Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Polinio

Галерея портретов Хоука

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Итак, хвастаемся тем, что удалось создать в новом улучшенном редакторе лиц - прекрасные и ужасные, но от того не менее любимые, уникальные, сделанные своими руками Хоуки.:)

Мой вариант, уж жутко хотелось сделать Хоук блондинкой :) :

post-11797-008518600 1299789525_thumb.jp

По просьбам трудящихся: таблица соответствия внешности Хоука его/ее семье.

post-11797-080092600 1299855804_thumb.jp

post-11797-008518600 1299789525_thumb.jp

post-11797-080092600 1299855804_thumb.jp

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ард Хоук - разбойник.

Чистый дипломат, как и положено элитному разбойнику. Блаародный наемник.

Хотя по лицу не скажешь - ему бы в громилы записаться. Ну да ладно, буду считать, что это выход из шаблона, припоминая слова Флемет про носки и манеры..

Вежливость - это признак сильных, ну и там:

"ничего не стоит быть вежливым с человеком, которого собираешься убить" (с)

Даже не пришлось идти на сделку с собственной совестью - навыки карманника отсутствуют, а остальные фишки очень полезны в быту мира Тедаса.

Большое, доброе сердце, чтобы пощадить Андерса именно такое и нужно иметь.

"Ребята, давайте жить дружно!" - восклицание не имело успеха - все равно все друг друга перебили.

За магов.

post-11141-014670200 1305024946_thumb.jp][/color]

Самерек Хоук - маг.

Практичный, прагматичный, грубоват в словах - пробел в воспитании? - или просто нелюбовь тратить время на разговоры, поэтому чаще в лоб в некой агрессивной манере. Но не в действиях, т.е. не всегда в действиях (иногда убийство - это просто наслаждение: Андерс, Джаварис), в самый раз для "гнусной личности".

Может для выгоды дела быть и вежливым и шутливым - 15% из 100 хватает включить мозг и досчитать до 10, а потом делать.

В отношениях не менее прагматичен, поэтому вежлив, зачем же портить атмосферу взаимосвязей. Да и девушки ЛИ не очень любят циничных.

Хм, а прикольно было бы совратить Мередит. А то при всех прохождениях ЛИ - Изабелла.

За храмовников.

post-11141-027615700 1305025327_thumb.jp

Сет Хоук - магесса. Внеочередная "дочь Кассандры"...для разнообразия и баланса на срединном, смешливом уровне.

Значит, такая: спокойная, рассудительная, ироничная, скрытная.

Ну и за храмовников, ведь "маг за тамплиеров - абсурд" (с).

post-11141-066742200 1305028155_thumb.jp

post-11141-014670200 1305024946_thumb.jp

post-11141-027615700 1305025327_thumb.jp

post-11141-066742200 1305028155_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё первое прохождение - Натани Хоук. Не ассоциировать себя с персонажем я не могу, так как всё-таки я командую парадом, поэтому такое *оригинальное* имя.

Это не принтскрин, это снимок ТВ телефоном, так как играю с PS3. Перед поцелуем с Андерсом, которого в итоге в прохождении сохранено не было. :Р

Романтических отношений у Хоука не было, так как вся моя её любовь обращена к Варрику, будь он неладен. :)))

Внешность вообщем устроила, хоть и попсовая. В последующих прохождениях наврядли буду менять. Зато точно не скажут, что Леандра гуляла. :))) Правда с Бетани попутать можно, ну да ладно.

А бледность и глазки угольки - это моя зависимость ещё с ДАО. Разве что в первой части ГГ рыжая у меня была, но то был эльф. :Р

post-28271-083490700 1305111711_thumb.jp

post-28271-083490700 1305111711_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то все мои МГГ, хоть и делаются из разных лиц, похожи друг на дружку.

Очередной Хоук. Сафир его имя. Мой любимец, надо сказать. Повелитель огня и льда, замечательный целитель и не менее замечательный... маг крови 0_0 Ладно, спишем на трудное детство.

f23e4a7c3649.jpg

В действии:

6fc2820bf91f.jpg

Есть новый Хоук, но, как ни странно, ничего подходящего нету показать. Так что, просто красивый скрин с его участием:

