Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Да, такой срок интересен. но помните книгу... эээ... про Дункана, Логейна, Анору и Кайлана? Архитектор вроде бы там был! А Дункан там был совсем юнцом. Сколько подобные жить могут - тайна. Но да, возможно он потомок

Ну, да. Вот только мор начался чуть ли не за тысячу лет до Дункана. А так вполне себе первый магистр. Скорее уж точно потомок, если, конечно, история с магистрами вообще имеет под собой какое-то реальное основание.

У меня пара вопросов про книги Dragon Age, если не сложно ответьте на них:

1. А сколько уже книг написано?

2. Они интересные? (слышал, что не очень. Но всё равно хочется почитать другие мнения.)

3. Они в обычных книжных магазинах продаются или можно только заказать?

Две: "Украденный трон" и "Зов".

Зов не читал. Украденный трон средненький. Местами довольно скучноват, местами сильно скучноват, но почитать можно.

Да, УТ продается точно. Я покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brinar и Chencho, спасибо)

Надо искать.

Местами довольно скучноват, местами сильно скучноват

Ну... это любая книга)

Даже великий "Властелин Колец" Толкина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Локации и задания вот, что нужно рзнообразить по моему скромному мнению в Dragon age 3. Вот в Dragon age, большая часть локаций :Лес, горы, город; лес, горы, город - романтика, но лично для меня не хватает разнообразия, слишком многие люди делали эти локации местом действия в значительной части рпг.Вот на вскидку новые локации - императорский зверинец (зоопарк), орлесианский театр , вилла служительницы церкви и коллекционера, которая позволяет всем желающим осматривать ее коллекцию, бесплатно (музей)Ну прям непаханое поле для заданий

Изменено пользователем Ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы в да2 юыдло поменьше магов и храмовников, мне в да2 их хватило.А вообще хотелось в Ривайн, где жаоррко , море и корабли, и нет не каких храмовников, служитлей церкви и потомственных аристократов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы в да2 юыдло поменьше магов и храмовников, мне в да2 их хватило.А вообще хотелось в Ривайн, где жаоррко , море и корабли, и нет не каких храмовников, служитлей церкви и потомственных аристократов.

Полагаю вы имели ввиду ДА3. А насчёт Ривейна согласен, было бы неплохо, но ещё луче в Ломеринга - родной городок Изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу чтобы в да2 юыдло поменьше магов и храмовников, мне в да2 их хватило.А вообще хотелось в Ривайн, где жаоррко , море и корабли, и нет не каких храмовников, служитлей церкви и потомственных аристократов.

Думаю без храмовников и магов в третьей части никак не обойтись. В конце второй как раз они сказали друг дружку все хорошее, что они думали и вот в третьей части должны пойти великое еб... мочилово. Ну или великий мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот на что надеюсь: во второй части позиции церкви ОЧЕНЬ зашатались. А прямо под боком есть империя Тевинтер, которая любви к церкви, да и ко всему миру вообще, по вполне понятным причинам, не питает. Думаю, они вполне могут воспользоваться ситуацией, чтобы попытаться вернуть былое могущество, кое-где воспользовашись раздробленностью, а кое-где и спровоцировав ее. Выбор: помочь или остановить. Я за первый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, они вполне могут воспользоваться ситуацией, чтобы попытаться вернуть былое могущество, кое-где воспользовашись раздробленностью, а кое-где и спровоцировав ее. Выбор: помочь или остановить. Я за первый)))
Слишком нелинейный выбор для шпалы ДА. Если такой поворот и будет с Тевинтером, то в любом случае будем останавливать их. Вопрос нелинейности и выборов в своей основной массе ставится в очерёдности выполнения квестов >_> Изменено пользователем cpt. Anderson
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот от Да3 ни чего не жду вообще, ибо Да2 разочаровало писец... И если бы в Да2 не было бы Фенриса(ну и имени Dragon age)не стала бы играть. Так что думаю что они ДА3 скорее окончательно прикончат ДАО,Ю нежели реанимируют.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в DA3 красивую,стильную,более-менее реалистичную боёвку(Как в лонч-трейлере DAO):diablo: Надеюсь стилистический кошмар DA2 не повторится :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в DA3 красивую,стильную,более-менее реалистичную боёвку(Как в лонч-трейлере DAO):diablo: Надеюсь стилистический кошмар DA2 не повторится :cray:

:cray::cray::cray:

Боюсь что повторится... И как мы уже поняли с каждым дорполнением (а ДА2 имено дополнение к ДАО), всё хуже и хуже(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот от Да3 ни чего не жду вообще, ибо Да2 разочаровало писец... И если бы в Да2 не было бы Фенриса(ну и имени Dragon age)не стала бы играть. Так что думаю что они ДА3 скорее окончательно прикончат ДАО,Ю нежели реанимируют.

