Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Гуд новость, теперь можно не волноваться насчёт лица серии ДА. Будем надеяться, что новый ГГ будет харизматичнее и интереснее чем Хоук и Страж. И предыстории надеюсь интересней будут, а если место действия Орлей, то с интригами этой страны ещё интересней.

Ах да, и ещё важное - надеюсь Хоук и Страж объявятся, но пусть в качестве НПС или сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' date='05 Август 2011 - 17:11' timestamp='1312564275' post='858153]

Сказала та, у которой Хоук на аватарке :-D

А я вот после "Наследия" очень обрадовалась бы и Хоуку, ну и, конечно, Корифеюшке.

У меня на аватаре не просто Хоук, а само воплощение сути ДА2. А еще под аватарой подпись есть - и "имеющий глаза да увидит" :-D

Хоук - самый неудачный герой Биоваре, без преувеличения. Его нельзя даже сравнить ни с Шепардом - матерым спасителем Галактики, ни с немым ГФ (я не Фримена имею в виду). Хотя - Шепард - тоже фиксированный герой, но когда играешь за Хоука, чувствуешь его... ничтожность, что ли? В некоторых ситуациях он просто ... жалок.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поиграть за озвученого героя/героиню, ток чтоб ГГ был не мямлей (мне Шеп намного больше Хоука понравился). В спутниках хотелось бы увидеть Варрика, Морриган, Изабеллу, Огрена и мб Зеврана. Действие пусть происходит по всему миру (чтоб попутешествовать всласть).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня на аватаре не просто Хоук, а само воплощение сути ДА2. А еще под аватарой подпись есть - и "имеющий глаза да увидит" :-D

Хоук - самый неудачный герой Биоваре, без преувеличения. Его нельзя даже сравнить ни с Шепардом - матерым спасителем Галактики, ни с немым ГФ (я не Фримена имею в виду). Хотя - Шепард - тоже фиксированный герой, но когда играешь за Хоука, чувствуешь его... ничтожность, что ли? В некоторых ситуациях он просто ... жалок.

Хз, это смотря как играть. Моя Хоукша не метит в герои. Моя Хоукша что-то типа Изабеллы, только спит только с одним - любимым (Справедливость не в счет) и чувство моральной ответственности чуть сильнее развито. Саркастичная добрячка к своим и отравленные клинки к врагам. Мне она нравится.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на аватаре не просто Хоук, а само воплощение сути ДА2. А еще под аватарой подпись есть - и "имеющий глаза да увидит" :-D

Хоук - самый неудачный герой Биоваре, без преувеличения. Его нельзя даже сравнить ни с Шепардом - матерым спасителем Галактики, ни с немым ГФ (я не Фримена имею в виду). Хотя - Шепард - тоже фиксированный герой, но когда играешь за Хоука, чувствуешь его... ничтожность, что ли? В некоторых ситуациях он просто ... жалок.

Ух. Не понимаю. Мой Хоук не жалок.

И да, думаю, будет в Орлее. Как уже говорили, туда ведут много отсылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня на аватаре не просто Хоук, а само воплощение сути ДА2. А еще под аватарой подпись есть - и "имеющий глаза да увидит" :-D

Хоук - самый неудачный герой Биоваре, без преувеличения. Его нельзя даже сравнить ни с Шепардом - матерым спасителем Галактики, ни с немым ГФ (я не Фримена имею в виду). Хотя - Шепард - тоже фиксированный герой, но когда играешь за Хоука, чувствуешь его... ничтожность, что ли? В некоторых ситуациях он просто ... жалок.

Согласен. но лишь отчасти. Проблема не в Хоуке как в ГГ, а в подаче сюжета и линейности игры. Бывают такие ситуации, когда Хоук не может поступить по-другому, но не потому, что он такой ничтожный и жалкий, а потому что разработчики не предоставили ему выбор. В ME 2, кстати, такая же проблема.

