Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Altonlyn

Лучший сопартиец в Dragon Age 2

Кто самый, самый?  

1 122 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто по вашему мнению лучший сопаратиец в Dragon age 2?

    • Бетани
    • Карвер
    • Авелин
    • Фенрис
    • Меррил
    • Варрик
    • Андерс
    • Изабелла
    • Себастьян
    • Бе бе бе! МОРРИГАН. И пофиг что её нет во второй части ( ответ для Morrigan~FaN)
    • Все лучшие
  2. 2. Худший сопаратиец



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
66390ab9a2bbde8c56a05bde0b21d042.png

Кому кто понравился? Кому кто не понравился? Почему? Обсуждаем.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Osidius the Emphatic

Ох уж эта русская локализация :D

Ну, тут уж какая была...

как говорится, за неимением гербовой - пишем на простой=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что плохого в пропаганде мира? *застенчиво шаркает ножкой* Но вот платоническую любовь и вступление в ряды Церкви он никому не навязывает)

Так ведь можно же)) На соперничестве.

Ну, для него Эльтина как мать. Я к ней не очень хорошо отношусь, но Себу понимаю)

Можно только если сказать в конце, что "иди в баню, я не буду резать Андерса" (который, как мне кажется, по биоварскому канону останется жив-здоров после ДА2), а так он и на соперничестве отшивает твои попытки сплавить его поднимать страну из хаоса, увы. Нет, никому из команды нет, а вот проникновенная речь про брак с Хоук и chastity vow, и вроде что-то про сестру по делу (но могу наврать) меня опечалили. Все-таки на меня Хоук не произвела впечатления как добрая миссионерка (не путать с самаритянкой), образ революционерки (особливо если за мага играешь) ей идет больше. Не то чтобы я превозносила Андерса до небес, да и тут, наверное, невозможно сравнивать, все-таки персонажи по-разному проработаны, на фоне кол-ва вариаций реакций Андерса, отношения с Себом выглядят куцо.

Впрочем, Андерсы Себами, но будь романсибельна, Авелин стала бы у меня для МХоука железно постоянным сопартийцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он и на соперничестве отшивает твои попытки сплавить его поднимать страну из хаоса, увы.

Нет, никому из команды нет, а вот проникновенная речь про брак с Хоук и chastity vow

Не то чтобы я превозносила Андерса до небес, да и тут, наверное, невозможно сравнивать, все-таки персонажи по-разному проработаны, на фоне кол-ва вариаций реакций Андерса, отношения с Себом выглядят куцо.

Разве? Он при романе даже говорит в духе "Защитница и принц Старкхэвена - это круто!" И без романа он легко склоняется на темную сторону отвоевывать Старкхэвен.

Оу, это уже Хоук сама выбор делает)) Не нужна ей платоническая любовь, Себа идет лесом. Он ее не заставляет себя романсить.

Тут не спорю) Не повезло парню с тем, что он из DLC.

Кстати, канона с живым Андерсом нет. Гейдер говорил, что если игрок его убивает, то тот в таком состоянии и остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие сопартийцы в DA - Алистер и Варрик. Настоящие мужики, однако )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик - самый весёлый и харизматичный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучшие сопартийцы в DA - Алистер и Варрик. Настоящие мужики, однако )

Это Алистер-то "мужик"?! Тот, который смело прячет тело жырное в утесах за юбку ЖГГ?!

А потом вышвыривает "свою любоффь" как не нужную тряпку, если она не благородных кусландских кровей?!

У меня просто нет слов!

efe7167cb7cfa711d83de6d2da0252fc.jpg

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Алистер-то "мужик"?! Тот, который смело прячет тело жырное в утесах за юбку ЖГГ?!

А потом вышвыривает "свою любоффь" как не нужную тряпку, если она не благородных кусландских кровей?!

У меня просто нет слов!

efe7167cb7cfa711d83de6d2da0252fc.jpg

он играл за Кузю наверное ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Алистер-то "мужик"?! Тот, который смело прячет тело жырное в утесах за юбку ЖГГ?!

А потом вышвыривает "свою любоффь" как не нужную тряпку, если она не благородных кусландских кровей?!

У меня просто нет слов!

efe7167cb7cfa711d83de6d2da0252fc.jpg

Если его ужесточить, то, по-моему, Ал вполне нормальным становится. Насчет "девушку - нафиг": играл только парнем. Поэтому -эту- ситуацию объективно оценить не могу. "Жырное" тело? Вы видели толстых храмовников? Или я не так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В любом случае он пряется за новичка рекрута МГГ. В случае с ЖГГ это смотрится в два раза более жалко.

