Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Гость Merrin
(изменено)

Просто я не только на социалке такую инфу читала. Не могут же все так разом ошибиться.

http://social.bioware.com/forum/1/topic/260/index/7637176/2 - второе и шестое сообщение

http://www.gamespot.com/pc/rpg/dragon-age-2/show_msgs.php?topic_id=m-1-59450687&pid=988968 - первое сообщение

http://www.thenexusforums.com/index.php?/topic/394948-new-da-book/ - первое сообщение

Хотя всякое может быть...

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно всё это.

Е.Блаватская. "Основы теософии".

На языческом востоке существует пророчество относительно христианского Запада, которое, если перевести его на понятный английский язык, будет выглядеть так:

"Когда завоеватели всех древних народов будут побеждены, в свою очередь, армией чёрных драконов, созданных их грехами и порождённых разложением, тогда пробьют часы освобождения первых".

Я в шоке! Это же история древнего Тевинтера!:blink:

Вот и не верь после такого в то, что всё новое - это хорошо забытое старое. Интересно, не из этого ли источника БиоВари свои фантазии черпали? Предположения(имхо)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, с датами походу полная чихарда. Если Кассандра допрашивает Варрика спустя несколько ЛЕТ после того что случилось в Казематах... А ведь маги по словам Варрика восстали довольно быстро после резни... Мда, если это так, то Я был слишком хорошего мнения об Искателях. Они не просто тормоза, а СУПЕР тормоза. Ну да ладно, поживём увидим, как выйдет книга, почитаем и узнаем, что да как.

П.С. По поводу моего предыдущего сообщения касательно Себы. Признаю, был слишком резок и не совсем корректен. Сказывается и то, что лично мне он не нравится. Я имел ввиду, что он полностью поддерживает отношение Церкви к магам - под замок и не пиликать :diablo: ! А если уж оставить в живых Андерса, то он на почве горя от утраты Эльтины и ненависти к Андерсу может совсем рехнуться. Он же верующий, может решить, что его священный долг перед Создателем затолкать всех магов обратно в Круг или того хуже, вырезать под Корень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

П.С. По поводу моего предыдущего сообщения касательно Себы. Признаю, был слишком резок и не совсем корректен. Сказывается и то, что лично мне он не нравится. Я имел ввиду, что он полностью поддерживает отношение Церкви к магам - под замок и не пиликать :diablo: ! А если уж оставить в живых Андерса, то он на почве горя от утраты Эльтины и ненависти к Андерсу может совсем рехнуться. Он же верующий, может решить, что его священный долг перед Создателем затолкать всех магов обратно в Круг или того хуже, вырезать под Корень.

Забавно, сначала вы взяли свои слова обратно, а потом опять выдали их под новым соусом :-D

СЕБА НЕ ФАНАТИК!!!! Назовите хотя бы один признак его фанатизма, кроме того, что он часто повторяет слова "Создатель" и "Андрасте" Именно фанатизма, а не простой религиозности.

Для справки:

Различие между фанатиком и поклонником видится в том, что поведение фанатика рассматривается как нарушение преобладающих социальных норм, тогда как поклонник эти нормы не нарушает (хотя его поведение и может казаться странным). Объединяет поклонников и фанатиков их всепоглощающий интерес, любовь к той или иной сфере деятельности, занятию, увлечению, человеку.

Вики. Можете и другие описания поискать - смысл будет сводиться к тому же. Где Себастьян нарушает социальные нормы?Наоборот, он как и та же Авелин старательно их поддерживает.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, с датами походу полная чихарда. Если Кассандра допрашивает Варрика спустя несколько ЛЕТ после того что случилось в Казематах... А ведь маги по словам Варрика восстали довольно быстро после резни... Мда, если это так, то Я был слишком хорошего мнения об Искателях. Они не просто тормоза, а СУПЕР тормоза. Ну да ладно, поживём увидим, как выйдет книга, почитаем и узнаем, что да как.

Ну как бы сразу было понятно, что прошло 10 лет, но Варрик рассказывает про семь. А что случилось в промежуточные 3 года, должны рассказать DLC и аддон, ну и книга ещё. Церковь, как я понял, Искателей подключила только в крайнем случае, поначалу полагая, что с ситуацией сможет справиться, пока всё окончательно не вышло из-под контроля. Искатели же хотели в первую очередь найти Хоука и ГФ, когда же им это не удалось, они попытались найти их бывших соратников. Но в итоге выйти смогли только на Варрика. Думаю, всё это заняло немало времени.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будет очень обидно, если так и не дадут посмотреть на Тевинтер...

Кажется логичным, что будем играть за ребенка Морриган... но как быть с теми, кто ей не дал?)

Сопартийцев хочется видеть ВСЕХ! Ну за редкими исключениями.. типа Себастьяна, который был ни о чем) Или Шейлы, Хоу и прочих фриков)

Можно было бы сделать классный конец.. типа институт церкви полностью разрушен, в мире хаос, брат убивает брата, маги отжигают за все гоlы заточения сразу, Морриган растит аццкого сотону) в конечном итоге, все убеждаются, что магия зло, придумывают какую-нить хрень типа генофага кроганов против магов, маги все вырождаются, вместе с магами все волшебные рассы, тейги разрушаются, лесные руины заростают мхом и кустарником, человек изобретает паровую машину - хэппи энд XDD

Изменено пользователем glechonites

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, сначала вы взяли свои слова обратно, а потом опять выдали их под новым соусом :-D

СЕБА НЕ ФАНАТИК!!!! Назовите хотя бы один признак его фанатизма, кроме того, что он часто повторяет слова "Создатель" и "Андрасте" Именно фанатизма, а не простой религиозности.

