Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

348 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ну зачем целую простыню сочинять. Нет у него собствнных убеждений, они появились, когда уже Мередит стала сходить с ума и грозить всем корасным мечом. Вот у Траска собственные убеждения да.

Так что не убеждений, не воли, не навыков руководства у него нет. В ордене твориться черти что, а Каллен это не как не пресекает.

Даже литейную не проверили, маг крови три года похищал женщин. Да что говорить он даже боится зайти в бордель где его люди пропадают.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у Траска собственные убеждения да.

Вот только что он с такими взглядами забыл в Ордене храмовников, я так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные у него взгляды. А что если храмовник должен упоротся лириумом и гнобить магов. Кстати парня коорого мы спасаем по квесту Каллена, помогает магам, а ведь он был пленником мк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только что он с такими взглядами забыл в Ордене храмовников, я так и не понял.

КОнечно они же все там унижают магов и ширяются лириумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вернулся из астрала, когда узрел, что Мередит туда вошла, а Хоук раздаёт кренделей всем, кто этого не заметил. Это вряд ли можно назвать убеждениями. Вообще Каллен настолько аморфный и инертный, что сложилось впечатление, что он живёт в каком-то собственном мирке, где есть только радуга и ромашки, и вылезает оттуда только когда яйца прижмёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вернулся из астрала, когда узрел, что Мередит туда вошла, а Хоук раздаёт кренделей всем, кто этого не заметил. Это вряд ли можно назвать убеждениями. Вообще Каллен настолько аморфный и инертный, что сложилось впечатление, что он живёт в каком-то собственном мирке, где есть только радуга и ромашки, и вылезает оттуда только когда яйца прижмёт.

У меня те же мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не замечать Карраса, Алрика и еще одного товарища. Ну это надо быть слепым, глухим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОнечно они же все там унижают магов и ширяются лириумом.

Ну на лириуме точно все храмовники сидят. Касаемо же остального - он хороший человек, и при любом удобном случае заступается за магов, ради этого даже готов пройти против своих упоротых сослуживцев. Но такому не место в рядах тех, кто охотится на отступников и защищает Церковные порядки в отношении магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз и место если бы таких вменяемых храмовников было бы побольше может и Андерс не взорвал бы Церков. Кстати они еще помимо меча карющего магов, должны еще их защищать не случайно там еще щит изображен.

Извините, но эта обязанность храмовников защищать магов. а если уопртый коллега хочет без суда и следствия усмирить, то обязанность храмовника охладить пыл и доложить начальству.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касаемо же остального - он хороший человек, и при любом удобном случае заступается за магов, ради этого даже готов пройти против своих упоротых сослуживцев.

И при этом называет магов оружием и как-то так, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на лириуме точно все храмовники сидят. Касаемо же остального - он хороший человек, и при любом удобном случае заступается за магов, ради этого даже готов пройти против своих упоротых сослуживцев. Но такому не место в рядах тех, кто охотится на отступников и защищает Церковные порядки в отношении магов.

Вы ничего не путаете? Тащемта при удобном случае заступался за магов и шел против упоротых сослуживцев Траск, а ни разу не Каллен. Он как раз наоборот всячески пытался сгладить углы, типа "ну да, Мередит и Алрик где-то как-то перегибают, но это ж маги! с ними иначе нельзя!!"

По-человечески его можно понять: быть храмовником - дело его жизни. Начальство, какое бы оно ни было - это его начальство, это свои, а маги - чужие и опасные. Мягко говоря не каждый в подобной ситуации рискнет карьерой, а то и головой, ринувшись на защиту тех, кого ему всю жизнь представляли как главную угрозу миру, только потому, что с ними поступают слишком жестоко и несправедливо. Это не говоря уже о том, что в кругах давно уже своя мерка жестокости и справедливости.

Так что по-человечески понять Каллена можно, и даже где-то ему посочувствовать. Но несмотря на это, он слишком четко у меня ассоциируется с этой системой подавления, где неплохие вобщем-то люди (вроде Каллена) делают с другими людьми отвратительные вещи, будучи полностью уверены, что это правильно, что так и нужно.

Поэтому видеть его в группе я, естественно, не хочу. Хотя и не считаю, что мои предпочтения в этом вопросе важнее замысла сценаристов. Всегда есть шанс, что персонажа задействуют для чего-нибудь сногсшибательно интересного.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ... а разве приведенная цитата не о Траске? Оо

А вообще, то ли он и правда какой-то..., то ли разрабы совсем дураки. Ведь ту же ситуацию с Андерсом вполне провернуть можно было бы. Допустим, сдаём мы его, он сбегает и всё-равно делает, то, что делает. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же край. Даже для жестокости, то что твориться в Киркволле. Ну не знаю это какой- то ужас и все семь лет закрывать на это глаза. Это уже чересчур.

