Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

Внешность  

1 709 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      547
    • Хорошая
      652
    • Средненькая
      414
    • Плохая
      100
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      897
    • Хорошая
      554
    • Средненяя
      262
  3. 3. Характер

    • Отличный
      455
    • Хороший
      562
    • Средний
      435
    • Скверный
      261


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол

Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

mass_effect_3_character_kaidan_alenko.jpg

«Я могу пристрелить кого-нибудь, если тебе от этого станет легче»

Раса: человек

Пол: мужской

Дата рождения: 2151 г.

Дата смерти: Может погибнуть на Вермайре в 2183 г.; либо на Цитадели или на Земле в 2186 г.

Деятельность: Состоит на службе в Альянсе Систем

Звания: Лейтенант, Майор; СПЕКТР

Локация: Нормандия

Озвучка: Рафаэль Сбарж / Raphael Sbarge

Кайдан Аленко – человек, страж и старший лейтенант Альянса Систем. Закреплен за кораблем Нормандия.

Уже после рождения у него был замечен весьма сильный биотический потенциал. После вживления имплантатов печально известной серии L2 его способности многократно усилились. Как известно, имплантаты данной серии в большинстве случаев вызывают многочисленные побочные эффекты, вплоть до летального исхода, однако Кайдану повезло. Единственным побочным эффектом стали периодические мигрени.

Кайдан очень консервативен, осторожен и обладает сильным самоконтролем.

Если лейтенант не погиб на Вермайре, в Mass Effect 2 капитан Шепард встретит старого знакомого на Горизонте.

Однако же снова взять его в команду не получится.

В Mass Effect 3 Шепард встречает Кайдена перед нападением Жнецов на Землю. По сюжету вы сможете взять Кайдена в команду и продолжить/начать романтические отношения.

Интересные факты

  • Слово «kaidan» в вольном переводе с японского означает «призрачная история».
  • Иногда имя Кайдана пишут как «Kaiden» (например, в обзоре персонажей), но во всех внутриигровых упоминаниях мы видим употребление именно варианта «Kaidan».
  • Когда мы встречаем Кайдена на Горизонте, то на нём средняя броня. Тогда как в первой части он мог носить лишь лёгкую броню.
  • Согласно статистике BioWare, Кайден является самым непопулярным персонажем (Mass Effect 3), которого игроки берут на задания. Его выбирают лишь 1,5% игроков.
  • Рафаэль Сбарж подарил свой голос не только лейтенанту Аленко, но и знакомому нам по серии игр KotOR Карту Онаси (Carth Onasi). Внешность же Кайдену подарил Лучиано Коста.
  • Письмо Кайдана к Шепард в Mass Effect 2 вызывает много споров из-за перевода. Ниже приводится текст письма в оригинале, и наиболее близкий к оргиналу перевод by TiRTo; здесь есть ссылки на переводы в редакции посетителей форума, а здесь озвученная Сбаржем версия аудиописьма.
 

Оригинал

Shepard,

I’m sorry for what I said on Horizon. I spent two years pulling myself back together after you went down with the Normandy. It took me a long time to get over my guilt for surviving and move on. I’d finally let my friends talk me into going out for drinks with a doctor on the citadel. Nothing serious, but trying to let myself have a life again, you know?

Then I saw you, and everything pulled hard to port. You were standing in front of me, but you were with Cerberus. I guess I really don’t know who either of us is anymore. Do you remember the night before Ilos? That night meant everything to me… maybe it meant as much to you. But a lot has changed in the last two years and I can’t just put that aside.

But please be careful. I’ve watched too many people close to me die – on Eden Prime, on Virmire, on Horizon, on the Normandy. I couldn’t bear it if I lost you again. If you’re still the woman I remember, I know you’ll find a way to stop these Collector attacks. But Cerberus is too dangerous to be trusted. Watch yourself.

When things have settled down a little… maybe… I don’t know. Just take care.

