Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Джедай Изгнанница / Jedi Exile

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
jedi exile meetra.png

post-30499-0-73345200-1378364174.png

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда портретик девушки образовался? Красавица. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой портретик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда портретик девушки образовался? Красавица. 

Не помню точно, это либо фан-арт, либо картинка к карточке миниатюры. Ведь первое каноническое изображение Изгнанницы - это фигурка :)

Jedi_Exile_Miniature.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Вообще если внимательно посмотреть на броню и особенно на манжеты роб и перчатки на руках героя в игре, они пардон, под женщину рисовались. И эти робы бронированные... Одна важная точка неприкрыта. Не мужской фасон. (Не то чтобы я играл за ж., но ... узрев это безобразие заставил своего персонажа долго ходить в шахтерской форме). 

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то мельком читал, что изначально планировалось Ревана и Изгнанницу сделать братом и сетрой. Если это прадва, никто не знает, почему от этой идеи отказались?

Может потому, что слишком большой намек на Люка и Лею? Кстати, жаль из второй игры мы мало об отношениях Ревана и Изгнанницы узнали. Вторая часть оставила тьму нерешенных вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 :)

Не вижу наивности - она поступила как считала нужным - как единственный нормальный джедай. Плюс она хотела чтобы совет понял ее мативации похода на войну и признал свои ошибки...

P.S.

Блин, как не привычно говорнить об Изгнаннике в женском роде - 6 раз прошел игру и всегда играл за мужского персонажа...

Я тоже играл за мужчину.Не знаю кто канонизировал изгнанника как женщину - но я. и не только я, с этим не согласен.Но пусть изгнанник-женщина тогда можно предположить что между Реваном и изгнанницей могли зародится близкие отношения и в последствии их потомки сражались уже за Империю ситхов против республики :diablo: Я также придерживался мировоззрения джедая , хотя во всем соглашался с Креей и не миловал Совет в своих репликах.Однажды я расправился с мастером-джедаем на Нар-Шаддаа и прикончил двух остальных на Дантуине ,но при этом остался джедаем :diablo: Именно бездеятельность этих мастеров чуть не загубила положение в галактике ,а изгнаннику пришлось за всех отдуваться :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы помним, что случалось с протагонистом, если он сам убивал джедаев Совета? Крейя говорила Изе, что та подвела ее, и мужик так же огребал по полной программе. В вырезанном контенте, если Изгнанница становится на путь тьмы, то Крейя раскаивалась в своих поступках. Так как получалось, что Совет оказывался прав - все ее ученики пали во тьму, а значит дело в ее методах обучения.

И только при светлой концовке все становилось на места.

Но пусть изгнанник-женщина тогда можно предположить что между Реваном и изгнанницей могли зародится близкие отношения и в последствии их потомки сражались уже за Империю ситхов против республики
Откуда такая ненависть к Республике? Ни Реван, ни Изгнанница не воспитали бы своих детей против Родины. Чтобы их потомки сражались за врагов, детей нужно было у них отобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я второй котор 2 за темную сторону пока не проходил,но почему Крея ужасно злиться если убить джедаев мастеров?

Изменено пользователем Futureen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы помним, что случалось с протагонистом, если он сам убивал джедаев Совета? Крейя говорила Изе, что та подвела ее, и мужик так же огребал по полной программе. В вырезанном контенте, если Изгнанница становится на путь тьмы, то Крейя раскаивалась в своих поступках. Так как получалось, что Совет оказывался прав - все ее ученики пали во тьму, а значит дело в ее методах обучения.

И только при светлой концовке все становилось на места.

Откуда такая ненависть к Республике? Ни Реван, ни Изгнанница не воспитали бы своих детей против Родины. Чтобы их потомки сражались за врагов, детей нужно было у них отобрать.

