Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 3 — Триша Хелфер вновь озвучит СУЗИ

Рекомендуемые сообщения

Радостную новость написала в своём твиттере актриса Триша Хелфер, которая подарила свой голос искуственному интеллекту «Нормандии» СУЗИ (EDI) в Mass Effect 2:

«Только что закончила первую сессию озвучки СУЗИ для #MassEffect3. Весело!»

Ждём ещё больше хороших перепалок между ней и Джокером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУЗИ хороший персонаж)) Особенно в тандеме с Джокером))) Порадовало в своё время, как Джокер её с Альмой Из FEAR сравнил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно с чего все сразу взяли что останеться СР2. В твитере небыло написано что она всю игру озвучивать будет. Может пару реплик где в начале мы ещё на СР2 летаем а потом нам дадут кое что получше. Рано выводы делаем господа. Да и не надо ссылатсо на ДА2 потому что делают МЕ3 совсе другие люди и ЕА знает что после МЕ2 они просто немогут зафейлить МЕ3. От этого зависит будущее вселенной МЕ. (Половина фанатов начали играть в МЕ после МЕ2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личность ИИ хранится в блюбоксе и от "тела" не зависит.Физиологии же у роботов просто нет.

А люди в нем аскариды

Алсо,судя по твоей логике человек,пересевший с тазика на иномарку становится носителем другой личности

Гм... Кажется, я перепутал: это если с блю-бокса на блю-бокс переносить данные, то получится другой ИИ. А с корабля на корабль - тут уже хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее.... Нам в начале ME3 покажут ролик как нас сбивает супер пупер корабль жнецорипероколекционеров или ещё какой-нить неизведанной фигни под крики "Асумминг директ контрол" все это происходит на границе нашей галактики. И мы падаем на неизеданный астеройд и о майн год.... вся наша команда нормандии помирает при падении. Но не Шеп... Ха "Пушкина убить невозможно".

Выживает Шеп и на остатках энергии реактора продалжает работать СУЗИ. А астероид то нифига не астероид, а мега корабль изначальных, которые породили жнецов, для контроля на популяцией низших рас, а те со временем вышли из под контроля и пошли против всех....

И тут СУЗИ на говорит: "Шеп... любофф моя, шлепай-ка туда и подключи меня в розетку на 220В в том отсеке супер-пупер корабля, шоб я была твоя на веки. У тебя 20 минут или обидюсь.

А в это время злые жнецы выдвинули свли телеса в сторону земли.

Возвращаемся на пупер корабль - назовем его "Кулебяка"... До шепа доходит, нада газовать домой, хвастаться новой тачилой "Кулебяка". А тут опять СУЗИ голосом Триши, дорогой я мол всё готовая погнали домой, но вот мазафака землю стирают с лица земли (сорри за каламбур), нада искать новых друзей и покрепче старых. И тут шеп как показано в трейлере отходит от илюминатора и говорит: "Ну всё товарищи на берлин, с остановками шоб набрать тусу друзей".

З.Ы. Пойду выдохну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовать корабль цербера с жучками и пр следящими устройствами в целях альянса или совета как минимум глупо. Будет вам новая нормандия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафига новая нормания если эту модернизировали по последнему слову техники, а жучков и прочих пакостников может сузи отсканировать, да и потом куда больше то, это уже будет не фрегат, а какойнибудь эсминец тяжелый и неповоротливый без толковой стелс системы, а на таких обычно тусят всякие главнокомандующие и игра тогда будет походить на стратегию, по мне так фрегат самое подходящее судно для разведики и всякого рода диверсий чем шепард и занимался на протяжении двух частей и думаю в третьей его деятельность не поменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле не думаю, что есть какие-то проблемы с переносом СУЗИ на новый корабль. Вон геты меняют тела как перчатки и ничего (хотя конечно "физиология" отличается, но всё-таки....) Хыхы, а вот если так подумать, то можно и на Легионе полетать теоретически))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу блин. думал новые новости, а их просто поменяли местами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сузи в дуэте с Джокером мне очень нравились, так что ждем, ждем. Кстати еще радует что на днях новый DLC выходит, тоже радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сузи прикольная, жду не дождусь новой встречи))

хорошо бы только ее скрытые протоколы не дали о себе знать.. это страшно.

а..кораблика нового скорее всего не будет. да и, это бы был баян))

скорее всего будет Нормандия версии 2.1.. возможно, с обновленной прошивкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож её новую прошивку сделают? СУЗИ v2.0 какая нибудь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще romanceable... мечтайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классная новостишка!

Джокер и Сюзи отличная парочка с их терками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и новости по ME3 начинают сыпаться))

А новость хорошая, хотя предсказуемая. Изменить озвучку СУЗИ - все равно, что сменить Джуди Денч в бондиане на кого-то другого.

Ждем еще новостей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, старая добрая Триша-СУЗИ! Опять будут с Джокером отношения выяснять....

Фига-се "старая". Ей 35 лет всего - женщина в самом соку :) А СУЗИ и того моложе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрадуюсь только когда узнаю, что на озвучку приглашены Срока и Кинер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обращал я внимания на СУЗИ, да и на то кто озвучивал (читал сабы)... так что особо такой новости я тут и не вижу

мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не обращал я внимания на СУЗИ, да и на то кто озвучивал (читал сабы)... так что особо такой новости я тут и не вижу

мое мнение

А без звука играть не пробовали?

На самом деле, даже читая сабы, все равно слушаешь голос актера, и связываешь прочитанное с тембром и интонациями речи. Вот и получается, что голос тесно связан с образом. А из новости можно сделать два важных вывода: первый, то, что в МЭ3 будет СУЗИ, и второй, то что, по мнению актрисы, диалоги получаются интересными. А это все-таки пусть маленькая, но новость на фоне “мучительных” ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько интересно длится такая сессия? сколько минут или часов монологов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...