Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
12 минуты назад, shtuchka сказал:

я скажу, что роман с ним прописан очень правильно (с учётом характера персонажа и его развития) и продуман до мелочей. Это... реально те пиксельные отношения, в которые можно погрузиться до ушей, настолько реален персонаж.

Нууу... Спорить не буду. Просто не вижу смысла. 

12 минуты назад, shtuchka сказал:

в отношениях с женщиной он полный профан (ничего, поймаем-научим), и его неуверенность вполне объяснима.

Для этого он слишком активно набрасывается со столами.

12 минуты назад, Русалка сказал:

Всю игру он такой довольно отстраненный

Бык отстраненный? Он просто не страдает на камеру. Его писали с ронина, а японская культура предполагает умение владеть собой.

Изменено пользователем Orianna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Orianna сказал:

Для этого он слишком активно набрасывается со столами.

Во блин. И тут не угодил. То слишком медлит, то нателел, паразит, без предупреждения, когда ишшо даже глаза не накрашены!

Ну а если серьёзно, то Русалка предельно ясно всё объяснила. Каллен смущается лишь до поры до времени - когда чувствует неопределённость в будущем (это вам не на поле боя разработать стратегию и предвидеть ход противника), но стоит ему только обрести почву под ногами - он уверенно действует; ну а что он порывист - так это же, кгм... хорошо :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, shtuchka сказал:

Absolutely not. У Биоваров в штате сидят прекрасные психологи - этого не отнять. И, как психолог же :D, я скажу, что роман с ним прописан очень правильно (с учётом характера персонажа и его развития) и продуман до мелочей. Это... реально те пиксельные отношения, в которые можно погрузиться до ушей, настолько реален персонаж.

А вот и не надо от него ждать напористости и уверенности во всём. Вы не замечали разве, что когда Природа даёт человеку что-то с лихвой, в другой области она отдыхает? Каллен - прекрасный командир. И я сильно сомневаюсь, что он так же смущённо улыбается и потирает шею, когда на него летит с воплем противник)) Он умеет собраться там, где это нужно (потому что знает, что он умеет это делать хорошо!), но в отношениях с женщиной он полный профан (ничего, поймаем-научим), и его неуверенность вполне объяснима. Зато как он не теряется, стоит лишь дать ему зелёный свет? Когда он налетает на Инквизитора на стене с поцелуем, а? У меня тогда от неожиданности аж дыханье спёрло, чаем подавилась, коты с колен посыпались. Ненене, всё с ним нормально, точно вам говорю))

И мне греет душу мысль, что Каллена в ДАИ писала новенькая молодая сценаристка. Могёт, умеет, пишет как надо. Надеюсь, она и дальше что-то у Биовар будет сочинять.

(А еще она писала Западный предел, в руины которого я окунулась с головой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Orianna сказал:

Бык отстраненный? Он просто не страдает на камеру. Его писали с ронина, а японская культура предполагает умение владеть собой.

Да в ДАИ вообще никто не играет на камеру. И я не в укор Быку гворю про отстраненность, это часть его характера и прекрасно, но если уж придераться, то сцена на балконе выглядит наигранной.

И зря вы считаете, что сдержанные с виду и скромные как Каллен мужчины не способны на страстность. Ой зря))

10 минут назад, Icchi сказал:

"Ты неплохо справляешься и с тем, чтобы в них влезать. Я ведь читал рапорты о твоих приключениях." Ох, Каллен всегда такой милый!)

Это когда он говорит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сильвен сказал:

И мне греет душу мысль, что Каллена в ДАИ писала новенькая молодая сценаристка. Могёт, умеет, пишет как надо. Надеюсь, она и дальше что-то у Биовар будет сочинять.

(А еще она писала Западный предел, в руины которого я окунулась с головой)

Брианн, кстати, не такая уж и новенькая, как минимум в написании сценария к "Цитадели" она участвовала. И где она пряталась все это время? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Сильвен сказал:

И мне греет душу мысль, что Каллена в ДАИ писала новенькая молодая сценаристка. Могёт, умеет, пишет как надо. Надеюсь, она и дальше что-то у Биовар будет сочинять.

