Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Ну незнаю сколько мнений слышал на форуме игромании очень и очень не многии смогли пройти DA2 больше 2 раз, а вот 1 проходят по раз 5-6.

А по ласт.фму леди Гагу слушают в 1000 раз больше человек, чем Dead Can Dance - и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Простите, я не грамотей, но можно чуть поменьше ошибок? Читать трудно, правда. :cray:

В МЕ, простите, у нас ОДНА история. И мы спасаем мир ОДИН раз. Кстати, вышеупомянутая игра нравится мне в разы меньше, чем ДАО. Это не надоедает потому, что наш герой спасает мир по своей инициативе в основном, а не потому что его "Древний Загадочный Орден" от него этого требует. :)

А из друзей Серого Стража мне запомнились только Стэн, Зевран, Лелиана и мабари. Остальные какие-то заштампованные. Пьющий гном (какая редкость, нигде не встретишь), лесная ведьма с комплексом подростковой злобности, незаконнорождённый принц, занудная наставница и прочие типажи, коих развелось слишком много.

Просто поймите правильно - мне в меру нравятся все старые герои. Но их уже достаточно раскрыли. А я хочу увидеть новых. И посмотреть на все старые конфликты с другой точки зрения.

Кстати, если бы вернули выбор рас и предысторий, как в первой части, я бы не отказалась. Это мне нравилось.

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну незнаю сколько мнений слышал на форуме игромании очень и очень не многии смогли пройти DA2 больше 2 раз, а вот 1 проходят по раз 5-6.

А очень и очень многие ДАО даже не осилили, ибо Круг Магов, Глубинка и побочки в Лесу Брессилиан - это для них сущий ад и ужас. И что теперь?

В МЕ, простите, у нас ОДНА история. И мы спасаем мир ОДИН раз. Кстати, вышеупомянутая игра нравится мне в разы меньше, чем ДАО. Это не надоедает потому, что наш герой спасает мир по своей инициативе в основном, а не потому что его "Древний Загадочный Орден" от него этого требует. :)

А вы себе не противоречите? Потому что как раз в ДАО мы спасаем мир, потому что Древний Орден так требует.

Изменено пользователем Paladin000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А очень и очень многие ДАО даже не осилили, ибо Круг Магов, Глубинка и побочки в Лесу Брессилиан - это для них сущий ад и ужас. И что теперь?

А вы себе не противоречите? Потому что как раз в ДАО мы спасаем мир, потому что Древний Орден так требует.

Кхм... Я как раз про МЕ говорю, что там от нас "Орден не требует", а в ДАО - требует. Но и в ДАО мы спасаем мир один раз (пусть и с принуждением), да и фэнтези мне нравится больше, чем фантастика. Так что ДАО мне нравится больше, но в МЕ мне нравится отсутствие принуждения. Простите, если сумбурно написала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

cure

А то что фанам сери больше понравилось играть в DAO. И они оргументируют чем им понравилась первая часть и чем не понравилась вторая, а не тупо пишут что DA2 хрень потому что она не такая как DAO.

Просто очень неоднозначная концовка у DAO (покрайней мере может получится что нашь страж просто уходит. Куда? Зачем? и вернётся ли он ни слова (DLC oхота нанедьм)), пусть хоть написали бы что его убили или хоть какую то концовку которая поставит точку в истории ГГ.

Изменено пользователем mefestofel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было, я очень сомневаюсь в том, что в ДЭ3 нам дадут какую-то другую расу, кроме человеческой. Все по той же причине, по которой был создан Хоук - озвучка ГГ. Никто не станет нанимать нескольких разных актеров, чтобы озвучить одни и те же тексты (а их много, т.к. ГГ это все-таки основа всей игры). Подобрать же голос, подходящий всем расам - очень сложно, может даже невозможно. Так что, ждет нас снова ГГ-человек (спасибо если дадут выбрать пол) и скорее всего с произвольным именем-фамилией, но все будут называть его по должности ("Искатель", например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вставлю свои пять копеек. ГГ лучше новый. Вселенную надо расширять, соответственно, с каждой частью должна быть новая история со своими действующими лицами. Страж нравится больше, чем Хоук, но играть им снова (в моём случае ей) мне бы не хотелось. Но также не хочется, чтобы об обоих ГГ забыли. Для меня идеальный расклад был бы таков: новый ГГ в своих странствиях встречает непосредственно, либо узнаёт от различных NPC и прочих свидетельств, что произошло с Хоуком и Стражем.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы в Ферелден не вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только бы в Ферелден не вернули.

И еще очень надеюсь, что ГГ не будет снова ферелденцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы в Ферелден не вернули.

Ну посетить его в парочке квестов и воочию увидеть последствия своих решений было бы просто замечательно. Именно это и обещали нам разрабы. Верится с трудом, но учитывая возможный охват стран, в которых будут происходить основные сюжетные события, такое возможно. Буду на это надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка будет. Но путь только в орлее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Verina

Я бы наверно отказался от озвучки чем от рас :). Особенно если их делать как в DAO, тоесть каждая раса со своей предисторией.

