Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Hitman: Absolution

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Разочарование года


logo.jpg


Жанр: Action, Stealth | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: IO Interactive | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 20 ноября 2012


Главным отрицательным персонажем в сюжете «Hitman: Absolution» будет Блейк Декстер. Важную роль в сюжете будет отыгрывать Диана Бёрнвуд — координатор Агента 47 со стороны Агентства, которая присутствовала во всех играх серии. Диана продолжит давать Агенту 47 поручения по устранению целей; кроме этого, между ними завяжутся более тесные отношения, чем ранее.


 

Скриншоты  

31.jpg

32.jpg

33.jpg

Hide  
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел 14 миссий (большая часть своей продолжительностью вводят в ступор по 3-10 минут) и... как-то все это грустно. Слишком коридорно, слишком мало свободы да еще и сюжет тут, ох. Есть интересные моменты, но общий градус низкий.

Если серия будет в таком ключе развиваться, то это ее конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ожидалась GOTY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, там до финала оставалось почти ничего. Был даже эпический уровень в 1 минуту.

Рвано, коридорно, невнятно, коротко. Разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли решение бага со снайперкой. нужно в настройках управления поменять местами приближение/отдаление камеры.

PS что за уровень в 1 минуту? лесопилка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уровень с допросом лени можно пройти за 1 секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

уровень с допросом лени можно пройти за 1 секунду.

это разве уровень? вот улицы Хоупа или отель Терминус это уровни. и там есть 2 варианта прохождения и 2 ачивки и куча эмоций от сцены с этим Ленни

Изменено пользователем Str3Rx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, везде деградация сплошная. Особенно в механике стрельбы как-раз, которая стала донельзя блеклой и картонной, в отличие от, где каждый выстрел и звук даже в пятки отдается.

Кроме графики и нескольких трупов в контейнер, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играю теперь с большими перерывами на эксперте, иначе начинает раздражать, вполне себе годная игра (где-то на 7 баллов), если всех убивать из снайперки или расстреливать с лестницы, пострелял десять минут и идёшь по уровню спокойно. Жаль, конечно, что нет таких ощущений, как в прошлой части, когда ходишь по круизному лайнеру, переодеваясь и потихоньку избавляясь от трупов, или на новогодней вечеринке в одежде деда мороза развлекаешься.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я разочаровался, сюжет стал похуже, пушки выбирать перед миссией нельзя, плюс всякие прибамбасы, режим контрактов мне вообще не нужен, не пойму вообще на кой открывать шмот и пушки которыми нельзя воспользоваться?

В блуд мани я помню собирал все оружие по игре и потом любовался собранной коллекцией в оружейной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки решил забыть о хитмане, увести ползунок сложности на easy и добежать до конца. Добежал. Мнение поменял. В еще более худшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол. щас пытался пройти вторую миссию (с королем в чайнатауне) незамеченным.

первые 3 попытки были ни о чем. приходил - брал снайперку. бах. минус цель, но на меня сразу набрасываются все копы в районе. причем еще и сват вызывают. и это на нормале!!!

думаю ладно, мы пойдем другим путем. зарядил с4, опять захожу на позицию с винтовкой. взрываю с4, все менты - туда. я стреляю и вот опять все менты чудесным образом палят меня своими сверхзоркими глазами и ушами...

вот после такого мнение об игре меняется и опускаются руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграла.

За пререндер роликов - минус полбалла. Иметь такой роскошный движок и зачем-то делать основное видео пререндером - мне это непонятно.

В целом 9,5. Играть удобно, интересно и увлекательно, вариантов тьма тьмущая, сюжетные зарисовки отличные, хардкорная сложность заткнет рот любым критикам "оказуаливания".

Нытикам пламенный привет.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё думал, как Лара выкрутиться из неудобной ситуации: он расхваливала игру с пеной у рта, а продукт оказался, так сказать, не первой свежести. Отрицание - ответ на все вопросы. Чтож, весьма элегантно, этот раунд остается за ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне так выше 7 не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в общем то, за вычетом косяков со всевидящим и слышащим АИ - 8 баллов. игра хороша. проведу еще недельку выполняя все челенджи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как Лара выкрутиться из неудобной ситуации

А я все думала, когда же придет этот странный пациент и начнет заявлять, что кто-то из чего-то выкручивается.

он расхваливала игру с пеной у рта

Какие у тебя бурные фантазии.

продукт оказался, так сказать, не первой свежести

Это просто от тебя плохо пахнет.

Отрицание - ответ на все вопросы

Отрицание чего, голуба?

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит на личности переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Логинам, забань её наконец. Она дрянной человек, в который раз вижу с её стороны полный неадекват и подлые оскорбления, что выдает в неё человека низкого и неприятного.

В любом случае, я отказываюсь общаться с этим человеком, её посты меня расстраивают.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем ссориться и вызывать друг друга на фекальные баталии. А то я чувствую себя уточкой.

660px-0,673,34,401-Slider_Hitman_Missions.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чую, буду в меньшинстве. Игра понравилась, с серией знаком еще с первой части. Хорошо, что нет кривизны как раньше. Аи в целом ок, правда местами тупит нереально. Есть сегменты без выбора, хотя в целом все так же, хочешь так, а хочешь эдак. Да, нет выбора стволов в сингле, тоже минус, ну и систему распознавания недоработали. Но все равно мои 8 баллов игра заслужила. Проходил тихо.

Изменено пользователем Memphis Rains Rains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем ссориться и вызывать друг друга на фекальные баталии. А то я чувствую себя уточкой.

660px-0,673,34,401-Slider_Hitman_Missions.jpg

А после её бана/блокировке будете как 47-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что конкретно вам не понравилось? Я например согласен с Ларой. Графон крутой, прям как в баттлфилде, варианты прохождения также остались: хочешь стелс, хочешь всех с 2 узи завали. Также огорчило качество заставок, но в остальном что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, а что конкретно вам не понравилось?

Большая часть уровней мелкие, маскировка на высоких уровнях сложности праткически бесполезна (охранник на другом конце коридора в полной темноте замечает тебя краем глаза через 0,5 секунд и начинает преследовать тебя), из-за чего получить сайлент ассасина на том же пуристе можно только играя а-ля сплинтер селл, прячась за ящиками, кидая бутылки и перекатываясь между укрытиями. Вообще игра напоминает худшие уровни из первого хитмана (джунгли) и второго (япония), в то время как достижения предыдущих частей серии (в первую очередь бладмани) отброшены ради возможности насытить геймплей сюжетом. Конечно, о вкусах не спорят, но большая часть фанатов серии рассматривает бладмани как лучшую часть, поэтому так много недовольных.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...