Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Аришок / Arishok

Аришок / Arishok  

341 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к Аришоку?

    • Положительное. Лучший представитель кунари.
    • Отрицательное. Его фанатичная бескомпромиссность отталкивают.
    • Смешанные чувства.
  2. 2. Что думаете о его действиях?

    • Его можно понять
    • В некоторых вопросах его можно понять, в некоторых нет
    • Не разделяю его убеждений.
  3. 3. Как вы поступили?

    • Победил(а) в поединке
    • Выполнил(а) его условия
    • Убил(а) в бою


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

6396680d8013ac641ba7c374dcf68916.jpg

"Он не достоин погибнуть от руки тал-васгота, тем более от твоей."

Командир отряда кунари. Его корабль потерпел крушение рядом с Киркволлом.

- Озвучивал Аришока - Рик Д. Вассерман

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И также не поняла, почему когда реликвия наконец-то объявилась, Аришок вместо того, чтобы бросится в погоню за ней, решил плюнуть на все и захватить власть в Киркволле?

Судя по быстроте захвата города, план нападения был досконально рассчитан заранее (как и где нападать, куда людей вести, где главные объекты в городе и т.д.), а эльфы, принявшие Кун, стали лишь формальным поводом для атаки. А за реликвией может он и послал бы потом погоню, знал же заранее имя вора.

Еще подумала, что надо было, наверное, собачку призвать. Это честно - призвать собачку на бой с Аришоком?

Учитывая, что от собачки есть польза только в самом начале игры, так как после она начинает наносить смехотворный урон (5-10 против >100 обычной атакой у остальных), то честно. :) Да и Аришок ее зашибет с одной-двух своих AoE атак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет захвата - справедливости ради, есть иная вероятная версия. Изначально Аришок мог не собираться захватывать Киркволл (судя по тому, с каким отвращением он о нем говорит, кунарийскому воину больше хотелось смотаться оттуда). Но вот план такого захвата или подробный план обороны своего квартала составить вполне мог - просто на всякий случай, дабы быть готовым ко всему в неприятной обстановке.

Или же составить план просто мечтая - как бы неплохо было вломить всем этим басра...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чистой совестью отдал Аришоку книгу + Изю в бонус :cool: Он ушел весьма довольный :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще подумала, что надо было, наверное, собачку призвать. Это честно - призвать собачку на бой с Аришоком?

Я дралась с Аришоком магессой и рогом-лучником и собачку призывала несколько раз за бой. Но не ради дамага конечно, а для отвлечения. Когда Аришок убивает мабари у Хоука есть пару секунд, которые можно использовать с пользой.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет захвата - справедливости ради, есть иная вероятная версия. Изначально Аришок мог не собираться захватывать Киркволл (судя по тому, с каким отвращением он о нем говорит, кунарийскому воину больше хотелось смотаться оттуда). Но вот план такого захвата или подробный план обороны своего квартала составить вполне мог - просто на всякий случай, дабы быть готовым ко всему в неприятной обстановке.

Или же составить план просто мечтая - как бы неплохо было вломить всем этим басра...)

Я тут как раз к нему на аудиенцию ходила недавно. В первом акте. У него после катсцен монолог был типа мыслей в слух, т.к. прохожу во второй раз и знаю, чем дело кончится, он привлёк к себе мое внимание, Аришок размышлял на тему как раз таки захвата. Я имею в виду не тактику или стратегию, а высказанное в слух намерение привести этот гадюшник в кун силой.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубоко симпатизировал ему, старался завоевать его уважение. Очень не хотел убивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный более менее вменяемый анагонист. Но под конец и у него слегка рожки за ножки поехали. Дуэль ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. На передний ряд, выглядеть будет внушительно. Фенрис при всех его уменях смотрится смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж отличный. Но характер стремный. Хотя он же кунари в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бой с ним один из худших за всю игру (и это при том, что в игре все бои отвратные). Никакой тактики. Унылое бегание вокруг колонн и долбления по нему.

Очередное потверждение - враг (у биоварей) должен быть большим, тупым, и злобно рычать.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой с ним, конечно, дурацкий, но персонаж великолепен. Всю игру его подставляли, выживали и обманывали, но он ни разу не опустился до подлости, как его враги. Хотя с реликвией он, конечно, зря раскомандовался. Если бы не его упрямство в вопросе с Изабеллой, я бы с ним уважительно попрощалась и попросила бы приезжать в гости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. На передний ряд, выглядеть будет внушительно. Фенрис при всех его уменях смотрится смешно.

в каждой руке по двуручнику, тут любой выглядит блекло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аришок на голову-полторыголовы выше любого персонажа...

Я видела художницу-фанатку Аришока, это был её арт про поцелуи. У меня от такой идеи мозг выносит, он же на две головы выше, чем она... и здоровее... И характер скверный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой с ним, конечно, дурацкий, но персонаж великолепен. Всю игру его подставляли, выживали и обманывали, но он ни разу не опустился до подлости, как его враги. Хотя с реликвией он, конечно, зря раскомандовался. Если бы не его упрямство в вопросе с Изабеллой, я бы с ним уважительно попрощалась и попросила бы приезжать в гости :)

Ну млин что тут сделаешь такова воля Кун, и он не смог бы вернуть. Вспомним стена который из-за меча вертаться домой не мог. А так персонаж клёвый! Высокий, крупный, эх... за таким как за каменной стеной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна извращенка, без обид :D

Серьёзно, Стэн на его фоне, просто ангелочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот серьезно, из второго акта, с Аришоком и кунари, могла получится такая социальная дилемма, что создатели Деуса обзавидовались бы. С одной стороны, бедняки, которые готовы поддержать кунари с их системой равенства, с другой - аристократия и маги. А также те, кто не могут сделать выбор и просто стараются выжить. Плюс куча интересных нюансов - ведь общество кунари во многом непохоже на человеческое, и конфликты неизбежны. Из Аришока можно было сделать одного из самых драматичных и неоднозначных персонажей РПГ, Хоук сказал бы решающее слово в столкновении цивилизаций, кодекс бы заполнился неизвестными прежде фактами, а игроки молились бы на сюжет. Как можно было все это променять на абсолютно предсказуемый конфликт магов и храмовников, ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна что конфликт этот раскрыт ужасно

Хотя, надо отдать должное, кунари великолепно раскрыты... по сранвению со всеми остальными :D одно удвольствие наблюдать за ними, их характеры и многие квесты раскрыты и глубоки. И сложнее, чем очередные ноющие на несправедливость маги (хотя я осгласна с ними), и храмовник,и видящие в каждой вспышке замысел злых МК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием прибил, слишком он обнаглел(город к примеру захватывает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аришок всегда возбуждал во мне вопрос. Как он спит? Его рога просто впечатляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всег впечатляет, как он Хоука на на свой меч насаживает и еще пытаться топором прихлопнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще больше как он выживает после всего этого.Он тоже Хоука моего зажал таким образом в угол и убил несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всег впечатляет, как он Хоука на на свой меч насаживает и еще пытаться топором прихлопнуть

Вот вы, а как же характер, личность?) А персонаж мне понравился, вполне неплохая замена Стэна. И в первый раз наверное я вполне нормально отнесся к тому, что мне надо убить персонажа, который мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, битва с Аришоком - отдельная песня, особенно для мага. Еще и управление глючит, когда в углу зажимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызывает уважение, как воин. Сильная личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...