Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Dragon Age II — Исправления, вносимые патчем 1.02

Рекомендуемые сообщения

Столь ожидаемый патч версии 1.02 для платформ PC и Mac (для платформ X360 и PS3 это обновление считается версией 1.01) все еще находится на стадии получения сертификата у компаний EA, Microsoft и Sony и выйдет не ранее следующей недели.

Как уже упоминалось ранее, патч включает в себя более 100 исправлений. На следующей неделе разработчики обещали поделиться деталями об изменениях, специфичных для определенных платформ, однако ознакомиться со списком гейпмлейных исправлений, которые будут внесены в игру вне зависимости от платформы, можно уже сейчас:
  • эффекты от различных последователей в партии и надетых предметов теперь правильно снимаются и накладываются при загрузке и сохранении;
  • сопартийцы, павшие во время битвы а затем воскрешенные, возвращаются обратно в бой без проблем;
  • при использовании зелья «Вздох Создателя» и последующем сохранении с загрузкой главный герой Хоук больше не получает случайных заклинаний и умений;
  • личный квест Себастьяна Ваэля теперь появляется на доске проповедника, даже если вы выполнили все церковные задания до установки дополнительного контента «Изгнанный принц»;
  • в квесте «Было ваше – стало наше» (Finder's Keepers) теперь возможно вернуться на склад и закончить задание, даже если ранее вы покинули здание, не найдя нужный ящик;
  • Мерриль больше не упоминает о последствиях квеста «Новый путь» до непосредственного прохождения данного задания;
  • последнее улучшение для брони Авелин теперь доступно во время квеста «Польза и ошибка» (Favor and Fault);
  • Варрик больше не путает, с кем главный герой развивал роматнические отношения;
  • также исправлено множество других геймлейных и сюжетных проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, на пк. я играл за мага - проблем не было, но когда переключался на мечников-напарников приходилось каждый раз для удара на врага кликать... немного убого

С этим, кажется, тоже обещали разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное,что-бы исправили квест-"Кого надо спасать",и что-б игра начиная с серидины нетормозила,особенно во время боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное,что-бы исправили квест-"Кого надо спасать",и что-б игра начиная с серидины нетормозила,особенно во время боя.

Не сомневаюсь что это проблема вашего компьютера...у меня вот тоже Arrival на ME2 тормознувшая была...до тех пор пока я не почистил реестер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из перечисленных в шапке ошибок, ни одной не было)) Но если бяшка закрадётся, обязательно установлю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно переигрывать не захочется, пока не выйдет патч, который будет содержать следующие изменения:

  • Игра становится нелинейной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что про ошибки переноса сейвов из первой части не сказано ни слова, можно пойти искать жилетку, в которую уже можно начинать лить слезы нашим бедным Серым Стражам, у которых все нафиг попутали и разгребать кашу уже никто не хочет, ибо проблемы еще во флагах ДАО, а это значит про собственные хитросплетения сюжетов можно забыть. ЧТД.

Печально и ожидаемо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, не исправят глюк с квестом Натаниэля? У меня он так и не появился :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, там какие-то ещё задания висеть должны? О_о У меня только квест Веля и висел...

Спасибо, Женечка, за новость)) Будем ждать более полного списка исправлений.

Если в первой главе передаш магов в круг, то во второй будет задание по поимке Малефиков помимо Скачаек за Скетчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда выходит? Уже хочется полечитьи забыть про глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же ты не едешь, доктор Айболит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня только на одно прохождение хватило... Но спустя пару лет, когда выпустят кучу модов и патчей, можно будет и второй раз пройти.

К слову, когда я играла, никаких багов не заметила О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, не исправят глюк с квестом Натаниэля? У меня он так и не появился :(

Должны вылечить, по идее. Это - просто краткий список изменений, которые больше всего нужны.

Если в первой главе передаш магов в круг, то во второй будет задание по поимке Малефиков помимо Скачаек за Скетчем.

Появится-то во второй главе, а в первой на доске висит исключительно квест Себастьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, у меня всегда Нат появлялся, а из глюков была только Меррилл и дурацкий курсор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поясните про глюк с натом плииз

у меня так

1 сейв - не принял ната в сс и убил архитектора

итог квест с гномами во второй главе

2 сейв - наоборот

итог гномов нету и есть квест с натом в 3 главе

где искать глюк?

про сам патч... следующая новость "патч выйдет **. **. 2011" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Варрика порадовало, интересно звучит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Варрика порадовало, интересно звучит)))

Как бы многие жаловались на глюк.Вот и решили успокоить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

где искать глюк?

есть мнение, что глючит не DA2, а сами сейвы в DAO из-за обилия патчей.. :-D

к примеру, если кто-то пропатчивал до 1.04 уже после DAA.

на самом деле грустно если так..

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не терпится второй раз пройти игру, а патча все нет. Да и про DLC пока молчком, что удручает cray.gifХочется добавки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же ты не едешь, доктор Айболит?

док на комиссии EA :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, они с Зевраном глюк исправили..Вернули ли изначально запланированные ветки диалогов, в зависимости был ли роман со Стражем или нет. ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...