Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Если нам придётся искать пресловутых "агентов Хаоса" среди населения, пытать железом о планах, а после кинуть на костёр - народ только порадуется. Клюква - очень вкусная ягода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нам придётся искать пресловутых "агентов Хаоса" среди населения, пытать железом о планах, а после кинуть на костёр - народ только порадуется. Клюква - очень вкусная ягода)

Слишком кислая, без сахара. Вот если пытки и костры скрасить красивыми мальчиками и сексапльными девочками с трудным прошлым и мягкими сердцами, то люди потянутся :3

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

9DdYx5xPNkk.jpg

az0oY2fNhGo.jpg

BBPR_AqItVA.jpg

Концепт высшего дракона из "Мира Тедаса"

<p><br /></p><p>I417v80cnDo.jpg</p>

Меч Серых Стражей

KncmBbq7HhA.jpg

SmO4h4qsLsE.jpg

<p><br /></p><p>ZZuNOtXCZmY.jpg</p>

Источник http://vk.com/core_dragonage

post-49122-0-43246900-1371234916_thumb.j

post-49122-0-41220600-1371234943_thumb.j

post-49122-0-41775600-1371234960_thumb.j

post-49122-0-19848400-1371235013_thumb.j

post-49122-0-03410800-1371235034_thumb.j

post-49122-0-76939200-1371235058_thumb.j

post-49122-0-42490400-1371235164_thumb.j

Изменено пользователем AnnaDeshina
  • Like 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, похоже в этот раз они и правда уделили внимание Лору и сюжету. Блин, я впечатлена

При чём здесь клан Махариэль? ДА ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ МУЧАТЬ МОЙ КЛАН, НУ ХОТЬ ОСТАВЬТЕ НАС ПОСЛЕ ДА2 В ПОКОЕ. КУНАРИ ЖЕ НЕ НАПАДУТ И НЕ ВЫРЕЖУТ ОСТАТКИ КЛАНА? ЗАЧЕМ Я ВЫТРЕБОВАЛА ТОТ КУСОК ЗЕМЛИ НА ЮГЕ ФЕРЕЛДЕНА ЕСЛИ ВЫ ПОСТОЯННО УМИРАЕТЕ??? МАРЕТАРИ? МЕРРИЛЬ? *слёзыслёзыслёзы*

И да, это похоже САМКА дракона ;D

Меч Серых Стражей? Что он там делает?

Расчуствовалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ух...уже представляю....за кадром мужской голос...кругом мертвые...стервятники...пожиратели...как же мы ошибались....убив дракона в денериме..мы думали мор окончен...но это лишь отсрочило его наступление..стражи пали...инквизиция и маги сошлись в кровавом танце...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меч Серых Стражей? Что он там делает?

Очевидно лежит среди трупов Серых Стражей.

Изменено пользователем YaTD
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно лежит среди трупов Серых Стражей.

А что они в Киркволле делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что они в Киркволле делают?

Все-таки не факт, что это Киркволл.

Мне все больше кажется вероятным то, что не последнюю роль во всем этом будет играть Корифей. Возможно даже будет контролировать разум Серых. Это объясняет нападение Кассандры и инквизиторов на Монтсиммар.

Как будто итак мало проблем в Тедасе намечается...

Изменено пользователем AnnaDeshina
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу клана Махариэль.

Ой, ну вряд ли этот символ означает клан. За остальное - спасибо, кто разбирал. Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Chaos Lord Malek wrote...

No. And Gaider already said clearly that OGB is not cannon.

David Gaider:

OGB cannon?

(Фото тоже Гейдер добавил.)

baby_cannon.jpg

EntropicAngel wrote...

I see what you mean. But it's the "open warfare" part I dislike. It involves little discussion, little grey morality, and more killing, killing, killing.

David Gaider:

DAI is as exclusively about killing and open warfare, with little room for discussion and grey morality, as DAO was.

Пользователь социалки: "Я понимаю, что вы имеете в виду. Но эта "открытая война" мне не нравится. Она подразумевает мало обсуждений, мало морали, и больше убийств..."

Дэвид Гейдер: "ДАИ исключительно об убийствах и открытой войне, там мало места для обсуждений и морали, как было в ДАО."

Гейдер не в духе...

И неплохая новость.

I remember there was an import bug regarding Morrigan's affection status and epilogue going into Awakening. I'm worried if that will somehow affect the story going into DA 3.

David Gaider:

We have a solution to the garbage-in-garbage-out import issues. We'll talk about that at some point.

Пользователь социалки: "Я помню ошибки с переносом уровня отношений с Морриган и эпилога в Пробуждении. Я беспокоюсь, что это как-то повлияет на сюжет в ДА3."

