Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Эмулятор 360го существовал в природе. Была дивная история о паре парней, несколько лет назад. Дело закончилось судом и заключением для обоих. Насколько я помню, вроде после появления исходников в инете, они исчезли в течении суток везде... Хотя, точно не скажу, подробностей не могу вспомнить.

Эмулятор плойки третьей вроде находится уже на определённой стадии разработки. Даже новость читал пару дней назад.

Не 360, а первого бокса и эмулировал он только Хейло. Но с эмуляцией первого бокса в принципе-то проблем не должно быть, там ведь х86 архитектура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво

Жесть, у меня картинка медленно открывалась, и я сначала видел вроде как рожу Фримена, а потом он преобразовался в Брейкин Бада)) Они кстати похожи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не похожи. Внешнее сходство максимально поверхностное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каких играх на боксе можно скрины снимать? Только в Риче и Форзе третьей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анонсирована игра по мотивам культового телесериала «Светлячок»

Одни вселенные умирают, вместо них рождаются новые. Так, малоизвестная независимая студия DarkCryo Entertainment анонсировала многопользовательскую ролевую игру Firefly Universe Online по мотивам фантастического телесериала «Светлячок» и фильма «Миссия Серенити». Пусть сериал закрыли еще до завершения первого сезона, космического вестерн о приключении команды капитана Рейнольдса многим пришелся по вкусу и ныне считается культовым. Что нас ждет в игре? XXVI век, пять заселенных звездных систем, десятки планет, тысячи космических кораблей. Вы — всего лишь один из безвестных пилотов в огромном мире будущего.

Разработчики обещают знакомые по сериалу локации, встречи с полюбившимися героями и увлекательный геймплей (правда, не рискуют вдаваться в подробности). В Firefly Universe Online очень многое зависит от выбора фракции, и вовсе не факт, что капитан Рейнольдс будет рад встречи с вашим персонажем. Всего в игре представлены четыре фракции, включая могучий Альянс и сумасшедших Пожирателей.

Интересно? Не то слово! Однако есть одно большое «но»: разработчики пока не получили от кинокомпании 20th Century Fox официального разрешения на использование вселенной и персонажей «Светлячка». Сейчас они пытаются договориться с правовладельцами. Однако даже если этого не удастся сделать, DarkCryo Entertainment намеревается завершить и выпустить игру. Пусть даже придется менять названия планет и персонажей. Когда выйдет Firefly Universe Online, и выйдет ли вообще, можно только гадать.

Небудет этой игры. Я гарантирую

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонсирована игра по мотивам культового телесериала «Светлячок»

Одни вселенные умирают, вместо них рождаются новые. Так, малоизвестная независимая студия DarkCryo Entertainment анонсировала многопользовательскую ролевую игру Firefly Universe Online по мотивам фантастического телесериала «Светлячок» и фильма «Миссия Серенити». Пусть сериал закрыли еще до завершения первого сезона, космического вестерн о приключении команды капитана Рейнольдса многим пришелся по вкусу и ныне считается культовым. Что нас ждет в игре? XXVI век, пять заселенных звездных систем, десятки планет, тысячи космических кораблей. Вы — всего лишь один из безвестных пилотов в огромном мире будущего.

Разработчики обещают знакомые по сериалу локации, встречи с полюбившимися героями и увлекательный геймплей (правда, не рискуют вдаваться в подробности). В Firefly Universe Online очень многое зависит от выбора фракции, и вовсе не факт, что капитан Рейнольдс будет рад встречи с вашим персонажем. Всего в игре представлены четыре фракции, включая могучий Альянс и сумасшедших Пожирателей.

Интересно? Не то слово! Однако есть одно большое «но»: разработчики пока не получили от кинокомпании 20th Century Fox официального разрешения на использование вселенной и персонажей «Светлячка». Сейчас они пытаются договориться с правовладельцами. Однако даже если этого не удастся сделать, DarkCryo Entertainment намеревается завершить и выпустить игру. Пусть даже придется менять названия планет и персонажей. Когда выйдет Firefly Universe Online, и выйдет ли вообще, можно только гадать.

Небудет этой игры. Я гарантирую

http://www.bioware.ru/forum/topic/18641/page__view__findpost__p__817321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно появилась хорошая новость о игре Amy на странице в facebook. До этого Amy должна была выйти только в PSN и XBLA, а теперь ещё и для PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Американские подписчики MMORPG World of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entertainment начали получать бесплатные ключи для этой игры. «В качестве благодарности для ветеранов-подписчиков мы дарим вам бесплатную копию World of Warcraft, которой можно поделиться с друзьями», - говорится на странице учетной записи.

После создания аккаунта и введения ключа приглашенный друг получит 30 дней доступа к полной версии игры без ограничений пробного триала. «Мы надеемся, что ваш друг насладится игрой!» - так заканчивается сообщение.

