Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Демо-версия и призыв «К оружию!»

Рекомендуемые сообщения

22 февраля 2011 года ознаменуется запуском демо-версии Dragon Age II и призывом К оружию всех поклонников Bioware. Мы набираем армию Защитников, и, если количество скачиваний демо-версии превысит 1 миллион на ПК, PS3 и Xbox 360 до 1 марта, мы откроем два внутриигровых предмета для всех игроков Dragon Age II.

Вам необходимо войти в учетную запись ЕА во время игры, чтобы скачивание демо-версии засчиталось.

Dragon Age II

Предметы, которые будут открыты:

Далекие утесы Киркволла - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора, рисует ее мечты о новой жизни за морем, в городе Киркволле. (Игрок получает деньги при чтении.)

Плач по Лотерингу - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора и облекающей горечь пережитого в трогательные поэтические мемуары о покинутых друзьях и краях. (Игрок получает опыт при чтении.)
Скачать демо можно по следующим ссылкам:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит DirectX 10.0 (Aug2009) or later, но параметры графики выше средних поставить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю почему люди так радуются убыстренному двуручнику. Вы когда-нибудь пробовали быстро махать десятикилограммовой болванкой? Почему бы не оставить это японским слешерам?

во времена рыцарства махали и более тяжёлыми и в полном боевом облачении =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит DirectX 10.0 (Aug2009) or later, но параметры графики выше средних поставить не могу.

Переключи рендер на "DirectX 11", перезапусти игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите!

Скачал демо, поиграл, все нравится, ничего не тормозит. Но достали вылеты в систему! Что это может быть? У многих так или это только мне повезло и на полной версии игры тоже можно поставить крест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подробние?

Переключи рендер на "DirectX 11", перезапусти игру.

Увы, но не выходит, функция вообще не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вылеты в систему, вчера играл, после второго огра вылетело, сегодня начал, до кат-сцены с храмовником вылетело. Просто вылет в винду и сообщение, что программа будет закрыта бла бла бла, решение в интернете бла бла бла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, все кто считает, что демка должна убедить их купить(а некоторых скачать с торрентов) игру сильно ошибаются. Демка нужна что бы показать игру. Убедить вас в покупке игры дожна реклама и рецензии в прессе.

Угу, конечно. Если вы не понимаете понятия ДЕМОВЕРСИЯ, то с вами и говорить не о чем. Пресса? Вы в курсе, что в рецензиях преобладают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО субъективные мнения и оценки конкретных авторов(так называемых независимых британских ИКСПЕРТОВ). А про то, что некоторые рецензии покупаются издателями известно не понаслышке (вспомните историю с Two Worlds 2). Десятки и девятки понаставят, а в итоге оказывается редкостное УГ. Объективно судить можно только по демо. Однако видимо не все разработчики это понимают. Вот и получается "лучше качнуть и проверить" а потом уже покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

народ, кто пробовал на dx11 - как оно? мне очень интересно взглянуть на хваленые эффекты, но отсутствие упомянутого рендерера не позволяет =\

тут вот отвечали человеку с dx10:

Переключи рендер на "DirectX 11", перезапусти игру.

хммм. а разве при наличии dx10 в игре должен быть доступен 11?..

Изменено пользователем bleak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю почему так медленно??? Почему в 1-ой части чтобы ударить 10-20килограммовым орудием герой замахивался над головой, впринципе накачанный мужик должен с этой "болванкой" управлятся по быстрей, у тяж не магичка какаято машущая двуручником.

Вспомнилась Фаллоут Вегас, там ГГ худенький перс, однако ж кувалдой бьёт правдиво, и скорость и замах в порядке, и там это не кажется медленным, особенно глядя как супермутант такой бандурой машет, в отличии от Стена, который сам тот же качок.

Ох как я хотел бы посмотреть на двуручный меч, который весит 10 кг, и сколько сможет им махать человек в доспехах. Минуты 3-4 и перед нами не грозный воин с длинным и тяжелым мечем, а тряпка. Двуручник весит максимум 2-2,5 кг. И скорость махания им не сильно ниже одноручного меча. То что в игре двуручник медлен, то тут виноват баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всем демо понравились только саркастическая опция в диалогах и то, как теперь живописно разлетаются на мелкие кусочки порождения тьмы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто вылеты в систему, вчера играл, после второго огра вылетело, сегодня начал, до кат-сцены с храмовником вылетело. Просто вылет в винду и сообщение, что программа будет закрыта бла бла бла, решение в интернете бла бла бла...

У меня на win 7 периодически с ошибкой вылетала. Обновил Direct X, Vcredits, переустановил игру. Больше вылетов не было. Прошел всю демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на win 7 периодически с ошибкой вылетала. Обновил Direct X, Vcredits, переустановил игру. Больше вылетов не было. Прошел всю демо.

Спасибо за ответ!

У меня тоже Windows 7 (64Bit). Всё обновленное. Очень надеюсь, что это огрехи демки и в полной все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, конечно. Если вы не понимаете понятия ДЕМОВЕРСИЯ, то с вами и говорить не о чем. Пресса? Вы в курсе, что в рецензиях преобладают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО субъективные мнения и оценки конкретных авторов(так называемых независимых британских ИКСПЕРТОВ). А про то, что некоторые рецензии покупаются издателями известно не понаслышке (вспомните историю с Two Worlds 2). Десятки и девятки понаставят, а в итоге оказывается редкостное УГ. Объективно судить можно только по демо. Однако видимо не все разработчики это понимают. Вот и получается "лучше качнуть и проверить" а потом уже покупать.