Дэвид Гейдер: "У нас есть решение проблемы с переносом сейвов. Мы расскажем об этом в определенный момент."

post-49122-0-64494200-1371245170.jpg

Изменено пользователем AnnaDeshina
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рано или поздно он все равно устаревает и надоедает. так что это вполне нормально.

Может и не устаревать и не надоедать, вопрос качества поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

HKKeyd7HO1k.jpg

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HKKeyd7HO1k.jpg

кстати мне не очень нравится как изменили Морриган, я понимаю время все дела, но как-то в ДАО она была гораздо интересней что ли и красивее , как думаете, она будет в ДАИ как романтический интерес или или подобие Флемет в ДА 2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати мне не очень нравится как изменили Морриган

А я вот о сих пор не могу определиться, с одной стороны она стала лучше, а с другой вроде нет.

в ДАО она была гораздо интересней что ли и красивее

Постарела. :D

она будет в ДАИ как романтический интерес или подобие Флемет в ДА 2 ?

Скорее всего как Флемет в ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэвид Гейдер: "ДАИ исключительно об убийствах и открытой войне, там мало места для обсуждений и морали, как было в ДАО."

Можно я матом выругаюсь, а? Т_Т

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь на интриги время все же останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы Гейдеру поставил памятник. Так троллить фанатов надо уметь.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно я матом выругаюсь, а? Т_Т

Зачем? Дао тоже от убийствах и войне, единственная моральная проблема, что там есть, которая чуть более сложная, чем детские сказки - это Логейн. В этот раз наверняка будет основная мораль на магах завязана, и, если игрока пальцем тыкать не будут, что вот они какие маги крови/храмовники плохие, то морали в ней останется на меньше, чем в дао.

Я бы Гейдеру поставил памятник. Так троллить фанатов надо уметь.

Сильнее Гейба в этом плане вряд ли кто-то станет, но попытки достойные.

Изменено пользователем Fraze
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильнее Гейба в этом плане вряд ли кто-то станет, но попытки достойные.

Гейб в последнее время троллит только тем, что просто молчит, а это не так уже доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждой шутке - доля правды...

Ну, а если серьёзно, то радует, если он говорит правду (если раскрыть такой очевидный сарказм). Ближе к ДА:О - только в плюс <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DAI is as exclusively about killing and open warfare, with little room for discussion and grey morality, as DAO was.

ДАИ исключительно об убийствах и открытой войне, там мало места для обсуждений и морали, как было в ДАО

Вообще то тут:

ДАИ настолько же повествует только об убийствах и войне, без серой морали и обсуждений, насколько это было в ДАО.

То есть также как ДАО будет

Изменено пользователем kiberfreak
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы Гейдеру поставил памятник. Так троллить фанатов надо уметь.

Гейдер дотроллится до того, что фаны просто покрутят пальцем у виска на его выбрыки и уйдут к другим играм. Био бы надо подумать, что они, с их подмоченной репутацией, далеко не единственные девелоперы. И не заниматься троллингом оставшихся фанов, а тихо-мирно склепать сильную игру, которая наконец бы могла встать рядом с такими мастодонтами, как тот же самый Ведьмак и Скайрим.

А то пока что у Био позиция: "Дурень думкою багатіє".

Изменено пользователем junay
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будет мегавыбор кого убить, стража или хоука.

Потом окажется, что это всё сон собаки.

Гейдер дотроллится до того, что фаны просто покрутят пальцем у виска на его выбрыки и уйдут к другим играм. Био бы надо подумать, что они, с их подмоченной репутацией, далеко не единственные девелоперы. И не заниматься троллингом оставшихся фанов, а тихо-мирно склепать сильную игру, которая наконец бы могла встать рядом с такими мастодонтами, как тот же самый Ведьмак и Скайрим.

А то пока что у Био позиция: "Дурень думкою багатіє".

Уже ушли.

На е3 они уже "показали" игру =) Разговоров-то сколько было, как она круто выглядит. В результате даи прошла абсолютно незамеченной на фоне остальных игор.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер дотроллится до того, что фаны просто покрутят пальцем у виска на его выбрыки и уйдут к другим играм.

Этой басне уже столько лет, что она уже даже не смешна. Уже лет как 7-8 люди угрожают не играть в игры Био/отменить пред-заказ/качать с торрентов, только все равно в итоге все играют, пред-заказы еще существуют и немало. И то что фандом Био периодически ведет себя как полные зажравшиеся свиньи или начинает выдумывать небылицы с попутными обвинениями в этом Био, дает иногда Био право спускать особо отличившихся обратно на Землю. И кстати Био еще совсем добрячки в этом плане. До близзов мы далековато.
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра джва года в разработке.

Где геймплей? Где хотя бы ингейм скриншоты? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...