Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Короче самое элегантное решение использовать систему приручения животных(аля Wow для ханта).Конечно фауны в Da маловато как по числу наименований так и по числу особей,но я думаю если постараться решить эту проблему можно.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь грифоны вымерли

Предполагалось, что драконы тоже вымерли, но потом это опроверглось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берескарн?

Снарк, Брандашмыг, Хливкие Шорьки и Белый Кролик :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хорошо бы было бы, если бы нам дали возможность выбирать в начале игры и собачку свою. Ну, коли делаешь хозяина, делай и его питомцев, таково мое мнение.

Насчет Мэрика идея хорошая. Я даже придумал так сказать демо сюжета, которые связаны с известным королем.

Вообщем приезжая в Орлей мы встретимся с Логэйном (при условии что последний выжил и в команду взят ГГ). Диалог будет по любому так как в случаи с Зевой ГГ. автоматически добавится в компанию при активации диалога. Логэйн и ГГ при встречи просто пожмут руки (а если ГГ женат сами знаете на ком то их ждет семейное объятие :drinks: ). Логэйн немного поболтает с нами, расскажет про свои дела (тут Само-собой будет много наш СС влезать в диалоги).

Но из-за угла выбегает воин/слуга/друг полководца и рассказывает, что слышал слух, мол, Мэрик жив. Нас ждет поиск этих людей среди всех посетителей таверны, затем найдя нужных людей, узнаем, откуда слух пошел и затем у нас будет выбор, как выбить из распространителя сведенья. Заплатить, набив морду или последний вариант убедить, что мы патриоты Ферелдена (если он таковым является). Распространитель нам все рассказывает и Логэйн говорит, что свяжется с нами через пару дней как узнает что-то новое.

Второй квест проще. Логейн сообщает что Мэрик находится в главной тюрьме в Вал Руайо но по легенде сделанными Орлесианцами старый король какой-то сбежавший из тюрьмы преступник пойманный и посаженый навечно в казематы. Мы спасаем короля, затем короткий диалог и Мэрик остается пару дней в доме Логэйна, а после под защитой своего старого друга возвращается в Ферелден. В эпилоге будет сказано, что Алистер отдал корону своему родителю и вернулся в Вейсхаупт.

Квест мы можем как брать, так и нет (в этом случаи теряем пару единичек отношений с СС а так же солидную награду из рук Короля). В моем описании СС король или регент Ферелдена и посему следует в квесте интересам государства.

Если же мы убили Логэйна, СС не регент и не король или ГГ не в нашей команде то Мэрик по любому король, но сбегает в эпилоге и мы присутствуем на его коронации в начале ДАО IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хорошо бы было бы, если бы нам дали возможность выбирать в начале игры и собачку свою. Ну, коли делаешь хозяина, делай и его питомцев, таково мое мнение.

Насчет Мэрика идея хорошая. Я даже придумал так сказать демо сюжета, которые связаны с известным королем.

Вообщем приезжая в Орлей мы встретимся с Логэйном (при условии что последний выжил и в команду взят ГГ). Диалог будет по любому так как в случаи с Зевой ГГ. автоматически добавится в компанию при активации диалога. Логэйн и ГГ при встречи просто пожмут руки (а если ГГ женат сами знаете на ком то их ждет семейное объятие :drinks: ). Логэйн немного поболтает с нами, расскажет про свои дела (тут Само-собой будет много наш СС влезать в диалоги).

Но из-за угла выбегает воин/слуга/друг полководца и рассказывает, что слышал слух, мол, Мэрик жив. Нас ждет поиск этих людей среди всех посетителей таверны, затем найдя нужных людей, узнаем, откуда слух пошел и затем у нас будет выбор, как выбить из распространителя сведенья. Заплатить, набив морду или последний вариант убедить, что мы патриоты Ферелдена (если он таковым является). Распространитель нам все рассказывает и Логэйн говорит, что свяжется с нами через пару дней как узнает что-то новое.

Второй квест проще. Логейн сообщает что Мэрик находится в главной тюрьме в Вал Руайо но по легенде сделанными Орлесианцами старый король какой-то сбежавший из тюрьмы преступник пойманный и посаженый навечно в казематы. Мы спасаем короля, затем короткий диалог и Мэрик остается пару дней в доме Логэйна, а после под защитой своего старого друга возвращается в Ферелден. В эпилоге будет сказано, что Алистер отдал корону своему родителю и вернулся в Вейсхаупт.

Квест мы можем как брать, так и нет (в этом случаи теряем пару единичек отношений с СС а так же солидную награду из рук Короля). В моем описании СС король или регент Ферелдена и посему следует в квесте интересам государства.

Если же мы убили Логэйна, СС не регент и не король или ГГ не в нашей команде то Мэрик по любому король, но сбегает в эпилоге и мы присутствуем на его коронации в начале ДАО IV

Идея довольна интересна, но не уверен насчёт коронации Мэрика. Если Мэрик на самом деле жив и мы будем его спасать, то думаю Мэрик откажется от трона и заживёт спокойной жизнью (например как Эамон отдал эрлство Тегану и ушёл на покой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лорандикус, не стыковка в том, что Логейн и Алистер не могут быть живы одновременно, кроме как одного единственного случая - исполнен Темный Ритуал с Логейном, а Алистер в изгнании стал алкашом. Но такая концовка у достаточно малого процента игроков.

И мой Алистер, женившийся на ГГ, вряд ли отдаст корону отцу, т.к. думаю, что минимум за 10 лет он уже сросся с троном и уверен в себе при поддержке Куссланши.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1315665433' post='888494]

Лорандикус, не стыковка в том, что Логейн и Алистер не могут быть живы одновременно, кроме как одного единственного случая - исполнен Темный Ритуал с Логейном, а Алистер в изгнании стал алкашом. Но такая концовка у достаточно малого процента игроков.

