Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Agckuu_Coceg сказал:

Тут можно только поаплодировать, да.

Ну... и добавить нечего. Я до сих пор на свои старые болванки от 1С со старфорсом смотрю и думаю - а нафига они мне, если даже для запуска надо искать таблетку, поскольку это дно не устанавливается даже на 7-ку из-за банальной несовместимости. Тоже самое и с денувой скоро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Agckuu_Coceg сказал:

И да, я бы не советовал менять запчасти и переставлять драйвера, если у вас нестабильный интернет- активация легко слетит в одно место.

На ходу сочиняешь что ли? Сто раз переустанавливал, и там около 5 активаций в день, среднестатистический пека геймер каждый день пять раз в день(!) конфигурацию компа не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evil Twin сказал:

На ходу сочиняешь что ли? Сто раз переустанавливал, и там около 5 активаций в день, среднестатистический пека геймер каждый день пять раз в день(!) конфигурацию компа не меняет.

Да нет, нифига. Я же сказал сразу:

Цитата

если у вас нестабильный интернет

И не, это не я придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NVidia открыла онлайн стор в России. Теперь их продукцию можно покупать напрямую, а не через третьих лиц

http://www.nvidia.ru/graphics-cards/geforce/pascal/buy/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.pcgamer.com/warhammer-40000-inquisitor-martyr-public-alpha-is-coming-this-week/

Открытая альфа экшен-рпг по Вахе40к, всего за 40 бачей.

по крайней мере какие-то новости, а то я думал они загнулись уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

В 09.02.2017 в 23:00, Nasgul сказал:

http://www.pcgamer.com/warhammer-40000-inquisitor-martyr-public-alpha-is-coming-this-week/

Открытая альфа экшен-рпг по Вахе40к, всего за 40 бачей.

по крайней мере какие-то новости, а то я думал они загнулись уже

Они периодически выпускали разные видосы о игровом процессе относительно недавно. 

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ubisoft сосредоточатся на выпуске игр из уже существующих франшиз, вместо новых IP. Фокус на онлайне, долгосрочная поддержка, в общем all-in на сервисную модель распространения игр, типа The Division, For Honor, Siege и т.д.

До марта 2018 будет выпущено 4 AAA игры.

Полный фин. отчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Активижн пошла нехилая волна увольнений. Почти во всех студиях. Клепайте Колоду дальше, рабы Котика, он же так мило улыбается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что осознал, что не знаю игр от активижен кроме колды и дестини

они вообще больше ничего не выпускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
37 минут назад, Nasgul сказал:

только что осознал, что не знаю игр от активижен кроме колды и дестини

они вообще больше ничего не выпускают?

Skylanders и игры по лицензиям. Впрочем, ты ничего не потеряешь, если не будешь о них знать - по-крайней мере о последних.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с лицензиями они знатно обосрались, если Марвел их послали лесом. Единственная годнота - Дедпул, да и то чисто за счет его юмора. Боевка и визуальная составляющая привет из каменного века. И, конечно же, слив игр по Бонду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2017 в 21:30, Evil Twin сказал:

NVidia открыла онлайн стор в России. Теперь их продукцию можно покупать напрямую, а не через третьих лиц

http://www.nvidia.ru/graphics-cards/geforce/pascal/buy/

 

только на кой черт нужны референсы за такой дикий ценник? ответа на этот вопрос на сайте мы не найдем я так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диванные эксперты, не игравшие ни в Дестини, ни в новую Колду, снова высказали свое "фи". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, oboima сказал:

Диванные эксперты, не игравшие ни в Дестини, ни в новую Колду, снова высказали свое "фи". 

Смешной коммент, учитыая ситуацию с официальным признанием, что новая Колда не вкатила и совсем уж плачевную ситуацию с Дристней 2, где Бунги работают натурально как рабы на галерах, потому что если до осени не сделают, то Активижн получит мощный пакет акций в качестве компенсации - фактически Котик загоняет студию в невыполнимые рамки. А значит либо очередная недоделка без сюжета с допами по 40 бачей, либо досвидания Бунги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

что новая Колда не вкатила

Вроде ж многие от нее кипятком писают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elhant сказал:

Вроде ж многие от нее кипятком писают?

