Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — DLC «Набор предметов №1»

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age II - Item Pack #1

Вышел в свет первый «вещевой» DLC для Dragon Age II – «Набор предметов №1». Как следует из названия, данный набор включает в себя различные предметы брони, одежды, оружия и аксессуаров, которые могут использовать как Хоук, так и его спутники. Представлено три набора, по одному на каждый класс:
  • Набор мага. Эти памятные вещи Малкольма и Лиандры Хоуков ныне перешли к их детям. Разделите наследие и впишите свою главу в историю семейства Хоуков.
  • Набор разбойника. Здесь собраны легендарные вещи самых отпетых мерзавцев, каких только знал мир Dragon Age. Можете гордиться своей причастностью к этим дерзким обманщикам и коварным убийцам, можете просто радоваться, что эти вещи, каковы бы ни были их прежние хозяева, теперь у вас.
  • Набор воина. Изначальный владелец этого бесценного набора был зверски убит. Убийцы разобрали его вещи, но все, кому они достались, в скором времени умерли ужасной смертью. Каждый предмет – просто королевский подарок для любого воина, но захотите ли вы тянуть судьбу за хвост, рискуя навлечь на себя проклятие убитого?

Каждый набор включает в себя по 3 предмета для Хоука и его спутников, оружие и набор доспехов. Посмотреть на данные предметы можно на скриншотах:

Dragon Age II Dragon Age II Dragon Age II

Стоимость каждого набора в отдельности составляет 240 BioWare/MS Points или $3. Также можно купить все три набора одновременно за 400 BioWare/MS Points или $5. Купить DLC можно в Социальной сети BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.... для сюжетного еще рановато.... пожалуй.:)

Ну... мечтать не вредно, правда?:)

Кстати, эти тоже в сундук кидаются? Могли бы и по махонькому квестику по их добавлению наваять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... мечтать не вредно, правда?:)

Кстати, эти тоже в сундук кидаются? Могли бы и по махонькому квестику по их добавлению наваять.

Квестики - это лишние деньги и время. Эти допы делаются на 90% ради профита, так что стоит радоваться хотя бы тому, что сценаристов напрягают ради описания этих причиндалов в Кодексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять гора шмоток? Как же это уже надоело. Лучше бы нормальное DLC сделали, а не шмотками заваливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, эти тоже в сундук кидаются? Могли бы и по махонькому квестику по их добавлению наваять.

Да, дома у Хоук сундуков прибавилось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что разрабы наплевали на фанов и зажали тулсет, их поделки я куплю, когда свиньи по небу полетят.

Впрочем, даже массовые растрелы DLC-ки не смогут повысить мой интерес к ДА2.

А вот тулсет бы прикупила - странно, что у них мозгов не хватило его продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять гора шмоток? Как же это уже надоело. Лучше бы нормальное DLC сделали, а не шмотками заваливали.

Игра вышла полтора месяца назад. Первое сюжетное дополнение к DAO (Остагар) появилось спустя только два с лишним месяца. Да и то мы помним каким оно было. Думаю сюжетное дополнение надо ждать еще не меньше меясяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра вышла полтора месяца назад. Первое сюжетное дополнение к DAO (Остагар) появилось спустя только два с лишним месяца. Да и то мы помним каким оно было. Думаю сюжетное дополнение надо ждать еще не меньше меясяца.

А Пик Серых Стражей, это не дополнение?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Пик Серых Стражей, это не дополнение?? :blink:

Оно вышло одновременно с релизом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но так или иначе это DLC, тут они тоже могли что-нить такое создать, ведь так? =)

Хотя скорее всего это всё из-за сроков, в которые они укладывались, создавая DA2, по сравнению с теми, что у них были на DA O ;)

Изменено пользователем Lion Krutin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... И все-таки ждем сюжетного аддона. Игра уже пройдена несколько раз с разными характерами (и соответственно - разными сюжетными решениями). Ради новой брони игру проходить снова совершенно не тянет. Будет хорошее DLC - возможно, куплю и новый набор брони, но по остаточному принципу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За откровенное пиратство можно и бан схлопотать)

Ну это был вопрос а не требование ))

Ждём теперь более масштабных ДЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что разрабы наплевали на фанов и зажали тулсет, их поделки я куплю, когда свиньи по небу полетят.

Это ж сколько взрывчатки надо :-D Весь вопрос в том: есть ли у них тулсет в пригодном для широкой публики виде ;)

Впрочем, даже массовые растрелы DLC-ки не смогут повысить мой интерес к ДА2.

А вот тулсет бы прикупила - странно, что у них мозгов не хватило его продавать.

Если они начнут тулсет продавать, фанаты закидают разрабов не только помидорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они начнут тулсет продавать, фанаты закидают разрабов не только помидорами.

Поэтому они его просто публике не показывают :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый из сопартийцев получил личный амулет или кольцо, которые привязаны к уровню - это удобно!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке выложили картинку из кодекса про отца Хоука. Кто ее сможет сюда закинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы выложила скрин, но тут нет опции *прикрепление файла*. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, купить хочется, но вот если мантия мага будет плохо смотреться на ЖХоук я подорву ЕА к чертям собачим.

Может кто нибудь кинет скрин новой мантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печалька. Лучшеб сюжетное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрадован и расстроен одновременно: с одной стороны ДЛЦ пошли наконец-то, а с другой-ну нафига это вещизм? Лучше бы полноценными историями Кирквола занимались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, но несколько предметов это не то, ради чего бы я отдал небольшие, но деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно хорошо, что Bioware стали наконец-то выпускать dlc для ДА2, но я расчитывал, что это будет не набор вещей, а что-то посерьезней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но так или иначе это DLC, тут они тоже могли что-нить такое создать, ведь так? =)

А тут Себастьяна дали, и его мини-квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Брєд однако :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как меня раздражают описание вещей, что они типо "прокляты":diablo: Нет чтоб с ними какой-нить квест сделать, а не просто в рюкзак втюхают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, купить хочется, но вот если мантия мага будет плохо смотреться на ЖХоук я подорву ЕА к чертям собачим.

Может кто нибудь кинет скрин новой мантии?

Могу кинуть координаты небоскребов ЕА :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...