--Kaidan

Перевод от TiRTo

Шепард,

Прости за всё, что я наговорил на Горизонте. Я два года пытался оправиться от того, что потерял тебя тогда, на "Нормандии". Прошло много времени прежде, чем я преодолел чувство вины за то, что я выжил, и начал двигаться дальше. В конце концов я внял уговорам друзей и пригласил доктора с Цитадели на свидание. Ничего серьёзного, просто попробовал позволить себе снова жить, понимаешь?

И вот я увидел тебя, и меня потянуло обратно. Ты стояла прямо передо мной, но работала на "Цербер". Думаю, что я действительно больше не знаю, кем каждый из нас является. Ты помнишь ту ночь перед Илосом? Эта ночь значила для меня всё... Быть может, и для тебя тоже. Но за последние два года многое изменилось, и я просто не могу это игнорировать.

Но, прошу, береги себя. Я слишком часто видел, как близкие мне люди погибали: на Иден Прайме, на Вермайре, на Горизонте, на "Нормандии". Я не вынесу, если снова потеряю тебя. Если ты по-прежнему та женщина, которую я помню, уверен, ты найдёшь способ прекратить нападения Коллекционеров. Но "Цербер" слишком опасен, чтобы доверять ему. Будь осторожна.

Когда всё более-менее устроится… может… Я не знаю. Просто береги себя.

Кайден.

Изображения

 

mass_effect_3_kaidan_1.jpg

mass_effect_3_kaidan_2.jpg

1.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

Список сообщений Кайдана из Mass Effect 3 Datapad:

 
  • Hey, Commander. Thought I might come down to see you today--if they let me. Here's hoping.
  • Heard you came by while I was out. Thanks, Commander. I'm up, most of time, at least.
  • I got my things and set up on the starboard observation deck. Come by whenever you like, okay? Door's open.
  • I'll try to do humanity proud as a Spectre. Know I've got a lot to live up to.
  • Thanks again for the chat. Sometimes you gotta talk through things to figure them out, you know?
  • Glad you stopped by, Commander. Maybe next time we can deal you in, give Vega someone else to take money from.
  • I can't believe what I just saw--what Cerberus did. After everything we did trying to help those people on Horizon.
  • Thanks for listening. Only place I'd rather be right now is Earth and if I can't be there, I'm glad I'm here.
  • Hey, I'm so happy. That's all. How can the future be so unsure and so bright at the same time. Yours, Kaidan.
  • Эй, коммандер. Думаю, у меня получится сегодня проведать тебя – если пустят. Есть некоторая надежда.
  • Слышал, ты заходила, пока я был без сознания. Спасибо, коммандер. Я уже на ногах – большую часть времени, по крайней мере.
  • Я собрал свои вещи и устроился на смотровой палубе правого борта. Заходи, когда захочешь, окей? Дверь не заперта.
  • Я как Спектр сделаю все возможное, чтобы человечество могло мной гордиться. Знаю, мне есть на кого равняться.
  • Еще раз спасибо за разговор. Знаешь, некоторые вещи нужно обсудить с кем-то, чтобы самому их понять.
  • Хорошо, что ты заглянула, коммандер. Может, в следующий раз сдадим и на тебя, чтобы Веге было кого еще обыгрывать.
  • Не могу поверить своим глазам – тому, что сделал Цербер. После всего, что мы сделали, чтобы помочь этим людям на Горизонте.
  • Спасибо, что выслушала. Единственное место, где бы мне хотелось быть больше – это Земля. Но если я не могу быть там – я рад, что я здесь.
  • Эй, я так счастлив. Просто счастлив. Как будущее может быть таким неопределенным, и таким прекрасным в то же время? Твой Кайдан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так у Кайдана с карьерой полный порядок: Майором стал, обучал спецкорпус биотиков, в Спектры приняли, Хаккет к себе приглашал... Куда уж лучше.