Убивала ли джедаев Крея либо сам изгнанник - суть не менялась - джедаи погибали.Может быть дело в вырезанной части игры но все равно моя концовка была светлой.И даже когда я не трогал мастеров а их убивала Крея чтобы защитить своего ученика - концовка тоже светлая , ибо невинных мой герой щадил.Но в конце перед смертью Крея говорит Изгнаннику - ты не джедай , не в полном смысле этого слова(а значит Крея обучила Изгнанника некоторым техникам ситхов), и за это я тебя люблю.Или эхо силы оставленное Креей на Телосе(после убийства Атрис) - в этих голокронах содержаться древние учения ситхов - учения которые я преподала тебе (недословно).А Изя в начале все равно отгребал или от Креи или от коллективной атаки мастеров-джедаев.Но в то же время Крея говорила что учение Ревана относится не столько к учению ситхов - а на самом деле это учение первых джедаев отступников(вероятно из легиона Леттоу-слуг Ксендора) после поражения переселившихся на планеты внешнего кольца.А Реван сам был родом из внешнего кольца , так что его предки могли быть джедаями-отступниками.Крея ведь говорила что после нападения мандалориан на внешнее кольцо Ревана побудил вмешаться в войну "зов его родины".А моя неприязнь к республике обьясняется абсолютной неэффективностью и коррумпированностью прогнившего сената и ослабление самой республики вследствие этого.Можно привести пример подобных политиков из Новой Республики - интриган-ботан Фейнлиа , из за которого произошло много бед.Империя Палпатина с ее тиранией - тоже не лучший вариант,но по крайней мере в военном плане она действовала быстро и эффективно :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Убивала ли джедаев Крея либо сам изгнанник - суть не менялась - джедаи погибали
Магистры умирали в любом случае, но факт в том, что Крейя считала, что Изгнанница подвела ее и отрекалась от ученицы, если она убивала магистров. Поведение Изгнанницы определяло, была ли права Крейя или Совет Джедаев. Игра не предусматривает нейтрального прохождения. Либо герой - маньяк, которым овладели психопатические убеждения, либо святоша. Крейя всю игру подталкивает Изю к Темной Стороне и вдруг на Дантуине выясняется, Крейя как раз хотела, чтобы Изгнанница пошла по пути света. Она хотела показать магистрам, что вовсе не она виновата в том, что ее ученики все пали, а виноват был в первую очередь Врук. Так что, кто убивал джедаев и за что очень даже меняет суть.
Но в конце перед смертью Крея говорит Изгнаннику - ты не джедай , не в полном смысле этого слова(а значит Крея обучила Изгнанника некоторым техникам ситхов), и за это я тебя люблю
У слова "джедай" очень много значений. Для одних - это член соответствующего Ордена, для других это те, кто спас от мандалорцев Республику, для третьих это всего лишь "чувствующие [Силу]".

К примеру, Эттон говорит, что джедаи лгут и манипулируют, а кто-то скажет, что такого быть не может. Притом оба фанаты Ревана-спасителя. Просто для второго манипулирующие лгуны не джедаи.

Вот и Крейя, пользуясь терминологией Совета, вкладывала соответствующее значение в слово "джедай". Я же, например, считаю Изгнанницу одной из наиболее соответствующих образу джедая.

Или эхо силы оставленное Креей на Телосе(после убийства Атрис) - в этих голокронах содержаться древние учения ситхов - учения которые я преподала тебе (недословно)
Не пробовали оставлять Эйтрис в живых и расспросить ее обо "всем этом"? Эйтрис может поведать о кое-чем таком, о чем Дарт Трейя не скажет, но о голокронах скажут обе.
Крея говорила что учение Ревана относится не столько к учению ситхов
Вы пытаетесь заполнить пробелы второго котора, забыв про первый.

Крейя поинтересовалась мнением Изгнанницы о том, откуда взялось учение Ревана. Изя ответит, что считала, что учение ситхов пошло с Коррибана и Древней Империи Ситхов. Крейя скажет, что это так, но все же Реван не сталкивался с Древней Империей.

Вспоминаем первый котор. Дарт Реван - первый, кто нацепил на имя этот префикс, первый известный широкой общественности Дарт. Свое учение Реван принес из Неизведанных Регионов, а там у нас Раката Прайм и Дромунд Каас.. Притом есть сразу несколько слов из ракатанского языка, от которых могло произойти слов "Дарт". Малину обламывает тот факт, что современником Карнеса Муура и Аджунты Полла был некий Дарт Андедду, Поэтому Реван не обязательно отрыл слово напрямую у раката, но ракатанский могли знать в народе ситхов, краснорожие с раката воевали.

Суть в том, что на учение Ревана повлияли раката и Империя Истинных Ситхов. А с Древней Империей Реван не сталкивался, так как она не существовала, а все ее наследие прибрал к рукам Завет Джедаев, а потом Совет.

И уж Легионы Леттоу здесь ни причем, они были уничтожены так давно, что это название могли знать архивисты, да и то не все. Прошло более 10000 лет. Посмотрите, что помнили о ситхах через тысячу лет после Руусана.

