Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Ну если их так трудно проходить (Глубинные Тропы) то значит какая то игра, у тебя выиграла. Хотя пройдя 12 персонажей, Глубинные Тропы, стояли у меня на втором месте Хейтинга, после Тени в Башне Магов. Хотя... После Андердарка и подземелья Храма забытого бога Рассвета БГ2, не так все страшно.

Нетрудно, просто муторно. Я отлично помню первое прохождение, когда идёшь и ждёшь, что ну вот сейчас... сейчас... да когда-то уже конец?!))

В меру надо, в меру) А БГ повеселее проходился засчёт того, что там надо было продумывать тактику - это не муторно, это просто страшно)

Ну остаются только Квесты Темного братства в Обле и Скае.^_^ Но вам там тоже не поравится. Не поощряют у нас умные убийства =) Ибо, это была бы пропогандой жестокости и насилия.

Почему, мне нравятся как раз квесты ТБ в Обле. В основном несколькими вариантами действий) Я тут уже нн-ное количество страниц назад писала, что хочу несколько возможностей устранить сюжетного врага - отравить там, горлышко перезать в тёмном переулке, втереться в доверие, выполнив несколько квестов и там уже убить, и т д. чтобы не просто - вот вам враг - иди убивай.

Тогда взрыв в Церкви - это пропаганда терроризма, а постельные сцены - пропаганда эротики и повышения демографии) Я думаю, просто желающих недостаточно.

тут опять таки все упирается, в отсуствие так называемого чрезмерного влияния на мир. Ведь тогда последующую часть придется чть ли не в две игры превращать. Ну насчет разговоров инфы и ситуация они во всех сериях ДА из детекдет. другое дело, это каКчество сих пунктов =]

Мы же не перекраивать государства собираемся) А просто возможность выбора с последствиями в отдельных квестах. В МЕ 3 же обещали раскрыть ситуацию с рахни. Вот что-нибудь наподобии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Интересно, а присутствие еще 10 коллег его не смущало, не тревожило?

У меня на этот счет есть мысль, но озвучивать ее из моральных соображений не буду.

Надежда умирает последней)) Это я насчет диалогов.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впервые узнала, что тот храмовник хотел изнасиловать девочку из Круга. Интересно, а присутствие еще 10 коллег его не смущало, не тревожило?

Он говорил: вот усмирим тебя сейчас, и ту будешь делать для меня всё что угодно. Судя по тому, с какой меркой интонацией он это говорил, то подразумевал именно это самое. И, может, планировал её оприходовать и перед умирением-- ведь ***ть усмирённых вряд ли в кайф, они ж без эмоций.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впервые узнала, что тот храмовник хотел изнасиловать девочку из Круга. Интересно, а присутствие еще 10 коллег его не смущало, не тревожило?

Вообще-то он собирался её усмирить, а потом она бы делала всё, что ему нужно. Поэтому нам не показали, что он её лапает, по-этому она умоляла его стоя на коленях, а не жалась к стенке.

И, может, планировал её оприходовать и перед умирением-- ведь ***ть усмирённых вряд ли в кайф, они ж без эмоций.

Некоторым и с трупами в кайф, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все таки я думаю вряд ли он при подчиненных будет лапать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все таки я думаю вряд ли он при подчиненных будет лапать.

То есть намекать прямым текстом - нормально, а лапать - нет? Ну ладно, хорошо, тогда почему он не стесняется намекать, если уж разработчики подтвердили, что он имел в виду "то самое"? Просто интересно же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

,но одно дело намекать другое в отркытую лапать. кстати его коллеги не очень переживали из- за его смерти.я все таки надеюсь, что там не все моральные уроды

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати его коллеги не очень переживали из- за его смерти

Естественно, на конкурента меньше.)))

И потом там только Каллен как-то реагирует по этому поводу.

Хотя за такого-же насильника(Карраса) другие храмовики мстят.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так подчинённых на дело наверняка выбирал себе под стать. Что моральные уроды не все-- согласна, но безграничная власть заставляет людей проявлять далеко не лучшие стороны. И судя по книгам, хоть и не изнасилованные, но избитые за то, что вышли из комнат поболтать друг с другом маги-- явление совершенно нормальное.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы говорите Андерс, мне представить страшно , что с девочкой эти товарищи бы сделали бы Тут и синим и красным будешь

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне интересно те кто не понял, что девушку хотели изнасиловать как поняли фразу "Когда я тебя усмирю, я сделаю с тобой все что захочу". Подумали, что девушка носки будет храмовнику стирать?)

Да я ж не говорю совсем без боёв) Просто без их излишества, как в ДА 2 и в ДАО на глубинных тропах. Я чуть не возненавидела игру, пока всё это прошла. А подсыпать яд - это на грани мечтаний и фантастики. В играх редко дают отыгрывать умного убийцу(

Кстати, игра про умного убийцу, где сам выбираешь способ убийства - Naughty Bear. Можно еще Hitmanа вспомнить, если не понравиться предыдущая игра.

