Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Слух: возможная дата выхода

Рекомендуемые сообщения

Некий сайт TheGameReviews.com опубликовал у себя новость о возможной дате выхода Mass Effect 3ноябрь этого года. Такие, пока неофициальные, сведения они получили в одном из отделений британской торговой сети GAME, сотрудник которой был твердо убежден, что Mass Effect 3 выходит на Xbox 360 и Playstation 3 в ноябре 2011. Такая дата релиза вполне может оказаться правдой, ведь во время официального анонса выход игры был назначен на «конец 2011 года».

Mass Effect 1 был выпущен в ноябре 2007 на консоли Xbox 360, а выход завершающей части трилогии ровно 4 года спустя можно было бы считать своеобразным символом.

Нам же пока остается лишь ждать оглашения официальной даты релиза от BioWare и EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не для любой игры анонсы первого патча выходят за три дня до релиза) (я про забытые текстуры)

Ну я лично помню Сталкера: Чистое Небо, там вроде бы в первый же день патч был, который кучу всего правил. Ну и ещё незабываем СК2, где были патчи к бета-версии)) Зато когда игра вышла править ничего не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К подобному слуху стоит добавить один копирайт:

"Давно уж ходят слухи

Слыхал я от старухи

Что рано поутру

То там, то тут- "ку-ку"

Ку-ку, ку-ку кукареку!"

© Буба Касторский

Говорили же биовары что МЕ3 будет не раньше зимы. А то что хочется, фанам "некого" Сайта, это их личные "половые трудности". И кафельные тоже =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нуу, на 2011 Холидей же заанонсили, я лично жду в декабре, но если на месяц раньше, то ничего страшного, качество не ухудшится. Слух ,впринципе, звучит правдоподобно.

Видал ещё давно на каком-то сайте инфу про 8 ноября, мб эти чайки повелись на неё

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата выхода Mass Effect 3 на PC: 4-й квартал 2011г.

Скорее всего 31 декабря, я читал назначено на праздники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось что качество МЕ лучше чем ДА... я не про сюжет или геймплей, а в общих показателях. Например мне больше запоминаются герои из МЕ(причем не главные, а вообще Неписи:). ДА конечно тоже крут, но думаю что за МЕ бояться не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а что там делать то, сами же говорили что в этот раз будет легче и быстрее делать игру т.к. уже на готовой базе 2 части.

Уж наверное они не дураки, чтобы делать реально хуже 2 части игру. Тут столько наград, такая шумиха и БАЦ!! облажаться? нееет. Это будет непросто взять и облажаться, это будет серьёздный удар по самой компании.

Темболие, все понимают, что стоит на кону. Последняя часть игры...

верю в то, что именно то подразделение БВ, которое занимается МЭ-ом, именно что справится и даже быстрее намеченого.

другой вопрос - а может быть это просто некая спикуляция сайта TGR таким образом, чтобы привлекать внимание и делать себе рейтинг? т.к. в оригинальной статье никаких ссылок на ФАКТЫ или имена не имеются.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пессимистов в топку! Отличная новость в качестве начала утечки инфы! Хоть как то будут подогревать интерес! Все равно все будут любить мэ3 и проходить его десятками раз-каким бы он ни был:) а будет все отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, не выйдет игра в ноябре, думаю будет не очень символично выпускать глюковатую версию, на полтора месяца раньше, только чтобы дата совпалаblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость таки хорошая, но почему только консоли?

они получили в одном из отделений британской торговой сети GAME, сотрудник которой был твердо убежден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе так и планировалось по времени.

Но ... с учетом количества в этом году хороших проектов РПГ и не только направления.

Сейчас у меня DA 2, прохожу Сёгун, хочу второй раз пройти FNV, скоро выйдет Ведьмак и DE 3. Может выйдет Скайрим, Рейдж. новый Бэтмен и т.д.

Я к тому что выбор шикарный, денег у пользователей в связи с кризисом не так много

и если игра выйдет в этом году она должна быть ВЕЛИКОЛЕПНОЙ абсолютно по всем параметрам.

В противном случае поверьте срач по поводу DA 2 покажется детским лепетом и на МЕ 3

вволю отыграются олдскульники, поклонники Ведьмака и Тамриэля. Да и с учетом DE 3

шансов вылезти на том что МЕ единственная РПГ в жанре НФ тоже не будет.

Вердикт - Биовари рискуют и достаточно сильно. DA 2 уже пошатнула их репутацию.

если выдет средненький МЕ 3 будет совсем плохо.

Про SW KOTOR вообще не говорю - это не просто риск это безумный риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда жопу рвали, говорили, что Пк для них главная консоль и уже слухи идут что дата выхода на консоли будет раньше пк? маразм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПК для них действительно главная консоль. После икс бокс конечно.

А для ПК версию выпустят позже. добавив патч гига на три с улучшенными текстурами,

что бы при игре на широкоформатном мониторе не становилось страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

может хватит сравнивать игры РАЗНЫХ команд??..то что у этих игр разработчик BIoWare, то это ещё не значит что каждая игра будет выходить под знаком *лицорука*

Требования у издателя одни - быстрее, меньше потратить, а продать побольше копий. Это сильно нивелирует "разные команды", зажимая в узкие рамки времени и экономии, но чтобы "ух!". К сожалению, цепочки ДАО->ДА2, МЕ->МЕ2 говорят скорее о верном сравнении, чем об обратном. Изменено пользователем Die_eiserne_Birne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
во время официального анонса выход игры был назначен на «конец 2011 года».