А моя неприязнь к республике обьясняется абсолютной неэффективностью и коррумпированностью прогнившего сената и ослабление самой республики вследствие этого
Уинстон Черчилль говорил: "Демократия - самая худшая из форм правления, но лучше ничего не придумали." Что было лучше Республики? Конфедерация Независимых Систем? Это судьба Республики, где бы победила коррупция. Именно это и случилось в Новой Республике с приходом к власти Борска Фей'лиа. Империя? Да это одна большая тюрьма, где ты должен быть рад, что тебе позволили служить Новому Порядку. А уж для не-людей это концлагерь. Даже Траун и Пеллаеон не смогли исправить изъяны Империи, заложенные Сидиусом. Поэтому однажды к власти снова пришли ситхи, да еще и ненормальные. Есть еще мандалорцы, но их кодекс велит им всегда воевать, и беда, если плохих парней под бластер не подвернется, придется наехать на хороших, что кончалось для них всегда плохо.

В Республике коррупция, сенаторы берут взятки? В Империи присутствует чиновничий произвол. Моффы не берут взятки, потому что могут спокойно обложить 200%-м налогом что угодно и кого угодно. Что лучше Республики?

Изменено пользователем Дарт Трейус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Магистры умирали в любом случае, но факт в том, что Крейя считала, что Изгнанница подвела ее и отрекалась от ученицы, если она убивала магистров. Поведение Изгнанницы определяло, была ли права Крейя или Совет Джедаев. Игра не предусматривает нейтрального прохождения. Либо герой - маньяк, которым овладели психопатические убеждения, либо святоша. Крейя всю игру подталкивает Изю к Темной Стороне и вдруг на Дантуине выясняется, Крейя как раз хотела, чтобы Изгнанница пошла по пути света. Она хотела показать магистрам, что вовсе не она виновата в том, что ее ученики все пали, а виноват был в первую очередь Врук. Так что, кто убивал джедаев и за что очень даже меняет суть.

У слова "джедай" очень много значений. Для одних - это член соответствующего Ордена, для других это те, кто спас от мандалорцев Республику, для третьих это всего лишь "чувствующие [Силу]".

К примеру, Эттон говорит, что джедаи лгут и манипулируют, а кто-то скажет, что такого быть не может. Притом оба фанаты Ревана-спасителя. Просто для второго манипулирующие лгуны не джедаи.

Вот и Крейя, пользуясь терминологией Совета, вкладывала соответствующее значение в слово "джедай". Я же, например, считаю Изгнанницу одной из наиболее соответствующих образу джедая.

Не пробовали оставлять Эйтрис в живых и расспросить ее обо "всем этом"? Эйтрис может поведать о кое-чем таком, о чем Дарт Трейя не скажет, но о голокронах скажут обе.

Вы пытаетесь заполнить пробелы второго котора, забыв про первый.

Крейя поинтересовалась мнением Изгнанницы о том, откуда взялось учение Ревана. Изя ответит, что считала, что учение ситхов пошло с Коррибана и Древней Империи Ситхов. Крейя скажет, что это так, но все же Реван не сталкивался с Древней Империей.

Вспоминаем первый котор. Дарт Реван - первый, кто нацепил на имя этот префикс, первый известный широкой общественности Дарт. Свое учение Реван принес из Неизведанных Регионов, а там у нас Раката Прайм и Дромунд Каас.. Притом есть сразу несколько слов из ракатанского языка, от которых могло произойти слов "Дарт". Малину обламывает тот факт, что современником Карнеса Муура и Аджунты Полла был некий Дарт Андедду, Поэтому Реван не обязательно отрыл слово напрямую у раката, но ракатанский могли знать в народе ситхов, краснорожие с раката воевали.

Суть в том, что на учение Ревана повлияли раката и Империя Истинных Ситхов. А с Древней Империей Реван не сталкивался, так как она не существовала, а все ее наследие прибрал к рукам Завет Джедаев, а потом Совет.

И уж Легионы Леттоу здесь ни причем, они были уничтожены так давно, что это название могли знать архивисты, да и то не все. Прошло более 10000 лет. Посмотрите, что помнили о ситхах через тысячу лет после Руусана.

