Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Правда? Надо бы мне перепройти этот момент, а то у меня в ДАО СС тоже был магом и тоже просил освободить Круг, а Мередит об этом при встрече с Алистером в ДА2 не упоминула... Блин, чёртовы БАГИ :diablo: !

Ладно, пройду ДАО ещё раз за мага. Может получится нормальный сейв. Хотя... Может это зависит от того, из какого дополнения переносить сейв... Может, надо переносить чара из ДАО? А то я переносил сейв чара, которым у меня были пройдены с начало ДАА а потом и Охота на Ведьм.

Ну... у меня точно про освобождение Круга говорила. :)

Зачем перепроходить? Можно генератор сохранений скачать, я всё в нём готовлю. Там сразу awakening и сюжетные DLC есть (Кроме "Песни..."). Через эту программу всё получается как и писал выше :)

Но есть ли другие варианты не проверял. Сейчас с таким сейвом перепроходить начал.

P.S. На счёт опроса:

Жду с нетерпением. Куплю, не смотря на все пессимистичные прогнозы (те, которые уже есть и те, которые ещё предстоят (уверен, что вечно недовольная часть фанатов найдет изменения в игре, к которым можно будет придраться :-D ).). Потому что я верю в Bioware!

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы хотела развязки конфликта магов и храмовников, но я об этом уже писала. Вспомнилось, в ДАО было некое Сообщетво Магов, которое тайно жило на свободе, обучали друг друга, разбирались "по свойски" со своими малефикорами, сотрудничали и помогали храмовникам и все было хорошо. Мне кажется подобный вариант идеален для всех.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил опрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ответы по опросу:

1. Жду с нетерпением.

2. За Хоука. Меня не убедить, что СС лучше (многие пытались, но не на этом сайте). А ребёнок Морриган - пусть будет, но как ГГ не хочется (т.к. пол фиксирован :( )

Главное чтобы была сама Морри :wub:

3. Андерфелс или Неварра. Трёп не слышали (я точно не слышал :) ), пожалуй, только об этих странах. Этим меня они и заинтриговали :)

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. История Тедаса в Век Дракона - это история великих потрясений, очень интересно узнать что еще ждет континент, так что жду, но не настолько с нетерпением, пусть уж лучше разрабы покачественней игру сделают никуда особо не торопясь.

2. Истории Хоук и СС уже закончились, сын Морриган - существо слишком эфемерное, чтоб его ГГ делать. Так что скорей всего будет кто-то третий. И скорее всего этот третий опять будет человеком.

3. Если не удастся самим попасть в Тевинтер, пусть бы магистра (ну или ученика магистра) сопартийцем сделали. Вместе с Калленом! - какие будут диалоги..мм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль, в опрос нет возможности проголосовать за несколько вариантов.

1. Тут сомнений не было - ДА! Жду и очень. Не так как МЕ3, но все же надеюсь и жду :)

2. Проголосовала "за другого" потому что мне все равно. Я бы с удовольствием сыграла как за сына Морри, а он у мя есть - сын ее и Ала. Так и за СС - негоже королеве, еще и Стражу-Командору вот так мужа и страну на произвол судьбы бросать. Так и за Хоукшу. Надеюсь, она счастлива с Андерсом :)

3. Ух сложно. Я бы побывала в любой из перечисленных стран т.к. интересно увидеть весь Теадас. Так и побывала бы в неперечисленных местностях, например, как писала выше, в Вечной Мерзлоте. Так же хотелось бы увидеть во что превратился Ферелден после деяний СС и ее правления с Алом. Так что горюю, что нет варианта ответа Теадас :) Но все же ответила "Тевинтер" - хотелось бы увидеть зло изнутри и думаю, оно будет невероятно интересным!

ПыСы: Перепрохожу первый драгон. У меня у одной мнение, что демоны далеко не всегда лгут? Сейчас побочный квест сэра Отто прохожу - когда храмовник толкает речь, демон говорит: "Нет никакого Создателя и Золотого Города тоже нет, зато демоны есть! Ха-ха-ха-ха!". Меня вдруг зацепило, вдруг, это правда. Что если легенда не частично ложь, а вообще ложь? А Создатель -- великий и могущественный демон, повергший весь мир в ложь...

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением, ибо хочется узнать продолжение истории и расковырять-таки тайны Флемет и ее дочурки.

Играть - только за кого-нибудь нового. И желательно озвученного, как Хоук, но с возможностью выбора расы и предыстории.