(А еще она писала Западный предел, в руины которого я окунулась с головой)

О, я тоже люблю Западный Предел. Интересно, а Райли она писала? С ним же можно о Каллене поболтать. Так и представляю как командер с ним по-дружески выпивает, во время инспектирования крепости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Repulsa сказал:

Брианн, кстати, не такая уж и новенькая, как минимум в написании сценария к "Цитадели" она участвовала. И где она пряталась все это время? -_-

Кстати и Цитадель мне тоже не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orianna, вы сделали мне день сегодня :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Это когда он говорит?)

Его вариант ответа в квесте с судьбой монетки) Я давно хотела поглядеть, что он ответит, если отказаться от подарка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы не надо меня подозревать в провокациях, хорошо? Романов много и сравнения сами собой напрашиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Icchi сказал:

Его вариант ответа в квесте с судьбой монетки) Я давно хотела поглядеть, что он ответит, если отказаться от подарка)

А, тогда понятно, почему я никогда не видела) не могу отказаться) 

Там же два варианта, кроме как взять монетку? А в другом что?

Как же мило, он все про нее читал, вызнавал)} лапуся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Orianna сказал:

Дамы не надо меня подозревать в провокациях, хорошо?

А почему бы и нет?) А как же драма, в конце-концов? Вот сейчас мы поймаем вас, как сопливого шпиёна, и вздёрнем за кишки на придорожном столбе, всё не так скучно (:
Шучу)))

1 час назад, Русалка сказал:

Там же два варианта, кроме как взять монетку? А в другом что?

Да ничего там особенного, просто подарок брата остаётся при нём, и реплика в диалоге другая. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

А, тогда понятно, почему я никогда не видела) не могу отказаться) 

Там же два варианта, кроме как взять монетку? А в другом что?

Как же мило, он все про нее читал, вызнавал)} лапуся.

Я тоже всегда подарок хватаю автоматически) Если Инкви помирать будет, то этак как в фильме вытащит из карманчика и будет вспоминать Каллена.

Всего три варианта  

0232.png

Hide  
Угу, шпион)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2016 в 02:20, Русалка сказал:

К этому разговору вспомнила старый прикол: почему ГФ  не помогает Инквизиции)) переписка Каллена вконтакте

Показать содержимое

HS78WZcQZxk.jpg

Скрыть

Сначала подумала, откуда у Каллена такое фото, а потом вспомнила про посланца Лелианы, который вечно с поручениями в самые неподходяще моменты появляется)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Orianna сказал:

Кстати и Цитадель мне тоже не понравилась.

¯\_(ツ)_/¯

Показать содержимое  
Hide  
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Лунь сказал:

Сначала подумала, откуда у Каллена такое фото, а потом вспомнила про посланца Лелианы, который вечно с поручениями в самые неподходяще моменты появляется)) 

Показать содержимое  
Hide  
Джимми,куда ж без него)
Изменено пользователем Gilraen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, shtuchka сказал:

Вот сейчас мы поймаем вас, как сопливого шпиёна, и вздёрнем за кишки на придорожном столбе, всё не так скучно (:

*Кровожадно* И повыше-повыше, чтоб все видели, что мы тут делаем со шпиёнами! (только не обижайтесь, Orianna, это действительно шутка)

8 часов назад, Orianna сказал:

Дамы не надо меня подозревать в провокациях, хорошо? Романов много и сравнения сами собой напрашиваются.

Я точно не подозреваю, я вообще спокойно отношусь к тому, что мой объект воздыхания может кому-то не понравится. Это нормально. Вот у Соласа куча обожательниц, что не мешает мне с мечтательной улыбкой сидеть в уголке и тихонько точить ножички, которыми Четвертая будет убивать заклятого дружочка моей инкви;). А если серьезно, то все дело в химии мозга. Вот сидишь ты, никого не трогаешь, в ДАИ играешь, а в следующий момент уже грузишь 100 картинок со шрамом командира, потому что ну прям секси. А можешь и не грузить, потому что не перемкнуло чего-то в мозгу, не совпали кусочки паззлов. Зато перемкнуло при виде Быка или Блэка. Или даже Соласа. И вот уже при виде рогов-бороды-лысины замирает сердечко. Или вообще ни от кого не замирает, и ты назначаешь чувака поприличней на роль штатного любовника. Так что все это чистейшей воды вкусовщина:)

Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, Ladri сказал:

 

31 минуту назад, Ladri сказал:

Вот сидишь ты, никого не трогаешь, в ДАИ играешь, а в следующий момент уже грузишь 100 картинок со шрамом командира, потому что ну прям секси. 