Видел парочку. Но я не об этом. Фанаты уже проголосовали. Рублем. Ожидания Активижн по продажам нехило так обвалились в итоге.

У КоД проблемы уже далеко не в конкретной игре, они системные. Активижн нужно было тормозить конвеер ещё 4 года назад, менять движок, менять анимации\звук. Иначе подходить к МП. А сейчас серия просто захлебнулась. Так же было с АС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве они не заработали все равно дохера бабла?

ну продалась хуже блэк опса, теперь выпустят блэк опс 4, который будет как блэк опс 3. какая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nasgul сказал:

разве они не заработали все равно дохера бабла?

ну продалась хуже блэк опса, теперь выпустят блэк опс 4, который будет как блэк опс 3. какая разница.

Разница есть. Потому что Активижн очень разрослась на халавном фактически бабле. И падения продаж основной серии даже на 25% по сравнению с прошлым годом - ощутимый удар, потому что инвесторы сразу поддушат весь менеджемент, а они этого ой как не любят. Отсюда и увольнения.

Основная проблема Активижн, что у них в разработке нет ни одного нового оригинально IP, а игры по лицензии - лютейший шлак. Если Колода и Скайлендерс обваляться одновременно, то будет феерический трынцец, я гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LoginamNet сказал:

У КоД проблемы уже далеко не в конкретной игре, они системные. Активижн нужно было тормозить конвеер ещё 4 года назад, менять движок, менять анимации\звук. Иначе подходить к МП. А сейчас серия просто захлебнулась. Так же было с АС.

Ну не зря же об истоках заговорили, а это значит 100% будут возвращать сеттинг второй мировой или несколько поздний период. Новая колда разве что закоренелым любителям Sci-fi понравилась и фанатам американских сериалов, пушо много тамошних актеров вытащили. Меня на пару миссий хватило, равно как и в Шлак Опсе. С будущим явный перебор, как в свое время с русско-американскими войнами, т.е. от обоих тематик уже тошнит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, LoginamNet сказал:

Бунги работают натурально как рабы на галерах, потому что если до осени не сделают, то Активижн получит мощный пакет акций в качестве компенсации - фактически Котик загоняет студию в невыполнимые рамки

CEO Bungie связали и держали взаперти, пока контракт не подпишет? Могли не соглашаться, а если согласились, то пусть работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evil Twin сказал:

CEO Bungie связали и держали взаперти, пока контракт не подпишет? Могли не соглашаться, а если согласились, то пусть работают.

Конечно могли. Но видимо любят на одни грабли дважды. Именно поэтому мне их не жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, LoginamNet сказал:

Дристней 2

 

39 минут назад, LoginamNet сказал:

Бунги

 

16 минут назад, LoginamNet сказал:

мне их не жаль

У тебя выходит куда смешнее.

И нет чтобы просто мимо пройти, не извергая один и тот же бред из раза в раз.

Новые части Дестини и Колды наверняка снова сделают кассу, можешь сильно не переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, LoginamNet сказал:

Разница есть. Потому что Активижн очень разрослась на халавном фактически бабле. И падения продаж основной серии даже на 25% по сравнению с прошлым годом - ощутимый удар, потому что инвесторы сразу поддушат весь менеджемент, а они этого ой как не любят. Отсюда и увольнения.

Только это вряд ли что-то изменит, дутый кал у них всегда был основной дойной коровой. Плохо пошла эта часть, хорошо пойдёт следующая.
Из года в год всё то же самое. Активижн разве что паузу взять могут, как Юби с AC.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Tanatos сказал:

Из года в год всё то же самое. Активижн разве что паузу взять могут, как Юби с AC.

А целый год дядюшка Бобби что будет делать?)) Сосать лапу как медведь?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoginamNet сказал:

А значит либо очередная недоделка без сюжета с допами по 40 бачей, либо досвидания Бунги.

Ну они сами виноваты, нашли к кому от Майкрософта сбегать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...