Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

В мультиплееры Бг и НВН люди как-то играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди играют, самый разгар боя, один из них постоянно включает паузу что бы направить свои заклинания. Но игра на паузе остановится у всех :-D

Это было бы жестоко.

Зачем же ставить на паузу, когда управляешь ОДНИМ персонажем?? Думаю, у большинства игроков извилин и реакции достаточно, чтобы успевать клацать нужные кнопки в подходящий момент. Если управляешь четырьмя сразу - да, тут пауза полностью оправданна. Но для соло она е особенно нужна, а координировать работу всей группы можно просто переговариваясь (хотя бы через тот же скайп, если в самой игре не будет голосового общения предусмотрено).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обычный мультиплеер на пати - он никакой катастрофы не принесет. Ну разве что за ЛИ игроки подерутся)))) Кто будет чемпионее всех чемпионов, в смысле лидером пати, - можно решить до того как включить режим мультиплеер. А вот если вдруг (чего не будет, я надеюсь) ДАО превратят в "серверное" ММО - то это с великой вероятностбю горхнет идею игры и мир, потому как неперывно воскресающие архидемоны, тролпы малолеток с никами Вася и КрутойПацан, нубганкера, разборки в общем чате на пожизневые темы и с пожизневой лексикой - и прощай иллюзия сказки.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу мультиплеер! Хоук как СС и Шепард, на мой взгляд, у каждого свой должен быть. А хочу я... Чтобы в ДА3 мы снова увидели ССовцев своих. Ну и Хоука само собой, с его возлюбленной/ым. И уж конечно невозможно обойтись без господина "ENCHANTMENT". Плюс, было бы неплохо увидеть кого-нибудь из старых сопартийцев в команде. Ещё было бы очень большим на мой взгляд ЭПИК ВИН кунарийка в сопартийцах. Да не просто кунарийка, а кунарийка маг, которая каким-то образом сумела избежать участи магов у Кунари. И чтобы она была романсабельна... Но это всё несбыточные мечты.

П.С. Как место действия я был бы не прочь увидеть Тевинтер (хочется посмотреть, так ли он ужасен, как его Феня малюет, или же нашему любителю светится синим просто не повезло с магистром). Так же неплохо было бы побывать в Антиве, в качестве гида взяв Зеву. Ну и побывать в Ривейне было бы классно. Тут уж гидом была бы Изя.

П.П.С. Ещё очень хочется, чтобы в ДА3 нам наконец дали возможность поддержать долийских эльфов. А то и в ДАО и в ДА2 была возможность сократить их численность на 1 клан, а вот помочь им, скажем, вырезать пару другую шемленских деревушек нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как Флемет произнесла "Ну да,конечно",когда Андерс сказал,что знает об одержимых и демонов,закралось подозрение что тема еще не до конца раскрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хочу мультиплеер! Хоук как СС и Шепард, на мой взгляд, у каждого свой должен быть. А хочу я... Чтобы в ДА3 мы снова увидели ССовцев своих. Ну и Хоука само собой, с его возлюбленной/ым. И уж конечно невозможно обойтись без господина "ENCHANTMENT". Плюс, было бы неплохо увидеть кого-нибудь из старых сопартийцев в команде. Ещё было бы очень большим на мой взгляд ЭПИК ВИН кунарийка в сопартийцах. Да не просто кунарийка, а кунарийка маг, которая каким-то образом сумела избежать участи магов у Кунари. И чтобы она была романсабельна... Но это всё несбыточные мечты.

П.С. Как место действия я был бы не прочь увидеть Тевинтер (хочется посмотреть, так ли он ужасен, как его Феня малюет, или же нашему любителю светится синим просто не повезло с магистром). Так же неплохо было бы побывать в Антиве, в качестве гида взяв Зеву. Ну и побывать в Ривейне было бы классно. Тут уж гидом была бы Изя.

П.П.С. Ещё очень хочется, чтобы в ДА3 нам наконец дали возможность поддержать долийских эльфов. А то и в ДАО и в ДА2 была возможность сократить их численность на 1 клан, а вот помочь им, скажем, вырезать пару другую шемленских деревушек нет.

