Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А я готова поспорить, что не увидим мы больше Стража никогда. Я ещё надеялась на это во второй части, но раз уж там его не показали - думаю это конец надежд. Перенос внешности будет слишком сложно осуществить в третью часть, графика должна по идеи быть уже на порядок выше, да и вообще это трудоемко. А видеть какого-нибудь дефолтного человека в роли моего красавчика ГГ я не желаю)) Разрабам куда легче отделаться тактично от героев, чем что-то там мудрить. Тем более от такого мудрствования мы можем потом плеваться.

Насчет же всяких продолжений и дополнений - я думаю они будут автоматически считать пройденными, не важно так это или нет. Мне вот Эвейкинг не нравится абсолютно, и совершенно неприятно, что мои ГГ ввязываются в эту муть с Матерью, Архитектором и прочим УГ. Но хочу я того или нет, а считается что они таки туда полезли :( Но я уже нашла выход - если я хочу, чтобы история моего ГГ была целиком моей историей, без всяких влезаний в неё со своими "чудесными" замыслами разрабов, то его можно просто героически убить, да и все дела))

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я готова поспорить, что не увидим мы больше Стража никогда. Я ещё надеялась на это во второй части, но раз уж там его не показали - думаю это конец надежд. Перенос внешности будет слишком сложно осуществить в третью часть, графика должна по идеи быть уже на порядок выше, да и вообще это трудоемко. А видеть какого-нибудь дефолтного человека в роли моего красавчика ГГ я не желаю)) Разрабам куда легче отделаться тактично от героев, чем что-то там мудрить. Тем более от такого мудрствования мы можем потом плеваться.

Так как перенести СС вообще не реально (особенно, учитывая, что многие играли за расы эльфов и гномов, а при "воссоздании" ГГ просто уродство получится), то вероятно, что мы увидим его обуглившийся труп. Или просто услышим слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ждёт нас в третьей части? тоже что и везде

упрощение!!1 :-D

а по сюжету... будет новый бомж из какого нибудь знатного рода

его семью зарежут вороны по приказу церкви и он её уничтожит

бла-бла-бла пыщ-пыщ

на правах шутки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я готова поспорить, что не увидим мы больше Стража никогда. Я ещё надеялась на это во второй части, но раз уж там его не показали - думаю это конец надежд. Перенос внешности будет слишком сложно осуществить в третью часть, графика должна по идеи быть уже на порядок выше, да и вообще это трудоемко. А видеть какого-нибудь дефолтного человека в роли моего красавчика ГГ я не желаю)) Разрабам куда легче отделаться тактично от героев, чем что-то там мудрить. Тем более от такого мудрствования мы можем потом плеваться.

Насчет же всяких продолжений и дополнений - я думаю они будут автоматически считать пройденными, не важно так это или нет. Мне вот Эвейкинг не нравится абсолютно, и совершенно неприятно, что мои ГГ ввязываются в эту муть с Матерью, Архитектором и прочим УГ. Но хочу я того или нет, а считается что они таки туда полезли :( Но я уже нашла выход - если я хочу, чтобы история моего ГГ была целиком моей историей, без всяких влезаний в неё со своими "чудесными" замыслами разрабов, то его можно просто героически убить, да и все дела))

Увидим:)

Надежда есть всегда:)

Можно сделать так дают редактор персонажа и мы его делаем, "мол прошло десять лет Серый Сраж изменился" - это выход и делайте по своему подобию и по подобию из первой части в удлучшеной графике.

Тоже выход!!!!

что ждёт нас в третьей части? тоже что и везде

упрощение!!1 :-D

а по сюжету... будет новый бомж из какого нибудь знатного рода

его семью зарежут вороны по приказу церкви и он её уничтожит

бла-бла-бла пыщ-пыщ

на правах шутки :)

Не хочу нового бомжа!!!:)

Хочу старых двух:) (или доброго старину СС)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я готова поспорить, что не увидим мы больше Стража никогда. Я ещё надеялась на это во второй части, но раз уж там его не показали - думаю это конец надежд.

серый страж нужен чтобы бороться с мором, а мора больше не будет

максимум увидим в эпизодах как сестру/брата во второй части если отдал их в стражу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будет СС. Они же чтут нейтралитет и чхать хотели на проблемы с магами/храмовниками, Церковью и Орлеем.

Морриган не хочу, надоела она. Самый популярный персонаж ДАО с персональным дополнением и тысячами фанов. Хватит с нее, осталось только игру отдельную сделать. "Морриган и все-все-все", ага.

