Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

348 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Факт в том, что он не из страха его отпускает... причин для иных действий просто нет.

Страх и здравомыслие - разные вещи. Каллен так-то служака, хоть и честный. В первом случае он ведет себя как солдат, подчиняясь новой власти. Во втором случае он поступает по справедливости.

Но в обеих случаях он руководствуется своими соображениями о правильности поступка, а не симпатиями к Хоуку, как к герою. Он и против Мередит пошел только потому, что она вышла за установленные рамки. Хотела бы она арестовать Хоука - Каллен был бы на ее стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страх и здравомыслие - разные вещи. Каллен так-то служака, хоть и честный. В первом случае он ведет себя как солдат, подчиняясь новой власти. Во втором случае он поступает по справедливости.

Но в обеих случаях он руководствуется своими соображениями о правильности поступка, а не симпатиями к Хоуку, как к герою. Он и против Мередит пошел только потому, что она вышла за установленные рамки. Хотела бы она арестовать Хоука - Каллен был бы на ее стороне.

И добавить нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, добро пожаловать Каллен. Я тебя жду. Ой как жду.

*кружится над Калленом как стервятник*

tumblr_mo5oc4p7qm1r6pxn4o1_500.gif

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овсянка прибыла. Заняла место ЛИ, и возможное место нового сопартийца.

Я может быть наконец-то начала хоть что-то чувствовать по отношению к Каллену!

И это раздражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен мне Касавира из НВН2 напоминает. Возможно, будут схожие внутренние метания между долгом и личными убеждениями. Поскольку Кас мне чуть менее, чем никак, Каллен пока тоже. Хотя если он будет спокойным, здравомыслящим, способным дать дельный совет - возможно, у него появится шанс выбраться из лагеря и составить компанию Инкви в странствиях. А уж если у него будут с кем-нибудь трололо-перепалки в стиле Касавир/Бишоп или Морриган/Алистер... welcome to the party.

Резчица, гифка супер :) Рамсика на Биоварей нету)))

Изменено пользователем Rita Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В да1 ( играла эльфийкой – магом) его не заметила. Мне как –то было пофигу на его существование и я не понимала всех этих фанатских историй про любовь к Суране и бла –бла –бла.

В да2 – тоже не заценила ( позабавил правда момент где он моей хоук – магу крови рассказал о том что ( ой да неужели???) маги не такие как он или я + удивило в конце приступ здравомыслия не переходить дорогу моей гг ). Нашла запись про то, что он по ходу был влюблён в мою магессу, но WTF? Когда он успел? Или это я глюк в игре словила?

Когда узнала о том, что он возможный спутник ЛИ в ДАИ ( да ещё и писался Хелпер, а потом это дело Гейдер перехватил) , начала испытывать раздражение. Ведь был бы шанс на интересного свежего компаньона, а подсунули … овсянку.

tumblr_mflwzfw6lb1qeeqito8_r1_250.gif?extra=3EnwuE1q1bpwh2UoDS47Z_nJe6nycPCDoSOPpACmyv62dR-6GjJYajGCKrnPo2YXCj8RA8dzdIFo1K1jzMMaD14WbtqhacTX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень отрицательно отношусь к новости, что он теперь партиец. Отправится к создателю при первой же возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, а меня порадовала новость) аж настроение как то повысилось от этой новости) и игру скорее опробовать захотелось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен - сопартиец и ЛИ? Чудесно! Мои геройки неравнодушны к белобрысым храмовникам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен - сопартиец и ЛИ? Чудесно! Мои геройки неравнодушны к белобрысым храмовникам)

Статус сопартийца ещё не подтверждён! Лично я до последнего буду сжимать кулачки. Хоть бы непись, хоть бы непись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статус сопартийца ещё не подтверждён! Лично я до последнего буду сжимать кулачки. Хоть бы непись, хоть бы непись.

Да, да. Будем как говориться надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сжимаю кулачки, чтобы его Викс написал:) и Каллен ненавидел шевалье и Орлей *зловещий смех*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сжимаю кулачки, чтобы его Викс написал :) и Каллен ненавидел шевалье и Орлей *зловещий смех*.

Если Викс его напишет хоть на половину таким же крутым и харизматичным как Г-на Де Шалонса я публично извинюсь перед Калленом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он напишет его слишком крутым (в том смысле как представляю твое понимание "крутости") это будет слишком другой Каллен, ты хочешь смерти миллионов его фанаток? *Зловещий смех*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он напишет его слишком крутым (в том смысле как представляю твое понимание "крутости") это будет слишком другой Каллен, ты хочешь смерти миллионов его фанаток? *Зловещий смех*.