Уинстон Черчилль говорил: "Демократия - самая худшая из форм правления, но лучше ничего не придумали." Что было лучше Республики? Конфедерация Независимых Систем? Это судьба Республики, где бы победила коррупция. Именно это и случилось в Новой Республике с приходом к власти Борска Фей'лиа. Империя? Да это одна большая тюрьма, где ты должен быть рад, что тебе позволили служить Новому Порядку. А уж для не-людей это концлагерь. Даже Траун и Пеллаеон не смогли исправить изъяны Империи, заложенные Сидиусом. Поэтому однажды к власти снова пришли ситхи, да еще и ненормальные. Есть еще мандалорцы, но их кодекс велит им всегда воевать, и беда, если плохих парней под бластер не подвернется, придется наехать на хороших, что кончалось для них всегда плохо.

В Республике коррупция, сенаторы берут взятки? В Империи присутствует чиновничий произвол. Моффы не берут взятки, потому что могут спокойно обложить 200%-м налогом что угодно и кого угодно. Что лучше Республики?

Соглашусь - Республика меньшее зло.Но Крея ясно сказала что учение Ревана зародилось во время первого раскола ордена джедаев , а значит именно во времена Ксендора и легиона Леттоу.Еще она сказала что потомки этих восставших джедаев помнят о своем наследии и кто их предки - закон джедаев горит в их жилах , они помнят кто они есть (не дословно).Она говорила что эти жители приняли в свое время подданство империи сит но их философия все-же отличалась от философии ситхов. Хотя может быть мне стоило бы поиграть в SWKOTOR2 с русской озвучкой , может быт перевод в моей игре был неточным.Да Реван черпал знания и из архивов храма ракрты и , возможно на ДромундКаасе - это несомненно.Но все же мысль о учении джедаев-отступников легиона Леттоу , которое тысячелетия развивалось параллельно с учением джедаев очень заманчива.И наконец хорошо что есть-герои джедаи которые могут побеждать ситхов в честном бою (Реван,Люк Скайвокер) а то некоторое время назад меня огорчало то, что против лорда-ситха выступало двое и более джедаев ,и победы джедаям доставались не всегда честно.Как например Оби-Ван подло убил дарта Мола или в ролике Hope , когда девушка джедай проигрывала схватку вмешательство десантника республики позволило убить лорда-ситха.Где же тут честь , где справедливость?Добро должно побеждать зло в честном бою и никак иначе :good:

Магистры умирали в любом случае, но факт в том, что Крейя считала, что Изгнанница подвела ее и отрекалась от ученицы, если она убивала магистров. Поведение Изгнанницы определяло, была ли права Крейя или Совет Джедаев. Игра не предусматривает нейтрального прохождения. Либо герой - маньяк, которым овладели психопатические убеждения, либо святоша. Крейя всю игру подталкивает Изю к Темной Стороне и вдруг на Дантуине выясняется, Крейя как раз хотела, чтобы Изгнанница пошла по пути света. Она хотела показать магистрам, что вовсе не она виновата в том, что ее ученики все пали, а виноват был в первую очередь Врук. Так что, кто убивал джедаев и за что очень даже меняет суть.

У слова "джедай" очень много значений. Для одних - это член соответствующего Ордена, для других это те, кто спас от мандалорцев Республику, для третьих это всего лишь "чувствующие [Силу]".

К примеру, Эттон говорит, что джедаи лгут и манипулируют, а кто-то скажет, что такого быть не может. Притом оба фанаты Ревана-спасителя. Просто для второго манипулирующие лгуны не джедаи.

Вот и Крейя, пользуясь терминологией Совета, вкладывала соответствующее значение в слово "джедай". Я же, например, считаю Изгнанницу одной из наиболее соответствующих образу джедая.

Не пробовали оставлять Эйтрис в живых и расспросить ее обо "всем этом"? Эйтрис может поведать о кое-чем таком, о чем Дарт Трейя не скажет, но о голокронах скажут обе.

Вы пытаетесь заполнить пробелы второго котора, забыв про первый.

Крейя поинтересовалась мнением Изгнанницы о том, откуда взялось учение Ревана. Изя ответит, что считала, что учение ситхов пошло с Коррибана и Древней Империи Ситхов. Крейя скажет, что это так, но все же Реван не сталкивался с Древней Империей.

Вспоминаем первый котор. Дарт Реван - первый, кто нацепил на имя этот префикс, первый известный широкой общественности Дарт. Свое учение Реван принес из Неизведанных Регионов, а там у нас Раката Прайм и Дромунд Каас.. Притом есть сразу несколько слов из ракатанского языка, от которых могло произойти слов "Дарт". Малину обламывает тот факт, что современником Карнеса Муура и Аджунты Полла был некий Дарт Андедду, Поэтому Реван не обязательно отрыл слово напрямую у раката, но ракатанский могли знать в народе ситхов, краснорожие с раката воевали.

