Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

0jkh.jpg


Жанр: киберпанк, фантастика, боевик, полиция
Студия: Production I.G
Российский лицензиат: MC Entertaiment
Режиссёр: Осии Мамору
Первоосточник: манга Сиро Масамунэ
Адаптации:

 

Ghost in the Shell - п/ф, адаптация манги, 1995
Ghost in the Shell 2: Innocence - п/ф, продолжение, 2004
Ghost in the Shell: Stand Alone Complex - ТВ (52 эп. + 2 спэшла), адаптация манги, 2002
Ghost in the Shell: Stand Alone Complex- Tachikoma na Hibi - OAV (52 эп.), ответвление ТВ-сериала, 2002
Ghost in the Shell: Stand Alone Complex OVA-1 - OAV (1 эп.), компиляция эпизодов 1-ого сезона, 2005
Ghost in the Shell: Stand Alone Complex OVA-2 - OAV (1 эп.), компиляция эпизодов 2-ого сезона, 2006
Ghost in the Shell: Stand Alone Complex - Solid State Society - п/ф, продолжение ТВ-сериала, 2006
Ghost in the Shell 2.0 - п/ф, ремейк оригинального фильма с обновлённой графикой, 2008

 


Описание:

 

В недалеком 2029 году сети и компьютеры развились до того, что появилась возможность создавать высокотехнологичных киборгов с полной интеграцией в Сеть. Главная героиня Кусанаги Мотоко - киборг, с человеческим разумом внутри кибернетического тела, майор Девятого отдела, созданного для спецопераций правительства. В Сети объявляется некий Кукловод, манипулирующий людьми через ту же Сеть, заставляя их действовать в его интересах. Его поимкой и занимается Девятый отдел. Но не все так просто, Кукловод оказывается разумным вирусом, разработанным "коллегами" из Шестого отдела для промышленного шпионажа и т.д., в деле оказывается замешана политика...

 


Видео:

 

 

 

 

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем они сменили сэю Бато и Тогусы?! Это же эпик фэйл (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже как привычка что всё что связано с Призраком прорисовано на 5+. Но это же, прямо скажем, нарисовано весьма средненько, плюс переделанный дизайн персонажей плоховат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в танке ><

Нежно люблю GiTS что оригинал 1994, что SAC, а о продолжении ничего и не слышала.

Перемену в облике Мотоко не одобряю, она тут прям девчонка девчонкой.

И ведь если я не ошибаюсь в 9ках она была одной из первых. Вместе с Бато и Исикавой. А тут как будто бы речь о том, как ее только приняли в 9й отдел. Смотреть надо. Но пока настороженно к этому фильму отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогусы, по хорошему, вообще еще не должно быть, его пригласили в Отдел одним из последних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама планшетика Microsoft Surfacе от Мотоко и Ко. Как оказалось он ну просто не заменим в работе для неких японских оперативников :-D

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YmmT9Of0Ikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, значит в секции 9 настолько по-началу было худо с бюджетом, что они работали на морально устаревшей технике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, значит в секции 9 настолько по-началу было худо с бюджетом, что они работали на морально устаревшей технике?

Все куда проще. Они всегда были рабами MIcrosoft ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати первая овашка уже на торрентах и с ансабом, если кто прозевал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу все 4

подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да отдельные истории, так что можно не ждать. Ну, первый эпизод в целом хорош. Ненужный редизайн и рекаст всё так же не нужен - в остальном же по духу вполне близко к SAC.

Хотя без Ориги в опенинге - не SAC.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отложу до выходных. Если погода не позволит куданить свалить обязательно посмотрю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая ова Arise неплоха, но очень зря они поменяли сэю у Тогусы (плюс несоответствие с оригиналом, где Тогуса появился почти с организацией 9го отдела) и Бато. Ну и еще мелкие минусы есть.

А так в целом как неплохая отдельная история SaC. Но конечно не дотягивает до общего очень высокого уровня SaC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты мой любимое аниме. В свое время я его обожала, а тут продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер следующей овашки

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую я, выйдут все четыре, придётся закупить пару литров и несколько кило и засесть за просмотр. Выглядит отлично, трейлеры по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о еще один в мой список того, что я посмотрю закончив проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оукей, вторая часть Arise сильно порадовала. Есть в ней всё же тот самый S.A.C.-дух.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень зря они поменяли сэю у Тогусы (плюс несоответствие с оригиналом, где Тогуса появился почти с организацией 9го отдела) и Бато

А Акио Оцука разве не погиб в 2011?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Акио Оцука разве не погиб в 2011?

Эммм, нет, я не отрицаю, что Акио Оцука - это анимешный Шон Бин, но вполне себе живой в IRL.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая овашка тоже хороша... но чего-то не хватает. Да и нестыковки + другие сэю портят впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, от сейю я абстрагировался, так что ничё. К тому же Майя Сакамото и Мацуда Кеничиро в целом неплохо подходят под более молодые голоса Майора и Бато. Другой вопрос, что Бато не нужен более молодой голос, а Майору нужно новое тело, оно же старое....

А несостыковки... мне кроме рассказа Сайто о его первой встречи с Кусанаги сильных несостыковок в глаза не бросалось. Да и то, я скорее рассказу Сайто не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю зачем надо было не приглашать Оцуку и Ямадеру =( Любимые сэю =(

Кусанаги-то еще ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чёрт их знает, может не договорились с кем-то из основного состава просто, и решили поменять всех. А может Оцука и вправду решил, что он японский Шон Бин, и если его герой не умирает героической смертью - то сразу отказывается от участия.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...