Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age vs. Dragon Age II

Лучшее  

1 895 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

123.png

Хоук или молчаливый Страж? Скоростная боевка DA2 или медитативная DAO?

История одной личности или спасение целого мира?

Всем, кто желает начать спор, ролик обязателен к просмотру!

Не ступайте на пути ненависти.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет строчки "убедить", то откуда тогда на ютубе 35 минутное прохождение ДА:О? :blink:

Ссылку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё случилось настолько быстро, что архидемон не успел понять что произошло :-D По сабжу - этот парень за 36 минут умудрился использовать все возможные баги в игре :blink:

Изменено пользователем Макс Зиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё случилось настолько быстро, что архидемон не успел понять что произошло :-D

Так добро всегда победит зло, поставит на колени и жестоко убьет ;)

Не стоило этому ящеру вылазить с Глубинных троп :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ДА 2 проголосовали 6 модеров и 2 админа fffuuu.png А на стороне ДА: О только один М~Fan fffuuu.png Несправедливость!!!1111расрас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ДА 2 проголосовали 6 модеров и 2 админа fffuuu.png А на стороне ДА: О только один М~Fan fffuuu.png Несправедливость!!!1111расрас

Ничего! Зато нас много и мы в тельняшках! fighting01.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ДА 2 проголосовали 6 модеров и 2 админа fffuuu.png А на стороне ДА: О только один М~Fan fffuuu.png Несправедливость!!!1111расрас

Это заговор! Они пиарят игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это заговор! Они пиарят игру.

Выбирают лучшую игру , только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирают лучшую игру , только и всего.

Ага, некоторым такая позиция удобна. Но, повторюсь, только некоторым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирают лучшую игру , только и всего.

Вообще то DAO лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще то DAO лучшая.

Как у вас так получается выбирать любимую игру ? Для меня выбрать между ДАО и ДА2 все равно что выбрать между 3 или 4 размером у девушек , и то и то одинаково хорошо rofl.gif

Изменено пользователем Ad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как у вас так получается выбирать любимую игру ? Для меня выбрать между ДАО и ДА2 все равно что выбрать между 3 или 4 размером у девушек , и то и то одинаково хорошо rofl.gif

Просто.Та часть в которой сюжет интереснее,где меньше работы дровосека,где занимательней магия,где лучше отыгрыш роли,где лучше атмосфера....та часть и становиться более интерестной для человека.Ну или наоборот,ежели человек любит экшн или невнятные"специфические" сюжеты.Вот как для меня DA2 скучная игра,а DAO интерестная,потому что там и отыгрыш лучше и сюжет более логичен и интересен.Вот такая моя точка зрения.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж вы ярлыки-то навешиваете? Вот меня ещё ни один экшн не зацепил, скучно мне безостановочно мутузить кого-нибудь, значит в ДА2 зацепило меня что-то другое и заставило пройти не один раз. А отход от классической, но такой заезженной фабулы "Миру угрожает самое злое Зло из возможных (на этот раз точно САМОЕ), спаси всех нас!" лично мне показался глотком свежего воздуха при всех огрехах реализации.

Я вообще люблю обе игры. И я не раз говорила, что ДАО считаю лучшей из этих двух, но всё-равно отдала голос ДА2. А вообще хотелось варианта "Обе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что ж вы ярлыки-то навешиваете? Вот меня ещё ни один экшн не зацепил, скучно мне безостановочно мутузить кого-нибудь, значит в ДА2 зацепило меня что-то другое и заставило пройти не один раз. А отход от классической, но такой заезженной фабулы "Миру угрожает самое злое Зло из возможных (на этот раз точно САМОЕ), спаси всех нас!" лично мне показался глотком свежего воздуха при всех огрехах реализации.

Я вообще люблю обе игры. И я не раз говорила, что ДАО считаю лучшей из этих двух, но всё-равно отдала голос ДА2. А вообще хотелось варианта "Обе".

Я написал,что есть еще и "специфический" сюжет.А экшена в DA2 больше чем в DAO.

Вот вам Мередит и Орсино убейте их,а не то будет беда всем.Вот вам и формула DA2.Чем это отличаеться от убей Архидемона?Только тем,что нам не указывают на это с начала игры.Но итог-то один.Чем ситуация с Аришоком отличаеться от Логейновской?И там и там прелюдия перед финалом.Только Аришока нельзя взять в пати и он полюбому не может вернуться на родину.В отличие от Логейновской ситуации здесь просто больше рельс по итогу,а так особенной разницы нет на мой взгляд.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем это отличаеться от убей Архидемона?