Суть в том, что на учение Ревана повлияли раката и Империя Истинных Ситхов. А с Древней Империей Реван не сталкивался, так как она не существовала, а все ее наследие прибрал к рукам Завет Джедаев, а потом Совет.

И уж Легионы Леттоу здесь ни причем, они были уничтожены так давно, что это название могли знать архивисты, да и то не все. Прошло более 10000 лет. Посмотрите, что помнили о ситхах через тысячу лет после Руусана.

Уинстон Черчилль говорил: "Демократия - самая худшая из форм правления, но лучше ничего не придумали." Что было лучше Республики? Конфедерация Независимых Систем? Это судьба Республики, где бы победила коррупция. Именно это и случилось в Новой Республике с приходом к власти Борска Фей'лиа. Империя? Да это одна большая тюрьма, где ты должен быть рад, что тебе позволили служить Новому Порядку. А уж для не-людей это концлагерь. Даже Траун и Пеллаеон не смогли исправить изъяны Империи, заложенные Сидиусом. Поэтому однажды к власти снова пришли ситхи, да еще и ненормальные. Есть еще мандалорцы, но их кодекс велит им всегда воевать, и беда, если плохих парней под бластер не подвернется, придется наехать на хороших, что кончалось для них всегда плохо.

В Республике коррупция, сенаторы берут взятки? В Империи присутствует чиновничий произвол. Моффы не берут взятки, потому что могут спокойно обложить 200%-м налогом что угодно и кого угодно. Что лучше Республики?

После Руусана ситхов считали исчезнувшими - благодаря стараниям дарта Бэйна , а поэтому и вовсе о них забыли.Кто сказал что легионы Леттоу были полностью уничтожены?Кто по вашему спрятал тело Арден Линн , ведь если бы ее нашли джедаи то по обыкновению сожгли бы ее на погребальном костре?Также и республика думала что полностью уничтожила ситхов пока те не вернулись и не преподали ей мучительный урок - зло всегда возвращается к его причинившему пусть и через тысячу лет(геноцид ситхов республикой) :diablo:

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полегче с цитатами. Зачем одно и то же несколько раз цитировать?

Но Крея ясно сказала что учение Ревана зародилось во время первого раскола ордена джедаев , а значит именно во времена Ксендора и легиона Леттоу
Вы что-то путаете. Изгнанница и Крейя разговаривали при первом полете на "Эбонхоке" от том, откуда появились ситхи, напавшие на Перагусе. В зоговском русике, а это самый качественный русик, Крейя говорила, что эти ситхи хотят уничтожить всех джедаев, а также ситхов, появившихся вследствие первой войны ситхов и джедаев (а если более дословно, то Крейя употребила термин "гражданская война"). Здесь имеется ввиду Второй Великий Раскол джедаев, после которого Аджунта Полл и его последователи были изгнаны из Республики. Эти ребята нашли на Зиосте народ ситхов и поработили его. Это заложило основы для той самой войны, Великой Гиперпространственной. После этой войны образовалась Империя Истинных Ситхов, которую и хотели уничтожить ремнанты Империи Ревана.
Еще она сказала что потомки этих восставших джедаев помнят о своем наследии и кто их предки - закон джедаев горит в их жилах , они помнят кто они есть (не дословно).
Это опять же касается наследия Аджунты Полла. Те, кто провозгласил себя Владыками Ситхов помнят, что они - джедаи. Реван познал это, да и Малак тоже.

И уже где-то в середине игры Крейя и Изя будут обсуждать происхождение учения Ревана.

Арден Линн
Эта хто? В личку плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почитал коментарии и спешу со многими не согласиться! Судя по диалогам с Креей: - "Whether but there was a Revan's "falling" actually?"("Но было ли "падение" Ревана на самом деле? ") Так вот если судить по этому, то Реван никогда не переходил на темную сторону. Став ситхом он хотел взять власть над Республикой в свои руки, чтобы "To reflect an attack of true threat" ("Отразить нападение истинной угрозы") потому что знал о том, что Орден Джедаев не будет его слушать. Если смотреть на ситуацию с этой точки зрения, то многое начинает проясняться.

P.S. Напишите плз тоже в личку, кто такой Арден Линн.

P.P.S И я тоже счиатю, что Изгнанник должен быть ИзгнанниКОМ. Сюжет с мужским персонажем намного более красив и эпичен.