Изменено пользователем Никто не знает все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно те кто не понял, что девушку хотели изнасиловать как поняли фразу "Когда я тебя усмирю, я сделаю с тобой все что захочу". Подумали, что девушка носки будет храмовнику стирать?)

ну, я надеялась, что речь о чем-нибудь другом идет (Да мало что храмовнику в его возрасте нужно. Может, лириум таскать ему) , хотя опасения об изнасиловании первыми в голову полезли. Хотя по моему Алрик всем своим давал понять, что он собирается с ней сделать. А что касается остальных храмовников - я думаю, им не впервой подобное наблюдать, ладно если не участвовать. Не будут же они доносить на одного из начальников, тем более приближенного Мередит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы думаете, что Мередит и Каллен не знают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы думаете, что Мередит и Каллен не знают?

Не знают - но исключительно потому, что знать не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знают, но закрывают глаза, один раз только одернули когда уже понесло. Что надо всех магов усмирить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нетрудно, просто муторно. Я отлично помню первое прохождение, когда идёшь и ждёшь, что ну вот сейчас... сейчас... да когда-то уже конец?!))

В меру надо, в меру) А БГ повеселее проходился засчёт того, что там надо было продумывать тактику - это не муторно, это просто страшно)

На Кошмарном Сне? Можно почти поаплодировать =) Ну тогда у ДАо получается минус, по вашим словам, в том что там нет пошагового боя? О_о Вы их хотите в ДА3?

Почему, мне нравятся как раз квесты ТБ в Обле. В основном несколькими вариантами действий) Я тут уже нн-ное количество страниц назад писала, что хочу несколько возможностей устранить сюжетного врага - отравить там, горлышко перезать в тёмном переулке, втереться в доверие, выполнив несколько квестов и там уже убить, и т д. чтобы не просто - вот вам враг - иди убивай.

Тогда взрыв в Церкви - это пропаганда терроризма, а постельные сцены - пропаганда эротики и повышения демографии) Я думаю, просто желающих недостаточно.

А ну раз нравятся, то уже слава богу. А то не могу припомнить ни одной игры где был хотябы намек на умных убийц. Ну в Скае как бэ эти вараинты всегда есть. Горлышко перезать? Пожалуйста. Хотите отрваить? Качаем скилы скрытности и корманых краж, и далее отравляем. Правда вот не весь яд там смертелен. Тут прокол Согласен. И да. делается этот выбор без диалогов. Тут тоже прокол согласен. А вот насчет втерется в доверие, то это увы в играх пока что только по тригерам и диалогам. Если вобще есть. Дык Церковь то там взорвал Андерс которого можно осудить, да и вобще Протогонист к этому не очень хорошо относится. А это главное. Плюс его (Андерса) можно пафосно за это убить. Потому и пропустили. Хотя я бы лично не пропускал, вопли Себастиана. Так как это пропаганда разжижения мозга >< Но увы наше законодательство это не подразумевает. Впрочем как и зарубежное... законодательство.

Мы же не перекраивать государства собираемся) А просто возможность выбора с последствиями в отдельных квестах. В МЕ 3 же обещали раскрыть ситуацию с рахни. Вот что-нибудь наподобии.

Эээм.. Вырезка всех магов как бы и является перекраиваением если не государств то устроя в них. Это значит надо менять все диалоги а возможно и прочку тройку домов, к примеру башню Магов в магазх и так далее. Об этом говорилось не раз. Что в 2Д играх, с озвукой лишь Пати и Глав Гада, с сюжетными лицами, подобные изменения всегда было проще произвести. Тут же, в погоне за реализмом и так далее, все это надо в 3Д делать всех озвучивать. Тут только четыри пути. Первый, сделать обе концовки несуществеными. Тоесть выбор сделали, но все равно таже фигня в следующей части. Правда соус под которой эта фигня идет, можнт быть другой. Второй вариант, в течении долгих лет, делать для каждого варианта выбор, свои изменения. Если выбарно оджно то политика вот так пошла. Поведение горожан такое. Если выбрано второе, то все иначе. И так далее. И третий вариант, сделать самые смелые выборы сюжета. А в следующей банально написать прошла Тысяча лет О_о Или 200 как сделали в Скае. Или четвертый путь. Сделать точно так же смелые выбор сюжета. и на этом закончить франчайз =]

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И третий вариант, сделать самые смелые выборы сюжета. А в следующей банально написать прошла Тысяча лет О_о Или 200 как сделали в Скае. Или четвертый путь. Сделать точно так же смелые выбор сюжета. и на этом закончить франчайз =]

Есть и пятый вариант. Сделать самые смелые выборы сюжета. А в следующей опираться на некий канон. Самый милый моему сердцу вариант.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и пятый вариант. Сделать самые смелые выборы сюжета. А в следующей опираться на некий канон. Самый милый моему сердцу вариант.