Полностью согласна. Поэтому и прошу оппонентов разъяснить в каком месте у него карьера не сложилась, и откуда ноги растут у такого вывода) Но, пока, ответа так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По мне так у Кайдана с карьерой полный порядок: Майором стал, обучал спецкорпус биотиков, в Спектры приняли, Хаккет к себе приглашал... Куда уж лучше.

По-моему, с карьерой как раз у всех НЕ полный порядок, кроме Шепардов. Особенно после того, как прилетели Жнецы с медным тазом. Энивэй, кому нужен Аленко, если есть "бессмертный пони" Шепполино? Изменено пользователем Kitarlis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восхитительно к месту ввернутая цитата.

Использовать реакцию окружающих как мерило правильности собственных действий может только исключительно, болезненно неуверенный в себе человек.

А это кто угодно, но не Шепард. У Шепарда (человека, на плечах которого на момент третьей части лежит ответственность ни много ни мало за целую галактику) нет такой роскоши - сомневаться в своих поступках.

Цитадель - сердце галактической жизни - в огне, жизни самых влиятельных представителей своих народов под угрозой, в ненадежные двери лифта ломятся злонамеренные недохаски Цербера, а в двух шагах стоит предатель, готовый в любой момент эти двери открыть. Самое время Шепарду задуматься о собственной правоте и "а что Кейден подумает".

Вы глубоко копнули) Здесь "ты не прав" - всего лишь "ты не прав в выборе тактики убеждения оппонента, поищи другой способ")

Про несложившуюся карьеру Кайдена... да-да, смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, все таки, не эта фраза имеется в виду и мы просто что-то еще упустили в игре) Потому что я никакого провала в карьере Кайдена найти не могу, как ни стараюсь что-то вспомнить, что указывало бы на это.

Как я понимаю, Киана говорила о впечатлениях Ripley, который в свое время писал о том, что свидание с Кайденом М+М выглядит так, будто Кайден говорит, что "не везет мне в смерти, повезет в любви".

*вспомнила классный перевод "я не мертв, дуракам везет" сообщения майора на терминал Шепард и скатилась под стол, нервно хихикая*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
По-моему, с карьерой как раз у всех НЕ полный порядок, кроме Шепардов.

Энивэй, кому нужен Аленко, если есть "бессмертный пони" Шепполино?

Я бы не сказала. Там только Джейкоб так и остался Джейкобом. Остальные неплохо, в принципе, устроились) Особенно Рекс. Если он жив, конечно.

Фанатам? xD Ну, и Хаккет его зовет к себе.

*вспомнила классный перевод "я не мертв, дуракам везет" сообщения майора на терминал Шепард и скатилась под стол, нервно хихикая*

Это после чего Кайден такое пишет?))

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это после чего Кайден такое пишет?))

Кажется, после того, как начинает выздоравливать же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрела я тут свои скриншоты, и что я могу сказать. А то, что у Кайдена с карьерой все окей, нигде он на нее не жалуется. и более менее внятный диалог на эту тему у них вот:

a9a416c95424.jpg

da9b433f205d.jpg

b997ba431fd8.jpg

18ca8edff58c.jpg

13dcfcc057ff.jpg

01f2d966edd1.jpg

b6618db8d5d5.jpg

a0dbda206f64.jpg

f947546c93de.jpg

70c58363fb83.jpg

a0f3a2b97b47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, после того, как начинает выздоравливать же?

Хм, а как эта фраза звучит в оригинале?) Просто я в английскую версию играла. Не припомню такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про дуракам везет это вот это письмо...

MassEffect3 2012-07-09 21-43-32-33.jpg

Кстати, Кайдан путается в показаниях. В больнице он говорит что на Марсе он видел не прожитую жизнь, а будущее... при свидании же утверждает, что на Марсе все-таки перед ним прошла вся его жизнь

post-33113-0-52688100-1342099843_thumb.j

Изменено пользователем killsunlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала. Там только Джейкоб так и остался Джейкобом. Остальные неплохо, в принципе, устроились) Особенно Рекс. Если он жив, конечно.

