Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
M~FaN

Steam

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

steam-logo.png

 

Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

Через Steam продаются все игры, выпущенные Valve, а также игры сторонних разработчиков и издателей, таких как Activision, Codemasters, Eidos Interactive, EA Games, Epic Games, GSC Game World, id Software, SEGA, THQ, Atari, Rockstar Games, UbiSoft, NCSoft и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибьюцию.

По состоянию на октябрь 2010, через Steam распространяется почти три тысячи товаров, а количество зарегистрированных пользователей достигло 30 миллионов.

Полный список издателей и разработчиков, сотрудничающих со Steam, расположен в открытом доступе на сайте Steam.

Через Steam распространяются только игры, трейлеры и модификации к ним, однако Valve несколько раз заявляли, что в дальнейшем планируют расширить специализацию сервиса, начав распространение через него музыки и полнометражных фильмов. Тем не менее, к указанным срокам никаких изменений не последовало.

На данный момент Steam используется только на PC, но с выходом Portal 2 появилась упрощённая PS3 версия Steam, которую Valve обещают выдвинуть на уровень с PC версией, со временем

BRC в Steam:

 


M~FaN - Morrate
_GrID_ - [bRC] MrGrID
Kosepan - [bRC]Kosepan
DarthDima - (BRC) Hlaf
KnightOfNine - Mr_KnightOfNine
qp~ - alxqp
GriZZly - GriZZly_TF2
Metalvovan - metalvovan
Jackaway - J@ck$on03
Orzov - Orzov
Zertylon - Zertylon
yandex1995 - yandex095
Bonart - Bonart
LoginamNet - LoginamNet
Borchelm - Borchelm
Roma89 - RomF@N
Wegrim - Wegrim
Rekombo - Rekombo
Doriat - Doriat885
RT - JayDominus
WereWolffe - WereWolffe
HankJohnson - Hank4Johnson
Аутсайдер - Алекси Гешфьют
Nasgul - nazgnurglych
Mackintosh - siv9990

Стоящие "Кураторы"

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типо того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так надеялся, что будут скидки на Ждалкера,

И вуаля! На gamersgate скидка на все три игры. Но не Steam-redeemable версии, а те самые с уе... с милыми сердцу SecuROM и StarForce.

Это провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютное большинство пасется на торрентах. :)

ааа. вот я глупый то. уже и забыл что игры с торрентов можно качать )

Я так понимаю Гейб подсадил многих на карточки? Что вы в них нашли?

Да вобщем ничего особенного. Специально не гонюсь за ними, но раз уж есть дубликаты, то почему бы и не обменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если народ скоро будет покупать игры не ради самих игр, а чтобы скрафтить очередную карточку. Тут можно только поаплодировать Валв и удивиться маразму юзверей Стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут можно только поаплодировать Валв и удивиться маразму юзверей Стима.

В чем маразм? Не нравится - пройди мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какое то упоротое существо купило у меня редкий смайлик за 50 рублей :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

В чем маразм?

Ответ.

Боже, какое то упоротое существо купило у меня редкий смайлик за 50 рублей :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какое то упоротое существо купило у меня редкий смайлик за 50 рублей :unsure:

Продешевила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем маразм? Не нравится - пройди мимо.

Это моя точка зрения. Говоря вашими же словами: не нравится - пройдите мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех, кто считает что трейд карты и смайлики за реал и вообще это маразм, прошу зайти вот туда - http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=79, у вас вообще инфаркт случится. когда вы узнаете по чем продаются игровые корабли, которые будут только через 1,5 года доступны %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас вообще инфаркт случится. когда вы узнаете по чем продаются игровые корабли, которые будут только через 1,5 года доступны %)

За что ты с ними так? :)

Это моя точка зрения. Говоря вашими же словами: не нравится - пройдите мимо.

Вот этот финт с твоей стороны не работает.

С тем же успехом можно сделать, пардон, кучу в холле торгового центра и на все возмущения отвечать "не нравится - пройдите мимо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот финт с твоей стороны не работает.

С тем же успехом можно сделать, пардон, кучу в холле торгового центра и на все возмущения отвечать "не нравится - пройдите мимо".

Смысл давать развёрнутый ответ и начинать дискуссию, зная заранее, что каждый останется при своём мнении. Я считаю покупку карточек и игр ради них, бредом. Кто-то не согласен? Пожалуйста. Сколько людей, столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл давать развёрнутый ответ и начинать дискуссию, зная заранее, что каждый останется при своём мнении.

Но ты увидел смысл в выражении своего "фи" по сему поводу. Человек-противоречие, отлично.

Забавляют такие мимокрокодилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ты увидел смысл в выражении своего "фи" по сему поводу.

У нас на форуме нельзя выразить свое "фи"?

Здесь надо писать только, что "СТИМ ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО БЫЛО С ПК СО ВРЕМЕН ЕГО СОЗДАНИЯ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ты увидел смысл в выражении своего "фи" по сему поводу. Человек-противоречие, отлично.

Забавляют такие мимокрокодилы.

Вроде бы свобода слова, не? Или в теме можно писать только определённому кругу просвещённых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что меня забавляет в этих карточках - что и в игру поиграл, и денег поднял на, кхм, определенных личностях. Вон назарабатывал карточек при игре в Метро ЛЛ и потом немного сэкономил, когда покупал Алана Уэйка :)

О, лол, вот и еще 9 рублей заработал :D

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь надо писать только, что "СТИМ ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО БЫЛО С ПК СО ВРЕМЕН ЕГО СОЗДАНИЯ"?

А это мысль. Предлагаю прописать в правилах.

Вроде бы свобода слова, не? Или в теме можно писать только определённому кругу просвещённых?

Простое выражение "фи" - это как слово из трех букв на заборе. Бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончили? Закончили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простое выражение "фи" - это как слово из трех букв на заборе. Бессмысленно.

Рад, что каждый ваш пост на форуме, наполнен глубоким смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Тогда так.

Этот бессмысленный диалог закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все, шухер. Начальство пришло.


Так это о чем мы...

...кто что успел прикупить из особо желаемого и интересного на распродаже? Поделитесь радостью от покупки. :)

Изменено пользователем 3meu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomb Raider, и все DLC к Нью-Вегасу. Больше и не собираюсь, как-то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стим оставил меня без денег. И счастливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На распродаже спусти баксов 50. В целом купил все что хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я допустим чисто на карточки потратила грубо говоря рублей 500. Из них 150-200 я вернула назад (и опять потратила на карточки xD ). Остальные тысячу с чем то рублей уже на игры (Fallout 3 GOTY, Fallout NW, Portal 1/2, Dark Messiah of Might and Magic, Mirrors Edge, Sleeping Dogs, Saints Row III, GTA4...). При этом серьёзно прокачала Стимовский уровень - может какие печеньки дадут за это. Вон консольщики покупают игры за 2 с лишним килорубля и не бухтят - на мой взгляд такая распродажа со значками и карточками - вполне себе нормальная иницатива со стороны Valve - как и инициатива игроков по их покупке. В разумных пределах конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...