Нет, пусть лучше у них взровется все и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он будет самостоятельным "командиром", а не спутником, бегая за ГГ. Я выражу уважение Bioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Умиляет, что некоторые считают его адекватным. Але, народ! (с) Вы не забыли, что он фактически наркоман? Если ему дозы не давать, он с катушек слетит. А по другому нельзя- иначе Марти Сью будет.

С Алситером выкрутились- он не давал обетов и прочие бла-бла. А тут - полнокровный лириумный наркоман. Сидящий давно и прочно.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умиляет, что некоторые считают его адекватным. Але, народ! (с) Вы не забыли, что он фактически наркоман? Если ему дозы не давать, он с катушек слетит. А по другому нельзя- иначе Марти Сью будет.

С Алситером выкрутились- он не давал обетов и прочие бла-бла. А тут - полнокровный лириумный наркоман. Сидящий давно и прочно.

А как же традиционное:"Он хороший, я помогу ему побороть зависимость и он изменится! <3" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как же традиционное:"Он хороший, я помогу ему побороть зависимость и он изменится! <3" ;)

Это бы еще ладно, но ему лириум для способнотей нужен. А без них он не храмовник.

Я просто вижу его персональный квест: "Найти барыгу" или "Достанье дозу не то он тут все разнесет!"

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бы еще ладно, но ему лириум для способнотей нужен. А без них он не храмовник.

Я просто вижу его персональный квест: "Найти барыгу" или "Достанье дозу" не то он тут все разнесет.

Когда это останавливало. Надо было Каллену, а не Касе, сердечки на броне вырезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И еще: "Испорченый лириум" Гном барыга разбодяжил лириум мукой и теперь Каллен скачет по стенам, как макака. Снимите его и наваляйте гному.

В общем адекватным наркоман не может быть.

Если бы еще это обыграли, сильно и драматично может и я бы смягчилась.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам чо, трудно барыгу найти?

Чем тупо хейтить, девочки-нехочухи, написали бы лучше кто как себе представляет это самое "обыграли сильно и драматично". Вот что реально интересно было бы почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вам чо, трудно барыгу найти?

Чем тупо хейтить, девочки-нехочухи, написали бы лучше кто как себе представляет это самое "обыграли сильно и драматично". Вот что реально интересно было бы почитать.

  • В ответственный момент с Калленом случилась бы "голод не тетка, а дядька" и ГЗ сбежал от боя. ГГ нужно было бы выбирать либо делать ему инъекцию инсулина, либо преследовать ГЗ.

  • Если не выполнять квесты Каллена (нет барыг = нет лириума) в один прекрасный момент ГГ найдет его съехавшим с катушек и мертвых напарников.

  • Нелегкий выбор- преступный тип торгует рабами и лириумом и если его убить, то Каллен не получит своей дозы. Далее см. пункт 2.

  • Не дать Каллену упороться. Иначе случайное действие в бою.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам чо, трудно барыгу найти?

Чем тупо хейтить, девочки-нехочухи, написали бы лучше кто как себе представляет это самое "обыграли сильно и драматично". Вот что реально интересно было бы почитать.

Дать квесты на борьбу с желанием надышаться лириума? Дать квесты про побочные эффекты лириумной зависимости: безумие, бессонница, потеря памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  • В ответственный момент с Калленом случилась бы "голод не тетка, а дядька" и ГЗ сбежал от боя. ГГ нужно было бы выбирать либо делать ему инъекцию инсулина, либо преследовать ГЗ.

  • Если не выполнять квесты Каллена (нет барыг = нет лириума) в один прекрасный момент ГГ найдет его съехавшим с катушек и мертвых напарников.

  • Нелегкий выбор- преступный тип торгует рабами и лириумом и если его убить, то Каллен не получит своей дозы. Далее см. пункт 2.

  • Не дать Каллену упороться. Иначе случайное действие в бою.

Полагаю, квест "Голод не тётка: найдите Каллену дозу" должен быть повторяемым? Иначе рано или поздно он таки покоцает всех напарников. Или ты специально так придумала, чтобы всех их перебить и единолично геройствовать? Злая женщина

Дать квесты на борьбу с желанием надышаться лириума? Дать квесты про побочные эффекты лириумной зависимости: безумие, бессонница, потеря памяти?

А если квест не выполнить, то поутру Каллен забывает все свои абилки, умилительно округлив глаза, беспорядочно бегает между врагами и тычет в них железным сапогом, вопрошая "Кто я? Где я?".

Не, дамы, где драматизъм?

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...