Резчица

На этом сайте есть Презентация Dragon Age 3 Teasers на NYCC 2011 на которой показали возможные место событий и Ферелден занимает не самую малую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу нового героя. История СС закончена, а история Хоука мне мало интересна. Хочу выбор расы, предыстории, и чтобы ГГ не был озвучен. В общем, как в DAO, но без ГФ. Хотя, понятно, это всего лишь надежды, которым не суждено сбыться, ибо большинству нравится герой с голосом, а делать несколько голосов (да хоть бы и два - мужской и женский, для всех рас, со всеми вариантами диалогов для всех рас) слишком трудоемко, Биовари на это не пойдут. Остается рассчитывать хотя бы на качественное исполнение главного героя, а не такое, как в DA2.

Да, и, кстати, хочу героя из Тевинтера. Или Антивы. Еще откуда-нибудь. Не из Ферелдена, определенно. Поднадоело это уже, да и просто не реалистично - победитель Архидемона - ферелденец, главный свидетель событий в Киркволле - ферелденец. Как то маловероятно, чтобы на протяжении одного века все 2,5 героя (считая DA3) были земляками. Что у них там, в Ферелдене, почву удобряли по особому, чтобы герои лучше росли?

2mefistofel:

Вы, похоже, темой немного ошиблись, вам сюда

Изменено пользователем random47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морииган с ГГ возвращается (из странного неизвестного путишествия, в которое отпавилялись в DLC)и видят что в мире опять хаос. Особо буйные маги бесчинствуют. ГГ отправляется к королю Ферелдена (в моём случае к другу Алистеру), там он узнаёт что случилось и решает вмешаться. Начинает собирать свою старую команду (побочно видя как поменялся мир и как изменились его друзья за время нашего отсутствия). Хоук по прибытию в Ферелден получает приглашение от короля Алистера которое он с радостью принимает. Но ночью неожиданно на него нападют ПТ (интрига ведь мор закончился). Хоук заражон но его успевают спасти Варрик и Мерилл которые приплыли вместе с ним. Наступает утро Хоук уже на последнем издыхании, но мимо проходит нашь ГГ и видил что чтото неладное и решил предложить свою помощь. Мерилл говорит что он отравлен кровью ПТ. Нашь ГГ знает только 2 выхода смерть либо сделать его Стражем. выбор падает естественно на 2 вариант. так что у нас теперь 2 стража. в лагере хоук расказывает как бежал из Лотеринга и как ему помогла флемет. Морриган в бешенстве что Флемет ещё жива. Хоук говорит что направляется у королю Алистеру по приглашению, наш гг предлогает отправится вместе. Хоук соглашается.

А потом в уютной палаточке Хоуку можно будет вдуть, невзирая на пол. О майн готт, о майн готт, о майн готт! Они просто обязаны дать нам такой шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ферелден - либо мне кажется, либо это государство с самой банально-фэнтезийной культурой из всех показанных. Хотя, Вольная Марка тоже отнюдь не блещет оригинальностью.

Хочу в Орлей, в Неварру или в Тевинтер. :) И надеюсь, что локации в этих местах будут, если смотреть на ту самую карту от разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя, Вольная Марка тоже отнюдь не блещет оригинальностью.

Киркуолл - лишь один самостоятельный город, и далко не вся Вольная Марка. Это всё равно, что по Спарте судить всю Древнюю Грецию.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит судить о всей Вольной Марке только по Киркуоллу.

Ну так всю нам и не показали, потому и кажется, что не блещет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем обсуждать ГГ след части, если уже ясно было объявлено, что "Каждой части новый герой". Не увидим мы больше Хоука и Стража в качестве ГГ, а новый герой это хорошо. Всё же ДА - это история об эпохе, а не об отдельных личностях, Хоук, Страж и новый ГГ всего лишь одни из значительных кусков эпохи.

П.С. Но всё же хочу по-крайней мере чтобы Хоука и Стража свели, ну или в 3 части их в качестве сопартийцев. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну или в 3 части их в качестве сопартийцев. ИМХО.

Вероятность этого сводится к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не стоит особо надеяться на сверхфантазийность той же Неварры или Орлея. как показывает практика, сиквелы редко уходят далеко по образам от приквелов. Исключение - разве что Морровинд.

А про озвучку по-моему уже не раз однозначно сказали: ГГ будет озвучен :( а значит, скорее всего - прощайте эльфы, гномы и кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех стражи и Хоуки разные поэтому сопартийцами они точно не будут, но не исключено что их можно будет встретить как обычных нпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, не стоит особо надеяться на сверхфантазийность той же Неварры или Орлея. как показывает практика, сиквелы редко уходят далеко по образам от приквелов. Исключение - разве что Морровинд.

А про озвучку по-моему уже не раз однозначно сказали: ГГ будет озвучен :( а значит, скорее всего - прощайте эльфы, гномы и кунари.

Ну хоть эльфов и гномов бы оставили :cray: За людей играть неинтересно.

В Орлее есть хотя бы "стилизация" (сужу по DLC "Клеймо убийцы", хоть там и не Орлей, но всё-таки). Вид доспехов и одежды более... оригинальный, что ли. :)

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может эльфов еще дадут... в принципе если подобрать достаточно высокие голоса, сойдут и за людей и за эльфов... а вот за гномов вряд ли.

Да и вообще имхо с женщинами проще: актрису с приятным голосом среднего тембра можно выдать и за эльфийку, и за хуманку и за гномку

А вот брутальный дядя с тоненьким голоском... или басящий эльф... это странно будет выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Я заменила себе модельку Хоука на эльфийскую и играю.

Отторжения голос не вызывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО будут только люди ведь если они дадут эльфов и не дадут гномов то их фанаты съедят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...