Лично меня Хоук устраивает, потому как отыгрыш роли, пусть и кастрированный, но всё же присутствует в игре, и у меня вышел вполне подходящий ГГ, который отражает мои взгляды и принципы. Тем не менее я рад, что в DA3 будет новый ГГ, так как в каждой части DA должна быть новая история и новые персонажи.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там насчёт Хоука, но вот от Хоукши я в восторге (хотя суть то одна). В герои_великие_политики ни я ни мои ГГ никогда не рвались, посему ничтожность Хоук в этих вопросах, да и в других тоже, не ощущается. А вот "женщина, которая сделала себя из ничего"(С)Кассандра - очень даже видна. Хотя нового ГГ тоже с удовольствием посмотрю. На дитё Морриган я так понимаю расчитывать не стоит. И в Орлей что-то не очень хочется. Тевинтеру б.. и магии крови, ещё больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там насчёт Хоука, но вот от Хоукши я в восторге (хотя суть то одна). В герои_великие_политики ни я ни мои ГГ никогда не рвались, посему ничтожность Хоук в этих вопросах, да и в других тоже, не ощущается. А вот "женщина, которая сделала себя из ничего"(С)Кассандра - очень даже видна. Хотя нового ГГ тоже с удовольствием посмотрю. На дитё Морриган я так понимаю расчитывать не стоит. И в Орлей что-то не очень хочется. Тевинтеру б.. и магии крови, ещё больше))

Вот аналогично. мХоук не впечатлил, а вот жГГ - красава))

Я не теряю надежды увидеть сына Морри в пати. Вижу его очень красивым, ведь Архи когда-то был богом красоты, да и Морриган с Алом не уроды. И хочу чтоб он был ЛИ!

И Каллена надеюсь получить в сопартийцы и ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слишком ли губораскатывательное желание - иметь в пати практически древнего бога? Да ещё и ЛИ.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко( Буду скучать по своему Хоуку и его голосу.

Забавно, что меня Хоук так сильно зацепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я по Хоукше мне она понравилась не хочу нового героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на аватаре не просто Хоук, а само воплощение сути ДА2. А еще под аватарой подпись есть - и "имеющий глаза да увидит" :-D

Хоук - самый неудачный герой Биоваре, без преувеличения. Его нельзя даже сравнить ни с Шепардом - матерым спасителем Галактики, ни с немым ГФ (я не Фримена имею в виду). Хотя - Шепард - тоже фиксированный герой, но когда играешь за Хоука, чувствуешь его... ничтожность, что ли? В некоторых ситуациях он просто ... жалок.

То,что жалок – не согласен! Он просто нефартовый. Но вот то, что один из самыхнеудачных, то это факт. Но неудачный Хоук, лучше удачного ведьмака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, ребёнку Морриган то ещё 7-9 лет, какой нафиг сопартиец и ли? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм, ребёнку Морриган то ещё 7-9 лет, какой нафиг сопартиец и ли? Оо

Ну, нынче модно говорить на тему того, что игра стала анимешной. Вот, будет ещё повод. Загадочный Ребёнок с Силой в команде взрослых это же самая что ни на есть анимешная классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог кстати и вырасти кто знает что там у этих ДГ.

Кого бы вы хотели в новые герои? Брюнета по традиции? Блондина? Или рыжего? :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот демонические дети ускоренно растущие до "полного расцвета сил", а потом ВНЕЗАПНО прекращающие рост уже ближе к американской фантазии.

А что до нового героя, то.... Ну, буду банальной, но лично мне голубоглазые брюнеты больше нравятся вне зависимости от традиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне всё равно - так или иначе сделаю себе брюнета.

А вот смешные реплики.... О Хоуке будут напоминать, так что буду, хех, злюку отыгрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот демонические дети ускоренно растущие до "полного расцвета сил", а потом ВНЕЗАПНО прекращающие рост уже ближе к американской фантазии.

А как же Сказка о царе Салтане?))

Мне на внешность как-то всё равно. Просто хотелось бы интересных сопартийцев и ЛИ. Побольше и с диалогами тоже побольше. За это я прощу даже неозвученного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондина с голубыми глазами уж если я и играю мужскими персонажем пусть он будет чуть похож на мои девичьи грезы об идеальном мужчине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу жгучего брюнета,с синими глазами и лёгкой щетиной,как мой ГГ из ДАО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С легкой, но не как у Хоука и не с драной сзади тряпкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу НЕ человека. Мне уже в печени сидят эти фиксированные люди-ГГ с их картинным пафосом и страшно героическими рожами. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С легкой, но не как у Хоука и не с драной сзади тряпкой

Боже упаси,чтоб хоть что-то было как у Хоука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда гнома или кунари (это будет просто ать), так как "ушки" и пафосный пафос надоел ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...