Близзард такой Близзард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После создания аккаунта и введения ключа приглашенный друг получит 30 дней доступа к полной версии игры без ограничений пробного триала. «Мы надеемся, что ваш друг насладится игрой!» - так заканчивается сообщение.

Звучит примерно так:

"We need more sooooouls!!!"

А так забавный коммерческий трюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не такой уж и плохой трюк.

И когда я говорю не плохой, я имею не плохой и для игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу смотрю различные награды за Е3 от изданий и прочих "критиков".

Ещё одно доказательсвто, что мнение игроков и "критиков" очень часто расходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая Алиса главное тому доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас больше про тенденции на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая Алиса главное тому доказательство.

Что она доказывает? Я вот например с критиками более чем согласен (кроме некоторых пунктов), ибо кроме дизайна и стиля игра очень пустая и безыдейная.

Сижу смотрю различные награды за Е3 от изданий и прочих "критиков".

Ещё одно доказательсвто, что мнение игроков и "критиков" очень часто расходится.

Да, но при этом нельзя сказать, что и игроков "хороший" вкус. Можно вспомнить не мало оцененных критиками и не оцененных игрокам игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но при этом нельзя сказать, что и игроков "хороший" вкус. Можно вспомнить не мало оцененных критиками и не оцененных игрокам игр.

Beyond Good & Evil. Да. Сомневаюсь что тут многие в неё играли.

Особенно раздражают крики после оглашения результатов "Where is MY MW3" (Это не пример, такого крика больше всего). Хомячки.

Тенденция следующая- критикам надоели потоковые проекты. Совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beyond Good & Evil. Да. Сомневаюсь что тут многие в неё играли.

Особенно раздражают крики после оглашения результатов "Where is MY MW3" (Это не пример, такого крика больше всего). Хомячки.

Тенденция следующая- критикам надоели потоковые проекты. Совсем.

Ты не прав. ) Тут в нее многие играли.

Но BG&E не совсем то, ибо в конце-то концов игра продалась более-менее приличным тиражом. Хотя начальный старт был аховый, а игра гениально душевная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где мой HD ремейк на ПК. Сволочи.

Ещё интересно вот что. Best Show берут BioShock (Я фанат, мне приятно, но такое ощущение что игроки про неё вообще не знают) и Uncharted (Тоже согласен, сейчас конкурентов у него попросту нет), а люди требуют Skyrim (Что тоже замечательно).

Ведь хороший набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что она доказывает? Я вот например с критиками более чем согласен (кроме некоторых пунктов), ибо кроме дизайна и стиля игра очень пустая и безыдейная.

ну а я с тобой не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра это та, в которую можно ещё раз поиграть сразу же. Нормальная, это та, диск с которой убирается на полку, чтобы потом, как-нибудь, ещё разок пройти. Алиса, это нормальная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до отечественных "критиков". Господа, объясните мне, наивному подкустовому выползню, дело ведь в менталитете?

На всех (абсолютно) иностранных игровых сайтах 80% комментариев к темам любо дорого читать- и тебе факты, и примеры, и ни капли ненависти (за редким исключением).

На практически любом же отечественном 10% вообще возможно хоть как то читать. Остальное сводится к аргументу "Одна палка, два струна- я хозяин всей страна". + тонны мата.

Я понимаю - зачем ты вообще читаешь комментарии? оО- но это ж просто жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а я с тобой не согласен

и это тоже ничего не доказывает)

Хорошая игра это та, в которую можно ещё раз поиграть сразу же. Нормальная, это та, диск с которой убирается на полку, чтобы потом, как-нибудь, ещё разок пройти. Алиса, это нормальная игра.

А вот как по мне, это слабенькая игра, которая ложится на полку forever alone)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в благодушном настроении сейчас ;) Понятное дело, я не стану играть её второй раз. Мне и одного хватило. Но, в целом да, всё же, скорее ты прав, чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что она доказывает? Я вот например с критиками более чем согласен (кроме некоторых пунктов), ибо кроме дизайна и стиля игра очень пустая и безыдейная.

Да, но при этом нельзя сказать, что и игроков "хороший" вкус. Можно вспомнить не мало оцененных критиками и не оцененных игрокам игр.

Шедевр же, лично для меня. Твёрдая 9,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в благодушном настроении сейчас ;) Понятное дело, я не стану играть её второй раз. Мне и одного хватило. Но, в целом да, всё же, скорее ты прав, чем я.

Ок ^^

Шедевр же, лично для меня. Твёрдая 9,5.

Ну вот, тоже самое с критиками. Я на их стороне в этой баталии, а ты нет. Что не делает критиков плохими или хорошими, правыми или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы и не говорим про правых или левых критиков

мы говорим, что критики с игроками часто расходятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...