Вот с Андерсом не так- даже при МГГ Андерс уважает его и следует да, но в итоге он все равно все решает по своему, не чувствуется что он подкаблучник.

Жырное" тело? Вы видели толстых храмовников? Или я не так понял?

Это образная фраза такая.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гм.. насчет Варрика - согласна. Алистер - хороший сопатиец. Но если "настоящий мужик" значит то, что представляет собой Алистер - то "мне в космосе делать нечего". Он - настоящий ребенок. Милый, славный, веселый, наивный... но ребенок. До мужика ему... пока что еще долго... и комикс показал - что гораздо дольше. чем казалось.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.."Жырное" тело? Вы видели толстых храмовников? Или я не так понял?

Сие - цитата из Алексея нашего Максимыча Горького /Песня о буревестнике/ "Глупый пИнгвин робко прячет тело жирное в утёсах". Иначе говоря, символ нерешительности. При всём моём положительном отношении к Алистеру, так и есть.

С другой стороны, если бы Алик попёр на танки с саблей, то что бы делал ГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Жырное" тело? Вы видели толстых храмовников? Или я не так понял?

Это ж как нужно не знать русскую литературу! :cray::cray::cray:

Перевожу - Алистер, в отличие от мужчины обычного (т.н. мужика) - прячется в игре за спину ГГ, и особенно - ЖГГ, переваливая на неопытного новичка (да еще и женского пола) не хилую задачу... Уничтожения Архидемона. Что, несомненно, ни в коем разе не свидетельствует о его мужественности. Потому что так поступает кто угодно, но не мужик - в истинном смысле этого слова.

Мужик (даже будучи низеньким, худеньким, лысеньким и кривоногим дрыщем) никогда не спрячется за спину женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вывод- всем нужен Варрик и его шикарная волосатая грудь. Он низок, но мощен.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D Нет, представляешь, именно волосатая грудь Варрика меня (и Хоука моего)) почему-то как раз не очень волнует.

Он просто прикольный дружбан. И притом не алканавт, наподобие Огрена (особенно каким он стал в ДАА).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, на самом деле всем нужен Стэн. Вот уж кто Настоящий Мужик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него нет чувства юмора и в постели он как секс- автомат (дело сделал и пошел спать, Кунари не признают праздных удовольствий).

Стен хорош как друг, если ты конченый алкоголик и приколист. Он за тебя и морду набьет, и домой принесет, и меч в угол поставит. Хотя нет, меч я бы ему не доверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:swoon2:

Стэн хорош, если надеть на него красивые доспехи и поставить, в качестве интерьера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в роли шкафа нужен, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм... Так как здесь определяется... эмнг... маскулинность? Исходя из отношения к даме штоле? Из чувствия юмра? Из дружеского отношения к гг? Ах да, Настоящим Мужчина это тот рядом с которым женщина чувствует себя Женщиной. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по шапке, так и вовсе сопартиец в ДА2. А вам все малохольные Алистеры и молчаливые Стэны мерещутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же вариант "сурово придерживается своей цели ставя её превыше личного и не отступая от своих принципов"? По-моему неплохо для мужчины. И к Стэну подходит. Плюс, посмотрев на него, вы никогда не скажете, что перед вами не мужик :training:

Судя по шапке, так и вовсе сопартиец в ДА2

Шапка? Какая шапка? На них ещё кто-то смотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

LoginamNet

Именно поэтому Варрик. Хотя, как бойцы мне понравились и Фенрис, и Андерс, и Авелин - все мужики, короче. А тётки - не. Не понравились чёть.

Изменено пользователем Ewlar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoginamNet

...и Авелин - все мужики, короче. А тётки - не. Не понравились чёть.

Эммм...шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, на самом деле всем нужен Стэн. Вот уж кто Настоящий Мужик :D

Меня терзают смутные сомнения(с)

От домогательств Морриган увильнул очень уж...сноровисто...

Учитывая то, что институт семьи у кунари не прослеживается, а состояние войны - перманентно...

Ах, это суровое боевое братство... :D

А так - я Мерриль люблю... и Андерса...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От домогательств Морриган увильнул очень уж...сноровисто...

И? Он что, должен был прыгнуть к ней в постель? Это признак Мужика?

То-есть дело именно в отношении к противоположному полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...