Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Демо-версия и призыв «К оружию!»

Рекомендуемые сообщения

22 февраля 2011 года ознаменуется запуском демо-версии Dragon Age II и призывом К оружию всех поклонников Bioware. Мы набираем армию Защитников, и, если количество скачиваний демо-версии превысит 1 миллион на ПК, PS3 и Xbox 360 до 1 марта, мы откроем два внутриигровых предмета для всех игроков Dragon Age II.

Вам необходимо войти в учетную запись ЕА во время игры, чтобы скачивание демо-версии засчиталось.

Dragon Age II

Предметы, которые будут открыты:

Далекие утесы Киркволла - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора, рисует ее мечты о новой жизни за морем, в городе Киркволле. (Игрок получает деньги при чтении.)

Плач по Лотерингу - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора и облекающей горечь пережитого в трогательные поэтические мемуары о покинутых друзьях и краях. (Игрок получает опыт при чтении.)
Скачать демо можно по следующим ссылкам:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вряд ли.Точно в hosts ничего не пропустил?

проблему решил. это фаерволл в антивирусе кислород перекрывал. я поставил его в новый режим и все заработало. но спасибо что откликнулся) ты единственный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что демо - это шутка, и выйдет настоящая игра, которую мы все ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что демо - это шутка, и выйдет настоящая игра, которую мы все ждем.

Ага, это ранний билд! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, что демо - это шутка, и выйдет настоящая игра, которую мы все ждем.

Мне демка понравилась но котсаная ужас)

Изменено пользователем Feirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биофабрикам , придется жульничать . Так как , счетчик находиться на стадии замирание. На этот раз цифры , не так успешны как в первые дни.

Нет , чтобы хотя бы 900тыс... , а тут за каких-то два предмета , в миллион хотят уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, счетчик не доползет до миллиона, после чего биовари напишут, что всё равно довольны результатом, ценят своих поклонников и их усилия, а по сему подгонят с барского плеча вышеупомянутые книженции)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я заметил, что биовары смогли вызвать нехилый ажиотаж вокруг двух не особо важных книженций... ничего в них нет, но большинство хотят их заполучить. понимаю если бы 1.000.000 скачек решали судьбу появления дополнительного квеста или персонажа. (хотя биовары не пошли бы на такой риск - ведь если бы не набежало, то их труды по созданию dlc остались бы напрасными)

Изменено пользователем zlogrib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

охх блиин. Итак, поиграем в "найдите N отличий или сравнии Шепарда с Хоуком".

1)Обращение к ГГ:

Шепард - Хоук

Коммандер - Сын, брат (?)

Спектр - Чемпион.

2) Корчиние умильных рож, суровых рож, геройских рож. Причем чуть ли не с одинаковыми движениями лицевых мышц при собственно разных лицах (!)

3)При любом варианте выбора диалога оба говорят ну совершенно не то, что написано в пункте выбора

4)Возможность секаса с людьми/нелюдьми. Оба альфа-самцы. Ах да, Шепард все-таки натурал. Пока что. По крайней мере Шепард-мужчина.

5)Оба говорят "I should go" 100500 тысяч раз за игру. Ставлю на то, что можно будет в ДА 2 сказать что-то в духе " Я Защитник Киркуолла и это мой любимый бордель в этом районе".

6)У обоих дурацкая щетина/борода

7) У обоих в сопартийцах такие уникальные персонажи как "попа Миранды" и "попа Изабеллы".

Ну это так, первое что пришло в голову.

Казалось бы, причём здесь ведьмак? =)))))))))))))))))))))))))))))

2) рожа одинаковая в любой ситуации, он сын шварцнегера, что ли?

4) ололололо, карточки небось все получил 8D

6) дурацкий шрам на лице - банально!

7) сиськи и филейная часть Трис (с которой, судя по роликам 2ой части, тоже можно познакомится поближе) как бэ намекают нам на целевую аудиторию ;) Ага.

Всё перечисленное делает ведьмака плохой игрой? Ну детские претензии, в самом деле. =)

Изменено пользователем Fey Sin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охх блиин. Итак, поиграем в "найдите N отличий или сравнии Шепарда с Хоуком".

1)Обращение к ГГ:

Шепард - Хоук

Коммандер - Сын, брат (?)

Спектр - Чемпион.

2) Корчиние умильных рож, суровых рож, геройских рож. Причем чуть ли не с одинаковыми движениями лицевых мышц при собственно разных лицах (!)

3)При любом варианте выбора диалога оба говорят ну совершенно не то, что написано в пункте выбора

4)Возможность секаса с людьми/нелюдьми. Оба альфа-самцы. Ах да, Шепард все-таки натурал. Пока что. По крайней мере Шепард-мужчина.

5)Оба говорят "I should go" 100500 тысяч раз за игру. Ставлю на то, что можно будет в ДА 2 сказать что-то в духе " Я Защитник Киркуолла и это мой любимый бордель в этом районе".