Хочу эпичности, как в первой части. Не копаться в чьем-то грязном белье, не лезть в чужие проблемы, а мир спасать. Да, вот такая я банальная.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серый страж нужен чтобы бороться с мором, а мора больше не будет

максимум увидим в эпизодах как сестру/брата во второй части если отдал их в стражу

А вот тут не состыковочка в конце Аддона говорится, что новый Мор по слухам набирает силу (в Орлее) и Порождений Тьмы в отличии от прошлых Моров после пятого не Уменьшилось, а увеличилось да только они на Глубинных Тропах...

Разработчики говорили, что Вселенское Зло еще вернется:-D

Да не будет СС. Они же чтут нейтралитет и чхать хотели на проблемы с магами/храмовниками, Церковью и Орлеем.

Морриган не хочу, надоела она. Самый популярный персонаж ДАО с персональным дополнением и тысячами фанов. Хватит с нее, осталось только игру отдельную сделать. "Морриган и все-все-все", ага.

Хочу эпичности, как в первой части. Не копаться в чьем-то грязном белье, не лезть в чужие проблемы, а мир спасать. Да, вот такая я банальная.

Эпичность и спасение мира это сердцевина всех фентези.

Да, я согласен, пусть разработчики вернут колосальный объем проходимого и эпичности, а так же кучи битв со злодеями:-D

НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ФИНАЛЬНЫЙ БАТЛ СТЕНКА НА СТЕНКУ:)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, я хочу свою СС-шку. Естественно, без редизайна. С этим редизайном - кто сотворил, пущай тот его на лице и носит. А то один ушастый крендель обещался в первой части в Черном Городе нашалить? Обещался. Пацан сказал - пацан сделал.

А откуда дровишки про Мор в Орлее? Из ДАА?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчики говорили, что Вселенское Зло еще вернется

Они про Гейдера, что ли? Никак его не денут никуда.

Кстати, про СС забавно. Вот гоп-компания в "Зове", Дункан и Риордан в ДАО, дяденька (забыла, как там его) и Наташа в ДА2 - они все такие таинственные, видно, что все плетут и врут, но толком ничего не говорят. И наш сс, святая простота - всем все расскажет, всем поможет. Неудобно гг быть нейтральным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, я согласен, пусть разработчики вернут колосальный объем проходимого и эпичности, а так же кучи битв со злодеями:-D

НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ФИНАЛЬНЫЙ БАТЛ СТЕНКА НА СТЕНКУ:)....

Эпичность биоварам всегда удавалась. Да и так уж ли это плохо, когда она есть?

А вот к финальному батлу я теперь, после ДА2, отношусь настороженно. Вроде есть, а вроде и нету.

Вот в первой части был прекрасный момент - защита Редклифа. После битвы всё честно. Кого спасли - тот жив и разговаривает, кого не спасли - оплакивают. В НВН была возможность расставить отряды перед боем и даже покомандовать ими.

А тут... вобщем не надо больше такого. Лучше уж постаринке гг и банда лезут сами всех спасать.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет Морри, во первых я думаю что "невинный флирт" Зеврана и разговоры о моде с Лелианой всетаки запали ей в душу, милой ведьме захотелось покрасоваться в шелковых платьях, во вторых она всегда была поклонницей разных украшений и жизнь на болоте это не самый правильный выбор в ее случае.

Поэтому вполне логично представить ее в Орлее можно и с ребенком. Пока оно мелкое можно и дома спрятать. А вот потом пойдут скачки с препятствиями и жуть, как интересно куда красавица дитятко-то дела.

Невзирая на увлеченность всех моих серых стражей эльфийской частью команды, ребеночка для Морри я делала аккуратно почти каждое прохождение, правда посещение ведьмы "со сценой у зеркала" для женских персонажей было абсолютно нелогично ибо "хренли мне чьи-то там дети" и пусть Морри сама разгребает, а вот мужчины СС построившись и взяшись за руки приходили спрашивать сокраментальное "ну как там оно получилось?". И дружно стояли махали платочками вслед уходящей одинокой Морри.

Что до внешности наших бедных Серых Стражей, нянядо умоляю нянядо их редизайнить, ну хоть шлем им оденьте или со спины покажите, так хоть всего три модельки делать. Этож страшно даже представить во что их превратят. То что мы можем так и не дождаться продолжения их истории вот в это верю, запросто, точнее скорее всего так и будет. Типа стали легендой и все, гудбай ребята.

Котовасия с Флемет и всеми ее дочками-внучками, должна всплыть, иначе Гейдеру хана))) его не простят фаны первой части. Так что если он не пустится в бега и не спрячется в какой-нибудь гнилой деревне в Пампасах, то придется ему продолжать тему. И мне его жаль если честно, весь этот многовариантный капкан первой части, надо максимально бережно превратить в однозначный сюжет, поэтому мысль об Орлее несколько греет)))) всетаки там все должны были собраться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было здорово нового героя, а ему в компаньоны Хоука и Стража.... озвученых. Мечты мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я хочу свою СС-шку. Естественно без редизайна. С этим редизайном - кто сотворил, пущай тот его на лице и носит. А то один ушастый крендель обещался в первой части в Черном Городе нашалить? Обещался. Пацан сказал - пацан сделал.