Изменено пользователем Alex_Rendl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал коментарии и спешу со многими не согласиться! Судя по диалогам с Креей: - "Whether but there was a Revan's "falling" actually?"("Но было ли "падение" Ревана на самом деле? ") Так вот если судить по этому, то Реван никогда не переходил на темную сторону. Став ситхом он хотел взять власть над Республикой в свои руки, чтобы "To reflect an attack of true threat" ("Отразить нападение истинной угрозы") потому что знал о том, что Орден Джедаев не будет его слушать. Если смотреть на ситуацию с этой точки зрения, то многое начинает проясняться.

P.S. Напишите плз тоже в личку, кто такой Арден Линн.

P.P.S И я тоже счиатю, что Изгнанник должен быть ИзгнанниКОМ. Сюжет с мужским персонажем намного более красив и эпичен.

Крейя говорила: не было никакого "падения" Ревана. Это игра слов. Для Совета Джедаев все, кто перешел на Темную Сторону - ее жертвы. Падшие Джедаи. Они не смогли справиться с искушениями Темной Стороны и т.д. и т.п.

В Этом смысле Реван не падал на Темную Сторону, а выбрал ее сознательно, а ведь перед этим он оказался достаточно силен ментально, чтобы противостоять давлению темной ауры Малакора V. (Это еще до знаменитой битвы, а при первом посещении). Реван никогда не был жертвой Темной Стороны, он покорил ее и темнел ровно столько, сколько ему это нужно.

Однако на совести Ревана много темных дел. Дксан, Малакор, Телос, эксперименты над пленными джедаями по превращению их в ситхов-мародеров или ситхов-ассасинов. Реван подсылал убийц к некоторым политическим деятелям. Ну и такая мелочь, как обман Старейшин Раката с целью получения Звездной Кузни.

Другое дело, что на совести Ревана так же много светлых дел и в целом его влияние на галактику было благотворным.

И давайте про Ревана в теме о нем.

Если бы у нас был Изгнанник, то тупо был бы вопрос, а почему не сам Реван. Чем он собственно отличался от Ревана. Е если уж Изгнанник, то тогда темный. В игре есть возможность переманить Брианну на Темную Сторону.

А вот Изгнанница должна быть светлой, так как Микал на сторону тьмы не перейдет (тут забавно, он может набраться тьмы благодаря нашему влиянию, но по-прежнему будет уговаривать Изгнанницу сойти с этого пути пока не поздно, не приемлет плохого слова о джедаях и Республике). Чтобы такого бреда не было, Изгнанница должна быть светлой.

Сразу появляется ответ на вопрос, чем новая героиня отличается от Ревана. Реван стал прагматиком и был по сути воином (его главное оружие - мозг, так что я не говорю, что он тупой рубака). Изгнанница - эмпат и ее главный инвентарь - сердце. Если вспомнить, что джедаи смогли попасть на фронт только благодаря тому, что они формально были врачами, то все встает на свои места. Из Изгнанницы получился замечательный целитель - именно этим она занималась в ходе игры. Для нее меч - последнее средство. К сожалению, кое-кто на ее пути были не больными, а заразой. А заразу нужно выжигать.

Я объяснил, почему если Изгнанник, то темный, и почему, если Изгнанница, то светлая. Последний аргумент, почему все же Изгнанница - это более важная роль Микала в сюжете - он работал на Карта Онаси, а позже ему предстоит возродить Совет Джедаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно обидно - Брианна всё же куда интересней Микала как персонаж. Это - единственный минус, на мой взгляд, официального канона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, по канону, и более правильно для отыгрывание роли, изгнанница кто? Джедай консул, хранитель или страж ? И она более светлая или темная? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю, но ,помоему, это всецело Ваш выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а сюжет к какому герою больше располагает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а сюжет к какому герою больше располагает?

Я думаю что разрабы сами запутались, в этом вопросе =)

У каждого свой герой, своя "сторона", поэтому это выбор игрока. И канона по изгнаннику(це) как такового вроде нет.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По канону изгнанница светлая женщина, а класс совершенно не определен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По канону изгнанница светлая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замарочился вопросом, кем в Sith Lords будет каноничнее отыгрывать, т.е пол, класс и мировозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по идее женщина

светлая

про класс не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня как раз больше всего волнует именно класс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если почитать ее историю,то про класс ничего нет.Но если логически,то или страж,или воин,ибо не указано что она была великой обладательницой Силы.Да и титул джедая-Рыцаря способствует такому заключению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...