6)У обоих дурацкая щетина/борода

7) У обоих в сопартийцах такие уникальные персонажи как "попа Миранды" и "попа Изабеллы".

Ну это так, первое что пришло в голову.

Уже все попинали этот пост))) Пожалуй, я тож вставлю свои пять копеек.

1. Было бы чертовски странно, если бы Хоука не называли бы Хоуком.

Дэмку перепрошел несколько раз и не помню, чтобы его называли сыном (ну хоть убейте...может невнимательным был).

А вот братом называли один раз (не много, правда?).

2. Лицевая анимация вообще неидеальна и не очень разнообразна, какую игрушку не возьми.

3. Наплевательский подход переводчиков такой эффект создаёт.

4. Многие игры этим грешат.

5. Не заметил такого.

6. Растительность у обоих персонажей разная,...хотя какая нафиг разница, нельзя сказать: "ба, у этих парней растительность на физиономии, значица совершенно одинаковые чудаки)))"

7. А чего эт ты прицепился к попам опять, про это уже пункт 4 был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4)Возможность секаса с людьми/нелюдьми. Оба альфа-самцы. Ах да, Шепард все-таки натурал. Пока что. По крайней мере Шепард-мужчина.

Ты тоже хочешь АртураШепарда!?:-D

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Лицевая анимация вообще неидеальна и не очень разнообразна, какую игрушку не возьми.

ну не скажи, L.A. Noire обходит по этому параметру многие игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего одноразовые.

Тогда ценность подобных книжек действительно стремится к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2. Лицевая анимация вообще неидеальна и не очень разнообразна, какую игрушку не возьми.

L.A.Noire ? Видео

Изменено пользователем semlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда ценность подобных книжек действительно стремится к нулю.

Ну почему. Использовать её одинраз и получить уровень и кучу баблеца тоже будет неплохо. Помню в ДАО я такие книжечки все скупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему. Использовать её одинраз и получить уровень и кучу баблеца тоже будет неплохо. Помню в ДАО я такие книжечки все скупал.

Я не думаю, что от них можно получить много денег и целый новый левел, но ради них(да и вообще из интереса к игре)демку стоит, конечно, скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L.A.Noire ? Видео

Интересно такая технология теперь будет часто использоваться?

Кстати у меня одного во время катсцен и видео иногда зеленый квадрат в котором еще черный квадрат появляется в правом верхнем углу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно такая технология теперь будет часто использоваться?

Хотелось бы. Поскольку плачущие персонажи в ME2 выглядят пока убого. Но, хорошо, что вообще эмоции пытаются вводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и получить уровень

Думаю, разработчики спокойно дадут достичь максимального уровня ближе к концу игры (как впрочем и всегда) и без помощи чтения. Даже если книга прибавит целый уровень, то собой роли это не сыграет.

и кучу баблеца тоже будет неплохо.

С деньгами чуть поинтереснее. В первой части их порою не хватало. Но даже если положение не исправится, то можно спокойно продать ненужное рекламное оружие и прочую мишуру, которой нас пичкают уже много недель. Результат будет куда эффективнее.

Польза от того, что книга опыта позволит сократить время прокачки сомнительна. А денег много точно не дадут. Особо жадные могут подождать мододелов, накачать кучу оружия и продать его, но особой радости в этом, в принципе, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за эти книги вы получите совсем немного экспы и денег, это просто приятный бонус для скачавших демку, на баланс они особо не повлияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все капец!(((Невидать нам 2 new предмета(еще осталось 128747 скачиваний до 1млн и меньше половины дня((ЖАЛЬ(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все капец!(((Невидать нам 2 new предмета(еще осталось 128747 скачиваний до 1млн и меньше половины дня((ЖАЛЬ(((

Зделают что-то вроте Акции №2. Типа:"Станьте одним из 128747 счасливчиков, которые помогут тем 871000 счасливчикам добратся до заветного миллиона и получите к набору №1 набор №2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да всё всем дадут, им же надо ажиотаж создать, глупом пиар ходом, найдут они 100500 способов и причин чтобы без палева эти книжки вручить.

Ну а если ответ будет в духе, увы жаль не набралось, но вы сможете их купить по очень низким ценам, это будет кошмар =) Но в любом случае книжки эти будут.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё всем дадут, им же надо ажиотаж создать, глупом пиар ходом, найдут они 100500 способов и причин чтобы без палева эти книжки вручить.

Ну а если ответ будет в духе, увы жаль не набралось, но вы сможете их купить по очень низким ценам, это будет кошмар =) Но в любом случае книжки эти будут.

Конечно сделают им просто некуда деваться!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L.A.Noire ? Видео

Да, видел...но это пока уникальный случай, а не тэнденция. Ну и, в принципе там нет ничего сверхуникального, во многих игрушках и фильмах используют ту же технологию для анимации движения тел персонажей, вот уже и на лица перешли. Только вот, что лучше: "содрать" мимику со статиста или проработать вручную, согласно образу. Мне нравится второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...