Я ведь уже писала об этом. Тем, что оно не сказочное, не стихийное, безликое и потусторонне-уродливое, которое непременно нужно и хочется уничтожить, тем, что имеет мотив несколько более сложный чем... а какой мотив у Архидемона и пт, кстати? Ну, кроме "тибе нипанять, смертный" и "он зовёт, мы зовёмся". Да и не представлено оно как зло.

И дело не в финальных битвах с монстрами, так, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ведь уже писала об этом. Тем, что оно не сказочное, не стихийное, безликое и потусторонне-уродливое, которое непременно нужно и хочется уничтожить, тем, что имеет мотив несколько более сложный чем... а какой мотив у Архидемона и пт, кстати? Ну, кроме "тибе нипанять, смертный" и "он зовёт, мы зовёмся". Да и не представлено оно как зло.

И дело не в финальных битвах с монстрами, так, на всякий случай.

Если бы Мередит и Орсино нам показывали и мы с ними контактировали на протяжении всей игры я бы с вами согласился.Но их вводят когда?И очень скоро они захотят на убить.Результат один.Смены жанра по большему счету нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Rookie

Насчёт Орсино могу ещё согласиться. Его как-то недораскрыли, вследствие чего его финальный выкрутас режет глаза. Но при этом лично я всё-равно не могу воспринимать его как сказочное зло, да и вообще как зло. А что до Мередит, то, по-моему, достаточно о ней узнаём, особенно если поддерживать храмовников с начала 3 главы и все квесты получать от неё. И её мотив имеет ко злу очень мало отношения.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rookie

Насчёт Орсино могу ещё согласиться. Его как-то недораскрыли, вследствие чего его финальный выкрутас режет глаза. Но при этом лично я всё-равно не могу воспринимать его как сказочное зло, да и вообще как зло. А что до Мередит, то, по-моему, достаточно о ней узнаём, особенно если поддерживать храмовников с начала 3 главы и все квесты получать от неё. И её мотив имеет ко злу очень мало отношения.

Ой ли.А ее конечное всех покараю одна останусь?В конечном итоге они с Архи оказались едины,но она может говорить.Для нас ввели двух противостоящих(якобы,а на деле квесты(ой пардон квест) Орсино направлены на усиление Мередит) лидеров и применили к ним в итоге метод Архидемона.А с Аришоком даже не дали тех возможностей,которые были с Логейном.Как ни поверни на родину он не вернеться,т.е. он труп.Это сюжетное улучшение по вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inadzuma к вашему сведению, сюжет ДА 2 тоже не страдает особой оригинальностью. Похожий сюжет с двумя противостоящими силами был задействован в первом Ведьмаке(противостояние Белок и Ордена), а он вышел, ЕМНИП, в 2007. Делайте выводы, господа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни поверни на родину он не вернеться,т.е. он труп.Это сюжетное улучшение по вашему?

Вообще-то он необязательно труп. Ну да, надо сдать ему Изабелу, но ведь не все в жизни бывает абсолютно гладко и идеально. Впрочем, для кого-то возможность сдать пиратку скорее даже приятный бонус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то он необязательно труп. Ну да, надо сдать ему Изабелу, но ведь не все в жизни бывает абсолютно гладко и идеально. Впрочем, для кого-то возможность сдать пиратку скорее даже приятный бонус)

И он сохраняет артифакт?Или его у него выкрадут?Он не сможет вернуться без него.Значит куда Био его запишут?В трупы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А ее конечное всех покараю одна останусь?

А это отменяет всё остальное? Это отменяет её мотивы, также как превращение Орсино отменяет его? Вы же не думаете всерёз, что Мередит смогла бы Править Миром (или разрушить его) если бы её не смогли остановить? В итоге она сама-то помирает от передоза, а не только от ударов. Она всё-равно не стала Тёмным Властелином. Она так и осталась человеком, возомнившим себя чем-то большим.

Макс Зиг

а я не говорю, что этот сюжет особо оригинален и в Ведьмака играла, но это не отменяет того, что сюжеты о Зле, которое Разрушит (Поработит) Мир, если ОВеликий его не остановит, порядком навязли на зубах.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И он сохраняет артифакт?Или его у него выкрадут?Он не сможет вернуться без него.Значит куда Био его запишут?В трупы.

А Бела с книжкой сбегает? Я вот сама не знаю, не практиковала такой вариант. Мне казалось, она просто прыгает за борт, а туда смысла тащить книгу нет, но наверняка не скажу. Да, если она таки крадет реликвию снова, вряд ли Аришока ждет радостный прием дома. Но ведь и многие решения ДАО аннулировались второй частью, что порой полностью противоречило эпилогу. Обидно, но тут в таком случае хотя бы будет нормальное объяснение, почему Аришок стабильно мертв, без роялей вроде "мне помог Создатель!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...