Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Если не дадут даже класс выбрать, не то что расу или предысторию, то в пень такую игру. ДА-4 в такой прогрессии грозит воспоминанием о "колобках"?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели действительно ГГ будет инквизитором даже маг? Скучаю по Стражам.

Все это вилами по воде писано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня бы полностью устроило отсутсвие выбора расы (еще бы и доставило удовольствие от процесса злордаствия и наслаждения попаболью любителей играть за эльфиков-гномиков) и 3 предыстории за каждый класс ;)

С такими запросами, как у Вас, игры от Биоваре скоро превратятся в тупые слешеры с не менее тупыми ГГ. Может, все таки лучше оставить РПГ рпг-шникам, а себе поискать что-либо попроще? Что не требует отыгрыша расы, класса, предысторий и сильного напряжения ума? ;)

Изменено пользователем junay
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего предназначалась старая Инквизиция? Для борьбы со сверхъестественным, малефикарами, сектантами и еретиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем здесь роли, отыгрыш и напряжение ума? Не любит человек эльфов с гномами, ну и его дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с чего все решили что гг будет инквизитором, может мы бцудем просто выполнять поручения или еще что - нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем здесь роли, отыгрыш и напряжение ума? Не любит человек эльфов с гномами, ну и его дело)

Ну и пусть не выбирает. К чему радоваться, что другие не смогут этого сделать?

Я так понимаю, что именно вариативность привлекает многих игроков, к тому же заставляя проходить по нескольку раз, добавлять DLC, а не забывать игру после первого же прохождения..

Эри, а поручения - всенепременно! Уже готовлю рюкзак под рваные колготки или что там ещё кому нужно... =)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так выразилась, в аниме по да. же были маги, коорые работали на Церковь.вот гг может типа Лелианы, не входить в саму организацию, а работать на нее.

а там можно предистории предумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и пусть не выбирает. К чему радоваться, что другие не смогут этого сделать?

Пусть. Я не об этом. Смешно просто, что junay даже на шутливое пожелание выдает что-нибудь в духе "Ты дурак, это из-за таких как ты жанр деградирует, иди играй в слэшер, тебе не понять сути РПГ". Притом что это не имеет никакого отношения к процитированному высказыванию и совершенно не в тему.

Извиняюсь за оффтоп и некоторый переход на личности.

Изменено пользователем Yria
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими запросами, как у Вас, игры от Биоваре скоро превратятся в тупые слешеры с не менее тупыми ГГ. Может, все таки лучше оставить РПГ рпг-шникам, а себе поискать что-либо попроще? Что не требует отыгрыша расы, класса, предысторий и сильного напряжения ума? ;)

*Ведьмак, Майкл Тортон и Безымянный Герой Готики смотрят на вас несколько недоуменно. Но недоумение проходит и они печально качают головами*.

Почему мне кажется, что если ГГ будет инквизитором, то на тему "маг в рядах инквизиции" положат жирный пофигистичный болт, как на Хоука колдующего прямо посреди улицы? :D

Хотя, с другой стороны, дела могут идти настолько плохо, что в ряды готовы взять кого угодно.

З.ы. Но я больше бы хотел, все-таки, капитана :) И помимо спутников, пару НПС на корабле. Кого-то вроде старпрома мистера Гиббса :D

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве уже подтверждено, что ГГ - Инквизитор? Насколько я могу судить, есть лишь эмблема, подозрительно сильно похожая на знак Искателей.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подтверждено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н у когда это народу мешало. Уже вон срач начался.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н у когда это народу мешало. Уже вон срач начался.

Да людям только дай повод наехать друг на друга :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется логичнее было бы если бы ГГ был(а) Искателем, особенно судя по концовке DA2.