До прилета жниперов. Во время как-то не комильфо думать о карьере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрела я тут свои скриншоты, и что я могу сказать. А то, что у Кайдена с карьерой все окей, нигде он на нее не жалуется. и более менее внятный диалог на эту тему у них вот:

a9a416c95424.jpg

da9b433f205d.jpg

b997ba431fd8.jpg

18ca8edff58c.jpg

13dcfcc057ff.jpg

01f2d966edd1.jpg

b6618db8d5d5.jpg

a0dbda206f64.jpg

f947546c93de.jpg

70c58363fb83.jpg

a0f3a2b97b47.jpg

Про карьеру, как понял, имеется в виду диалог по выходу на "Нормандию" после заварушки на Цитадели. А Шепи миленькая. )

Хм, а как эта фраза звучит в оригинале?) Просто я в английскую версию играла. Не припомню такого.

Не знаю, к сожалению: у меня прохождения на английском были только с Эшли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про дуракам везет это вот это письмо...

MassEffect3 2012-07-09 21-43-32-33.jpg

Кстати, Кайдан путается в показаниях. В больнице он говорит что на Марсе он видел не прожитую жизнь, а будущее... при свидании же утверждает, что на Марсе все-таки перед ним прошла вся его жизнь

Понятно. Я обожаю наших переводчиков. Вот оригинал.

MassEffect3 2012-07-12 19-35-28-86.jpg

Он еще на свидании говорит, что у него было мало таких вот моментов, когда он проводил время со своими немногочисленными друзьями, и он об этом жалеет. А на Земле утверждает, что жалеть ему в общем-то не о чем xD

До прилета жниперов. Во время как-то не комильфо думать о карьере.

Я к тому, что даже во время прилета Жнецов у большинства с карьерой все ок. Если абстрагироваться от факта, что все могут умереть страшной смертью, конечно.

post-12611-0-30653600-1342100262_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01f2d966edd1.jpg

А что за повышение от Андерсона, или это он все про спекторство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что даже во время прилета Жнецов у большинства с карьерой все ок. Если абстрагироваться от факта, что все могут умереть страшной смертью, конечно.

Я к тому, что во время прилета особо ничего не построишь.

После, впрочем, тоже. Даже в случае победы: там не звездочки зарабатывать надо будет, а вкалывать, вкалывать и еще раз вкалывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за повышение от Андерсона, или это он все про спекторство?

Дык, майор же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восхитительно к месту ввернутая цитата. Использовать реакцию окружающих как мерило правильности собственных действий может только исключительно, болезненно неуверенный в себе человек.

Ой ли? С чего такой вывод, можно поинтересоваться?

*открою страшную тайну - использовать реакцию окружающих как мерило может любой. И если внезапно оная реакция отличается от ожидаемой - есть повод задуматься о собственном подходе

А это кто угодно, но не Шепард. У Шепарда (человека, на плечах которого на момент третьей части лежит ответственность ни много ни мало за целую галактику) нет такой роскоши - сомневаться в своих поступках. Цитадель - сердце галактической жизни - в огне, жизни самых влиятельных представителей своих народов под угрозой, в ненадежные двери лифта ломятся злонамеренные недохаски Цербера, а в двух шагах стоит предатель, готовый в любой момент эти двери открыть. Самое время Шепарду задуматься о собственной правоте и "а что Кейден подумает".

Реверс. Цитадель в огне, жизни самых влиятельных ... короче, вы поняли... а перед вами стоит ваш бывший капитан и целится в советника, которого вам защищать положено - и поди разберись, кто виноват и что делать.

И да, кстати, Шеп саларианскому послу верит на слово (доказательств там никаких ведь не мелькает). Как-то опрометчиво с его стороны, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понятно. Я обожаю наших переводчиков. Вот оригинал.

