Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

ну так он уже какнон биоварей, дав и по канону у нас Ал стал королем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ну так он уже какнон биоварей, дав и по канону у нас Ал стал королем

Они сами говорили, что ритуал не канон. Ребенок уже другое дело. Мало ли где она его откопала.

Ал только в комиксе король.

Сорри, я нечаянно нажала на кнопку Жалоба, когда твой пост хотела процитировать -_-

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы ритуал каноном не был. Потому что тогда биовары - трепло полнейшее.

Они это доказали уже давным-давно, показав своё отношения к выбору игроков в DA2. Что же до ритуала - я его проводил, и надеюсь, что это всё же учтут, как и выбор тех, кто Стража на смерть отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Что же до ритуала - я его проводил, и надеюсь, что это всё же учтут, как и выбор тех, кто Стража на смерть отправил.

Или Логейна. А то зря я что ли Ала на него променяла.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Морри не будет путатся в показаниях кто отец ребенка

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Морри не будет путатся в показаниях кто отец ребенка

Очную ставку - и пусть ткнет пальцем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кстати, меня даже заинтересовала новая инфа насчёт жрицы. Потому что для меня церковь всегда была гораздо менее правой, и вообще была на правах злых угнетателей. А теперь всё стало выглядеть несколько более интересным для меня. Что это вообще за "реформы" такие, там не сказано? Другое дело, что слишком долго жрица сидела у себя в Орлее и мы ничего ни о какой заинтересованности не знали, так что вполне возможно, что она запаникует в связи с восстаниями.

Поглядим, короче. ДА3 я жду в любом случае =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот кстати не понимаю. а почему Церковь должна быть представлена в черном цвете. А маги должны быть белыми и пушистыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот кстати не понимаю. а почему Церковь должна быть представлена в черном цвете. А маги должны быть белыми и пушистыми

По логике вещей, раз уж на "ДАРК" претендуют, то обе стороны должны быть одна не лучше другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логике вещей, раз уж на "ДАРК" претендуют, то обе стороны должны быть одна не лучше другой.

А разве от "дарка" не отказались также как и от "олдскульности" после первой части? Ведь там это был чистый пиар, ясное дело второй раз такое не прокатит :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я и в ДАО дарка особо не заметила.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и в ДАО дарка особо не заметила.

Согласен, и там и там с этим хреново, но я другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, и там и там с этим хреново, но я другом.

Это было написано к к посту Стилета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... мнений, конечно много и все такие разные... Но я все же не согласна, что лучшее в DA-серии позади и дальше ничего хорошего от нее ждать не надо. Обе части совершенно отличны друг от друга (это касается и сюжета, и игровой механики и много другого), но тем не менее, на мой взгляд, это вовсе не значит, что одна хуже или лучше другой. Мне обе части очень понравились, поэтому от разработчиков я жду такого же (не в смысле "похожего") яркого, интересного продолжения.

P.S. поскорее бы, кстати :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал, точнее, вынес себе мозг несколькими последними страницами форума.

Истерика по поводу, как выразились, "Отбеливания Церкви" связана с выходом нового творчества г-на Гейдера?

Возможно глупо прозвучит, но, я бы лично отделял Церковь от Храмовников, одни подчиняются другим, но..силы все же разные.

Что касается конфликта в DA2, можно только спорить кто из сторон хуже, ибо отбеливать нужно всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю тут о "резко подобревшей Верховной жрице", её "обелении" и т.п. и чего-то не догоняю - а что, Доротея у нас была злой, что ли? Мне она по Песне Лелианы запомнилась вполне адекватной и вменяемой женщиной, и если и не доброй, то уж точно не злобной. Лелиану-то спасла, пусть даже не только из человеколюбия, а и из своих побуждений также - всё равно. И я как раз рад был, когда она стала ВЖ и связывал с этим определённые надежды для магов. Ну вот, эти надежды потихонечку начинают оправдываться. И это же хорошо на самом деле :) Ну а про её власть и возможные ограничения уже Jeina и Налия сказали, не буду повторяться. Не так это и просто - почти в одиночку такую церковную махину в противоположную сторону развернуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего мне хочется, чтобы ДА 3 обошелся без привязок к предыдущим частям, во всяком случае, без таких недоработанных и грубых. Второй части это на пользу не пошло, ибо влияние ферелденских событий на Киркволл все же минимальное и незачем было огород городить.

С одной стороны, хотелось бы вернуться к Серому Стражу, но, с другой, понимаю, что в его истории разумнее поставить точку. Поэтому голосую за нового персонажа. Появление Хоука допускаю, но не в качестве ГГ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появление Хоука допускаю, но не в качестве ГГ.

*провокационным голосом*

А в качестве ЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в качестве ЛИ?

Ахаха)) Хотя это уже извращенство какое-то.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, пусть уж остается верен своей пассии. И, тем более, Хоук у всех разнополый.

И даже не в роли очередного НПС. Так, в качестве закулисного персонажа, который может даже не явить миру свое лицо, но быть неоднократно упоминаемым. Дескать, великая роль в революции магов, Чемпион Киркволла и прочее бла-бла-бла :).

И, черт возьми, товарищи разработчики, верните выбор расы!

Изменено пользователем AnneLinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, черт возьми, товарищи разработчики, верните выбор расы!

Насчёт выбора расы - святая истина. И предыстории. Так их не хватало во времена второй части... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.wired.com/gamelife/2011/12/dragon-age-3/

Интервьюшка с докторами в которой они описывают DA3 как уже некий готовый продукт который они уже успели опробовать и им все очень нравится.

Из основного:

1. Более интересные проработанные персонажи.

2. Огромный открытый мир а ля "Скайрим"

3. Самые реалистичные борода которые когда либо были в играх

Они уже ждут не дождутся когда смогут анонсировать игру, так она им нравится))))

Изменено пользователем -=Ы=-
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока глазами неувижу некогда им неповерю :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3. Самые реалистичные борода которые когда либо были в играх

Реалистичные бороды? Мой ГГ будет бородатым. Однозначно.

Хотя я бы не сказала, что они описывают ДА3 как некий готовый продукт.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Огромный открытый мир а ля "Скайрим"

Тодд Говард уже трепещет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...