Не вводите людей в заблуждение. Алистер (по-моему, только ожесточенный) может взять Анору в жены, и тогда и он, и Логейн тоже оба будут живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1315665433' post='888494]

Лорандикус, не стыковка в том, что Логейн и Алистер не могут быть живы одновременно, кроме как одного единственного случая - исполнен Темный Ритуал с Логейном, а Алистер в изгнании стал алкашом. Но такая концовка у достаточно малого процента игроков.

И мой Алистер, женившийся на ГГ, вряд ли отдаст корону отцу, т.к. думаю, что минимум за 10 лет он уже сросся с троном и уверен в себе при поддержке Куссланши.

Почитайте тему Алистера, там всё написано ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я хочу альфа-оборотня в сопартийцы :good:Не такого, как Морриган мага, а именно могучего воина(как темнокожий громила-оборотень из фильма Underworld).И чтобы был ролик в игре, в котором он жестоко разрывает на части разбойников к примеру.Чтобы он не был вечно двуногим волком а умел превращаться по желанию.

Изменено пользователем Alex123
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой забыл. Но ладно пусть Ал мертвый будет. Логи я полюбил больше.

Просто как пример. Коронация просто как предположение, он наверное либо в советники пойдет, либо заживет тихой жизнью в Денериме. Хотя жаль старика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1315665433' post='888494]

Лорандикус, не стыковка в том, что Логейн и Алистер не могут быть живы одновременно, кроме как одного единственного случая - исполнен Темный Ритуал с Логейном, а Алистер в изгнании стал алкашом.

Если ужесточенный Ал женился на Аноре а Логейн или мГГ выполнил Ритуал - может. Можно и без ритуала - но тогда ГГ должен пожертвовать собой (у меня такое было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно... :-D

Ожесточился, я так понимаю, это когда его в минус вогнать, да? Я так никогда не делала, вообще не знаю как можно обижать этого доброго парня. Дайте подумать... я никого в минус не вгоняла, не могу так, слишком я добрая чтоб в игре быть врединой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. После квеста с сестрой, по выходу из ее дома состоится разговор, в котором нужно выбрать вариант что-то типа каждый в этом мире за себя, точно уже не помню. А потом в лагере, во время второго разговора, от этих слов не отказываться. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Я всегда поддерживаю в трудную минуту. Но не думала, что один диалог так мог повлиять. Это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати раз вам так Конфликт Церковь-Маги и Орлей-Ферелден надоел так давайте в Минротоус съездим. Там и маги сильны, и нет уже обедненных для нас конфликтов и авось нечто интересное увидим).

Да и почему бы не сделать временное пленение спутником духа. Скажем, демон гордыни может вселиться в СС, но наш герой может принять удар на себя)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискованно завязывать сюжет на потенциально убитых персонажах.

Многие Логейна не оставили в живых и ради ачивки. Так что в продолжении ему делать точно нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискованно завязывать сюжет на потенциально убитых персонажах.

Многие Логейна не оставили в живых и ради ачивки. Так что в продолжении ему делать точно нечего.

Да ладно. Захотят - и Логейн чудом воскреснет, это уже не впервой. Придумают отмазку типа "Логейн был не смертельно ранен, и Анора его спасла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Захотят - и Логейн чудом воскреснет, это уже не впервой. Придумают отмазку типа "Логейн был не смертельно ранен, и Анора его спасла".

Ему же голову отсекли вроде.Причем в ролике.Не...вряд-ли пойдут на воскрешение.Я надеюсь,по-меньшей мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему же голову отсекли вроде.Причем в ролике.Не...вряд-ли пойдут на воскрешение.Я надеюсь,по-меньшей мере.

Я точно не помню, но по-моему показали просто кадр, где он лежит в луже крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно не помню, но по-моему показали просто кадр, где он лежит в луже крови.

А...ну тогда могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет, это будет перебор. Анора ладно...для того в башне и сидит, чтобы перевороты устраивать. Но если по правую руку от нее воссядет безголовый Логейн ( а в советниках будет проткнутый ножом Андерс), то разрабы многих игроков не досчитаются ( официально по крайней мере).

ЗЫ ему точно башку сносишь. Помню этот замах меча ГГ в сторону склоненного Логейна. Там или голова или сам пополам. Не меньше.

Изменено пользователем Igoro
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему же голову отсекли вроде.Причем в ролике.Не...вряд-ли пойдут на воскрешение.Я надеюсь,по-меньшей мере.

Пришьют. И вселят в него какого-нибудь духа "Праведной мести" - пойдем громить Орлей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а ну если только громить Орлей, то тут сам создатель велел привинтить башку назад. Не впервой. В игре и так полно зомбяков ( включая самого ГФ). :)

Изменено пользователем Igoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

нет, это будет перебор. Анора ладно...для того в башне и сидит, чтобы перевороты устраивать. Но если по правую руку от нее воссядет безголовый Логейн ( а в советниках будет проткнутый ножом Андерс), то разрабы многих игроков не досчитаются ( официально по крайней мере).

ЗЫ ему точно башку сносишь. Помню этот замах меча ГГ в сторону склоненного Логейна. Там или голова или сам пополам. Не меньше.

Не, убитого Андерса по словам Гейдера оживлять не планируют, одного раза вполне достаточно :)

Но если они решат ввести в следующую часть Логейна, то надеюсь, хотя бы так как в случае с Алистером, учитывая предыдущее прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, думаю, камео Логейна - самый реалистичный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...