Ну dumb luck - перевели как русскую пословицу "дуракам везет" а не "слепая удача" ))) Это еще ничего.

Изменено пользователем killsunlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, майор же?

Хм, там так фраза построена, что вроде как после того, как он на Марсе не умер, ему повышение от Андерсона и Спектр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к тому, что во время прилета особо ничего не построишь.

После, впрочем, тоже. Даже в случае победы: там не звездочки зарабатывать надо будет, а вкалывать, вкалывать и еще раз вкалывать.

Думаю, после победы над Жнецами многие эти звездочки получат. Хотят они этого или нет. Хотя мы с вами куда-то не туда ушли в своей дискуссии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за повышение от Андерсона, или это он все про спекторство?

Ну как, майором стал, биотикв то тренировал:)

А Шепи миленькая. )

Спасибо ^_^

Про карьеру, как понял, имеется в виду диалог по выходу на "Нормандию" после заварушки на Цитадели.

То есть когда он на Нармандию спрашивает примут его или нет?

Там нет разговора о карьере, как и в других диалогах. На свидании, так же нет ни слова о карьере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, кстати, Шеп саларианскому послу верит на слово (доказательств там никаких ведь не мелькает). Как-то опрометчиво с его стороны, не?

Советнику. Которого она, как спектр, должна защищать, и которого, вот прямо так ни за что пытается убить Цербер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну dumb luck - перевели как русскую пословицу "дуракам везет" а не "слепая удача" ))) Это еще ничего.

Угу, по сравнению с некоторыми другими перлами бравых переводчиков из ES Russia "дуракам везет" еще ничего)

Там нет разговора о карьере, как и в других диалогах. На свидании, так же нет ни слова о карьере.

На свидании с Шепом есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно так, он после прихода на Нормандию не сомневается в Шепард и ее поступках.

Ну знаете, если бы он и после этого в ней засомневался, я бы без Явика его в шлюз выбросила. Он за 2 и половину третьей части со своими сомнениями не достал разве что только самого себя. )))

Не заметила такой опции в игре^^ Хотя дай волю Джавику, он всех в шлюз выкинет.

Вы не справедливы к нему. Всех бы Явик не выкинул)))

Кстати Шеп, или сопартийцы выстрелят в Кайдана только если выбрать вариант разговора без окраски. Т.е. "Если бы это было правдой!" , тогда Шепка ничего не объясняет а просто говорит "Черт побери Кайдан". И Кайдан верит советнику.

MassEffect3 2012-07-10 01-39-15-87.jpg

При синей ветке, она его убеждает:

MassEffect3 2012-07-10 01-39-28-63.jpg

Этот вариант более эмоционален, чем "Я рада была с тобой служить."

При красной говорит:

MassEffect3 2012-07-10 02-05-01-03.jpg

По красной, это тоже уговор и разъяснения. И тут он с видом великого одолжения, одумывается. Это я играла. )))

Я думаю тут все дело в отсутствии романа между Эш и Шепом. А вообще интересно.... все реплики абсолютно другие. Возникло ощущение, что этот Шеп еще и не навещал Эш в больнице, т.к. между ними не было выяснений про Горизонт.

Возможно вариант измены и когда он спросил про него, она соврала и не извинилась. После дверь в его палату закрыта до встречи на Цитадели и никаких писем от Кайдена/Эш нет. Я проверяла сама этот вариант. И вот в нем как раз у меня была игра по красной ветке, где он таки одумался.

Уверена, Джавик эту проблему решит.)