Кто-нибудь мне скажет встречались ли когда-либо в DA инквизиторы, ибо я совершенно не припомню. Может Инквизитор это типа исследователь (если рассматривать латинское происхождение термина), он же не обязательно должен церкви служить и ведьм на кострах сжигать, как у нас в каких-то там веках было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут наши средние века? Инквизиция защищает интересы церкви. В данном случае от восставших магов. Значит гг либо не сможет быть магом вовсе. Либо будет заложником обстоятельств, вынужденным сражаться против своих. Оба варианта меня одинаково не устроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется логичнее было бы если бы ГГ был(а) Искателем, особенно судя по концовке DA2.

Кто-нибудь мне скажет встречались ли когда-либо в DA инквизиторы, ибо я совершенно не припомню. Может Инквизитор это типа исследователь (если рассматривать латинское происхождение термина), он же не обязательно должен церкви служить и ведьм на кострах сжигать, как у нас в каких-то там веках было)

Если говорить кратко - храмовники изначально называли себя инквизиторами. До присоединения к Церкви.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется логичнее было бы если бы ГГ был(а) Искателем, особенно судя по концовке DA2.

Ага, будем правой рукой левой руки Верховной жрицы. Или левой рукой правой руки...Я так и не понял, кто у нее за какую руку,

Корочче, будем шататься за Кассандрой и Лелианой.

Одна из самых вероятных завязок, на мой взгляд.

Изменено пользователем -Sedoy-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При чем тут наши средние века? Инквизиция защищает интересы церкви. В данном случае от восставших магов. Значит гг либо не сможет быть магом вовсе. Либо будет заложником обстоятельств, вынужденным сражаться против своих. Оба варианта меня одинаково не устроят.

Эмм, Церковь, насколько я понимаю, не будет пытаться вновь защищать свои интересы в ущерб определённой категории населения, как маги, ибо из-за этого, собственно и весь сыр-бор. Кроме того, не забываем, что и храмовники восстали. В этих условиях, я так понимаю, задача церковников восстановить порядок в мире, а уже потом решать, каким этот порядок будет, и как продвинуть свои интересы. Инквизиция же, если всё по тому фейковому сценарию, создана специально, чтобы эту задачу выполнить, не акцентируя внимания на ком-то одном. Поэтому в неё по идее принимать всех, кто хочет положить конец тедасскому беспределу, неважно, маги это или нет, эльфы, гномы или люди и т.д.

Но это всё только мои домыслы. Однако логично же, что нет смысла делать магов главными злодеями, на которых будет охотится ГГ.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно то, что восстала бывшая инквизиция. Чувствую, грядет реформация. Она заглохнет, если начнется вторжение кунари.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут наши средние века? Инквизиция защищает интересы церкви. В данном случае от восставших магов. Значит гг либо не сможет быть магом вовсе. Либо будет заложником обстоятельств, вынужденным сражаться против своих. Оба варианта меня одинаково не устроят.

писали же, что будет новая организация, созданная, чтобы справится с хаосом. Ни о какой причастности к церкви речи не идет. Может организация эта даже не будет называться инквизицией. Если так оно и будет, то организация будет подобна серым стражам, которыми может стать любой человек. Да и хоть bioware ошибаются, но тут то они точно знают что нужно игрокам. Уж они то знают, что нужен нейтральный персонаж не хуже сотен пользователей соц. сетей и форумов, которые уже начинают осуждать сюжет,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла... А почему все решили, что герой будет инквизитором? На основании троллинга на социалке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла... А почему все решили, что герой будет инквизитором? На основании троллинга на социалке?

Ага.

Просто сделали вброс и теперь все обсуждают возможности. Ничем не лучше/хуже простых мечтаний и гадания на кофейной гуще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вас не смущают новости по поводу озвучки? Уже ищут людей...её обычно в последнюю очередь решают. А раз ищут людей для озвучки, значит персонажи уже готовы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла... А почему все решили, что герой будет инквизитором? На основании троллинга на социалке?

А кто может с уверенностью сказать, что это именно троллинг, а не правда? Разработчик всегда будет либо пытаться опровергнуть, либо просто оставлять без комментариев любую утечку.

Конечно, некоторые моменты этой утечки выглядят нереалистично, а вот арты например по стилистике и качеству неразличимы с артами ко второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...