А откуда дровишки про Мор в Орлее? Из ДАА?

Да 100% у меня такой эпилог был.

Если и крепость и город спасти и всех спутников в живых оставить...

Порождения Тьмы по Глубинным Тропам бегут в Орлей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а как хотелось, чтобы без финальной битвы можно было вообще обойтись. Ну хоть какую-нибудь дурацкую концовку выторговать (а то мне в три часа ночи уже утомительно немного эти статуи колотить). Хорошо хоть, что в середине игры такое сделали, как раз - или битва, или не очень удобное решение.

Может, теперь сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю свою фантазию.Для начала мне кажеться что Хоука сделали промежуточным героем , чтобы восполнить временной отрезок взросления сына Морриган и Стража.Хотелось бы чтобы герой (сын Морриган) попал бы в погребенный под землей Арлатан - столицу древнего эльфийского царства и повстречал бы там потомков выжившего населения , которые могли бы походить внешне на дроу-темных эльфов из NWN,только не таких злобных.Также хотелось бы докопаться до истины происхождения порождений тьмы , вновь встретить Архитектора и узнать сокровенные тайны черного города в тени.В конце концов может-быть даже встретиться с создателем , чтобы он вразумил взбесившихся кровожадных церковников, чтобы наступил мир и все-бы некоторое время жили счасливо :yahoo: Может моя фантазия на этот раз разыгралась слишком сильно :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет Морри, во первых я думаю что "невинный флирт" Зеврана и разговоры о моде с Лелианой всетаки запали ей в душу, милой ведьме захотелось покрасоваться в шелковых платьях, во вторых она всегда была поклонницей разных украшений и жизнь на болоте это не самый правильный выбор в ее случае.

Поэтому вполне логично представить ее в Орлее можно и с ребенком. Пока оно мелкое можно и дома спрятать. А вот потом пойдут скачки с препятствиями и жуть, как интересно куда красавица дитятко-то дела.

Невзирая на увлеченность всех моих серых стражей эльфийской частью команды, ребеночка для Морри я делала аккуратно почти каждое прохождение, правда посещение ведьмы "со сценой у зеркала" для женских персонажей было абсолютно нелогично ибо "хренли мне чьи-то там дети" и пусть Морри сама разгребает, а вот мужчины СС построившись и взяшись за руки приходили спрашивать сокраментальное "ну как там оно получилось?". И дружно стояли махали платочками вслед уходящей одинокой Морри.

Что до внешности наших бедных Серых Стражей, нянядо умоляю нянядо их редизайнить, ну хоть шлем им оденьте или со спины покажите, так хоть всего три модельки делать. Этож страшно даже представить во что их превратят. То что мы можем так и не дождаться продолжения их истории вот в это верю, запросто, точнее скорее всего так и будет. Типа стали легендой и все, гудбай ребята.

Котовасия с Флемет и всеми ее дочками-внучками, должна всплыть, иначе Гейдеру хана))) его не простят фаны первой части. Так что если он не пустится в бега и не спрячется в какой-нибудь гнилой деревне в Пампасах, то придется ему продолжать тему. И мне его жаль если честно, весь этот многовариантный капкан первой части, надо максимально бережно превратить в однозначный сюжет, поэтому мысль об Орлее несколько греет)))) всетаки там все должны были собраться))))

Да и на ура, как говорил Алистер, все возьмутся за руки и встанут в круг, напевая: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!:-D

От этого и маги и храмовники все прочее зло в аут упадет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же?) Если ДА3 будет заключительной частью, Чёрный Град должны показать, одно из самых загадочных и известных мест во вселенной)

Не будет ДА3 заключительной частью, это ясно как божий день.

По теме:

Хз что делает Морри в Орлее. Она вообще то сама сказала, что будет расти ребенка вдали от людей, и обучать его исходным знаниям и тд.

Орлей самое худшее место для этого, тем более она маг. Бред какой то.

Маг отступник победивший мор, да еще не простой маг а Морри, дочь Флемет, и в Орлее. Более бредового развития сюжета придумать сложно.

Я щитаю будет так.

Тевинтер или Кунари будет общей угрозой намбер уан в ДА3.

В ДА3 будет кто то из ДАО и Да2. Думается мне что это будет СС,Огрен или Стэн, полюбому это там будет Варик, Рыжая малявка и СС.

Хок будет как НПС, диалоги в духе CС Хоуку:-"Атакуем вместе, отважный защитник Кирквола, я атакую справа, а ты слева".

