Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

9+ Шейла.

Ну, я мабари не посчитала, а еще кто?

Алистер/Логейн, Зевран, Лелиана, Морриган, Стен, Огрен, Винн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я мабари не посчитала, а еще кто?

Алистер/Логейн, Зевран, Лелиана, Морриган, Стен, Огрен, Винн.

Все, 9 включая мабари и Шейла. Но не 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, 9 включая мабари и Шейла. Но не 7.

В любом случае, количество спутников одинаковое получается в DAO и DA2. Думаю, так же будет и в DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, 9 включая мабари и Шейла. Но не 7.

Всё таки 7. Алистер одновременно с Логейном не будет. Иначе в двойке аналогично.

А вот в двойке чуть беднее. Там шесть постоянных + Бетани/Карвер, но они после первого акта сваливают. Но в принципе вписывается в схему 6+один из двух+мабари+кто-то из DLC.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки 7. Алистер одновременно с Логейном не будет. Иначе в двойке аналогично.

Если в партии ведется подсчет. Если всего, то 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в партии ведется подсчет. Если всего, то 9.

Если уж совсем уточнять 9/10. Ну в двойке в финале третьего акта такое же состояние. Так что вроде как схема сработала дважды. Если сработает трижды - будет закономерность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Алистер/Логейн, Карвер/Бетани персонажи взаимозаменяющиеся, поэтому за одного посчитала.

Значит, в DAI тоже что-то такое будет.

Интересно, кто будет в DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, кто будет в DLC.

А что тут думать то? Еще одна мебель вроде Себастьяна будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

надеюсь в DLC Гейдер не добавит своих портовых Изабелл с Лелианами и темболее своего ряженного мужичка Мэя из комикса....тьфу тьфу не дай Создатели, Совершенные и Старые Боги

Изменено пользователем Asdrubael Vect
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь в DLC Гейдер не добавит своих портовых Изабелл с Лелианами и темболее своего ряженного мужичка Мэя из комикса....тьфу тьфу не дай Создатели, Совершенные и Старые Боги

Пусть будет, пусть будет, пусть будет!

=D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь в DLC Гейдер не добавит своих портовых Изабелл с Лелианами и темболее своего ряженного мужичка Мэя из комикса....тьфу тьфу не дай Создатели, Совершенные и Старые Боги

Только не опять Изю с Лелькой!!!! :angry: Осточертели, хуже горькой редьки!

Когда уже Лейдлоу найдет себе реальную женщину и перестанет пихать своих пиксельных любимец куда ни попадя?!

А транс-чудо, наверное, где-то вылезет, рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А транс-чудо, наверное, где-то вылезет, рано или поздно.

Ну, хотя бы как НПСшка. Я даже на это согласна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ребяты, пока вы эту игру не опробуете и не опишете свои неземные восторги, я к ней близко не подойду. "Не обольщайся - не разочаруешься".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

You know nothing, Ewlar Snow.

"Go as you must, as must we all, but know that the only thing worse than a faith broken, is a faith untested".

Correspondence and teachings of Mother Hevara, Val Royeaux archive.

Верую в DA3 ^_^

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ребяты, пока вы эту игру не опробуете и не опишете свои неземные восторги, я к ней близко не подойду. "Не обольщайся - не разочаруешься".

А еще всегда лучше пробовать самому, если игра не понравилась многим, то это не значит, что она и тебе не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

You know nothing, Ewlar Snow...

Да ладно, не печалься, найдём ещё повод побузить XD

А еще всегда лучше пробовать самому, если игра не понравилась многим, то это не значит, что она и тебе не понравится.

Да, конечно. Просто по отзывам я решу, что именно мне там может не понравиться. Собственно, самые разные отзывы на тему ещё ДАО втянули в эту игру.

Заранее известно, что мне уже не понравится (стандартный инквизитор, колесо и ещё кое-какие мелочи), мне заранее не нравится Кассандра, но это не значит, что она будет плохим сопартийцем и не раскроет каких-то неведомых мне достоинств. Судя по некоторой информации, игра обязана быть лучше ДА2, ибо быть хуже она просто не может, а это уже неплохо. Но, как говорится, поживём - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Друзья или враги? К какому королевству по вашему принадлежит этот замок? https://twitter.com/...126530263736320

В Андерфелсе насколько я понимаю снежных гор нет - пустыня одна. Тевинтер тоже не катит - архитектурка не та. Неварра? Но у них флаг вроде не красно-белый, а желтый. Ферелден, Морозные горы?

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Андерфелсе насколько я понимаю снежных гор нет - пустыня одна. Тевинтер тоже не катит - архитектурка не та. Неварра? Но у них флаг вроде не красно-белый, а желтый. Ферелден, Морозные горы?

крепость/замок Орлессианцев или Храмовников в горах..может на границе с ферелденом....а может наш замок(покрайней мере так думали фанаты которые слили эти фотки 1-1.5 назад) хотя я не хотел бы это Орлессианское убожество Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наша 40-50 летняя Кассандра больше Орлессианка чем Неварка(7-12 лет была) и хуже того воспитывалась Орлессианской Церковью и конкретно ей служит/служила как "Храмовник"(да и обеты церковные она должна была давать)

Это знаете уже перебор, видно вера в теорию что протагонист ребенок Морриган, это получается со момента ДА2 прошло около 30 лет, да тут получатся никто не стареет ни Варрик, ни Морриган, ни сама Кассандра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Андерфелсе насколько я понимаю снежных гор нет - пустыня одна. Тевинтер тоже не катит - архитектурка не та. Неварра? Но у них флаг вроде не красно-белый, а желтый. Ферелден, Морозные горы?

крепость/замок Орлессианцев или Храмовников в горах..может на границе с ферелденом....а может наш замок(покрайней мере так думали фанаты которые слили эти фотки 1-1.5 назад) хотя я не хотел бы это Орлессианское убожество

Сначала я подумал, что это Монт-де-Глас, но нет, это практически на 100% наш замок. Лейдлоу, оказывается, еще во времена Мерлина говорил, что мы можем взять его под контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Мон де Глас не может быть нашим замком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это знаете уже перебор, видно вера в теорию что протагонист ребенок Морриган, это получается со момента ДА2 прошло около 30 лет, да тут получатся никто не стареет ни Варрик, ни Морриган, ни сама Кассандра.

,Бред какой то. Да и вроде с ДАО прошло от силы лет 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Бред какой то. Да и вроде с ДАО прошло от силы лет 15

Почему никто не рассматривает вариант что события инквизиции начнутся сразу после ДА2

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему никто не рассматривает вариант что события инквизиции начнутся сразу после ДА2

Так в конце ДА2 прошло 10 лет после ДАО. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в конце ДА2 прошло 10 лет после ДАО.

А ну, действительно, все лежало на поверхности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...