Как это жизненно :joy:

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Русалка сказал:

Как это жизненно :joy:

И поцелуй пересматривали раз 30 с разными вариантами реплик, даааа?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ladri сказал:

И поцелуй пересматривали раз 30 с разными вариантами реплик, даааа?;)

Of course! 

Да чего там, я начала очередное прохождение и уже несколько раз посмотрела первую встречу у храма. Ну до чего ж красивый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на очередном прохождении решила не мучиться, и все сцены с Калленом, включая просто диалоги и сюжетные, закатала на видео ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Gilraen сказал:

Я на очередном прохождении решила не мучиться, и все сцены с Калленом, включая просто диалоги и сюжетные, закатала на видео ) 

Я один раз тоже так сделала. Но потом поняла, что тогда отпадает эффект от самой игры. Когда все события развиваются постепенно и можно бегая по локациям предвкушать очередную встречу с командиром и включать воображение ХД Так что теперь больше ролики не записываю)

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Русалка сказал:

Я один раз тоже так сделала. Но потом поняла, что тогда отпадает эффект от самой игры. Когда все события развиваются постепенно и можно бегая по локациям предвкушать очередную встречу с командиром и включать воображение ХД Так что теперь больше ролики не записываю)

Удовольствие от встреч - оно, конечно, решает, но как-то в четвёртый раз подряд гонять одно и то же сюжетное прохождение - начинает поднадоедать, тем более я люблю мало того, что облазить каждую кочку в локациях, так ещё и периодически прогонять все 3 игры для создания новых предыстории и хэдканона. Тут не то, что соскучиться по коммандеру - истосковаться можно ) А загружать ДАИ только для того, чтобы вспомнить какие-то моменты - так у меня она грузится до позеленения, проще видео посмотреть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, Gilraen сказал:

Удовольствие от встреч - оно, конечно, решает, но как-то в четвёртый раз подряд гонять одно и то же сюжетное прохождение - начинает поднадоедать, тем более я люблю мало того, что облазить каждую кочку в локациях, 

Я тоже так люблю) но вот в ДАИ у меня что-то не получается других романсить и другими (эльфийкой в смысле). Поэтому своим основным персонажем прохожу, меняя все, что только можно и просматривая разные варианты. 

Очень плохо, что нет кодов на лица. Либо по новой создавать, либо начинать опять тем же классом и с тем же миром. 

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Русалка сказал:

Я тоже так люблю) но вот в ДАИ у меня что-то не получается других романсить и другими (эльфийкой в смысле). Поэтому своим основным персонажем прохожу, меняя все, что только можно и просматривая разные варианты. 

Очень плохо, что нет кодов на лица. Либо по новой создавать, либо начинать опять тем же классом и с тем же миром. 

Мне как-то вообще тяжело ДАИ за кого-то кроме Тревельянов проходить. Каждый раз  спотыкаюсь на балу в Халампширале: никак не верится, что даже долийка, не говоря уже о наёмнике-кунари или гноме-хартийце может не провалиться в орлесианской Игре. Собственно один раз я всё-таки с треском Лавелланкой допрошла, и даже пыталась романсить Соласа, но быстро убедилась, что для меня этот персонаж создан из уныния и отчаянья, и благополучно сбежала на отработанный кудрявый маршрут ))) Но повторять этот подвиг не тянет. Адаар и Кадаш зависли намертво )

А так - если мне хочется разнообразия, то играю за Максвелла - он для меня вообще как-то достовернее всего в роли Инквизитора выглядит, такое ощущение, что игра под него в первую очередь затачивалась: нет диссонанса с походкой, более-менее естественно танец на балу выглядит. Дружить с Калленом получается немногим менее прекрасно, чем его романсить, да ) Только под  м!Инквизитора у меня сочиняются почему-то такие хэдканонные хэдканоны, что аж АУ попахивает )

Про пересоздавание внешности согласна, надоедает до чёртиков. Но всё-таки каждый новый мой персонаж - это новая история и новый характер, так что в принципе в новой внешности для него/неё есть определенная логика.

Кстати, вроде ж можно уже созданному персонажу сэйв эдитором мир и класс менять, или я что-то путаю?

Изменено пользователем Gilraen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...