5a75f5213e56.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мара Хоук. Магесса-отступница. Всегда поддерживала магов. Хотела сделать из нее сущую заразу, но с "красных" реплик скатилась до сарказма, а потом и вовсе до чистого Парагона - психика не позволяет поступать с персонажами так жестоко. Особенно с Андерсом. В пати постоянно брала Андерса и Мерилль. Этакая компания отступников бегала под носом Мередит. ГГ хоть и Чемпионка Киркволла, но к власти никогда не стремилась - поэтому на 7-й год жизни в Вольной Марке успешно из нее смылась... вместе с возлюбленным, хоть и немного одержимым, магом.

post-18444-037209800 1305905202_thumb.jp

post-18444-006785300 1305905309_thumb.jp

И Ланита Хоук. Разбойница-Лучница и сущий Ангелочек (чистый Парагон). Тоже за Магов. Создавалась исключительно ради Бетани - а то Карвер надоел.) С сетрой закрепились абсолютно дружеские отношения. Постоянная пати - Андерс, Бетани, Изабелла. Фернис... вечно откалывает гадости про магов, а я как и Ланита за Магов горой так что у нас ничего с ним не получилось, так что оставила его на усмотрение Изабелле.

post-18444-033795000 1305905846_thumb.jp

post-18444-088160100 1305905862_thumb.jp

Обе Хоукши делались на основе одного и того же шаблона - единственного из которого у меня получаются более менее сносные лица.

post-18444-037209800 1305905202_thumb.jp

post-18444-006785300 1305905309_thumb.jp

post-18444-033795000 1305905846_thumb.jp

post-18444-088160100 1305905862_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое вредное в этих Хоуках - их внешность. Толстомордость практически всех Хоукосамок (кроме дефолта) и челюстная квадратность самцов.

Почему конкретного хомяка из Хоук сделать дают, а слегка впалые щёки - ни-ни? В первой части таки редактор персонажа дружелюбнее был.

Мужехоуком так и не смогла играть именно из-за противной квадратной челюсти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое вредное в этих Хоуках - их внешность. Толстомордость практически всех Хоукосамок (кроме дефолта) и челюстная квадратность самцов.

Почему конкретного хомяка из Хоук сделать дают, а слегка впалые щёки - ни-ни? В первой части таки редактор персонажа дружелюбнее был.

Мужехоуком так и не смогла играть именно из-за противной квадратной челюсти :)

Дыхание Создателя, дефолтная Хоук ужасна. Я лучше буду играть за хомяков.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дыхание Создателя, дефолтная Хоук ужасна. Я лучше буду играть за хомяков.))

У дефолтной нос грубый, но тут каждому своё, конечно.

А вот ползунок щёк можно загнать до полной необъятности, чтобы на плечи свисало - а сделать лёгкую худобу - фиг вам...это дискриминация. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дефолтной нос грубый, но тут каждому своё, конечно.

А вот ползунок щёк можно загнать до полной необъятности, чтобы на плечи свисало - а сделать лёгкую худобу - фиг вам...это дискриминация. :)

Возможно это что-то вроде "представления о красоте" во времена Эры Дракона. В целом я согласна конечно, что несправедливо - хотя при создании персонажей не замечала этого факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я создаю !"егкую худобу" за счет того, что делаю чуть пошире скулы и поменьше - ширину челюсти, тогда щеки сами немного "стягиваются". Ну и посадку глаз тогда лучше сделать чуть шире, чтобы скулы не пугали))

Вот моя последняя Хоукша. Вроде не слишком толстомордая.

6b839d22f30ct.jpg

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, вполне возможно сделать не таких уж круглощёких фемХоуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при желании можно скачать мод, позволяющий редактировать дефолтное лицо, и тогда проблема толстомордости вообще не поднимется. Правда, там уже глаза будут выходить кривыми, если попробовать сменить их форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит куча модов для редактирования Хоука, куча пресетов, но морды - все равно жирные. Именно, потому что исходная модель головы - жирная. Вызывает отвращение просто. :( Не могли расщедриться хоть на две модельки - толстощекую и худенькую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при желании можно скачать мод, позволяющий редактировать дефолтное лицо, и тогда проблема толстомордости вообще не поднимется. Правда, там уже глаза будут выходить кривыми, если попробовать сменить их форму.

