Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Хм... Маг на службе у Искателей, которого они используют, как ударную силу? :rolleyes: Хотя, вряд ли. Это так, из серии "как можно пришить класс мага к Искателю белыми нитками"

Да уж. "белыми нитками" тут можно пришить всё что угодно. к примеру "ГГ-маг так классно шифровался, что даже поднялся в церковной иерархии и вступил в привилегированную касту искателей, и так никто и не узнал, что он маг. Вплоть до событий пролога, где его совершенно случайно засекли за разжиганием костра фаерболлом". :koo-koo:

Изменено пользователем Hugin
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... Маг на службе у Искателей, которого они используют, как ударную силу? :rolleyes: Хотя, вряд ли. Это так, из серии "как можно пришить класс мага к Искателю белыми нитками"

Пфф, после воскрешения Андерса, Лелианы и прочих, после абсолютно слива решений игроков в переносе сохранений что угодно можно пришить белыми нитками, вплоть до "Искателя такая супер-пупер необычная и крутая организация, что там даже магам позволено делать карьеру".

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сомневаюсь я, что глава Искателей позволил бы магам "делать карьеру" в своей организации. Он бы скорее демонов на службу взял)) Сужу по книге новой.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я, что глава Искателей позволил бы магам "делать карьеру" в своей организации. Он бы скорее демонов на службу взял)) Сужу по книге новой.

С его бзиком-то? это точно. хотя и его можно понять.

другое дело, что мага можно принудить к сотрудничеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то меня стали терзать сомнения, я почему-то почти уверен что нам придется играть за Искательницу/Искателя(пол то я думаю дадут выбрать), и мы будем сначала искать Хоука, потом Стража, а потом уже мир спасать.

Скорее всего, так и будет. Почему? ОЗВУЧКА. Мы можем назвать нашего героя машей-петей-сашей, но из-за озвучки все персонажи должны обращаться к нему одинаково. В ДАО-- Страж, в ДА2-- Хоук, логично, что в ДА3 будет Искатель.

А что насчёт того "магом не может быть"... У них времена тяжёлые, кого угодно принять могут. Хоть мага, хоть эльфа из эльфинажа. Вы только представьте: предыстория, которая заканчивается тем, что героя волокут в тюрягу. Там к нему подходить Леля/Кассандра: мол, нам нужен пушечное мясо герой, и вообще, за всеми наими, искателями, храмовники/церковники/хрен знает кто следят и нам нужен кто-то с незасвеченой физиономией. Возьми Алистера Кассандру и иди искать Стража/Хоука. Иначе секир-бошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налия, это кстати один из наиболее вероятных вариантов предыстории. Хотя не хотелось бы повторений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы только представьте: предыстория, которая заканчивается тем, что героя волокут в тюрягу. Там к нему подходить Леля/Кассандра: мол, нам нужен пушечное мясо герой, и вообще, за всеми наими, искателями, храмовники/церковники/хрен знает кто следят и нам нужен кто-то с незасвеченой физиономией. Возьми Алистера Кассандру и иди искать Стража/Хоука. Иначе секир-бошка.

Я почему-то на 90% процентов уверен, что начало игры будет именно в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Налия, это кстати один из наиболее вероятных вариантов предыстории. Хотя не хотелось бы повторений.

Вот и мне повторений не хочется. Но если за Искателя будем играть, то по другому никак. Эх, поскорее бы уже подробности по третьей части начались.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, поскорее бы уже подробности по третьей части начались.

Размечтались. )

Думается мне, что ждать нам DA3 не раньше первой половины 2013, хотя символичнее было бы, чтобы третья часть вышла в Год Дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думается мне, что ждать нам DA3 не раньше первой половины 2013

А может быть, и позже. Но подробности по игре явно начнут появляться намного раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда там состоится ближайшая выставка на которой реально ждать каких-то новостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В марте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В марте

Это что за выставка? Я нашел ближайший только E3 и то в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GDC вроде так по мимо Е3 полно выставок .Потом ЕА отдельно делает для журналистов выставки достижения народного хозяйства так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот что за 10 минут успел нарыть:

Game Developers Conference - 5-9 марта

PAX East - 6-8 апреля

E3 Expo - 5-7 июня

Comic-Con - 12-15 июля

Gamescom - 15-19 августа

Tokyo Game Show - 20-23 сентября

Изменено пользователем o00oalex
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CES 2012-10-13 яенваря забыл добавитть там правда больше электронное хозяйство. Но и по играм информация проскальзывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ЕА ShowCase тоже забыли. Проводится где-то между Е3 и GDC. Но на GDC это врядли. Если только о смене движка там объявят. Ну и максимум - видео, снятое на телефон во время демонстрации за закрытыми дверями, как это было с МЕ2. Официальный анонс будет либо на собственной выставке ЕА либо на Е3. То, что анонс будет в этом году это почти наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вон тогда вообще неожиданно объявили о второй части.Хочу информацию об аддоне или DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, додумаются ли биовары сделать с индивидуальной экпипровкой то же, что и со шлемом: поставил галочку-- отображается, какие доспехи на герое; убрал галочку-- он в индивидуальной одёжке. Думаю, такое всех бы удовлетворило.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь. Скорее, будет неизменный внешний вид с разными характеристиками(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вобщето биовары как раз работают над тем чтобы броня на персонажах выглядила подстать их внешнему виду,тоесть если на Изи мини и кофта с вырезом и надеть на нее латы то...я не знаю как это будет выглядеть но наверное бронестринги ?))

Я всетаки надеюсь что такую систему в ДА2 введут,пробовали же если как я помню на выставке показывали такую функцию на Мериль.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну латы ей по классу не пложенно, а вот броня кожаная нормально смотриться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всетаки надеюсь что такую систему в ДА2 введут,пробовали же если как я помню на выставке показывали такую функцию на Мериль.

О, я видимо, это пропустил...

Может кто-нибудь дать ссылку на видео с показом функции, если такое имеется? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эри

А ничего так что она воин?

F@llen

Врятли естьу кого на DAF снимать было запрещанно,есть всего 3 фотки,морриган на фоне горящих хибар,Мериль со слотами в броне и которая в шапочке DAF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ничего так что она воин?

Я, конечно, не Эри, но с каких пор Меррил стала воином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...