Не нравиться - не играй и не покупай. И решать, что в демке должно быть, а что нет - не тебе и не мне, а разработчикам. И ваше мнение по демке вообще не объективно, ведь это ваше мнение. И вообще тролить это не по-джентльменски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично для себя пока выделил всего один недостаток: диалоговое колесо менее удобно, чем в ME, как известно, в ME, чтобы выбрать вариант ответа, не нужно наводить курсор на него, достаточно малейшего движения мышью и нужная фраза подсвечена. Дисбаланса я не очень почувствовал - у меня однажды всех (играл воином), кроме Бетани, огр вынес, она, бедняжка, еле уцелела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заколотый кинжалом сквозь латный доспех храмовник - это пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, может не за тот класс проходил, но магом выпилил всех даже не поняв что к чему....

если честно - то как-то слабо для биоваров. похоже в этом году звание лучшей игры отойдет либо ведьмаку, либо свиткам.... :cray:

здесь наверно надо сделать поправку лучшей "ролевой" игры, а так в целом демка понравилась, я "за" изменения в сиквелах, пусть может и не в лучшую сторону, но в следующий раз разработчикам будет отчего отталкиваться, да и вообще малый срок разработки вреден для ролевки, как показывает практика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно составить список невозможных вещей, но можно просто прекратить эту глупую тему беседы.

А какие пути усиления двуручника вы предлагаете? Усилить силу? А толку, если не успеваешь стукнуть по врагу? Точность? Опять же игрок хочет видеть героя, выкашивающего армии, а не медленный шкаф с двуручем, вбивающий врагов в землю по макушку. Вот и был выбран путь увеличения скорости. Нереалистично? Да, но улучшение в геймплее, на мой взгляд, очевидно.

Не говорите ерунды. Вы наверное не играли (или играли но мало) в первую часть, поэтому не знаете что в первой части медленная скорость битвы была специально сделана для того, чтобы игрок, в случае чего, вовремя мог ставить паузу и расставлять приоритеты в действиях героев, а также использовать инвентарь и т.д.

Судя по демке - увеличение скорости боя было сделано только потому, что сложность игры была облегчена. Облегчена настолько, что играть станет легче даже самому заурядному нубу. И нужда в паузе, как таковая, отпадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла,получила удовольствие..радует динамичность боя..то чего не хватало в первой части,на мой взгляд. Ничего не лагало и не вылетало..приятно.)

А субтитры в общем-то не нужны..английский простой и понятный,можно наверх постоянно и не смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не нравиться - не играй и не покупай. И решать, что в демке должно быть, а что нет - не тебе и не мне, а разработчикам. И ваше мнение по демке вообще не объективно, ведь это ваше мнение. И вообще тролить это не по-джентльменски.

565434fc_cf7b_5ec3.jpg

Изменено пользователем zlogrib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сложно оценить атмосферу, поиграв 20 минут. По моему субъективному мнению: сражения в DAO всегда были не на высоте ( это не Mass Effect 2 ), они скорее мешали и утомляли своей однообразностью. В демке не дали создать персонажа, все герои с одинаковыми глазами, да и не знаю как вам, а мне сложно сверху читать и смотреть ролик. Но я надеюсь, что второе и третье исправят :birthday: . А интрига сохраняется и не думаю, что будет легко угадать сюжет. Но всем желающим предлагаю попробовать..))) Поживем, увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демо теперь доступно и в СТИМе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заколотый кинжалом сквозь латный доспех храмовник - это пять.

Я долго об этом думал (пятен крови ведь тоже нет), пришел к выводу, что она заколола его в пятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично для себя пока выделил всего один недостаток: диалоговое колесо менее удобно, чем в ME, как известно, в ME, чтобы выбрать вариант ответа, не нужно наводить курсор на него, достаточно малейшего движения мышью и нужная фраза подсвечена. Дисбаланса я не очень почувствовал - у меня однажды всех (играл воином), кроме Бетани, огр вынес, она, бедняжка, еле уцелела.

А мне наоборот, пропускать удобно. В mass effect я когда пропускал диалоги иногда нажимал не тот вариант ответа и приходилось переигрывать. Поэтому хорошо что так сделали. Но лучше бы сделали на выбор - движением мышки выбирать вариант ответа или щелчком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, срочно нужна ваше помощь!

Короче говоря, скачал я демку, установил игру(выбрал выборочную установку), подождал немного, все отлично установилось, но когда я запустил exe-файл, выяснилось, что не всё так гладно. Выпадает следующее сообщение:

"Error initializing Physx

Please check/update your drivers

А далее написано, что надо посетить сайт нвидии"

Я нажимаю "ок", чтобы закрыть окно, вылазит следующая ошибка:

"AppName: dragonage2demo.exe AppVer: 1.0.5001.0 ModName: dragonage2demo.exe

ModVer: 1/0/5001/0 Offset: 00476ce4"

:cray:

Драйвера для видеокарты обновлены, звуковые тоже, а ФизИкс я вот такой установил - PhysX 10.05.12_9.10.0512 SystemSoftware.

Ничего не помогает, помогите, пожалуйста, очень хочеться сыграть в демку. ;)

Скажите, вообще можно как-то запустить игру без необходимости установки энтого проклятого физикса?!

А может быть, при установке демки, надо было выбрать "экспресс-инсталл", а не как я - "выборочный"?

HELP Me, please!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт, все пучком! только диалоги в верхней части экрана демотивируют:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...