Хотелось бы увидеть Орлей. И Лелиану, много Лелианы! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' date='12 Май 2011 - 16:03' timestamp='1305216226' post='769191]

ПыСы: Перепрохожу первый драгон. У меня у одной мнение, что демоны далеко не всегда лгут? Сейчас побочный квест сэра Отто прохожу - когда храмовник толкает речь, демон говорит: "Нет никакого Создателя и Золотого Города тоже нет, зато демоны есть! Ха-ха-ха-ха!". Меня вдруг зацепило, вдруг, это правда. Что если легенда не частично ложь, а вообще ложь? А Создатель -- великий и могущественный демон, повергший весь мир в ложь...

Но кроме демонов есть ещё и духи. Где-то здесь я видел версию, что Создатель - могущественный дух.

Надеюсь, что не демон, всё-таки хочется верить в добро :D

Но всё возможно, кто знает Bioware, они могут ещё покруче Его историю придумать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но кроме демонов есть ещё и духи.

Которые усиленно делают вид, что ничего не знают и вообще не при делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но кроме демонов есть ещё и духи. Где-то здесь я видел версию, что Создатель - могущественный дух.

Надеюсь, что не демон, всё-таки хочется верить в добро :D

Но всё возможно, кто знает Bioware, они могут ещё покруче Его историю придумать :)

Демон тоже дух :)

А создатель если и существует,скорее всего дух Веры или Гордыни.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил опрос по персонажам, мест для персонажей Пробуждения к сожалению не хватило. Их можно указать в посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что третья часть будет в Орлее. И Морриган туда уходит, если небеременна, и Бодан с Сэндалом уезжают, да и поклонники, насколько я знаю, давно просят действие игры сделать именно там.

Вот кто будет главгероем вообще без понятия. Интересно) Но я жду, что для ДА 2 будет хотя бы один глобальный аддон и надеюсь, что часть вопросов он снимет.

Сопартийцев хочу всех)) Чтобы выбор был. Ну или по крайней мере всех, с кем можно было завести роман. И Натаниеля впридачу, я с Пробуждения мечтаю о романсе с ним)

Даже не знаю, кем бы я хотела играть... Наверное, всё-таки каким-то другим персонажем, который будет выбиваться из грязи в князи, попутно распутывая дела СС и Хоука. Эх, мечты-мечты. Но было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я отметила почти всех потому что:

Алистер - король и я хотела бы его увидеть в качестве великого правителя Ферелдена.

Огрен - Серый Страж и товарищ.

Стэн - Аришок мертв, а где же наш Стен? Что с ним стало? Мне так не хватает его "Чего желаешь, кадан?"

Лелиана - она стала важной шишкой в Орлее. Как же без нее? :)

Изабелла и Мерриль - почему то захотелось написать этих двух вместе. Я так и представляю их на пиратском судне, бороздящему по просторам океана, под командованием Изи, а Мерриль с ней. И они плывут куда-нить искать таинственные сокровища эльфийские реликвии в руинах Арлатана.

Бетани - любимая сестричка и Серый Страж. Кстати, если героем будет не Хоук, сын Морри или другой мГГ мог бы с ней замутить, если она была бы сопартийцем. Если нет - все равно хочу видеть возмужавшую сестричку.

Авелин - теоретически она должна стать шишкой под покровительством Алистера. Баба пробивная, по любому с ней свяжут что-то интересное!

Себастьян - как писала выше, хотелось бы его видеть в качестве врага.

Велана - убежала от Стражеей, вероятно, искать сестру на ГТ. Скорее всего ПТ сожрали ее, но если нет, хотелось бы знать что с ней стало. Мож, Архитектор и ее под крылышко взял?

В качестве сопартийцев желаю видеть - Морриган, Зеврана, Фенриса, Варрика, Андерса/Справедливость, Шейлу гнома. Так же романсабельного Натаниэля :angel:

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто еще пока не знает, что там будет в третьей части, но я так думаю, что "Древнее зло" - это Флемет и возможно ГГ будет сын Морриган. В Тевинтерской Империи случится что-то невообразимое (маги откроют завесу) и Хоуки встанут на защиту Андрастианской Церкви. Возможно в сыне Мори будет какая-то тайна, связанная с Мором, которую игроки узнают в развязке сюжета. Серые стражи будут противостоять воплощению зла в виде (теперь уже) семейки Флемет. Было б неплохо, если б Логейн остался жив, вот бы он делов натворил еще.