Для справки:

Различие между фанатиком и поклонником видится в том, что поведение фанатика рассматривается как нарушение преобладающих социальных норм, тогда как поклонник эти нормы не нарушает (хотя его поведение и может казаться странным). Объединяет поклонников и фанатиков их всепоглощающий интерес, любовь к той или иной сфере деятельности, занятию, увлечению, человеку.

Вики. Можете и другие описания поискать - смысл будет сводиться к тому же. Где Себастьян нарушает социальные нормы?Наоборот, он как и та же Авелин старательно их поддерживает.

Я не брал свои слова назад. Я сказал что выразился не совсем корректно. Я не называл Себастьяна фанатиком, до Петрис и её личного Храмовника с толпой ему далеко, тут я не спорю. Я назвал его верующим, что это так, я надеюсь Вы спорить не будите. То что он поддерживает отношение Церкви к магам это тоже, я думаю, очевидно. Одним словом, Я хотел сказать, что после гибели Эльтины (особенно если оставить Андерса в живых), он может МОЖЕТ решить что его долг как истинного верующего очистить мир от восставших магов еретиков и возглавить один из отрядов храмовников отколовшихся от церкви.

Вот интересно Хоука в ДА3 побреют как Шепарда? :-D

Ни в коем случае! В ней сокрыта его тайная сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае! В ней сокрыта его тайная сила!

Это его визитная карточка. ПОбрить Хоука и будет холеный безбородый юнец из современности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот интересно Хоука в ДА3 побреют как Шепарда?

Я попробовал у дефолтной модели убрать бороду, а потом пожалел... :shok:

"Только я чувствую позывы к рвоте" (с) Морриган

:bad:

Так что не надо его брить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть будет в следущей части класс пулеметчик и пилот. Для прикола и если жанр(в переводе на русский) фантазия, то в теории, не чего этому не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я тоже не против огнестрелки. Но этого точно не будет, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теоретически огнестрел должен быть у кунари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теоретически огнестрел должен быть у кунари

У них артиллерия.Таскать по поле боя пушку...Вы действительно хотите видеть это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну для кунари пушка это все равно, что для человека мущкет или аркебуза. Так может они трудятся над более лучшим оружием, кун ведь стараеться все довести до совершенства.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь гаатлок!=@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь гаатлок!=@

Традиционным способом? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С порохом ситуация непонятна. По идеи, раз Кунари додумались до пушки, то там и до ручного огнестрельного оружия один шаг. А они товарищи в науки продвинутые, что ни говори. А дальше пошло поехало. Прогресс остановить трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь на Возрождение Гномов. Во всех играх они отхватывают больше всех, хотя и не заслуженно, ведь они являются самыми Опытными в плане войны, так как у них она не прекращается. Хотелось бы увидеть что-нибудь наподобие Големов, ведь инженерная мысль гномов продвинута достаточно для изобретения самоходных установок + учтём возможно вмешательство магов, заинтересованных в Лириумных горах. Карта игры уже мягко говоря надоела, да и масштаба не всегда хватает до конца игры, но первую часть прошёл и не раз, а вторую даже не запускал, потому что идея не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь на Возрождение Гномов. Во всех играх они отхватывают больше всех, хотя и не заслуженно, ведь они являются самыми Опытными в плане войны, так как у них она не прекращается. Хотелось бы увидеть что-нибудь наподобие Големов, ведь инженерная мысль гномов продвинута достаточно для изобретения самоходных установок + учтём возможно вмешательство магов, заинтересованных в Лириумных горах. Карта игры уже мягко говоря надоела, да и масштаба не всегда хватает до конца игры, но первую часть прошёл и не раз, а вторую даже не запускал, потому что идея не нравится.

С гномами товарищ, вообще ситуация складывается непонятная. В ДАО мы могли принять сразу два судьбоносных для них решения - кого посадить на трон и что делать с Наковальней Пустоты. Я уже писал на эту тему здесь где-то выше. В любом случае, за те годы, что прошли между принятием этих решений в ДАО и окончанием ДА2 они должны были сильно повлиять на гномов. И я думаю всем поклонникам мира ДА хотелось бы увидеть, каким последствиям привели решения их ССовцев в Орзаммаре.

П.С. Пока что мы увидели один лишь квестик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с вами согласен - феномен Нелинейности сюжета является Изюминкой Любой игры. И мне кажется, что именно 3я часть, которую разрабатывают уже продолжительное время (будем реалистами - 2я часть пошла в слив изначально , начиная с статичного главного героя и скорей всего это время было потрачено как раз на разработку концепции 3й части), запомнится фанатам, иначе вся линейка умрёт и игра изначально была бессмысленна, но вряд ли Боивару будет этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если DA3 последняя часть, то все дыры в кодексе и вселенной должны быть исчерпаны, а это будет сложно сделать. Хотелось бы в новой части побывать в Кэл Шароке и узнать о последствиях решений в DAO, поподробнее узнать о судьбе Арлатана и истории эльфов. Надеюсь на оригинальный сюжет с большой географией и длинной и эпичной историей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА3 не последняя часть. Мир запланирован под длительный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА3 не последняя часть. Мир запланирован под длительный проект.

Ещё бы, это ж дойная корова, как и ME. Надеюсь, что в последующих произведениях ересь DA2 исправят и внесут побольше разнообразия в сеттинг, а то на магах и храмовниках будто свет клином сошёлся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже. Вобще, все огрехи ДА2 можно правонуть даже в DLC (до меня дошло как) - просто не давать повествование от лица Варрика- тогда все что угодно можно списать на "Варрик соврал".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...