Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

По-настоящему жаль, что не использовали ГГ сновидца. В любую организацию с руками оторвали. Хороший пласт сюжета пропадает.

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чему детей учат, предлагая играть за инквизитора.

Ну а что такого? Фанатик, которые всех пытает, а потом жжёт на кострах-- это стереотип, который к тому же относится скорее к эпохе Возрождения, а не к средневековью. Если от него абстрагироваться, то "инквизитор" = следователь от церкви. Вот мы и будем расследовать, а жечь кого-то на кострах или не жечь-- дело отыгрыша.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волнует, кого сможет допрашивать, кроме горожан, крестьян и пленников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-настоящему жаль, что не использовали, что ГГ сновидец. В любую организацию с руками оторвали. Хороший пласт сюжета пропадает.

Просто моя мысль. Всё время об этом думаю.

Жаль что нельзя поиграть за Фенриэля. Потому что не выбрать ни пол ни расу.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волнует, кого сможет допрашивать, кроме горожан, крестьян и пленников?

знать, провинившихся храмовников, мне нравиться. идея шпионажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волнует, кого сможет допрашивать, кроме горожан, крестьян и пленников?

Да кого угодно. Например, продажного чиновника, поставляющего оружия каким-нибудь магам-повстанцам или восставшим храмовникам, или высокопоставленного церковника, пытающегося извлечь свою выгоду из конфликта, причём в ущерб другим. Мало ли, вариантов множество. А опыт ГГ-шпиона и разведчика у Био есть - Имперский агент в TOR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-настоящему жаль, что не использовали ГГ сновидца. В любую организацию с руками оторвали. Хороший пласт сюжета пропадает.

Все-таки то, что мы знаем о сновидцах, предполагает не "сновидца в любую организацию с руками оторвали бы", а "любая организация сновидцу руки оторвала бы". Во имя общественной безопасности :) Вспомни, что нам настоятельно рекомендует Маретари.

Но так-то да, можно реализовать, наверно. Все на тебя охотятся, ты чудовище для всех - звучит интересно. Есть вообще такие РПГ?

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает в 3 ДА можно будет играть за эльфов и гномов или опять только людей подсунут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает в 3 ДА можно будет играть за эльфов и гномов или опять только людей подсунут?

Никто не знает. Предполагают, что только людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает в 3 ДА можно будет играть за эльфов и гномов или опять только людей подсунут?

Если можно будет выбрать расу - я себе мизинец отрежу. Короче вряд ли. Полностью озвученный герой это как пить дать, а если озвученный значит никаких рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если можно будет выбрать расу - я себе мизинец отрежу.

*ловит за слово* .)

Изменено пользователем Шершень
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно будет выбрать расу - я себе мизинец отрежу. Короче вряд ли. Полностью озвученный герой это как пить дать, а если озвученный значит никаких рас.

Боже мой...

Откуда такие познания? Вас что, не устроит например это:

BioWare берут на озвучку двух актеров - собственно, мужчина и женщина. После этого они добавляют эльфов и гномов и эти самые актеры озвучивают их.

Вот, посмотрите, на русскую озвучку не обращайте внимания. Каким голосом гномка-то говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, так не покатит. Если так делать то фактически ГГ разных рас не будут ничем друг от друга отличаться, кроме внешнего вида. Это халтура в чистом виде, когда гномка будет говорить одинаковым голосом с человеком и эльфкой. Аналогично с мужчиной конечно. Ну а делать 6 разных актеров озвучки не позволит ЕАжадность. Нет никаких причин полагать что они вернутся к выбору рас из первой части, когда уже во второй его не было. Вот выбор ориджена это может быть, но тогда все ориджены будут человеческие конечно. Плюс мы уже знаем что ГГ сикер или инквизитор, короче из это тусовки, а туда низшие расы не берут. В СС брали, а вы видели хоть одну монашку-гномку? Кроме того клоуна в орзамарре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой...

Откуда такие познания? Вас что, не устроит например это:

BioWare берут на озвучку двух актеров - собственно, мужчина и женщина. После этого они добавляют эльфов и гномов и эти самые актеры озвучивают их.

Вот, посмотрите, на русскую озвучку не обращайте внимания. Каким голосом гномка-то говорит?

Нельзя один голос давать эльфу и гному, особенно если это гг. В любом случае разные актёры нужны будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неа, так не покатит. Если так делать то фактически ГГ разных рас не будут ничем друг от друга отличаться, кроме внешнего вида. Это халтура в чистом виде, когда гномка будет говорить одинаковым голосом с человеком и эльфкой. Аналогично с мужчиной конечно. Ну а делать 6 разных актеров озвучки не позволит ЕАжадность. Нет никаких причин полагать что они вернутся к выбору рас из первой части, когда уже во второй его не было. Вот выбор ориджена это может быть, но тогда все ориджены будут человеческие конечно. Плюс мы уже знаем что ГГ сикер или инквизитор, короче из это тусовки, а туда низшие расы не берут. В СС брали, а вы видели хоть одну монашку-гномку? Кроме того клоуна в орзамарре.

Мда?

"Мир в хаосе. Любой подойдет, чтобы восстановить мир".

Дайте людям помечтать, ей богу. :rolleyes:

Вам это не прокатит, а мне прокатит. Если диалоги написать, то эльфийка по отношению к остальным, от женщины будет отличаться. А озвучка - третье дело.

Не пойму. С эффектами куда проще будет работать. Разве нет?

