Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

значит пс. я пытался эксклюзивы смотреть.

кстати, как вы относитесь к прокату игр и покупке подержанных? кто-то пробовал?

Покупал три раза б/у игры из англии - по 5 фунтов штука. Один раз диск оказался треснутым. Так что в этом плане лотерея, а в остальном хороший способ очень дешево достать что-то легальное.

Если тебе не нужен онлайн- отличная вещь.

А при чем тут онлайн? Кто тебе запретит с б/у диском играть в онлайне? Эту хероту с "онлайн-пассами" сравнительно недавно стали вводить, еще год назад ничего такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Покупаю пс3 в понедельник. Какие к нему игры советуете приобрести? Я думал насчет infamous 1-2, Castlevania LoS, Demon's Souls, Bayonetta, Brutal legend, Red Dead Redemption.

Gow и Uncharted есть у знакомых. Heavy Rain не сильно привлекает. Что из этих игр лучше (хотя, возможно, куплю всё, всёравно подержанное собираюсь выбирать), и есть ли еще какие-то мастбаи? Мне в основном нравится насилие, всякие битэмапы, супергерои ничего, пафосные песочницы ни слишком люблю, хотя всякие адвенчуры и прочее с большим миром, разными серкетами и прочим - вполне.

Ну, MGS еще.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

infamous 2 (первый необязателен, второй гораздо лучше). Mortal Combat, LBP2 (её играбельность неисчерпаема) ну и жди Twisted Metal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Хэви Рейне, кстати, по сравнению с тем же Фаренгейтом адвенчурного геймплея поболее будет. И если нет сильного отвращения к QTE стоит брать, игра не глупая, есть моменты, где нужно напрягать не только пальцы, но и мозг, частичка психоделика.

Valkyria Chronicles отличная игра, но тут надо уточнить, я понятия не имею как ты относишься к аниме да еще в жанре tactical jrpg.

Есть еще слешер Heavenly Sword от создателей Enslaved. Красочный с потрясающей лицевой анимацией и Кратосом в юбке в роли главной героини)

upd Ну и всякие Nier, Yakuza, Shadows of the Damned игры во многом неплохие, но уж слишком нишевые, предсказать реакцию конкретного игрока тяжело.

upd2 The Darkness - мастхэв.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите расставить приоритеты при покупке =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. RDR

2. Demons Souls (Dark Souls кстати тоже)

3. Mortal Combat

4. Bayonetta

5. InFamous 2

6. Castelvania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - какие региональные ограничения для пс3? Demon's souls для регионов 1-2, смогу ли я запустить её на своем пс3, купленном в россии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, большинство игр мультирегиональные (кроме эксклюзивов для япошек).

Поправьте, если не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, значит Demon's Souls для 1 региона (сша, как я понимаю), пойдет и у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Я регулярно покупаю подержанные игры, в Штатах и в Англии, есть пара голландских и австрийских. Работают прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Региональных ограничений для игр нет.

У каждого региона Демонс Соулс свои сервера. Но откуда ты будешь играть никого не волнует. У меня вообще версия из Гонконга :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если захочешь (нет, ну а вдруг) поиграть в игры от PS2 - готовься к геморою. У них ограничения есть, и работают через одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один пэкашник отправился в стан консольщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Я регулярно покупаю подержанные игры, в Штатах и в Англии, есть пара голландских и австрийских. Работают прекрасно.

Скажешь, где берешь? Я думал тут взять - http://www.ps3club.ru/forum/showthread.php?t=46471

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если захочешь (нет, ну а вдруг) поиграть в игры от PS2 - готовься к геморою. У них ограничения есть, и работают через одно место.

Спойоно отыграл Aliens, от PS One. На консольке есть пара игр, купленных в PSN, американъском, от PS2 кажется, тоже работают нормально. Точно не помню, я давно не играл уже. Всё на компе вот...

Скажешь, где берешь? Я думал тут взять - http://www.ps3club.r...ead.php?t=46471

Amazon и ebay. Ни разу не было проблем, я купил игр 20-30, в общей сложности. Не забывай, я в Германии живу, у нас почта нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яго, Гран Туризмо не забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadow of Colossus я б предложил на первое место, хотя я сомневаюсь, не знаю что там за дела с ХД ремейками. Да и не приставщик. Ещё Ниндзя Гайден не забудь. Слэшер именитый таки. Вроде же не эксклюзив Коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня есть SoC для ps2, где-то. Я там даже нескольких титанов убил.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. RDR

2. Demons Souls (Dark Souls кстати тоже)

3. Mortal Combat

4. Bayonetta

5. InFamous 2

6. Castelvania

Отличный список, я бы сюда еще MGS4 добавил.

А вот если захочешь (нет, ну а вдруг) поиграть в игры от PS2 - готовься к геморою. У них ограничения есть, и работают через одно место.

Поддержку игр PS2 выпили еще хрен знает когда, слимки уже все их не поддерживают. Это только если фатку какую-нибудь с рук брать с древней прошивкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один пэкашник отправился в стан консольщиков

В 90-е годы консольщиками была очень вкусная часть играющего населения, сделав крен в сторону кампутеров в самом конце 90-х - начале 2000-х, всё возвращается на круги своя.

By the way, долгий отход от онлайновых игр (а коробка с ТОРом сидеть на таможне будет ещё наверное неделю...) превратил меня в задрота синглоидного, уже платиновые трофеи пошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа консольщики, а заказал ли кто нибудь Mass Effect 3 Collector's Edition? Есть ли шанс заполучить коробочку в принципе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе заказал для бокса штучку на game.co.uk. Чтоб уж наверняка без унылых русских субтитров от ЕА-раша. :) Шанс получить есть, почему бы нет? В Россию они возят игрушки без проблем. Там, правда, говорят по весу у них ограничение, до килограмма или около того. Но эта коллекционка на кило точно не тянет.

Ну а если с заказом из заграницы проблемы, то можно попробовать на videoigr.net, там правда раза в 1,5 дороже выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блокбастеры уходящего года за две минуты. Не уверен, что не было, если повторялся - прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Cave Story класная игра. Очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей уже тысячу лет, все по 10+ раз прошли, но да, неплохая игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...