А я б скооперировалась с кем-то из друзей, кто Хоука любит больше, чем СС.да пошла б мультиплеер парой - я - СС, он Хоук)))))

А Зеврана гидом в Антиву - нельзя. ГГ тогда из Антивы только лет через пяток-десяток вылезет, получив углубленные знания и с корочкой "экскурсовод"))))) Ему ж только дай о родине потрындеть - потом глушитель вставлять надо))))

За поддержку эльфов - я за. Углубим и расширим хаос в мире. А людей - в море, из-за которого они приплыли)))))) По доброй старой традиции. Оно, конечно, вряд ли выйдет, но взбунтоваться - можно. Шумной драки создания для.)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я б скооперировалась с кем-то из друзей, кто Хоука любит больше, чем СС.да пошла б мультиплеер парой - я - СС, он Хоук)))))

А Зеврана гидом в Антиву - нельзя. ГГ тогда из Антивы только лет через пяток-десяток вылезет, получив углубленные знания и с корочкой "экскурсовод"))))) Ему ж только дай о родине потрындеть - потом глушитель вставлять надо))))

За поддержку эльфов - я за. Углубим и расширим хаос в мире. А людей - в море, из-за которого они приплыли)))))) По доброй старой традиции. Оно, конечно, вряд ли выйдет, но взбунтоваться - можно. Шумной драки создания для.)))

Учитывая, что у половины игроков Зевран мертвый (а на нем завязаны события в Антиве), то в эту самую Антиву разрабы нас не пустят, а то прийдется глобальное разветвление делать. Думаю, в ДА3 будет Орлей - что-то такое проскакивало. Увидеть СС было бы хорошо, но лично у меня он - эльф, а судя по редизайну, это жестоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну. в Антиву - у кого Зеврана нет, можно и без него - не на нем же свет клином сошелся. А то хвалили-хвалили, но ни черта не показали. Прямо обидно.

Про Орлей действительно проскакивало. А в ГГ у меня - пачка эльфов, но, если честно, без доведения эльфийского дизайна, на общем уровне, хотя бы до Фенриса (да же не Меррил - у нее личко пристойное, а с телом - плохо) - я для себя дальнейшую игру вообще плохо вижу. Человеком я играть не хочу больше, а в этом жудком дизайне - не смогу просто.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в третьей части хотелось бы увидеть осажденный Тевинторской империей, Орлей во главе тевинтерских магов сына ГГ полубога и пусть ГГ разгребает все что сделал в первой части, вместе с Хоуком и парой старых однопартийцев и парочку новых (кстати девушка маг кунари будет кстати)и Мориган тоже вплести не важно на какой стороне она будет. Да кстати вернуть эти ночи в лагере у костра и любов куда-же без нее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне в третьей части хотелось бы увидеть осажденный Тевинторской империей, Орлей во главе тевинтерских магов сына ГГ полубога и пусть ГГ разгребает все что сделал в первой части, вместе с Хоуком и парой старых однопартийцев и парочку новых (кстати девушка маг кунари будет кстати)и Мориган тоже вплести не важно на какой стороне она будет. Да кстати вернуть эти ночи в лагере у костра и любов куда-же без нее.
О да! Наконец поняла чего так не хватало в ДА2(Ну помимо отсутствия атмосферы, внятного сюжета и тд :-D) лагеря.Всё таки это было важной частью,как по мне. Изменено пользователем Dena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагерь, в котором можно свободно поговорить с любым сопартийцем, а не бегать к каждому домой раз в главу, после личного квеста. Мечты, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше романов, вкусных и разных. И все би. Чем еще заняться моему би-рогу? А, еще лагерь, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что будет Орлей, а хочу в Тевинтер))

Мне нравится думать, что Сэндал имел в виду аддон, а не DA3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже не пагеря - старой системы инициации диалогов - в т.ч. чтоб их было много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что самым логичным для разработчиков будет перенести действие третьей части лет на 50 вперед. И вообще начать все заново. Страж в прошлом, его не вернешь хотя бы по техническим причинам. ДА-2 явно не вдохновил большинство игроков, да и действия Хоука не оказали никакого влияния на мир - маги и храмовники и без него бы прекрасно передрались. Так что лучше прибавить миру полвека, сделать нового героя и заслать его в самую далекую страну. В кодексе пишут, что есть и другие континенты, кроме Тедаса... Прекрасно - пусть с них кто-нибудь приплывет, или лучше отправить туда героя. Это стримулирует сценаристов к мозговой активности, а то в ДА-2 мы ничего нового не узнали ни о расах, ни о культурах, ни об истории мира. И сделать небольшой мостик к первым играм серии - Флемет отлично подойдет.

А также взять на разработку больше времени и написать крупными буквами на весь офис манифест: "Диалогов должно быть больше. Локаций должно быть больше. Игра должна быть больше. Вариаций должно быть больше везде и во всем. Кто первый заикнется о том, что минимализация "придаст игре новый стиль" или изречет что-то еще в этом духе, будет уволен". Этот манифест может спасти третью часть и сделать ее шедевром.

