Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

У Био уже тогда был такой размах? Я-то всегда считала, что они изначально не задумывали серию. Странно, что Био вообще за ДА2 взялись. Просто, как буферная игра о Хоуке между двумя эпиками по спасению мира? Но хорошо, что ДАИ делают позже и на Фростбайте, который позволит принести много новых плюшек в игру.

Я вот читаю интервью разрабов. ДАО был задуман в 2004 ом году, но приостановлен из-за недостатка средств и все усилия были переведены на МЕ, но мое ИМХО, что ДАо остановился только на техническом уровне графона, на уровне сюжета, никто не мешал БВ, прорабатывать и развивать мир, так что когда разрабы пишут: Что ядро ДАИ а именно становление Инквизиции и конфликт магов и храмовников, был задуман когда ДАО было еще в середине разработки, я им верю. За ДА2 по моему ИМХО, они взялись потому, что выполнить задумку ДАИ за полторга года отведенные им ЕА, они просто бы не смогли. Потому ДА2 такой и получился. Так что да, я с вами согласен, буферная игра или флешбек, о том КАК спаслась Флемет и как жахнул Кирквалл из-за магов и храмовников, и одного одержимого. Ну насчет Фростайта я рад и не очень. С одной стороны все хорошо, с другой стороны какое железо нужно будет?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет Фростайта я рад и не очень. С одной стороны все хорошо, с другой стороны какое железо нужно будет?

xboxps3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

xboxps3.jpg

Изыде демон :tongue: Я про PC версию. И железо для PC. ДА на консолях - это не мое. 8)

Лох.

Я решил никому ничего не дарить, если надо - куплю у Бодана сатинальные тортики.

Все нормальные подарки перейдут в Пробуждение, чтобы завалить ими Огрена с Веланной :crazy:

В начале 20 ого века, жили два мальчика, Плохишь и Хорошишь, первый печеньки давал детям за деньги, а второй отнимал у него и рзадовал просто так. Наступил 21 ый век, и мальчик Плохишь, стал Хорошишь, а мальчик Хорошишь теперь - Лох.

Простите не удержался от этого анегдота. 8)

От метагеймеры! Только диалоги, только хардкор!

А вообще идея отличная, я с дуру, все лишние подарки в ДАО пораспродавала, что б инвентарь не грузили. Надо было иг Огрену с Велкой скормить.

У меня тортики не установились. :unsure:

А система ДА2 - садо-мазо. Издеваешься над персом всю игру, и в итоге он прыгает к Хоуку в постель.

*Вытирает скупую мужскую слезу радости* Вот такое бы слушал да слушал. :)

Никогда в ДАО не продавал подарки и почти никогда не дарил, кроме тех подарков что вызывали диалоги. Всегда в Авейкиненге, складывал ДАОшные подарки в сундук, и после кому надо докидывал. Хотя с Огреном и с Вилкой у меня проблем не было. Вот Справедливость вечно в неодобря, ходил 8)На него подарки и сваливал.

А чем вам пожеваный пирог от мабари не нравился?

Так это подсказки же там есть, что есть что и так понятно 8) А система там упрощенна.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xboxps3.jpg

Тогда уж xbone and ps4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю интервью разрабов. ДАО был задуман в 2004 ом году, но приостановлен из-за недостатка средств и все усилия были переведены на МЕ, но мое ИМХО, что ДАо остановился только на техническом уровне графона, на уровне сюжета, никто не мешал БВ, прорабатывать и развивать мир, так что когда разрабы пишут: Что ядро ДАИ а именно становление Инквизиции и конфликт магов и храмовников, был задуман когда ДАО было еще в середине разработки, я им верю. За ДА2 по моему ИМХО, они взялись потому, что выполнить задумку ДАИ за полторга года отведенные им ЕА, они просто бы не смогли. Потому ДА2 такой и получился. Так что да, я с вами согласен, буферная игра или флешбек, о том КАК спаслась Флемет и как жахнул Кирквалл из-за магов и храмовников, и одного одержимого. Ну насчет Фростайта я рад и не очень. С одной стороны все хорошо, с другой стороны какое железо нужно будет?

Интересно. Такого не знала. Считала, что все шло стандартно - одна игра, после нее начали делать серию, а оказывается, серия в планах Био была давным давно.

Железо... Да, железо, больной вопрос. Наверное, без апгрейда не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж xbone and ps4

Импорта сейвов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о импорте сейвов... что-нибудь слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Такого не знала. Считала, что все шло стандартно - одна игра, после нее начали делать серию, а оказывается, серия в планах Био была давным давно.

Железо... Да, железо, больной вопрос. Наверное, без апгрейда не обойтись.

Господи, что вы паритесь с апгрейдом, собрать избыточный системник с нуля можно тысяч за 13-15. У меня компу 6 лет, всё тянет до сих пор. Собрал за 14. Докупал видюху год(!) назад(+6500). Оперативу 4 года назад +4. 24т за шесть лет и никаких тормозов и глюков, никогда. 4 тысячи в год - смешно.

P.S. Сейчас закуплю новую мать проц и память - 8500. Хватит ещё года на 4 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно. Такого не знала. Считала, что все шло стандартно - одна игра, после нее начали делать серию, а оказывается, серия в планах Био была давным давно.

Железо... Да, железо, больной вопрос. Наверное, без апгрейда не обойтись.

Ну если когда небудь увлекались писательством или созданием персонажей или еще чем, то можно обнаружить что если мысль у тебя есть, то ее сложно угомонить пока не изложишь на бумаге, у БВ это есть, при всех минусах что они имеют у них есть и подобные плюсы. Там работают в хорошем смысле тюкнутые на голову люди, чью фантазию обуздывает только бюджет и требования сверху. Не, я не говорю что в БВ все белые и пушистые... ( Хотя именно такие тебя в первую очередь и съедают ) Однако при всех минусах плюсов, у них тоже предостаточно.

