Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Кодекс в игре будет объемом с книгу

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: The Old Republic - Codex Datacron

Кодекс – своеобразная энциклопедия-путеводитель по миру игры – стал уже неотъемлемой частью игр BioWare. Не останется в стороне и ориентированная на сюжет ММО Star Wars: The Old Republic, кодекс в которой станет логичным продолжением и дополнением повествования. Как утверждает ведущий дизайнер игровых систем Дэмион Шуберт, кодекс в игре будет состоять из 120 тысяч слов, в то время как среднестатистический роман во вселенной «Звездных войн» состоит лишь из 100 тысяч слов.

Шуберт сказал, что при создании кодекса для The Old Republic команда вдохновлялась кодексом из Dragon Age: Начало и, в чуть меньшей степени, кодексом Mass Effect. По задумке разработчиков, кодекс в игре должен стать не только увлекательным чтением и источником информации по вселенной The Old Republic, но и сподвигнуть игроков к исследованию игрового мира. По словам Шуберта, дополнительные записи кодекса будут представлены в игре в виде так называемых «датакронов» (datacron) – больших цветных кубов, которые будут не только содержать в себе несколько уникальных записей, но и навсегда повышать один из параметров персонажа при взаимодействии с ними. Обычно эти датакроны будут хорошо видны на карте, но чтобы заполучить их, придется изрядно поломать голову и придумать способ добраться до них.

Ниже вы можете посмотреть на скриншоты кодекса The Old Republic:

Star Wars: The Old Republic Star Wars: The Old Republic Star Wars: The Old Republic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде, значит англицкий надо подучить)

будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодекс - это здорово. Вот только UI - вырви глаз. Надеюсь BioWare подкрутят и цветовую гамму и шрифт, а то окосеешь за 120 тыс. слов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я точно знаю, на что лично у меня уйдёт большая часть игрового времени))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже удивительно, что не видать гневных высказываний товарищей скептиков типа "они решили отвлечь нас большим кодексом, чтоб не было так заметно, что игра уг..." и тд:) наверное все скептики сосредоточили свои негативные высеры на масс эффектеРад за поклонников и тех, кто ждет игру: такой большой кодекс - символ солидной проработанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скептики пока тщетно ругают PvP систему. А кодекс как и в ДАО и в МЭ создаст более четкую атмосферу погружения в мир. Что есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

..... но и навсегда повышать один из параметров персонажа при взаимодействии с ними....................... полнейший бред и а каком балансе может после этого ити речь, если кто та их вообще собирать не будет, а кто та задрачиваться и лазать в каждом углу ( так груба говаря)

Изменено пользователем Den8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень красиво, подогнанно. Неужели, SWTOR действительно сможет стать достойной заменой KOTOR3?

P.S: обожаю Коррибан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... но и навсегда повышать один из параметров персонажа при взаимодействии с ними....................... полнейший бред и а каком балансе может после этого ити речь, если кто та их вообще собирать не будет, а кто та задрачиваться и лазать в каждом углу ( так груба говаря)

Обычно эти датакроны будут хорошо видны на карте, но чтобы заполучить их, придется изрядно поломать голову и придумать способ добраться до них.....

это значит что ты их сразу увидишь,но достать их или не достать решать только тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... но и навсегда повышать один из параметров персонажа при взаимодействии с ними....................... полнейший бред и а каком балансе может после этого ити речь, если кто та их вообще собирать не будет, а кто та задрачиваться и лазать в каждом углу ( так груба говаря)

Кэп намекает, что в том же ВоВе раскачанные профессии дают дополнительные статы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос другой. На первых двух скринах чистокровный инквизитор ?

Кэп намекает, что в том же ВоВе раскачанные профессии дают дополнительные статы.

А в RМ есть книжки которые на совсем увеличивают стат, но там такие их количества, что на капе этого не очень заметно. Надеюсь тут не ожидается 50к+ НР :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь русифицируют весь кодекс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь русифицируют весь кодекс)

Если нет, тогда незачем вообще выпускать в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет, тогда незачем вообще выпускать в России.

полностью согласен,

но я бы даже на англе поиграл)

начальные познание слава богу есть)

на какую стрелять прочитаю:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное, чтобы в этом..кхм...кодексе не было таких серьезных нестыковок, как в сериале атака клонов. Это поначалу было смешно смотреть на зверски крутую Ашоку и хилого Ува-Вана с тупящим Скайвокером... Но датомирские ведьмы и города на Рилоте вкупе со странными соотношениями боевых классов кораблей постепенно убивают вселенную.

Сам Лукас вообще сказал, что "Расширенная вселенная - это выдумки фанатов, а фильмы, некоторые (!) игры и сериал - это уже официально".

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в коллекционку (если таковая будет) вложат томик кодекса, этак для внеигрового чтения?wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будет ли в игре ежемесячная плата и донат?

Изменено пользователем Rekond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М еня больше беспокоит будет ли русская версия игры... Ибо моего знания английского хватит, но придется напрягаться! А это значит портить ощущения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, ММО которая расчитана на сюжет будет мне невозможно понять на английском, варианты ответов буду выбирать наугад и скилы мне будет даже не прочесть, не узнать что они делают. Замечательно  :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь, русскоязычная версия будет мне кажется даже раньше всех остальных, поверьте наши локализаторы не упустят своего шанса, заработать на фанатах игры, да еще такой игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...