Предсказываю: окончательная победа над риперами будет возможна только в DLC. Также ждем DLC с новыми трусами для сопартийцев, новыми локациями и сопартийцами, которые должны были быть в игре, но не были деделаны, анимации секаса тоже в DLC...Окончание лавсторей - тем более... Если не простая возможность спасти любоффке жизнь в конце игры. И да, она будет короче второй части - ибо "Упрощение идет на пользу игре!!!!111".

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтож времени им может и хватит, т.к они её делать начали вродебы ещё до выпуска МЕ2. А то что указанны только консоли надеюсь всеголищ из за того что не офф инфа и на ПК выйдет без задержки. Я всё ещё надеюсь что разрабы осознают свои ошибки и сделают шедевр, а не жалкий шутерок с диалогами, в сторону которого шагнула МЕ2 throw.gif , хотя эти надежды тают с каждым днём13.gif Да и политика с DLC немого напрягает, когда игру специально затачивают чтобы игроку приходилось их покупать, а не просто плюшки для игроков которые НЕУСПЕЛИ вшить в игру, а вес ДЛСок для ДА2 говорит о том что всё они успели .Та же невозможность менять броню сопартийцам не для этого ли сделана?

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда жопу рвали, говорили, что Пк для них главная консоль и уже слухи идут что дата выхода на консоли будет раньше пк? маразм

С чего все взяли что игра раньше выйдет на консоли. Хотя да согласен на торентах для пс3 и х360 будет раньше пэка. Ведь на пэка пиратство да. Да и верить слуху бред. даже если и конец 2011 то ноябрь вполне толковая дата. И да всем песимистам которые думают что игра будет глюканутой, евейкенинг сделали меньше чем за 4 месяца, шифт 2 сделали меньше чем за год, есть куча пример отличных игр которые делались в кратчайшие сроки. Тем более что для МЕ3 уже почти всё готово. Снимайте розовые очки пожалуйста. А патчи они были всегда есть и будут потому что физически нельзя протестить игру на всех вариациях железа пэка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, что-то мне тревожно. Боюсь, как бы не случилось с МЕ3 тоже что с ДА2. Задумок хороших много, но не доведены до ума... Страшно. Но жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтож времени им может и хватит, т.к они её делать начали вродебы ещё до выпуска МЕ2. А то что указанны только консоли надеюсь всеголищ из за того что не офф инфа и на ПК выйдет без задержки. Я всё ещё надеюсь что разрабы осознают свои ошибки и сделают шедевр, а не жалкий шутерок с диалогами, в сторону которого шагнула МЕ2 throw.gif , хотя эти надежды тают с каждым днём13.gif Да и политика с DLC немого напрягает, когда игру специально затачивают чтобы игроку приходилось их покупать, а не просто плюшки для игроков которые НЕУС

ME3 за полгода до выпуска ME2 начинали делать.

С чего все взяли что игра раньше выйдет на консоли. Хотя да согласен на торентах для пс3 и х360 будет раньше пэка. Ведь на пэка пиратство да. Да и верить слуху бред. даже если и конец 2011 то ноябрь вполне толковая дата. И да всем песимистам которые думают что игра будет глюканутой, евейкенинг сделали меньше чем за 4 месяца, шифт 2 сделали меньше чем за год, есть куча пример отличных игр которые делались в кратчайшие сроки. Тем более что для МЕ3 уже почти всё готово. Снимайте розовые очки пожалуйста. А патчи они были всегда есть и будут потому что физически нельзя протестить игру на всех вариациях железа пэка.

Это все фанатское альтер-эго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, что-то мне тревожно. Боюсь, как бы не случилось с МЕ3 тоже что с ДА2. Задумок хороших много, но не доведены до ума... Страшно. Но жду с нетерпением.

Нехватка времени это меньшее чего я боюсь.Главное чтоб разрабы образумились со своими упрощениями. Да и нсколько я помню ещё до релиза МЕ2, разрабы говорили что уже делают. Да и не тратили они время на разработку качественных DLC типо авакенинга (кроме серого посредника) вот и получается что времени на разработку МЕ2 уйдёт больше чем на ДА2, поэтому поводу не стоит панику разводить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, что-то мне тревожно. Боюсь, как бы не случилось с МЕ3 тоже что с ДА2. Задумок хороших много, но не доведены до ума... Страшно. Но жду с нетерпением.

Ещё один пример компьютерной зависимости в тяжёлой стадии;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень много времени на разработку было.По видимому геймплей и способности,менять не будут.Хотя,черт их знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень много времени на разработку было.По видимому геймплей и способности,менять не будут.Хотя,черт их знает.

В принцыпе не очень много времени но посуди сам - если бы они делали ME2 как ME тоже не очень много времени понадобилось бы. А тут скорее всего чистый фейк как минимум. Да и Джокер + СЮЗИ = половина требуемых персонажей для концовки трилогии=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, коммерческий ход и не более, при чем уверен, что слухи распространяют сами BioWare. Надо же как - то поддерживать интерес публики к проекту, а сливай информацию об игре в начале года, не лучшая мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет отлично, если всё так и будет, и это не очередной слух из серии "слышу звон, да не знаю, где он" :)

Столь быстрые (?) сроки создания меня абсолютно не пугают: во-первых, два года - это не два месяца, а во-вторых, важно не сколько игру делают, а как относятся к её созданию. Можно и десять лет что-то лепить, а на выходе получить полусырой продукт.

Наверное, я оптимист. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень много времени на разработку было.

Всю тему не читал, но думаю распространено.

1) МЕ2 была готова еще в конце 2009, но из-за ЕА дату перенесли.

2) МЕ2 делалась 2 года, а каково качество?

3) МЕ2 заранее планировалась как "мостик" между сериями

Выводы по МЕ3 делайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...