Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jackaway

Google Chrome

Рекомендуемые сообщения

google-chrome-flatten-logo.png

Обсуждаем браузер Google.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы в хроме была такая же удобная и компактная rss-читалка как в опере... Вот это единственное, что меня до сих пор в опере удерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще RSS не читаю, поэтому причин менять свой любимый Хром не вижу никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но вызывает перезагрузку системы (и не только у меня). Печально, пришлось от него отказаться. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила попробовать. Установила, а он не хочет грузить страницы. Какое-то время тупит, а потом вылазит сообщение, что страница "без имени" (они почему-то все без имени) перестала отвечать. Думала, может с лисой покусался, Удалила - не помогло. Кто виноват и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браузер восхитителен. Но у него есть 1 крупный недостаток. Каждая вкладка=процесс.

И при моем излюбленном открывании 40+ вкладок, он кушает куда побольше ресурсов, чем фф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже решил перейти. Хорош хромка, не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Юзаю уже достаточно давно.все устраивает,шустро и без глюков.хотя особо сравнивать не с чем,как то давно была мазила и опера,ну и IE конечно :)

Но желания сравнить этот браузер с другим после его установки как то не возникало,ибо все гуд)

Изменено пользователем Winter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть плагин на отключение рекламы на тюбике? Утомляет каждый раз ради тюбика оперу открывать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде как есть плагин который тебя интересует.по этой ссылке

http://www.rusdigi.o...gle-chrome.html - тут вообще вроде как список всех плагинов для гугла.нужный тебе 4-й.

Он самый) - https://chrome.googl...aibdccddilifddb

Зы.сам никакими плагинами не пользуюсь.просто это,что я нашел.

Не пойму как правильно вставлять ссылки,и убирать под спойлер

Изменено пользователем Winter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я про видеорекламу, которая перед роликами у них там с недавних пор появилась. К баннерам-то я давно привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы все ещё обсуждаете? - тогда мы идем к вам!

________________________________________

Самые лучшие плагины для google:

goo.gl.URL (сокращатель ссылок: даже ничего не нужно делать. Переходишь на нужную вкладку, нажал на иконку приложения и вставил куда тебе нужно уже сокращенную ссылку. Есть проблема с некоторыми браузерами(как Opera))

image search гугла (поиск по изображению в интернете: один клик и нужное тебе изображение найдено в нужном разрешении)

Так же удобны тулбары от 2ip.ru и т.п. сайтов.

Не, я про видеорекламу, которая перед роликами у них там с недавних пор появилась. К баннерам-то я давно привык.

Её невозможно убрать, только пропустить.

Кстати вышла новая dev версия - там где можно синхронизировав закладки со своим аккаунтом, меняя аккаунт (к примеру на рабочем месте) сменить так же набор синхронизированный заранее закладок - такого ни в одном браузере пока нет. Это особенно удобно при работе на нескольких рабочих столах на одном компьютере или когда у вас за одним компьютером большая семья.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её невозможно убрать, только пропустить.

Вполне возможно. Кстати, нашел - https://chrome.googl...ejkdcjbfjknipnc Раньше искал, не было. Ну все, оперу можно деинсталлировать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порой использую, но основной всё равно является Опера. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порой использую, но основной всё равно является Опера. ))

Главным отличием Гугла является загрузка страниц молнией, но главным минусом довесок в виде не завершенного процесса. (Native Client вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень трогательно

that's why YOU should use Chrome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, если бы не он жизнь прошла бы мимо:* И вопрос, у меня почему то в этом браузере не видно подписи на этом форуме?? Это хром выпендривается или форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень трогательно

that's why YOU should use Chrome!

Хороший папочка. Сдал жизнь своего ребёнка в цепкие чёрные щупальца транснациональной жидо-массонской корпорации, целью которой является толтальный информационный контроль над всем человечеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как успел заметить, мобильная версия Хромятины на Андройд, в отличии от Виндовой, не сегментирует на процессы, это плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вылетают чуть-что все вкладки, а не только повисшие - это минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший браузер, не тормозит, не глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хром постоянно крашится последнее время. Пробовал сносить полностью и ставить заново - не помогло.

Я так понимаю, виноваты плагины? Но вырубать все не хочется, а отключать по одному и искать виновника - нет времени. Можно как-то определить, кто косячит?

Вот список того, что стоит:

Adblock Plus 1.3.4

Ghostery 4.1.0

Gismeteo 2.2.0

Juxtagate 0.6

RSS Subscription Extension (от Google) 2.2.0

Stylebot 1.7.3.4

YouTube Options (Full Version) 1.8.110

Документы Google 0.5

Свойства изображения Контекстное меню 0.7.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно из какой-то ж. интегрировался поисковик snapdo.com. Это гугловское детище, или он откуда-то слева влез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вируc словил, gvo6. Теперь при открывании браузера стартовая\главная страница www.gvo6.com. В инете шарился как избавится от него, но что-то все способы не особо помогли. Думаю только полная переустановка поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь при открывании браузера стартовая\главная страница www.gvo6.com. В инете шарился как избавится от него, но что-то все способы не особо помогли. Думаю только полная переустановка поможет.

Кликнуть по ярлыку правой кнопкой мыши и зайти в свойства, проверить графу объект, в частности конец строки, там же можно прописать открытие нужной страницы, что по идеи должно обходить любые препятствия вируса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...