Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Сегодня бегала по Керсвуду и меня осенило. Пруд "Три форели" ну ооочень напоминает место романтики с Калленом на "болотце" в Ферелдене.)))

15mvtcr91p5h.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередной оффтоп.

Опаньки. А как герцогиню в коробку упаковать? Хочу послушать, как Каллен вздыхать будет над зверствами советниц и инквизитора. Не зря ж Варрик говорит, что Кудряшка в совете - чисто для фона, чтобы дамы милыми казались.

 

 

Я так скажем, умеренно мечтаю, что в каком-нибудь финальном DLC это случится, но готова к разочарованию. Потому что... Био? Обломят же.....
Надеюсь, я не права. Но здравый смысл говорит по-другому)

 

На социалке в теме Каллена расковыривали файлы игры и там находилось файло под названием wedding. Черт его знает, что оно значит... Но я не уверена, что игре вообще свадьба нужна. Я за DLC с мордобоем. )

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На социалке в теме Каллена расковыривали файлы игры и там находилось файло под названием wedding. Черт его знает, что оно значит... Но я не уверена, что игре вообще свадьба нужна. Я за DLC с мордобоем. )

Не знаю как игре, а мне бы хотелось. Хоть бы раз сделали подобное. Ну а как альтернатива для других - мордобой. Но вряд ли когда такое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной оффтоп.

Опаньки. А как герцогиню в коробку упаковать? Хочу послушать, как Каллен вздыхать будет над зверствами советниц и инквизитора. Не зря ж Варрик говорит, что Кудряшка в совете - чисто для фона, чтобы дамы милыми казались.

 

Не помню, чтобы кто-то вздыхал над зверствами)

рецепт упаковки от Drama: не заручаешься ничьей поддержкой/никому из трех претендентов на "трон" не помогаешь на балу, есть компромат на Гаспара и Бриалу, не даешь убить Селину -> мчишься за герцогиней и рубишь ее в капусту. У меня всегда было так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая свадьба без мордобоя? :)

А что за файл, какого типа, в смысле сцена или что?

А тетка в ящике будет по-любому, хоть с Селиной во главе, хоть с Гаспаром и Бриалой.

 

Каллен отшил мою рогатую Инкви:

3200116.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смогу найти тот пост - дам ссылку на него. Пока что ищется весьма паршиво, ибо флудят они там знатно. Наши 344 страницы против их... Даже говорить не о чем. Но зато пока искала - нашлось другое:

tumblr_nc9rwb2QrL1s722ymo1_1280.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ссылко на игровые файлы. С чего выяснять начали - там же чуть выше читать.

И еще кто-то спрашивал по поводу арта, где у Каллена кажутся губы разбитыми, вот тут объяснение, если я правильно поняла:

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там какой-то qwt_wedding - не факт, что это свадьба Инкви. Возможно это квест на чьей-то свадьбе в Вал-Руайо.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там какой-то qwt_wedding - не факт, что это свадьба Инкви. Возможно это квест на чьей-то свадьбе в Вал-Руайо.

Поэтому я сразу оговорилась. что черт его знает, что оно такое. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо посмотреть у других чаров. У Коля, например, (для чистоты эксперемента - он не ЛИ).

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все очень глупо, но я просто дико смеялась с этого момента. Называется, зашла на тумблер Кудряша поискать

http%3A%2F%2F33.media.tumblr.com%2F0490903f686197e8a1048b6fd57048d3%2Ftumblr_ngaxny3MX31qkw338o1_r1_500.gif

post-12617-0-89999300-1418339765.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо посмотреть у других чаров. У Коля, например, (для чистоты эксперемента - он не ЛИ).

Если есть желание с dai_tools возиться. У меня пока такого нет. Во всяком случае, не ради информации о чей-то свадьбе. )

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен отшил мою рогатую Инкви:

3200116.jpg

Просто сама тактичность) Умничка.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен отшил мою рогатую Инкви:

 

А есть скрин или ролик как он мужика отшивает? Или примерно также?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, как хочется уже почитать все в теме и поболтать о Каллене. Но я еще прохожу игру,  а с Калленом только на том моменте где он так страстно целует гг. Отличная сцена.( правда после этого я бегаю и бегаю по всяким локам, уже очень долго , сейчас осталось уже немного,в Крествуде, потом бал, дальше посмотрим , чего будет) Кое как сдерживаюсь, не читаю ничего, немного выше пролистала до гифки, и думаю надо скорее выходить , пока мое любопытство не взяло верх) 

Всегда мне Каллен нравился, с первой части. Пока сколько прошла, хорошо он себя ведет, такой начитанный, смелый... Думаю  , события первых двух частей,пошли ему на пользу.  А какой стесняшка, это так мило) Та сцена, когда мы только в Скайхолд попадаем, где Каллен говорит, хорошо, что с тобой ничего не случилось, перед этим отводит глаза, и думает, что бы сказать, я искренне улыбалась) Забавно было.  Скорее бы на икс бокс запили способность делать скрины.а то видио записываю, но хочется и скриншотов наделать.

Хоть отношения с Инкви моей только завязываются, хочу сказать, для меня, Каллен лучший ЛИ в серии ДА.