:cray::cray::cray:

Боюсь что повторится... И как мы уже поняли с каждым дорполнением (а ДА2 имено дополнение к ДАО), всё хуже и хуже(((

Не согласна. Мне вот ДА2 понравился не меньше ДАО, хотя мне довольно сложно угодить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё зависит от игр которые ты играешь. Я вот люблю класику фентазийных рпг. А Да2 это скорее акшен в фентезийном переплёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:cray::cray::cray:

Боюсь что повторится... И как мы уже поняли с каждым дорполнением (а ДА2 имено дополнение к ДАО), всё хуже и хуже(((

Даже не знаю,DAA у меня каких-либо негативных эмоций не вызвал.

Насчёт того,что DA2 совсем плоха не соглашусь,там основные конфликты интереснее чем Мор(для меня покрайней мере) :).А вот подача и всё остальное :cray:

Но вы правы сама тенденция угнетает...

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала мона на "ты")))

Во вторыв авыейкен у мну тоже негатива не вызвал, но всё же отсутстви диалогов... и ЛИ... (хотя это не основное). Это уже было не ДАО, я конечно понимаю длси и всё такое... но, эх...

А Да2 тоже особого негатива нету, но подача темы, линейность, ну убили не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала мона на "ты")))

Во вторыв авыейкен у мну тоже негатива не вызвал, но всё же отсутстви диалогов... и ЛИ... (хотя это не основное). Это уже было не ДАО, я конечно понимаю длси и всё такое... но, эх...

А Да2 тоже особого негатива нету, но подача темы, линейность, ну убили не могу...

Да...ожидания не оправдались.По одиночке недостатки можно простить,но в сумме эпик фэйл.

Моя мечта-пусть DA3 делают CD Progekt :drinks:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что больше всего угнетает в ДА2 (хотя мне многое в игре понравилось) так это гораздо большая линейность по сравнению с ДАО. И ещё концовка, в плане того, что Хоук свалил неизвестно куда и зачем. Печально. Очень надеюсь в ДА3 узнать, что стало с Хоуком (про судьбу своего ССовца я уже даже не заикаюсь).

Изменено пользователем Brinar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мечты сбываются, и не сбываются...

Эх... моя мечта "маленькая", не упали бы они ещё ниже.

Что больше всего угнетает в ДА2 (хотя мне многое в игре понравилось) так это гораздо большая линейность по сравнению с ДАО. И ещё концовка, в плане того, что Хоук свалил неизвестно куда и зачем. Печально. Очень надеюсь в ДА3 узнать, что стало с Хоуком (про судьбу своего ССовца я уже даже не заикаюсь).

Пусть Хоук будет только в DLC :cray: , Я так хочу видеть своего СС :cray::cray::cray: Я в растройствах по большей степени из за ДА2 имено из за Хоук, он\она ну млин ну слабо, да озвучен... но млин... он какой то... :cray::cray::cray: Не передать словами

Изменено пользователем Эрими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечты сбываются, и не сбываются...

Эх... моя мечта "маленькая", не упали бы они ещё ниже.

Пусть Хоук будет только в DLC :cray: , Я так хочу видеть своего СС :cray::cray::cray: Я в растройствах по большей степени из за ДА2 имено из за Хоук, он\она ну млин ну слабо, да озвучен... но млин... он какой то... :cray::cray::cray: Не передать словами

безвольная тряпичная кукла?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Skvorec дя точно, ты прям смог разобрать тот компос ... который биовары пропечатали в мой мозг.

Ненаю как для кого, но по мне так безмолвный СС, был куда чувствительнее, острее в шутках, точнее в угрозах, чем этот Хоук. Для меня по правде Хоук вообще ничто, и я буду безконечно счастлива не увидить его вновь. Хотя вот компаньёны... Всё пусть Фенриса отдатут моей СС в Ли, а Изабеллу, Варрика, в её друганы!!! Без них теперь тоже уже жизнь не мила. Даже мой дорогой Алистер меркнет в сеяние лириумного блеска Фенриса!

Изменено пользователем Эрими
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

всё зависит от игр которые ты играешь. Я вот люблю класику фентазийных рпг. А Да2 это скорее акшен в фентезийном переплёте.

Fallout 3 - крут, а вот нью Вегас не зацепил. Сталкер тени Чернобыля (про Стрелка) нравится, последующие части не зацепили. Масс Эффект обе части нравятся и оба Драгона тоже.

ДА2 не более линеен чем ДАО. Есть и там и там ключевые сюжетные моменты, а остальном свобода. Разве что раздражает, что поговорить с сопартийцами нельзя просто так.

Надеюсь ДА3 будет с новым героем, который будет искать СС и Хоук, и игра соберет плюсы обоих частей, откинув минусы.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче,даёшь больше реализма и Дарка в DA3! Ура товарищи! :yahoo:

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,даёшь больше реализма и Дарка в DA3! Ура товарищи! :yahoo:

Даешь разумного не-реализма в DA3,это ж все-таки фентези-жеж.Ура товарищи!:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарка в DA3

Это да. А еще я хочу политики. Очень много Игры Престолов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в Чёрный Город, Создателя! Может вернуться на 1000 лет назад к Андарсте и увидеть, что было на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...