jkNF7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шляпка этого, как его там. Пэриса, или Фериса. Недоразумение сплошное. Я её и забыл... По сравнению с этой, смотрится вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...