Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
AlexLev

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прохождение Mass Effect

mass_effect_walkthrough.jpg

Mass effect – Проблемы с софтом

Mass Effect – Железо

Местонахождения всех хранителей

 

Mass_effect_citadel_keeper_map.png

Герой vs Отступник

 

Герой

25% - на 10% быстрее перезаряжается умение "Первая помощь";

50% - здоровье увеличивается на 10%;

75% - на 5% быстрее перезарядка всех умений.

После заполнения шкалы Героя на 75% Вам будет доступен уникальный квест в Гамме Аида (Система Какус, планета Чохе).

Отступник

25% - на 10% быстрее остывает оружие и перезаряжаются умения;

50% - регенерация 1 хит пойнта в секунду;

75% - на 5% возрастает урон/продолжительность от всех оружий и умений.

После заполнения шкалы Отступника на 75% Вам будет доступен уникальный квест в Гамме Аида (Система Плутос, планета Нонуэль)

Датировка событий в Mass Effect 1-2 (Автор: Spark)

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за одно прохождение никак. Я даже из Мако вылазил, чтобы врагов вручную убить, все равно опыта не хватало

Я уже третье прохождение делаю,как я прочитал,снайперам дают больше опыта и уже ближе к концу игры будешь 60 уровнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже третье прохождение делаю,как я прочитал,снайперам дают больше опыта и уже ближе к концу игры будешь 60 уровнем.

хз, на PS3 точно не будешь. Там на первое прохождение 50 уровень максимальный, потом опыт перестают давать. На ПК версии 60 уровень с первого захода тоже ни разу не получилось взять, пытался несколько раз, потом надоело. Изменено пользователем Goauld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже третье прохождение делаю,как я прочитал,снайперам дают больше опыта и уже ближе к концу игры будешь 60 уровнем.

Ересь. Никакого бонуса снайперы не получают. Единственный легальный способ - начать игру тем же персонажем заново. Из нелегальных - заюзать пару глитчей с бесконечными врагами (долгий метод), либо просто получить 60-й уровень через консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ересь. Никакого бонуса снайперы не получают. Единственный легальный способ - начать игру тем же персонажем заново. Из нелегальных - заюзать пару глитчей с бесконечными врагами (долгий метод), либо просто получить 60-й уровень через консоль.

Темже? Вот пичалька(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проходите в основном сюжетку, потому что первый раз только до 50го. На второй раз этим же персонажем, уже с дополнительными квестами. После 50го уровня разблокируется достижение докочаться до 50го. А там уже любым новым персом можно сразу до 60го.

Изменено пользователем Garrys V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В МЭ! безумный уровень сложности можно как-то открыть без повторного прохождения и кидания левых сейвов?)

Изменено пользователем domovoy21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве что консолью. Подробнее - на массэффектвикию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где найти оружие гет армори и броню на крогана гнев и полководец? Все время попадается только берсеркер.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти оружие гет армори и броню на крогана гнев и полководец? Все время попадается только берсеркер.

Там же, где и везде - случайный шанс выпадения или появления в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же, где и везде - случайный шанс выпадения или появления в магазинах.

Я спамлю магазинчик который в квартире Шепа,все никак,один берсеркер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спамлю магазинчик который в квартире Шепа,все никак,один берсеркер.

Там только он и будет. Другие броники этой же серии в квартире тебе не попадутся никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? Я думал в том магазине на диване есть шанс получения всех предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спамлю магазинчик который в квартире Шепа,все никак,один берсеркер.

чё за магазинчик, чё за квартира шепа?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё за магазинчик, чё за квартира шепа?????

За DLC Pinnacle Station.

Разве? Я думал в том магазине на диване есть шанс получения всех предметов.

Я кстати тоже...а еще думаю что за фигня такая,он только и падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве? Я думал в том магазине на диване есть шанс получения всех предметов.

Нет, там набор выпадающих вещей прописан заранее.

http://masseffect.wikia.com/wiki/Pinnacle_Station:_Convoy#Possible_Items вот все возможные вещи.

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ситуация:

Лиара бросается Шепке на шею, Кайден тоже. Обоих отшиваю ренегатскими репликами. Кайдена бросаю на Вермайре, лечу на Цитадель, ну а там как обычно -

подстава Удины, истерика Шепард и, внезапно, чуть ли не поцелуй с Лиарой (спасибо Джокеру за своевременное вмешательство). И это после того, как я её дважды отшивал ренегатскими репликами, мда.

Вопрос - смогу ли я отшить Лиару перед Илосом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ситуация:

Лиара бросается Шепке на шею, Кайден тоже. Обоих отшиваю ренегатскими репликами. Кайдена бросаю на Вермайре, лечу на Цитадель, ну а там как обычно -

подстава Удины, истерика Шепард и, внезапно, чуть ли не поцелуй с Лиарой (спасибо Джокеру за своевременное вмешательство). И это после того, как я её дважды отшивал ренегатскими репликами, мда.

Вопрос - смогу ли я отшить Лиару перед Илосом?

я не знаю,как с Лиарой,но с Эшли так получалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, представляю фрагмент из грядущего сериала(машинимы) по Mass Effect, если короче вот фрагмент:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете подсказать ледяную планету,где два молотильщика,один из них на окраине рядом с вмерзшим МАКО. Никак не найду,а опыт срочно нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название планеты Неферон. Она проходит по квест-линейке "Псы Аида" - обследовать три базы на одной планете, на последней базе вместе с трупом Кахоку находим сигнал с базы с этой планеты. На этой планете где-то на севере карты (но могу и ошибаться - давно проходила) есть разрушенный транспортёр и молотильщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Нефероне такая ситуация, молотильщик вылезает дважды. Ты его убиваешь, а он все равно выскакивает и его приходится добивать во второй раз, оба раза опыт. Я хорошо помню, т.к. недавно проходила эту планету.

Но, как мне кажется есть планета, где их именно двое, возможно Эдол, если память не подводит, то это была желтая планетка с маяком... Эдол под это подходит.

Список планет с молотильщиками, с геймер.ру

- Антибар, Терешкова, Туманность Армстронга

- Чохе, Какус, Гамма Аида

- Эдол, Спарта, Тау Артемиды

- Неферон, Колумбия, Вояджер

- Нонуэль, Плутос, Гамма Аида

- Пресроп, Центурион, Эта Хокинга

- Требин, Антей, Гамма Аида

- Завин, Отвага, Конская голова

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Планета с двумя молотильщиками вроде как ледяная была,на Нефероне только один.. И по два раза в одном и том же месте они никогда не выскакивали О_о

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планета с двумя молотильщиками вроде как ледяная была,на Нефероне только один.. И по два раза в одном и том же месте они никогда не выскакивали О_о

На Нонуэле есть два молотильщика. Правда, к ледяным эта планета не относится. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг с вылезающим молотильщиком - известная штука. У меня на древнем компе, на котором тормозил массыч, такое случалось в 90% случаев. И это не имеет никакой привязки к месту. А планета с двумя молотильщиками мне известна только одна - Нонуэль. И вообще, всё это есть на массэффектвикии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а народ, а когда меня с Лиарой Эшли на разборки в радиорубку потащит?! Сколько основных квестов должно быть? А то что то сомнения терзают, вроде обе догадываются, что Шепи их обеих матросит, а сцены пока что не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...