А можно ссыль на мод? Потому что я , делая ЖХоук замахалась, а после фикас багов -хошь/не хошь - придется пройти игру еще раз нормального сейва для. Прошлая Хоукша была блондинкой - там круглые щечки еще туда-сюда - переживабельны... а вот брюнетку с круглой мордахой я представляю с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-27592-009940500 1306350649_thumb.jp

Вот такая Хоук-разбойница у меня получилась :)

post-27592-009940500 1306350649_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*И опять я здесь....*

Мой первый мужчина... в ДА 2 )))

Поначалу дико не понравился, потом помаленьку привыкла и менять не хочу. В далеких планах - ещё один пират на борту капитана Изабеллы. :)

bf6d698d22c5t.jpg

Циничный, вредный и упрямый глава семейства. Обожает доставать Авелин, ворчать на Варрика (чем стабильно накручивет соперничество), отмахиваться от матери и издеваться над младшим братцем (первый раз реально было жалко Карвера, хотя Хоук всегда умные вещи говорил), до момента сдачи последнего в СС. Бегает за Изей, шугается от подростка-Меррил, при этом умудряясь вполне сносно ладить с такими противоположностями, как Андерс и Фенрис, являясь для обоих другом.

К тому же тестит на собственной многострадальней шкурке все вновьвыходящие моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила тоже показать своих Хоукш.

1. Джейн Хоук, маг. Толстый тролль, самочка. :) Умудрилась даже поржать над несчастными убиенными жертвами маньяка Квентина в присутствии Эмерика. За что получила призыв к уважению памяти погибших. Перед финальным боем вместо вдохновляющей речи заявила, что "ща быренько разделаемся и айда бухать, я проставляюсь". И да, она косит под Морриган. :)

jane1.jpg

jane2.jpg

2. Джоанна Хоук, маг. Добрая и пушистая няшечка-дипломат. Отчаянно пыталась задружить всех со всеми. Но, к сожалению, без особого успеха. :)

joan1.jpg

joan2.jpg

3. Марианна Хоук, маг. Трамвайная хамка и любительница силовых решений (разговаривала в основном красными репликами). С виду вся из себя девачковая девочка, на чем обманулись многие убиенные ею вражины. По-человечески разговаривала только с сопартийцами. :) Всем остальным резала правду-матку не взирая на личности.

marian1.jpg

marian2.jpg

4. Ну и созданная в качестве эксперимента рожка. Тоже Марианна (потому что я забыла придумать ей другое имя). :)

rogue1.jpg

И все они хором любят Андерса (хотя Джо спала разок с Фенрисом, но эльф ею воспользовался и смылся, так что ей пришлось утешаться в гостеприимных объятиях отступника), а потому вопрос выбора "кого поддержать, магов или храмовников" для них не стоял. Конечно же магов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Джейн Хоук, маг. Толстый тролль, самочка. Умудрилась даже поржать над несчастными убиенными жертвами маньяка Квентина в присутствии Эмерика. За что получила призыв к уважению памяти погибших. Перед финальным боем вместо вдохновляющей речи заявила, что "ща быренько разделаемся и айда бухать, я проставляюсь". И да, она косит под Морриган.

Реально Морри! :blink:

Морри и Андерс! :blink: :blink: :laugh: Видимо сошлись на фетише перьев. :)

Порадовалась. Хотелось бы скриншотов, чтоли. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально Морри! :blink:

Морри и Андерс! :blink: :blink: :laugh: Видимо сошлись на фетише перьев. :)

Порадовалась. Хотелось бы скриншотов, чтоли. :))

Ну... щас вот закончу ДАО перепроходить и могу скриншотов нащелкать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кали Хоук. Ироничная магесса с припадками агрессии. Ненавидит магов крови и одержимых.

post-27252-082123900 1306832332_thumb.jp

post-27252-082123900 1306832332_thumb.jp

Изменено пользователем Zerda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненавидит магов крови и одержимых.
А по виду и не скажешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по виду и не скажешь:)

Маскировка 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый самец Хоука. Весьма суровый молодой человек, но не без чувства юмора. Проявляет признаки педофилии интереса к тоненьким эльфийкам в зелёных одёжках. Походу пытаюсь разругать его со всеми сопартийцами в порядке эксперимента.:diablo: Ибо Варрик слишком болтлив, Мерриль с демонами якшается и по-человечески не понимает, Феня достал своим нытьём, Андерс вообще одержимый придурок, Авелин законница хре... гм... ну и всё такое XD

Мордочка - почти не изменённый пресет, ибо приглянулся.

aaa76cb57062.jpg

e5e5af1341f3.jpg

a2e37c618e72.jpg

cd906c8b80d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что САМЕЦ. Мне кажется, что самцы как-то более брутально выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто молод ещё. Но я бы на такого внимание обратила на улицеblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой первый самец Хоука.

На втором скрине он мне жутко Кристофа из awakening напоминает, только по свежее конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...