Если будет нужен DX11, даже для минимальных требований, будет большая и круглая буква Ж.

Импорта сейвов нет.

На консоли нового поколения, ибо они не поймут сейвы консолей старого поколения. На старых консолях все будет проще. На PC о проблемах вообще не зарекались даже.

Господи, что вы паритесь с апгрейдом, собрать избыточный системник с нуля можно тысяч за 13-15. У меня компу 6 лет, всё тянет до сих пор. Собрал за 14. Докупал видюху год(!) назад(+6500). Оперативу 4 года назад +4. 24т за шесть лет и никаких тормозов и глюков, никогда. 4 тысячи в год - смешно.

P.S. Сейчас закуплю новую мать проц и память - 8500. Хватит ещё года на 4 точно.

Паримся, потому что семейный бюджет предусматривает и другие траты 8) Не только на развлечения. А потому, надо бы распределить эти траты заранее, а не в последний момент. А после НГ с электро фигней в виде пайков... Я лучше даже не буду продолжать. Сис требования ДАИ это то, что меня пока что волнует больше всего в игре на данный момент.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите не удержался от этого анегдота. 8)

Я тебя прощаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тебя прощаю.

Ура! Я буду спать спокойно!

FB3 поддерживает DX10, 11 не обязательно. Все-таки движок не упоротые Crytek делали.

Зачем мне это объяснять? Я в курсе.

А ну вы поняли, мои опасения. После Края 3, мне лично не хорошо и стало. А если FR3 действительно будет поддерживать и десятый DX, это будет очень и очень хорошо.

Для тех кто НЕ в курсе.

А что делать если ноут?

Прошу прощения, может я чего не понимаю... Но... Ноутбук, вроде бы для работы создан а не для игр 8) Если не хотите паритсо с конструктором ввиде ПК, то совет покупать не Ноут а приставку, выйдет выгоднее в итоге.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя прощаю.

Сказал добрый дядя заряжая свой дробовичок....

А по факту раз зашла речь об системных требованиях...то минимальные известны...как для новой коробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то сильно ошибся темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гостинкой((((((((((((

Ах да, и перевод если можно. Можно и в ЛС, если что.

А потому далее по теме:

Что слышно насчет, разруливания событий в Киркволле? То есть где у нас Маги обитают все, из круга сбежавшие? Как по книге Раскол? Или еще ничего не слышно об этом?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то сильно ошибся темой.

Когда тут в последний раз обсуждали ДА:И вообще XD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Skvorec

Переходи в ЛС.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, все забываю написать - нам обещают раскрыть все вопросы, касательно первозданного (красного лириума), так вот руна из него ускоряет все атаки, вывод... Что отравленные красным лириумом просто ускоряют свое сознание до опасного предела? Вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, красный лирум увеличивают возможности тела до предела. Умереть очень легко от приёма данного вещества.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересный момент - на всех тех картинках - руки протягивают нам что-то (книга. меч, шлем). а руки-то при этом разные... и у всех - перстенек с красным светящимся камнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, красный лирум увеличивают возможности тела до предела. Умереть очень легко от приёма данного вещества.

Не просто увеличивает, а даёт сверхспособности. Но взамен использующий его теряет рассудок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересный момент - на всех тех картинках - руки протягивают нам что-то (книга. меч, шлем). а руки-то при этом разные... и у всех - перстенек с красным светящимся камнем.

Филиал majestic 12 в Тедасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, красный лирум увеличивают возможности тела до предела. Умереть очень легко от приёма данного вещества.

Верно, возможно Бартренд начинал вилдеть Тень и то что сокрыто от других глаз, но будчи не защищенным, он был просто не готов к такому "апгрейду" своего тела. Мереди и вовсе дальше пошла, она научилась контролировать эту силу воплощая свои желания, но опять таки защиты не было никакой, и все знают что было дальше...

Кстати, интересный момент - на всех тех картинках - руки протягивают нам что-то (книга. меч, шлем). а руки-то при этом разные... и у всех - перстенек с красным светящимся камнем.

Не дай бог чтобы был повтор сюжета второго Котора. И я знаю что его не БВ делали.

Не просто увеличивает, а даёт сверхспособности. Но взамен использующий его теряет рассудок.

Эти сверхспособности простое, понимание механизма и устройства материального мира, если ты знаешь где и какие шестерни подкрутить и более того можешь их начать крутить в сторону тебе нужную, ты можешь практически все. Мередит это делала, и могла делать только из-за своей фанатичной веры в создателя, подкреплявшаяся знаниями открываемые красным лириумом. Это как если бы человек всю жизнь был слеп и жил в одиночестве в лесу, внезапно прозрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ах да, все забываю написать - нам обещают раскрыть все вопросы, касательно первозданного (красного лириума), так вот руна из него ускоряет все атаки, вывод... Что отравленные красным лириумом просто ускоряют свое сознание до опасного предела? Вопрос.

Больше похоже на то, что красный лириум усиливает определённую черту характера, превращая её во всепоглощающую страсть. Так что в некотором смысле "ускоряет", да. Мне кажется, он всё-так обладает своим сознанием и способностями энергетическго вампира: высасывает из людей разум и растёт от этого (Изначально на нем были какие-то странные и скривлённые фигуры-- остатки предыдущих жертв, которых он сожрал также, как Мередит?).

Или Сендал делает руну, вытравляя из лириума разумную сущность, так что он превращается в просто прокаченный аналог обычного лириума.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм....а нам же известны только 2 вида лириума? Так ведь? И разве маги контактировали с красным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С обычным. С красным контактировала Мередит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...