И ни в коем случае не делать мультиплеер - это воплощенная смерть серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно дадут ли Каллена в сопартийцы? На социалке все вопят в один голос.

После Хоуковых похождений его положение стало очень неясным.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно дадут ли Каллена в сопартийцы? На социалке все вопят в один голос.

Кстати!!! Очень хочу Каллена в сопартийцы. и чтоб его трахнуть можно было он был ЛИ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот было бы зрелище выбор в конце игры между Калленом и магом сопартийцем. В Орлее, настоящая французская страсть.

ArcAda И французский поцелуй? :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут решаются судьбы мира, а вам бы только потрахаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что самым логичным для разработчиков будет перенести действие третьей части лет на 50 вперед. И вообще начать все заново. Страж в прошлом, его не вернешь хотя бы по техническим причинам. ДА-2 явно не вдохновил большинство игроков, да и действия Хоука не оказали никакого влияния на мир - маги и храмовники и без него бы прекрасно передрались.

А ответы на вопросы о предыдущих событиях и героях, оставшиеся после завершения DA2, узнавали бы из найденных записей, пересказанных легенд и.т.п. Заодно свести всё к некому канону.

Но я бы такой скачок во времени предпочла увидеть уже после DA3.

А то нагнетали, нагнетали атмосферу грядущей катастрофы, и тут бац... всё уже украдено до нас. Вся катастрофа без нас случиться. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я бы такой скачок во времени предпочла увидеть уже после DA3.

А то нагнетали, нагнетали атмосферу грядущей катастрофы, и тут бац... всё уже украдено до нас. Вся катастрофа без нас случиться. :(

По-моему, про катастрофу - это все обычный пафос. Ну и потом, продолжение "катастрофы" про то, как маги вступают в сделки с демонами, храмовники их режут, а народ вопит от ужаса - это скука смертная. Кому-нибудь вообще показался новым и интересным конфликт магов и храмовников в ДА-2? По-моему, мы это уже видели в Ферелдене. Я за новое время и новый конфликт. Пусть появятся третьи дети Создателя, пусть неведомые враги кунари их добьют и доберутся до людей, не знаю. Только не маги и храмовники. В крайнем случае, у них на скамейке запасных сидят разумные Порождения тьмы - и то интереснее, чем околоцерковные конфликты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, я хочу продолжения. Хотя бы потому, что игра пока поставила больше вопросов, чем дала ответов и выбросить все версии, так ни чего и не узнав... Это эпик фолл.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, про катастрофу - это все обычный пафос. Ну и потом, продолжение "катастрофы" про то, как маги вступают в сделки с демонами, храмовники их режут, а народ вопит от ужаса - это скука смертная. Кому-нибудь вообще показался новым и интересным конфликт магов и храмовников в ДА-2? По-моему, мы это уже видели в Ферелдене. Я за новое время и новый конфликт. Пусть появятся третьи дети Создателя, пусть неведомые враги кунари их добьют и доберутся до людей, не знаю. Только не маги и храмовники. В крайнем случае, у них на скамейке запасных сидят разумные Порождения тьмы - и то интереснее, чем околоцерковные конфликты.

гораздо логичнее было бы начать триквел на фоне этого противостояния, и потом ввести третью сторону - типичный ход, но тут он вполне подойдет.

ГГ объединяет всех против неведомой угрозы, мы ее либо "как бы" побеждаем с большими жертвами, либо вовсе не побеждаем и сладкое оставляем на 4 часть.

Главное чтобы ГГ был своим, но не СС или Хоук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кому-нибудь вообще показался новым и интересным конфликт магов и храмовников в ДА-2

Новым - нет, а интересным - да. Мне понравилось, что он получил развитие во второй части, так как в первой был весьма любопытен.

Пусть появятся третьи дети Создателя, пусть неведомые враги кунари их добьют и доберутся до людей, не знаю. Только не маги и храмовники. В крайнем случае, у них на скамейке запасных сидят разумные Порождения тьмы - и то интереснее, чем околоцерковные конфликты.

ИМХО, более приземленные, политические, межконфессиональные, национальные конфликты и т.д. гораздо интереснее, чем традиционное "пришло Древнее Зло, которое тысячелетиями ждало совего часа".

Моя мечта : сюжет DA3 завязан на гражданской войне в каком-нибудь гос-ве. Никаких пророчеств, божественных детей, древних зол/артефактов и проч. Такая вот обыкновенная войнушка. Но вот на такую основу при желании можно налепить много всего вкусного.

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...