Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
M~FaN

Steam

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

steam-logo.png

 

Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

Через Steam продаются все игры, выпущенные Valve, а также игры сторонних разработчиков и издателей, таких как Activision, Codemasters, Eidos Interactive, EA Games, Epic Games, GSC Game World, id Software, SEGA, THQ, Atari, Rockstar Games, UbiSoft, NCSoft и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибьюцию.

По состоянию на октябрь 2010, через Steam распространяется почти три тысячи товаров, а количество зарегистрированных пользователей достигло 30 миллионов.

Полный список издателей и разработчиков, сотрудничающих со Steam, расположен в открытом доступе на сайте Steam.

Через Steam распространяются только игры, трейлеры и модификации к ним, однако Valve несколько раз заявляли, что в дальнейшем планируют расширить специализацию сервиса, начав распространение через него музыки и полнометражных фильмов. Тем не менее, к указанным срокам никаких изменений не последовало.

На данный момент Steam используется только на PC, но с выходом Portal 2 появилась упрощённая PS3 версия Steam, которую Valve обещают выдвинуть на уровень с PC версией, со временем

BRC в Steam:

 


M~FaN - Morrate
_GrID_ - [bRC] MrGrID
Kosepan - [bRC]Kosepan
DarthDima - (BRC) Hlaf
KnightOfNine - Mr_KnightOfNine
qp~ - alxqp
GriZZly - GriZZly_TF2
Metalvovan - metalvovan
Jackaway - J@ck$on03
Orzov - Orzov
Zertylon - Zertylon
yandex1995 - yandex095
Bonart - Bonart
LoginamNet - LoginamNet
Borchelm - Borchelm
Roma89 - RomF@N
Wegrim - Wegrim
Rekombo - Rekombo
Doriat - Doriat885
RT - JayDominus
WereWolffe - WereWolffe
HankJohnson - Hank4Johnson
Аутсайдер - Алекси Гешфьют
Nasgul - nazgnurglych
Mackintosh - siv9990

Стоящие "Кураторы"

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно как-нибудь скачать стимовский клиент с торрента и потом его просто активировать? У меня клиент ну до бесстыдного медленно тянет установщики. Куда медленней, нежели может позволить канал.

Ты имеешь в виду сами игры? Без проблем. Начинай в стиме закачку, выходи из него и закидывай заранее скачанные файлы в steam\steamapps\common\<папка игры>\ - там большинство игр в стиме лежат. При запуске стима он проверит файлы, недостающее докачает.

Хотя в последнее время я замечал, что некоторое он качает в steam\steamapps\downloading\, а потом уже перекидывает в common.

А насчет скорости - попробуй переключиться в настройках куда-нибудь на Европу. У меня с Германии нормально тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооо, вот это уже интересней. Саша – голова, Саше спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, регион загрузки вещь ) раньше вообще можно было поймать 500 кб\с при тарифе в 25 XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка стима на панели задач начала отображаться вот так.

Без имени-2.jpg

Уже несколько дней.

Чего ему от меня надо? На закачке ничего не стоит. Да и установлено все.

post-10672-0-66893200-1346776604.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти милые дамы.

fzxoAl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... мой муж не выдержал издевательств Стима и скачал пиратку Скайрима с торрентов. Бесконечные непонятные обновления, отнимающие по полчаса времени, вылетания (которых на пиратке и без стима почему-то практически не бывает), временами невозможность загрузить КК... И это еще не худшее, моему коллеге в С-П несколько раз приходилось переустанавливать Скайрим из-за стима, и от него идет бесконечный поток жалоб на некорректную работу.сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот хоть бы раз какой-нибудь юзер обвинил в некорректной работе свой мозг, а не сервис... Я это не адресно, а в общем и целом, если что. За 5 с лишним лет пользования стимом у меня вообще никаких проблем не было. "Переустанавливать из-за стима" - это просто ни о чем. Тогда уж надо конкретизировать причину. "Бесконечные обновления" - это патчи что-ли? По полчаса качать пару десятков мб? Или же это замена поврежденных файлов (тогда возникает вопрос - а как такое получилось)? "Вылеты из-за стима" - надо попробовать отключить стим в игре. Если поможет - тогда уже можно винить сервис.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хоть бы раз какой-нибудь юзер обвинил в некорректной работе свой мозг, а не сервис... Я это не адресно, а в общем и целом, если что. За 5 с лишним лет пользования стимом у меня вообще никаких проблем не было. "Переустанавливать из-за стима" - это просто ни о чем. Тогда уж надо конкретизировать причину. "Бесконечные обновления" - это патчи что-ли? По полчаса качать пару десятков мб? Или же это замена поврежденных файлов (тогда возникает вопрос - а как такое получилось)? "Вылеты из-за стима" - надо попробовать отключить стим в игре. Если поможет - тогда уже можно винить сервис.

Если проще: "95% глюков компа сидит перед монитором"

Эти милые дамы.

fzxoAl.jpg

Ну стим вполне можно назвать соцсетью, так что ждем фото с айфонов:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GameHub дико доставляет. Всё остальное какой то фейсбучек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

GameHub дико доставляет. Всё остальное какой то фейсбучек.

Ага, скриншоты и видео там попадаются годные, даже гайды есть.

Изменено пользователем Soloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steam Big Picture стартует в бете в понедельник. Скоро появится в полноценном варианте. Экспансия Valve начинает меня пугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда взялся купон со скидкой на Portal 2, если эта игра у меня есть. Это акция или что-то другое?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они их всем пихают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steam Big Picture - это че такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это версия клиента Steam для широкоформатных телевизоров. Но мы понимаем, что мало кто использует их для игры на PC. Делаем выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это версия клиента Steam для широкоформатных телевизоров. Но мы понимаем, что мало кто использует их для игры на PC. Делаем выводы.

Как по мне так пускай вентили проводят экспансию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, это интересно:

MKPwY.jpg

Почему бы майкрософту и сони не принять на вооружение такую "клавиатуру" вместо жутко неудобных "буковок в ряд"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам еще и видео вкачу:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выходом режима «Big Picture» для телевизоров, Valve добавили еще одну новую, но скрытую функцию. Установку игр в разные папки.

Пользователи reddit.com нашли это нововведение, за что им отдельное спасибо.

Если вы хотите опробовать новый загрузчик, то проделайте следующие шаги (у вас должна быть установлена бета-версия клиента):

— Выключите Steam.

— Создайте ярлык, в свойства которого нужно написать -dev

— Запустите Steam

— Зайдите в «Консоль» (в Steam)

— Впишите install_folder_ui в саму консоль и нажмите Enter.

Будет выведено окно, в котором вы сможете посмотреть все ваши установленные игры, а также создать папку, в которую, в будущем, вы сможете устанавливать ваши игры.

Внимание! Данная функция установки игр работает только с теми играми, которые используют новую файловую систему контента. Например — Portal 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сиэтле уже 12 сентября, а следовательно — платформу Steam уже можно начинать «поздравлять» с ее Днем Рождения. Девять лет назад клиент Steam был официально выпущен корпорацией Valve.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Таки теперь можно выбирать установочный диск! То, что с самого начала было у оригина теперь есть и у стима. Нет теперь у электроников козырей перед стимом. А не, еще бы автообновление искоренить и точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не нужен ключ на The Ironclads Collection ?

Просто так отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, забыла пароль, но код, чтобы сменить его на электронную почту не приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...