Морри будет как НПС типа Лиары или Эшли в МЭ2.Уж как я ждал воссоединения Шепарда и шикарной сцены траха прям на месте встречи, а получил бублик с дыркой в итоге.

Короче ясно что будет очередной полет бредовой фантазии сценаристов, они как хотят так и делают, причем никакой логики в их писанине нет. Лелиана померла, а потом бац в ДА2 воскресла.

Морриган всю игру тылдычила про то как ненавидит города, людей, и вообще магов которые дают с собой управлятся как со скотом, а в эпилоге бац и она уже в Орлее. бредятина.

Бредятина будет и в ДА3, я кончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем, что технологии в будущем будут лучше и такое же лицо СС не сделаешь(хотя мало ли). Вот в МЕ2 есть возможность перенести лицо, но и есть возможность редизайна. И почему его можно "редизайнить" там вполне хорошо обьяснили. Только вот В МЕ технология а в ДА магия. Мало ли де там шлялся этот СС и что с ним случилось - можно придумать хорошое оправдание редизайну. А обращаясь к тем, кто против него, то как по мне, то лучше уж переделанный на лицо СС чем вообще его отсутствие. К тому же кто знает, может в будущем ему можно будет сделать рожицу по красивше, чем в ДАО, учитывая развитие технологий)

P.S. Хотя я уверен на 95%, что СС еще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня 2 идеи)

1. Алистер-король упоминал об ухудшении отношений с Орлеем после Мора. Возможно, Хоук и наш горячо любимый СС будут в ней участвовать)

Всё-таки Ферелден родина для них обоих.

И в случае войны орден Серых Стражей Ферелдена, да и Орлея тоже, наверное, вмешается. Один раз СС уже нарушали нейтралитет, второй раз тоже может произойти :D

Но этот вариант сюжета мне совсем не нравится, не очень я люблю Орлей и войны между странами.

2. Я думаю, что конфликт маги-храмовники не найдёт места в третьей части. Скорее всего, он закончится в одном из миллионов DLC, ожидающих нас. :-D

Не будем про них забывать :)

И как уже тут неоднократно высказывали, рано ещё рассуждать, надо дождаться хотя бы первого аддона. Но это ваше дело)

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё-таки Ферелден родина для них обоих.

Кроме гномов. Долийцу тоже особого дела до Ферелдена нет.

рано ещё рассуждать, надо дождаться хотя бы первого аддона.

Да ладно, чем еще заниматься-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. Морриган много чего талдычила - про то что ее мать - одержимая -тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати на протяжении игры в ДА2 складывалась паралель с КОТОРом. СС - Реван, Хоук - Изгнанник. Хоть и в ДАО мы можем выбрать как-то судьбу героя, но в целом они похожи. Вот только КОТОРа третьего нету, и чем это всё выйдет не ясно.

У Зева - два финала (или мертв, или грандмастер, уезд в Пар-Волен со Стеном,

:blink: Сколько не играл - ни тот, ни другой не говорили, что вместе поедут в Пар-Волен. Как и не было такого в эпилоге. Это откуда вообще?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня кстати на протяжении игры в ДА2 складывалась паралель с КОТОРом. СС - Реван, Хоук - Изгнанник. Хоть и в ДАО мы можем выбрать как-то судьбу героя, но в целом они похожи. Вот только КОТОРа третьего нету, и чем это всё выйдет не ясно.

:blink: Сколько не играл - ни тот, ни другой не говорили, что вместе поедут в Пар-Волен. Как и не было такого в эпилоге. Это откуда вообще?

Это если с ним роман и уже после финальной битвы наступить ему на больную мозоль. Его тогда коротит на тему того, что он стал не нужен, он натягивает плохо сидящую улыбку до ушей... и дует с горя туда... (Обозлился на жизнь, уехал работать на Колыму))) )

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Скорее всего, он закончится в одном из миллионов DLC, ожидающих нас.

Как же я ненавижу дополнения, которые "должны-влиять-на-сюжет". "Охота на ведьм", аддон "Пробуждение" пройдены мною ровно один раз. Они скучные, с пачкой новых непонятных персонажей и внезапно возникших проблем. Неплохо, если дополнения к ДА2 будут "левыми" квестами, как с Лелианой, например.

Надеюсь, в Орлее мы не будем заниматься проблемами магов и храмовников, они уже оскомину набили.

Трусики Андрасте, хочу эпичности!

Изменено пользователем Keiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кстати на протяжении игры в ДА2 складывалась паралель с КОТОРом. СС - Реван, Хоук - Изгнанник. Хоть и в ДАО мы можем выбрать как-то судьбу героя, но в целом они похожи. Вот только КОТОРа третьего нету, и чем это всё выйдет не ясно.

Реван - СС? Не вижу ничего общего, да и параллель между Хоуком и Изгнанником лишь в том, что они потеряли свой родной дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...