Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну многие игроки этим тоже занимаются, почему этим не может заниматься нпс?

Выгода от этого сомнительная, а кто-то расстроится. Вторжениями замучают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неужели, просто так?

Если верить тому что я читал на форумах, то чтобы получить силу орба, который он выкинул. Чтобы ходить между мирами и повелевать фантомами. Только мне кажется это как-то нереалистично звучит для мотивации такого мелкого персонажа. И возникает вопрос почему орб работал. Так что вероятней всего просто так. Но зачем тогда он выкинул орб?

Выгода от этого сомнительная, а кто-то расстроится. Вторжениями замучают.

Ну с ним это и случилось)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня обвинили. Тут же пришел паладин по мою душу. Приятная неожиданность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пфф.... Отстрелила сиську Гвиневер, убила Гиндолина, убила Шиву ради пупер-колечка, изнасиловала рукой бедняжку Рею раз 15. А всех кто приходил по мою душу можно по пальцам одной руки пересчитать. Причём, считая тех кто вторгался пока моя гг была чистой и невинной :D Даже слегка обидно :(

Кстати. Если присмотреться к прынцессе, то видно, что у неё какие-то глаза странные. То ли закрытые и сильно накрашенные, то ли без... мгм.... глазных яблок О_О или у меня какие глюки?

Ну и традиционно, вопрос. Напомните, пожалуйста, есть ли в Лост Изалите, в локе с лавой и огромными нёхами что-то полезное, а то так не хочется туда идти? Как вспомню это шипение, сразу голова болеть начинает...

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*поглядев на оценку* Маловато будет. Ну да ладно, лично я второй раз подряд прохожу.

И да. "Верхний" вопрос всё ещё в силе ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как убрать заклинание из ячейки? Допустим, освободить две ячейки с разными заклами под один более сильный для которого нужно две ячейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как убрать заклинание из ячейки? Допустим, освободить две ячейки с разными заклами под один более сильный для которого нужно две ячейки.

Кнопка Delete, также для вещей.

Манус ниже 50% жизни и начинает почти безостановочном заклинания по площади творить. За эффектами теряешь момент, когда он прекращает и атакает. Передышки не дает. Хоть, все четыре великих душ собрал.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно в посёлке взять подвеску и юзать её когда Манус свой закл готовит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне не хочется знать у кого кольцо акробатики. Чувствую, кто-то дружественный.

Нужно в посёлке взять подвеску и юзать её когда Манус свой закл готовит.

У меня есть подвеска, выше сказал. Пальцы болят. Только отпускаешь, уже на тебя прыгает или снова начинает.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я как раз с этим кольцом неплохо уклонялась от его чёрной бяки ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня Нито разочаровал. Ждал большего от некроманта его сил и умении. Яд, болезни, проклятья и эпические заклинания. Медленно шагает.

Почитал рецензию. Ощущения писал человек, поверхностно знакомый с игрой и сюжетом.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня задолбала Койка Хаоса. И вроде знаешь что делать и куда бежать, а всё равно эта паскуда умудрится тебя скинуть в яму >__<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть подвеска, выше сказал. Пальцы болят. Только отпускаешь, уже на тебя прыгает или снова начинает.

Я прошел без подвески. Все его атаки наглухо блокируются щитом Арториаса. Правда, провозился минут двадцать блокируя удары и подгадывая моменты для атаки. Но в конце концов он меня не впечатлил. Орнштейн круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я прошел без подвески. Все его атаки наглухо блокируются щитом Арториаса. Правда, провозился минут двадцать блокируя удары и подгадывая моменты для атаки. Но в конце концов он меня не впечатлил. Орнштейн круче.

Щит удары держит, кроме быстрой атакой снарядами тьмы. Если бы не это, то победа была бы гораздо ближе. Сложно увидеть, когда он прекращает колдовать и атакует Проблема, магия по площади. Магические атаки только на 50-60% пробивают. Щита Арториаса нет, я по старинке, щит с регенерацией выносливости использую. Хватило выдержать удар и уклонится. Сущие мучение с ним одному сражаться магу.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я собрала все предметы, то в НГ+ не будет сокровищ, или они будут дублироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё будет, со всеми вытекающими. В NG+ не переходит всего несколько предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём тогда смысл? И вообще, разве в перепрохождении игры за старого перса не должно быть новых плюшек? Если я правильно поняла, единственное, что меняется это толстокожесть врагов и количество душ. А где новое оружие, броня, возможность дальнейшей заточки? А так, мы просто ходим и бесцельно ковыряем монстров. Если я правильно помню, в НГ+ даже кооп кривой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём тогда смысл?

Челлендж.

Рецензия на аг фиирична.

Из подобных противоречий соткана вся Dark Souls — без пяти минут шедевр

Оценка 68%

Игрожур такой игрожур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нг+ броня гвина появляется, как я понял

самобытный игрожур умер у нас с гейм.ехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
на нг+ броня гвина появляется, как я понял

О да! Ради одной брони))) Которая мне даже не подходит. А ещё ради меча! Который... тоже не подходит. Нет, всё-таки в том чтобы развиваться, находить что-то новое, точить, смысл есть. А в том чтобы тупо долбить мобов непонятно ради чего, смысла не вижу. Ах да! Я же могу удлинить персу полоску хп :D

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я собрала все предметы, то в НГ+ не будет сокровищ, или они будут дублироваться?

Из душ боссов можно сделать лишь один тип оружия из двух-трех доступных. За один раз все не собрать.

Также игра рассчитана на то, что мы перепройдем квесты НПС с новым знанием своих предыдуших ошибок (к примеру квест Зига).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём тогда смысл?

Для всех - сбор полного комплекта оружия из боссов, для всех, кто юзает магию - расширение её арсенала в плане большей вариантивности, так можно после нескольких прохождений выставить в заклинаниях только пару самых лучших, дублирую свитки для большего кол-ва зарядов. Прокачка персонажа на высоких уровнях в обычной нг будет слишком долгой. Прохождение квестовых линеек других персонажей не так, как лучше, а так как хочешь, или наоборот, учтя ошибки, пройти так как нужно и получить все плюшки. В конце-концов самому посмотреть вторую кат-сцену в зависимости от выбора стороны в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Квесты NPC? Пару раз за игру было, а уже финал близко. Тем более квесты с выбором.

Нарисованный мир - красивая и атмосферная сказка. Полукровка - родственница нагого сита? Как её зовут?

Куда делась спутница с зомбированной охраной после смерти Нито?

Учикатана не особо понравилась. Надо поменять на что-то. Думаю, заменить на косу со стихийным уроном.

Что дает тайное оружие? Описания нигде не нашел. Проклинает?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квесты NPC? Пару раз за игру было, а уже финал близко. Тем более квесты с выбором.

Что дает тайное оружие? Описания нигде не нашел. Проклинает?

Тайное оружие такоеже, как и святое, просто бьёт тьмой, а не светом, никого не проклиная. Отличие от святого в более высоком скейле по вере, но меньшей базовой атаке. Вобщем, как и магическое\зачарованное. Теперь по поводу квестов.

В Нарисованном мире Присцила же босс и полукровка? Только она там. Спутница должна появиться в церкви, на крыше которой ты дрался с гаргульями, напротив места, где ты подбираешь душу фаеркипера. И это Рея, учитель чудес на основе веры. Если ты её там долго не посетишь, её убьёт Петрус, который первый продавец чудес, а если ты её посетил уже и скупил все чудеса, то она исчезнет и появится в одной из клеток в архивах герцога, в виде холоу, нападёт на тебя и с неё упадёт талисман вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...