"Наложил" эффект на запись - в конечном итоге получается голос гнома.

+100. Но BioWare наврятли додумаются.

Изменено пользователем Arigator
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму. С эффектами куда проще будет работать. Разве нет?

"Наложил" эффект на запись - в конечном итоге получается голос гнома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтайте, мечтайте, только потом не говорите что "ой а мы надеялись, биовары опять обломали с выбором"

А мой мизинец 99% что останется при мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вам это не прокатит, а мне прокатит. Если диалоги написать, то эльфийка по отношению к остальным, от женщины будет отличаться. А озвучка - третье дело.

Не пойму. С эффектами куда проще будет работать. Разве нет?

"Наложил" эффект на запись - в конечном итоге получается голос гнома.

Поскольку речь идет об озвучке как минимум шести разных ГГ, то это при любых раскладах будет дороже, чем в DAO или DA2. Поскольку речь идет о полной озвучке - то это будет существенно дороже, даже если и сэкономить что-то, дав всю озвучку одному мужчине и одной женщине: они же не будут озвучивать в несколько раз большие объемы за те же деньги.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, так не покатит. Если так делать то фактически ГГ разных рас не будут ничем друг от друга отличаться, кроме внешнего вида. Это халтура в чистом виде, когда гномка будет говорить одинаковым голосом с человеком и эльфкой. Аналогично с мужчиной конечно. Ну а делать 6 разных актеров озвучки не позволит ЕАжадность. Нет никаких причин полагать что они вернутся к выбору рас из первой части, когда уже во второй его не было. Вот выбор ориджена это может быть, но тогда все ориджены будут человеческие конечно. Плюс мы уже знаем что ГГ сикер или инквизитор, короче из это тусовки, а туда низшие расы не берут. В СС брали, а вы видели хоть одну монашку-гномку? Кроме того клоуна в орзамарре.

Я же писал несколько страниц назад, как можно было бы поступить, чтоб была и озвучка, и выбо рас, почему-то все проигнорировали:

"Мне всё-таки интересно, будет ли выбор рас. Да, основаня проблема, из-за которой может этого выбора не быть - озвучка, и актёры, которых нужно для неё нанимать, но я вот сейчас вспомнил "Операцию Silent Storm", где и для женского и для мужского персонажа было по два голоса на выбор, женских и мужских соответсвенно. Голос мы выбирали при создании ГГ. Таким образом для озвучки одних и тех же реплик привлекли четыре человека, а ведь там нам не нужно было менять расу, так как игра была ближе к реальному миру и использовала исторические декорации Второй Мировой. Почему бы Биоварам не поступить также? Это был бы несомненный плюс, так как при создании ГГ мы бы, помимо всего прочего могли бы и голос выбирать. По-моему хорошая идея. А если они стремятся экономить на всём, можно не нанимать новых актёров, а просто кого-то из тех, кто, скажем, неписей озвучивает, отправить ещё и на озвучку ГГ, Марк Мир, например, озвучил и Шепарда, и ворка, и по-моему ещё какого-то волуса. Конечно, за больший объём работы актёру придётся и больше заплатить, но ведь ведь это всё равно дешевле, чем звать на озвучку кого-то ещё.

upd.: ещё забыл, что можно голоса на компьютере менять, почему бы и этим для озвучки не воспользоваться?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь немого героя и выбор игровых рас вплоть до кунарей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что вариативность это уже не модно. В моде нынче когда тебя ведут за руку и показывают сказочку с драмой. А выбор расы - лишний перегрузон ненужными выборами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь немого героя и выбор игровых рас вплоть до кунарей!

Кстати, немой герой...почему-бы BioWare так не поступить? Они же не забыли, как в них плевались, когда фанаты негодовали по поводу "колеса"?

Все может быть, друзья мои...Ведь ГГ могут просто "Инквизитором" называть.

Так что фанаты озвучки, смотрите не обосритесь если так будет xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, немой герой...почему-бы BioWare так не поступить? Они же не забыли, как в них плевались, когда фанаты негодовали по поводу "колеса"?

Все может быть, друзья мои...Ведь ГГ могут просто "Инквизитором" называть.

Так что фанаты озвучки, смотрите не обосритесь если так будет xD

:D БВ уже давно сообщили, что будет полная озвучка ГГ :D

Надеюсь, что у ГГ будет фиксированое имя, а то если ЛИ будет называть ГГ "О, ты мой Инквизитор!" я просто охренею от этого!!! О_о

Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если и сэкономить что-то, дав всю озвучку одному мужчине и одной женщине: они же не будут озвучивать в несколько раз большие объемы за те же деньги.

Диалоги-то, в принципе, одинаковые будут. Достаточно эффект "наложить". Если, конечно, учесть тот факт, что при обращении к ГГ диалог изменится (смотря за какую расу играешь). Займет ли это больших затрат? Сомневаюсь. Сотка+ доп. мб. максимум. Конечно, я не спец в этом, да и одни только люди меня устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалоги-то, в принципе, одинаковые будут. Достаточно эффект "наложить". Если, конечно, учесть тот факт, что при обращении к ГГ диалог изменится (смотря за какую расу играешь). Займет ли это больших затрат? Сомневаюсь. Сотка+ доп. мб. максимум. Конечно, я не спец в этом, да и одни только люди меня устраивают.

Но для разнообразия все-таки иногда приятно и за бородатого гнома сыгрануть, и за изящную эльфийку :З

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...