Если ты считаешь магов оружием, то не ной что оно по тои может и по своим пройтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, после того, что с ним может произойти после ДАО в одном из эпилогов, разрабы ещё мягко с его психикой обошлись, так, что я вполне могу поверить и понять то, что он предпочитал, так сказать, рационализировать по поводу издевательств над магами. Но вот не чесаться когда к тебе буквально за ручку, в Казематы, приводят отступника и говорят "на, бери безвозмездно", это как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не нужен он им они с Мередит решили судьбу круга. Мередит вон даже Андерса на поруки Хоука оставила. Хотя для проформы должна была потребовать его казни. Нет она радосно унеслась круг резать.

честно говря в Церкви были храмовники и тут в открытую приходит Андерс с бомбой ее устанавливает не кто даже не почесался.

Ну, после того, что с ним может произойти после ДАО в одном из эпилогов, разрабы ещё мягко с его психикой обошлись, так, что я вполне могу поверить и понять то, что он предпочитал, так сказать, рационализировать по поводу издевательств над магами. Но вот не чесаться когда к тебе буквально за ручку, в Казематы, приводят отступника и говорят "на, бери безвозмездно", это как-то...

Ну, после того, что с ним может произойти после ДАО в одном из эпилогов, разрабы ещё мягко с его психикой обошлись, так, что я вполне могу поверить и понять то, что он предпочитал, так сказать, рационализировать по поводу издевательств над магами. Но вот не чесаться когда к тебе буквально за ручку, в Казематы, приводят отступника и говорят "на, бери безвозмездно", это как-то...

Т ы вот реально думаешь, что они не знали об Андерсе и не могли его арестовать? Да если бы хотели вынули даже из теплой постели Хоукши.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный минус в грядущей ДАИ для меня, что этот перчик может попасть в партию, да еще и в качестве ЛИ. Гейдер несправедлив :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный минус в грядущей ДАИ для меня, что этот перчик может попасть в партию, да еще и в качестве ЛИ. Гейдер несправедлив :(

Пока еще только "может", так что я не отчаиваюсь. Но если уж попадет, так ЛИ это ясно как день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока еще только "может", так что я не отчаиваюсь. Но если уж попадет, так ЛИ это ясно как день.

Главное, чтоб не попал. Моей печали не будет предела. Еще один храмовник с расстройством личности.

Изменено пользователем Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный минус в грядущей ДАИ для меня, что этот перчик может попасть в партию, да еще и в качестве ЛИ. Гейдер несправедлив :(

Дедушка Гайдер очень не справедлив. Особенно к таким, как мы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т ы вот реально думаешь, что они не знали об Андерсе и не могли его арестовать? Да если бы хотели вынули даже из теплой постели Хоукши.

Да там вся эта ситуация глупо выглядит. Но, допустим, они его не трогают потому что он товарищ Защитника. Ну пускай. Но когда этот самый Защитник приносит Андерса на блюдечке с розовой каёмочкой, а Каллен только и способен, что промямлить "мы этим займёмся", то тут уже никакие оправдания не придумываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы ничего не путаете? Тащемта при удобном случае заступался за магов и шел против упоротых сослуживцев Траск, а ни разу не Каллен. Он как раз наоборот всячески пытался сгладить углы, типа "ну да, Мередит и Алрик где-то как-то перегибают, но это ж маги! с ними иначе нельзя!!"

Не путаю, я о Траске и говорил)

Каллену до него далеко в этом плане, он слишком слепой, недаром именно он выступил против заговорщиков.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
а Каллен только и способен, что промямлить "мы этим займёмся", то тут уже никакие оправдания не придумываются.

О! Я придумала! Каллен в сговоре с Андерсом... и воообще.... у них судя по всему роман, они же из одного Круга, как ни как, короче слушайте, там любовный многогранник: Андерс-Каллен-Ирвинг-Грегор-Карл-Меридит

Если чо, это шутка была.

Этот момент, как то разработчики замолчали, хотя хотелось бы что бы нитки из истории не торчали так явно

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно подозревала, что ДА завидует лаврам Санта Барбары :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть, хейтеры Каллена соревнуется, кто больше его ненавидит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сразу ненавидят-то? Для ненависти это слишком пресный и скучный персонаж. Классический храмовник. Даже Евангелина в "Расколе" вызывала меньше зубной боли.

Вообще это какой-то бич верующих персонажей - что Лелиана, что Каллен, что Себастьян неимоверно, ужасно скучны и однобоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...