"Прошу не судить меня строго; так, фантазия разыгралась не на шутку." :-$

Изменено пользователем Viltord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю такой расклад событий:

Главный злыдень - Флемет и она скорее всего будет искать Морриган с малышом, так как наверно знает о ребёнке и его силах и захочет поглотить его силы дабы увеличить свои(Флемет+душа Архи=что-то нечто). Также наверно будет новый ГГ и как положено у него должно быть звание(смотрим Герой Ферелдена, Защитник Киркволла, и наверно будет что-то типа Страж Орлея - я хочу чтобы ГГ был орлесианцем) и так половину игры будем искать Морриган, а когда найдём то и ССовца увидим(если у кого он ушёл с Морри в элювиан). Также походу игры высветится ещё и лицо Хоука. А под конец великое мочилово трёх героев против бабульки Флемет.

Изменено пользователем Subsidion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже предлагал и повторю - было бы отлично ГГ сколотить небольшую армию из тал-васготов,магов,гномов-отверженных,хасиндов и эльфов и отвоевать себе кусок Тедаса или основать свое государство где-нибудь на окраине и стать его первым королем.В пределах своего государства не допускать андрастианской церкви ,пусть уже лучше все своим предкам поклоняються как гномы или верят в эльфийских богов.А то просто может не хватить ни сил ни времени ,чтобы завоевать весь Тедас.А завоевание Тедаса или Кунаристана - это наверное сюжет ДА4:)Я бы с удовольствием сыграл за сыночка своего СС и Морриган.Была бы только такая возможность,чтобы выборы и действия в ДАО и ДА2 напрямую влияли на ДА3 - было бы отлично.В зависимости от отыгрыша ГГ был-бы сын Морриган либо новый герой с уникальными талантами(врожденными или приобретенными).Для начала может быть и хватило бы широкой церковной реформы и обширной чистки в рядах храмовников.Но более верный способ - создать свое королевство и установить там свои порядки :yes: Ну а так ,что же - если сюжет ДА3 будет развиваться в стране лягушатников(Орлее) то все равно сыграю ,от безысходности:) А ведь есть и другие ,может более интересные места,которые хотелось бы посетить - Андерфелс,Неварра,Ривейн,Тевинтерская империя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращайте оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду Андерса, Зеврана, Изабелу, Фенриса, Варрика и Каллена.

Вы знаете что Орлей известен своими развратниками? Все БИ будет снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, я был бы не проч побывать в Орлее. Вместе с Андерсом. Помочь ему ещё раз собрать драконьего камня и селитры, потом прогуляться с ним в главный собор в Вал Руайо, поболтать с верховной жрицей, отвлекая внимание, а потом =@ И чтобы рядом где-нибудь заорал от отчаяния Себа :-D

Ну а если серьёзно, то побывать в Орлее было бы и впрямь интересно. Эх, поскорее бы уже хоть какие-нибудь новости узнать про ДА3. Никто не помнит, через сколько после выхода ДАО или ДАА появилась первая инфа о ДА2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ДАА около полгода. Но в этот раз не хочу чтобы было так скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ДАА около полгода. Но в этот раз не хочу чтобы было так скоро.

Да, учитывая сколько багов было в ДА2, а так же общее чувство "недоделанности" и не проработки многих хороших задумок, я бы хотел чтобы над ДА3 биовар поработали бы подольше, по тщательнее, так, как они это делают с МЕ3 (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).

Очень хотелось бы увидеть в ДА3 последствия принятых в ДАО и ДА2 решений, но уровнем повыше, чем просто коротенький побочный квест, или упоминание в кодексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл бы за СС, интересно было б посмотреть на андерфелс, тевинтер и орлей. Надеюсь в 3 части дадут увитедеть Андрасте, Создателя и Черный город или хотя бы одно из этих, хотя Создателя вписал бы встречу с ним на необязательный квест, который надо проходить но что б сюжет от этого квеста мог изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь в 3 части дадут увитедеть Андрасте, Создателя и Черный город

ГГ с ноги открывать двери в королевкие покои уже несолидно, переходим на богов. :)

Но сомневаюсь, что хоть когда-нибудь Биовар скажут если Создатель или нет. Мне что-то думается, что они сами этого до сих пор не решили. Хотя в Черный город попасть и правда было бы очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ с ноги открывать двери в королевкие покои уже несолидно, переходим на богов. :)

Но сомневаюсь, что хоть когда-нибудь Биовар скажут если Создатель или нет. Мне что-то думается, что они сами этого до сих пор не решили. Хотя в Черный город попасть и правда было бы очень интересно.

И вернётся оттуда ГГ в виде разумного ПТ, на выходе его встретит Архитектор и скажет: теперь ты знаешь, откуда берутся разумные ПТ. Добро пожаловать в нашу дружную компанию, пошли познакомлю с Утой и Серани :-D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщето интересно было б, что гг попадает в черный город при использований магами и храмовниками какого-нибудь мощного заклятия, и все таки разгадку пришествия мора откуда он взялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...