Ага.. Как в Деус Эксе? Не-не-не. Хотябы потому, что канон будет не самым удобным для всех. где гарантии что каноном будет имено то что вам понравится? Или, к примеру какойнебудь славщавый Хепи Энд? Или еще лучше, кровавый Хоррор! Вобще в во втором Которе эту проблему решили проще. Персонажа спрашивали ключевые моменты игры предыдущей части. =) Но щас всеж крутые как яица воренные. Перенос хотят. Ну пусть делают. И голову ломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с наводящими вопросами на самом деле вариант не плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с наводящими вопросами на самом деле вариант не плохой.

Именно. Как Генерала(шу) во втором Которе(где хоть канонм и признан Женский персонаж все же дается, вариант выбора игры за мужской пол) опрашивали, мол а ты как тут оучитлся(ась)? И так далее, и тут же говорит мол Реван то се плохой секой, на Дарк Сайд перешл. А ему мол, да быть такого не может! Слышали же что Светленький он. И тут же собседник жмет плечами. Мол не шибко то он и верит в это. (Однако по сюжету игры Реван становится Светлым) И так дальше, вплодь до пола Ревана. Мысль хорошая, и главное ни каких проблем с переносом игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня безмерно умилил тот момент, где Аттону говоришь, что Реван был мужчиной, а он заявляет "возможно, я бы хотел, чтобы он был женщиной" :D

Кто в этот момент о чём подумал, а?)))

И такой вариант неплохо подойдёт тем, кто не проходил (и, возможно, не хочет проходить) первую часть. Глюков, опять же, потенциально меньше. Но ведь это тоже делать надо. Много вариантов, много последствий... не, не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня безмерно умилил тот момент, где Аттону говоришь, что Реван был мужчиной, а он заявляет "возможно, я бы хотел, чтобы он был женщиной" :D

Кто в этот момент о чём подумал, а?)))

Я могу точно сказать, что в тот момент подумал Аттон: 9+3+6+2= Паззак!

И такой вариант неплохо подойдёт тем, кто не проходил (и, возможно, не хочет проходить) первую часть. Глюков, опять же, потенциально меньше. Но ведь это тоже делать надо. Много вариантов, много последствий... не, не сделают.

Поправка, это не делать надо. А думать как сделать. А это не все в БВ умеют либо лбят делать =}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, перенос сейвов - страшная вещь. У меня вон бедный Табрис, Серый Страж с голубым отливом внезапно стал человеком, посадил на трон Белена (в то прохождение на троне сидел Харроумонт) вышел замуж за Алистера. При этом роман с Зевраном вроде как засчитался. Перекидывала соседний сейв с минимальными отличиями (по крайней мере, тот же роман с Зевраном) - вроде всё засчиталось правильно. Странный какой-то рандом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, перенос сейвов - страшная вещь. У меня вон бедный Табрис, Серый Страж с голубым отливом внезапно стал человеком, посадил на трон Белена (в то прохождение на троне сидел Харроумонт) вышел замуж за Алистера. При этом роман с Зевраном вроде как засчитался. Перекидывала соседний сейв с минимальными отличиями (по крайней мере, тот же роман с Зевраном) - вроде всё засчиталось правильно. Странный какой-то рандом :D

Патч 1.03 в помощь =) После этого табрисы становятся Эльфасами как и положено =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Кошмарном Сне? Можно почти поаплодировать =) Ну тогда у ДАо получается минус, по вашим словам, в том что там нет пошагового боя? О_о Вы их хотите в ДА3?

Я лишь хочу интересных боёв, под которые надо подбирать тактику, а не в н-нный раз выносить всё живое) Но, что в ДАО, что в ДА 2 интересность в основном, почему-то, определялась количеством противников. Это неинтересно - это тыкнуть пару клавиш и смотреть как твоя партия всех выносит.)

А вот насчет втерется в доверие, то это увы в играх пока что только по тригерам и диалогам. Если вобще есть. Дык Церковь то там взорвал Андерс которого можно осудить, да и вобще Протогонист к этому не очень хорошо относится. А это главное. Плюс его (Андерса) можно пафосно за это убить. Потому и пропустили.

Хоть как-то, не реализуют же(

Но и поддержать тоже можно. А это всё-таки акт терроризма, как не рассматривай. Я вообще удивилась, что пропустили.

Эээм.. Вырезка всех магов как бы и является перекраиваением если не государств то устроя в них. Это значит надо менять все диалоги а возможно и прочку тройку домов, к примеру башню Магов в магазх и так далее.

Да вырезка магов - это просто пример) К тому же не всех, а только в Круге. А там новых наберут. Скажут нам три непися, что вот, мол, была чокнутая СС вырезала всех нафиг и ушла, а нам теперь режим ужесточили и все недовольны. Вариант два - была хорошая СС, нам помогла, всё хорошо, жить стало чуть полегче. Отличий почти никаких, игроку приятно)

Тут уже предалагали реализовать как с Фейнриелем - усмирил его - получи в следующей части говорящую тумбочку. Она будет зачаровавывать тебе вещички и крафтить что-нибудь, но будет тумбочкой. Пожалел, отправил в Тевинтер - получил сопартийца. И хорошие, и плохие решения должны быть наказаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...