Как то так. Пройду игру, напишу чего нить) ну надеюсь тут не будет никаких споров , как в теме Кайдена)) Хотя, как было весело, скучаю по тем временам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вчера после миссии зашла в ставку командования, и вдруг слышу диалог примерно такой

Каллен: Инквизитор, мы с нетерпением.... ждали вашего возвращения!.

Лелиана: Ах да, а кое кто даже слишком)))

Каллен: Эм.. да, то есть...

Лелиана: Ахах..

 

такая приятная мелочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вчера после миссии зашла в ставку командования, и вдруг слышу диалог примерно такой

Каллен: Инквизитор, мы с нетерпением.... ждали вашего возвращения!.

Лелиана: Ах да, а кое кто даже слишком)))

Каллен: Эм.. да, то есть...

Лелиана: Ахах..

 

такая приятная мелочь)

Да приятный диалог.....а еще мне очень нравиться как гости в зале Инки обсуждают их отношения и типа уже "будущую свадьбу". ))))) А кстати, Сера кому татушку с Инквизицией хотела набить Каллену или Инки? ( у Серы в дневнике написано было, что Каллен будет рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, как хочется уже почитать все в теме и поболтать о Каллене. Но я еще прохожу игру,  а с Калленом только на том моменте где он так страстно целует гг. Отличная сцена.( правда после этого я бегаю и бегаю по всяким локам, уже очень долго , сейчас осталось уже немного,в Крествуде, потом бал, дальше посмотрим , чего будет) Кое как сдерживаюсь, не читаю ничего, немного выше пролистала до гифки, и думаю надо скорее выходить , пока мое любопытство не взяло верх) 

Всегда мне Каллен нравился, с первой части. Пока сколько прошла, хорошо он себя ведет, такой начитанный, смелый... Думаю  , события первых двух частей,пошли ему на пользу.  А какой стесняшка, это так мило) Та сцена, когда мы только в Скайхолд попадаем, где Каллен говорит, хорошо, что с тобой ничего не случилось, перед этим отводит глаза, и думает, что бы сказать, я искренне улыбалась) Забавно было.  Скорее бы на икс бокс запили способность делать скрины.а то видио записываю, но хочется и скриншотов наделать.

Хоть отношения с Инкви моей только завязываются, хочу сказать, для меня, Каллен лучший ЛИ в серии ДА.

Как то так. Пройду игру, напишу чего нить) ну надеюсь тут не будет никаких споров , как в теме Кайдена)) Хотя, как было весело, скучаю по тем временам)

я тоже еще только прохожу первый раз) у меня и сцен то в принципе не много с ним было)

Каллен дааа, с самого круга магов запал мне в душу этот стесняш)

 

кстати первое время думала как воспринимать ДАИ, стоит ли тем более ее приобретать

потом решила глянуть один трейлер, и тут нарисовался он, у меня сразу загорелось, нашла инфу кто это и что с ним можно крутить романы)

все собственно понеслась)

Да приятный диалог.....а еще мне очень нравиться как гости в зале Инки обсуждают их отношения и типа уже "будущую свадьбу". ))))) А кстати, Сера кому татушку с Инквизицией хотела набить Каллену или Инки? ( у Серы в дневнике написано было, что Каллен будет рад)

блин я как то обычно все мимо ушей пропускала) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас осталось уже немного,в Крествуде, потом бал, дальше посмотрим , чего будет) 

Рада тебя здесь видеть)

Вижу, что ты собралась в Крествуд перед Балом. Советую пройти сначала Бал, а потом идти дальше по квесту с Хоук. Есть информация, что если до Бала завершить квест Хоук, то Каллен может исчезнуть из Скайхолда. То есть он будет появляться только в ставке командования и все. Не знаю к какому моменту квеста с Хоук это относится. То ли, если завершить квест Хоук полностью, то ли может глюкануть и после Крествуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада тебя здесь видеть)

Вижу, что ты собралась в Крествуд перед Балом. Советую пройти сначала Бал, а потом идти дальше по квесту с Хоук. Есть информация, что если до Бала завершить квест Хоук, то Каллен может исчезнуть из Скайхолда. То есть он будет появляться только в ставке командования и все. Не знаю к какому моменту квеста с Хоук это относится. То ли, если завершить квест Хоук полностью, то ли может глюкануть и после Крествуда.

ммм я прошла уже Адамант, и у меня следующим стоит в ставке бал, Каллен как был так и есть, и ролики с романтикой никуда не делись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада тебя здесь видеть)

Вижу, что ты собралась в Крествуд перед Балом. Советую пройти сначала Бал, а потом идти дальше по квесту с Хоук. Есть информация, что если до Бала завершить квест Хоук, то Каллен может исчезнуть из Скайхолда. То есть он будет появляться только в ставке командования и все. Не знаю к какому моменту квеста с Хоук это относится. То ли, если завершить квест Хоук полностью, то ли может глюкануть и после Крествуда.

У меня не глюкало, три раза проходила игру. Сперва Хоук, потом бал. Хотя может при новом патче и глюкнуть может, но мне кажется, что лучше сюжетно сперва Адамант, потом бал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...