Вега ходячий позитив даже для Явика. Он оставит его как минимум для поднятия настроения))))

Хм... Возможно, конечно. Но, делать выводы о несостоявшейся карьере только по одной такой фразе, для меня это весьма странно. Тогда уж, у всех карьера не заладилась, а не только у Кайдена. Вон Вега в подготовку N7 не попал. Тоже карьера медным тазом, получается, из-за Жнецов накрылась. Следуя намеченной с Кайденом линии, тогда Вега с Шеп заигрывать начал из-за краха карьеры)))

Про не заладившуюся карьеру Кайден говорит сам, это не придумки))) А с Вегой романа не дали, так что там просто флирт, ничем не закончившийся. Про N7 Вега говорит ей прямо и просит совета, и так же прямо после, просит ее стать наставником. )))

Шепарды так вообще в ящик могут сыграть)

Шепардам не привыкать. Как сыграют, так и воскреснут. Доказано Цербером)))

Вы глубоко копнули) Здесь "ты не прав" - всего лишь "ты не прав в выборе тактики убеждения оппонента, поищи другой способ")

А у нас есть время перебирать способы убеждения его неуверенного величества? ))) Радовался бы, что его вообще убеждают, спасая его же жизнь)))

Как я понимаю, Киана говорила о впечатлениях Ripley, который в свое время писал о том, что свидание с Кайденом М+М выглядит так, будто Кайден говорит, что "не везет мне в смерти, повезет в любви".

Не только он говорил про это. По-моему были еще посты с тем же смыслом. ))) Я просто сама не играла в м+м, но у меня нет оснований не верить тем, кто играл.

Понятно. Я обожаю наших переводчиков. Вот оригинал.

MassEffect3 2012-07-12 19-35-28-86.jpg

Он еще на свидании говорит, что у него было мало таких вот моментов, когда он проводил время со своими немногочисленными друзьями, и он об этом жалеет. А на Земле утверждает, что жалеть ему в общем-то не о чем xD

А перевод оригинала можно? )))

Я к тому, что во время прилета особо ничего не построишь.

После, впрочем, тоже. Даже в случае победы: там не звездочки зарабатывать надо будет, а вкалывать, вкалывать и еще раз вкалывать.

Да-да, на эту тему очень хорошо сказал Гаррус. Про того, кто умеет держать в руках молоток. Отличная фраза там, кстати))))

Реверс. Цитадель в огне, жизни самых влиятельных ... короче, вы поняли... а перед вами стоит ваш бывший капитан и целится в советника, которого вам защищать положено - и поди разберись, кто виноват и что делать.

И да, кстати, Шеп саларианскому послу верит на слово (доказательств там никаких ведь не мелькает). Как-то опрометчиво с его стороны, не?

Начнем с того, что Шеп летит на встречу с саларианским советником, а не верит ему тупо. Прилетает на Цитадель, а там развалины Акрополя в мегасовременном варианте. На его глазах, советника саларианского пытаются убить, Шеп гонится за убийцей, добирается до лифта, где Кайден требует очередной порции внимания к себе и очередного способа убеждения, ибо все предыдущие для него уже устарели. И ведь знает, что Шеп галактику спасает, а не жнецам путь прокладывает. Прокладывала бы путь, третьей части бы не было вообще, ей просто не стоило взрывать ретранслятор.

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Он за 2 и половину третьей части со своими сомнениями не достал разве что только самого себя. )))

По красной, это тоже уговор и разъяснения. И тут он с видом великого одолжения, одумывается. Это я играла. )))

А перевод оригинала можно? )))

Марс - это половина третьей части? xD

Господи, да какие там разъяснения?)) У Шепард нет доказательств. В итоге парагонский вариант можно свести к "Кайден, ну пожалууууйста поверь мне", а ренегадский "Кайден, а ну-ка быстро верь мне!"

Перевод всего письма или этой конкретной фразы?)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я понимаю, Киана говорила о впечатлениях Ripley, который в свое время писал о том, что свидание с Кайденом М+М выглядит так, будто Кайден говорит, что "не везет мне в смерти, повезет в любви".

О, еще один вариант из-за чего выводы о неудавшейся карьере. Ну, такими плюшками, как М+М не балуюсь и не знаю, в какую степь там Кайдена занесло) Может быть, тот Кайден, которого принудили сменить ориентацию, и не был доволен своей карьерой)))

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...