Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Ещё не факт, что лого не изменится.

это уже придирки конечно.. но все равно оно напоминает фанатскую поделку. х) цифра 3 так по моему вообще скопирована с того фанатского лого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сказали бы они, что взяли движок Frostbite2, тогда да, а они сказали за основу, по-этому рано мы паримся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не факт, что лого не изменится.

зачем менять, а точнее, зачем делать такой никем не ожидаемый анонс, а затем менять единственное что показали

у них вроде бы сейчас действует правило: не говорить и не показывать того чего не будет в итоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем менять, а точнее, зачем делать такой никем не ожидаемый анонс, а затем менять единственное что показали

у них вроде бы сейчас действует правило: не говорить и не показывать того чего не будет в итоге...

лого ме кажется меняли раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде не раз. Больше, чем раз, как минимум.

Но это было еще перед первой частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я и говорю что сейчас. раньше они охотнее делились артами и прочей внутренней информацией о ходе разработки. но все меняется, не все в итоге получалось как планировалось... и как говорилось. что приводило к срачам... вот они сейчас и не распространяются сильно. чтоб не давать лишних поводов для недовольства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я и говорю что сейчас. раньше они охотнее делились артами и прочей внутренней информацией о ходе разработки. но все меняется, не все в итоге получалось как планировалось... и как говорилось. что приводило к срачам... вот они сейчас и не распространяются сильно. чтоб не давать лишних поводов для недовольства

Они уже его дали, практически подтвердив мультиплеер или кооператив, что там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА3 все таки назвали "Инквизиция". Оказалось все крайне предсказуемо. Вот оно продолжение бойни магов и храмовников. ДА2 пустило свои корни. Я реально ждала чего-то впечатляющего, но... BioWar всегда оставляет "НО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня вот интересует два вопроса. Смогут, да и будут ли Биоварки по полной реализовать физические возможности ФБ2 ? Как это отразится на ролевой системе, грамотно сочетать которую с отличной физикой достаточно не просто?

P.S. Ах да, если они при работе на фросте проигнорят моушн капчур, гореть им в Аду.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я и говорю что сейчас. раньше они охотнее делились артами и прочей внутренней информацией о ходе разработки. но все меняется, не все в итоге получалось как планировалось... и как говорилось. что приводило к срачам... вот они сейчас и не распространяются сильно. чтоб не давать лишних поводов для недовольства

Это маркетинг. В 2010 любые новости о DA воспринимались позитивно, поэтому выкладывать можно было все что угодно. Сегодня народ заранее настроен негативно - кто-то готовит ядовитые комментарии про геев, кто-то про локации, а кто-то про колесо. Поэтому правильный ход - сразу показать нечто невероятное, чтобы все хейтеры заткнулись.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это маркетинг. В 2010 любые новости о DA воспринимались позитивно, поэтому выкладывать можно было все что угодно. Сегодня народ заранее настроен негативно - кто-то готовит ядовитые комментарии про геев, кто-то про локации, а кто-то про колесо. Поэтому правильный ход - сразу показать нечто невероятное, чтобы все хейтеры заткнулись.

Но хейтеры все равно не заткнутся :(
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но хейтеры все равно не заткнутся :(

Только самые невменяемые. Некоторые личности любое преимущество готовы выставить как провал: "Офигенная графика, говорите? Новый движок? Ага, значит все силы бросили на картинку, а ролерплей будет УГ!" К счастью, таких людей немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только самые невменяемые. Некоторые личности любое преимущество готовы выставить как провал: "Офигенная графика, говорите? Новый движок? Ага, значит все силы бросили на картинку, а ролерплей будет УГ!" К счастью, таких людей немного.

Это не хейтерство а реальные факты, новый движок = дополнительное время и ресурсы на его освоение.

Не знаю как вы, но я лично, любил серию DA не за графику, именно поэтому я и не ожидал этой супер графики от DA3, но ЕА есть ЕА, сказали всунуть свой движок, вот Био подчинились.

Увидим что из этого получится.

голосуйте за toolset для DA3:I http://social.biowar...63/polls/39505/ :)

Проголосовал, но мне кажется они его опять не сделают. :swoon2:

А где проголосовать за то, что бы Био сохранили редактор персонажей? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где проголосовать за то, что бы Био сохранили редактор персонажей? :D

Редактор всегда был у них, и будет. Но вот про выбор рас можно забыть, опять нам навяжут попсовых людей.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Редактор всегда был у них, и будет. Но вот про выбор рас можно забыть, опять нам навяжут попсовых людей.

Очень надеюсь, что ты ошибаешься. Я всё ещё верю в выбор рас. И очень надеюсь, что в этот выбор добавят косситов. Хоть, конечно и понимаю, что это маловероятно.

Изменено пользователем Скользкий
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пусть хоть нормально реализуют влияние расы на игру, трех хватит. А насчет как реализовывать ролевуху, сказано же было они работают не на самом Фросте, а сделали свой взяв за основу Фрост, очевидно же что из Эклипса что-то заберут, включая ролевуху.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень надеюсь, что ты ошибаешься. Я всё ещё верю в выбор рас. И очень надеюсь, что в этот выбор добавят косситов. Хоть, конечно и понимаю, что это маловероятно.

Монреальское отделение хорошо себя показало в мультиплеере МЕ3, у них очень хорошо получилось передать уникальность разных рас геймплеем. DA3 можно ожидать реализацию не хуже

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тулсет ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где проголосовать за то, что бы Био сохранили редактор персонажей?

А его что не будет? 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А его что не будет? 0_0

Будет, куда денеться.

Народ есть вопрос к тем кто играл в настолку ДА, там есть монстер из Тени-revenger, напишите на что смахивает, больно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

revenger? Мститель то бишь? Это плод больной фаназии писателей, которые делали тренировочный модуль под названием "The Dalish Curse", или "Проклятье долийцев". Описывается как "одержимое порождение тьмы". На деле порождением тьмы не является, поскольку в нём нет ни капли скверны (ПТ приплетены писатеоем ради красного словца, он, кажется, не совсем понял, что это такое). По сюжету-- это эльф, одержимый демоном ярости (весь сюжет приключения заключается в том, что из Тени вылезает жирный демон ярости и начинает превращать долийцев во мстителей). Внешне-- нечто среднее между оборотнем и крикуном. Вот так вот выглядит:

9c498f4c1613.png

В третей части и в игре будет вряд ли. Это монстр чисто из этого модуля.

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, просто надеялся на новые виды демонов Тени, особенно демонов голода, стало интересно что за зверь такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, просто надеялся на новые виды демонов Тени, особенно демонов голода, стало интересно что за зверь такой.

по кодексу, на сколько я помню, разных видов демонов полно, сотни разных видов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

по кодексу, на сколько я помню, разных видов демонов полно, сотни разных видов

Это так, но как упоминали разрабы на социалке в основном виды демонов зависят от психики души существа, на которой они паразитируют, но в массе своей являются лишь вариациями более менее одних и тех же типов демонов. Демоны депрессии, тоски уныния относятся к категории праздности, у демонов желания те кто специализируются на сексуальных одних из слабых в своем виде, в то время как желающие какой-то цели намного опаснее, но все равно относятся к демонам желания, что опять же выводит все к одним и тем же типажам ДАОшных демонов. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...