Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 3 — Новый облик «Нормандии» и выход в октябре?

Рекомендуемые сообщения

Известная нам своими комиксами компания Dark Horse опубликовала в своём магазине очень интересный товар. А именно 6-дюймовую копию «Нормандии». «Игрушка» поступит в продажу 26 октября и будет стоит 35 долларов ($28 по предзаказу). Однако, куда интереснее её внешний вид – SR2 окрашен в цвета Альянса. Может быть именно таким будет наш корабль в Mass Effect 3? Ждём подробностей.

Mass Effect 3 - Нормандия

Однако, это ещё не всё. В описании товара очень интригует следующая фраза:

«Мы присоединяемся к легиону геймеров и любителей комиксов, которые ждут октябрьский релиз новой игры серии Mass Effect».

Октябрь? Слив даты или опечатка? Stay Tuned =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Модель-то чем не нравится? :)

По форме - точная копия церберовской "Нормандии", вроде как.

А дата выглядит лучше, чем на Амазоне: 31 декабря.

Формой форма.Окраска окраской.А я как то за рыбок беспокоюсь из аквариума.Альянс ведь.Неужто смыли?! :blink:

Изменено пользователем Edelface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну такая раскраска это очень хорошо, а то поносный церберовский окрас изрядно достал - обожаю первую нормандию, а эта ср2 чуть ближе к ней. По поводу даты почему то абсолютно не волнует когда:) главное будет в этом году и все - остальное не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электроники сказали октябрь, биовары ответили есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель-то чем не нравится? :)

По форме - точная копия церберовской "Нормандии", вроде как.

Качеством исполнения. Выглядит, как дешёвенькая китайская побрякушка за полбакса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что Нормандию перекрасили, а цифру с 2 на 3 не поменяли...

Тирт, ну ты чего? Это же один и тот же корабль, просто модернизированный, с какой стати название менять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот будет супер если к днюхе выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Качеством исполнения. Выглядит, как дешёвенькая китайская побрякушка за полбакса.

Ну, большая часть фан-продукции так и делается...

Надо бы подождать фоток модели в нормальном качестве (будут ли?)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрь?! Надеюсь что правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тирт, ну ты чего? Это же один и тот же корабль, просто модернизированный, с какой стати название менять?)

Ну, типа символично, да и связи с Цербером окончательно оборвать. И просто для логичности - третьей части корабль под номером три))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, большая часть фан-продукции так и делается...

Надо бы подождать фоток в нормальном качестве (будут ли?)

Вот и плохо, что делается так. И неважно какие будут фотки, на этих тоже прекрасно видно "качество".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное: надеюсь когда я завтра зайду на сайт, то не обнаружу новость что масс эффект 3 выходит в мае:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и правда октябрь, то круто. И, скорее всего, на качестве это никак не скажется. Учитывая, что до полных двух лет разработки проекту недостанет лишь трёх месяцев, они не будут критичными. Особенно при условии практически готового движка и геймплея. Да и не захотят BW запороть финал своей легендарной саги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете назвать меня пессимистом, но что-то октябрь очень рановато... лучше подождать еще месяц-два(если и надо, то полгода), но чтобы все вышло качественно и без косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и плохо, что делается так. И неважно какие будут фотки, на этих тоже прекрасно видно "качество".

Раз такое покупают, то они продолжат это делать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз такое покупают, то они продолжат это делать :(

Фотка, в высоком разрешении. Убожество :-D Пропилы делались лобзиком, красилось кисточкой и гуашью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, типа символично, да и связи с Цербером окончательно оборвать. И просто для логичности - третьей части корабль под номером три))

Мне кажется, что Альянс может не признавать название "Нормандия 2", т.к. это церберовское название и церберовский корабль, а собственно "Нормандия" был кораблем Альянса. Первый уничтожили, они построили (перестроили из другого) второй. Поэтому для Альянса это 2-ая "Нормандия". В общем и целом, объяснить как-то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прикольно модель выглядит и раскраска хороша, и формы, ИМХО) как там говорили:"Мы везде стараемся добавлять дуги"))) и Нормандия ощутила на себе это более глубоко =)

А насчет Октября, думаю, это просто когда они модель выпускать будут, навряд ли это дата релиза игры, не так фразу сформулировали, когда писали :-D

P.S.

Мне даже интересно, какое у нее оружие присутствует =) только бы Альянс не смёл Экспериментальные орудия :blink:

Изменено пользователем Lion Krutin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорей всего это маркейтенговый ход что бы на модель нормандии было больше предзаказов врятли DioWare назначат релиз игры под эту дату.

Изменено пользователем Dexx545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне рестайлинг не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка, в высоком разрешении. Убожество :-D Пропилы делались лобзиком, красилось кисточкой и гуашью.

Не очень, да. В игре лучше выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можете назвать меня пессимистом, но что-то октябрь очень рановато... лучше подождать еще месяц-два(если и надо, то полгода), но чтобы все вышло качественно и без косяков.

Там выходит кое что от Близзарда....не думаю что Биоварцы смогут потянуть такую конкуренцию.Тем более что прицидент с провалившейся в продажах Vampire: The Masquerade из-за одновременного выхода с Half-Life 1 уже был.Я думаю надо извлекать уроки из истории и не заваливать рынок ожидаемыми играми.

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете назвать меня пессимистом, но что-то октябрь очень рановато... лучше подождать еще месяц-два(если и надо, то полгода), но чтобы все вышло качественно и без косяков.

Согласен полностью.Ведь даже на одни локации прилично времени уйдет,если верить журналюгам,то у BioWare еще и половины нет.Октябрь вот никак не вписывается,по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я полагаю новый внешний вид можно причислить к хорошей новости, так как мне не нравились старые желтые цвета цербера и их эмблемы всюду, 3 выглядит ну космичнее что ли, даже белый цвет ей идет.

А выход в октябре - к плохим, лучше подождать еще пару месяцев чем жевать очередной ДА2

Изменено пользователем imagination

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там выходит кое что от Близзарда....

Что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью.Ведь даже на одни локации прилично времени уйдет,если верить журналюгам,то у BioWare еще и половины нет.Октябрь вот никак не вписывается,по-моему.

А ты что думаеш там что там только 1 команда трудится над всех локацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...