Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Tanatos

Траск / Thrask

  

129 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно - один из немногих адекватных храмовников Киркуолла
    • Хорошо
    • Безразлично
    • Раздражает
    • Убил(а) бы на месте
  2. 2. Внешность

    • Отличная - просто эталон красоты!
    • Хорошая
    • Средняя
    • Плохая - страшнее храмовника не найти
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - приятно слушать
    • Хорошая
    • Средняя
    • Ужасная - хочется звук выключить
  4. 4. Поддерживаете ли вы Траска и заговорщиков?

    • Да, охотно бы присоединился(ась), будь такая возможность
    • Нет, это же предательство против законной власти города!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ef83cc433fc1cf9ddeb0c857657b0bbd.jpg

Сер Траск - храмовник при рыцаре-командире Мередит. Когда Хоук впервые встречает его, Траск на удивление хорошо относится к магам, и он один из немногих, кто осуждает Маредит.

- Озвучил Траска - Jamie Glover

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Положа руки к сердцу брат пошлет сестру к вооруженным мужикам?

Зависит от сестры. Такую сестру я послал бы и на одержимых в одиночку:-D

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или от брата :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне жалко Мередит с такими подчиненными. То Алрик с откровенно шизофреническими замашками, то этот красавец у которого "сердце мягкое, а мозги еще мягче", кто-то одержим, кто-то просто параноик, самый нормальный человек в Казематах - Каллен, что уже смешно. Есть с чего сойти с ума и без лириумной помощи.

И стали они такими не без помощи безумия Мередит. Это порочный круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из немногих адекватных Храмовников на рпотяжении всей игры. И поэтому умер.

Да, адекватным храмовникам вроде Уесли и Траска в игре делать нечего...

Он адекватен, потому что его дочка маг, и он видит ситуацию с двух(если не с трёх) сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всё равно его жаль, был бы злым, всех бы магов-беглецов давно сдал. Ан нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Траска жалко, даже у моих самых мелочных и жадных,Хоуков не поднялась рука попросить золото за молчание.А вообще хороший он, но от этого и пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Траска жалко, даже у моих самых мелочных и жадных,Хоуков не поднялась рука попросить золото за молчание.А вообще хороший он, но от этого и пострадал.

А у моих поднялась blush2.gif правда, только ради любопытства. Бедняга Траск обиделся и назвал моего ГГ "Чудовищем". Самое смешное, что это стяжательство Хоука вызывают возмущение почти у всех сопартийцев, даже Карвер дает минуса. И только Фенрис в гордом одиночестве одобрительно кивает жадному бесчувственному Хоуку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не требовать то минисует, блин как не хватает диалога поэтому. после этого кстати он на время место в парии потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Траска жалко, даже у моих самых мелочных и жадных,Хоуков не поднялась рука попросить золото за молчание.А вообще хороший он, но от этого и пострадал.

моя ГГ-магичка Траска очень не любит, ибо считает виновным

в смерти его дочери

, а вымогательство не мешает Траску

и в дальнейшем к ней обращаться за помощью :)

- так что это прям крышевание какое-то, а не "за молчание"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он сам себя винит, тем более дочь поступила мудрго если бы не работоргвцы то может она нашла себе наставника в Тевинтере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он сам себя винит, тем более дочь поступила мудрго если бы не работоргвцы то может она нашла себе наставника в Тевинтере.

ну как бы мою Хоук воспитал папа-маг, и у нее твердое убеждение, что ребенка-мага надо воспитать, и если у родителей нет возможности это сделать, то расшибись, но найди учителя, или прояви твердость и сдай дите в круг - потому что просто его прятать это дорога в один конец

например он мог бы помочь сбежать достойному магу обязав его обучить дочь, мог уехать вместе с ней в Тевинтер или куда там еще - раз уж не было сил сдать в круг, вспомните отца Авелин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну как бы мою Хоук воспитал папа-маг, и у нее твердое убеждение, что ребенка-мага надо воспитать, и если у родителей нет возможности это сделать, то расшибись, но найди учителя, или прояви твердость и сдай дите в круг - потому что просто его прятать это дорога в один конец

например он мог бы помочь сбежать достойному магу обязав его обучить дочь, мог уехать вместе с ней в Тевинтер или куда там еще - раз уж не было сил сдать в круг, вспомните отца Авелин

Согласен со всем и даже очень,но:

1)Траск и его дочь решили в принципе верно,из Киркволла надо было бежать,последующие события это доказали,но вот исполнили очень глупо.

2)Мы не знаем почему Траск решил остаться,может он конечно решил тупо из долга,а может чтобы не привлекать внимания к дочери,ведь если бы он дезертировал его бы стали искать и узнали бы о его дочери.Также он мог остаться потому что мог считать,что может исправить ситуацию в Киркволле.

Не стоит осуждать человека делающего хорошие,пусть и наивные и глупые,поступки,он заслуживает большего,хотя бы слова "спасибо за попытку".ИМХО

И кстати он не маг и не знает в полной мере каково быть магом.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое дезитерство уйти то он мог в любой момент, вот только лириумная зависимость и пример Самсона не очень впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое дезитерство уйти то он мог в любой момент, вот только лириумная зависимость и пример Самсона не очень впечатляет.

Храмовика Хью тоже по-идее ничего не держало,но он почему-то остался,хотя и был отверженым.Это наводит на мысль,что Мередит могла их как-то удержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лириуменая зависимисть и хорошие жалование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лириуменая зависимисть и хорошие жалование.

Тогда почему он выступил против Мередит?Не верю я,что она сохранила ему прежнее жалование после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда почему он выступил против Мередит?

Потому что Мередит спятила. Получись у них все - сделали Каллена того же командором. Лириум и жалование целы - все счастливы. Проиграй - смерть, что собственно и вышло. Так что ни то, ни другое в принципе на факт заговора не влияют.

А не уйти из храмовников он мог по 1001 причине. Хотя бы ту же дочку надо было прикрывать, а влияя на систему изнутри, это куда эффективнее получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тут что-то более тонкое, чем просто деньги и привыкание к лириуму. Многие храмовники воспитываются церковью как будущие члены Ордена и фактически становятся заложниками своего воспитания, как и маги. Помните Финна, который был чуть ли не в ужасе от идеи добровольно покинуть Круг? Для многих магов как бы не была тяжка жизнь в Круге - жизнь на свободе кажется еще более пугающей и опасной. "Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться". Да и в чем-то они правы: спать под открытым небом в любую погоду, есть что найдешь, прятаться от всего, что движется и все время ожидать, что тебя поймают - для существ, выросших в условиях похожих на тепличные на такое решиться нелегко.

То же с храмовниками. Многие из них, уверена, даже не представляют, куда они пойдут, чем будут заниматься, где будут жить и что есть, если уйдут из Ордена. Жизнь храмовника может и не сладка, но понятна - а что во внешнем мире? Найдут ли они там для себя уголок? Или никто уже не захочет пустить их на порог, если от них даже свои (храмовники) откажутся? Тяжелая дилемма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Траска жалко, даже у моих самых мелочных и жадных,Хоуков не поднялась рука попросить золото за молчание.А вообще хороший он, но от этого и пострадал.

У меня наоборот - даже у самых добрых Хоуков не было желания поддерживать Траска. Первый Хоук был моим прототипом. Я не видел ничего плохого в действиях Мередит. Вторым был Хоук, который защищает свою семью любым способом. Траск, который силой удерживает Бетани, явно не внушал доверия. Третий просто выполнял задание Мередит - найти куда пропадают куча магов. Он нашел и в своем стиле перебил всех. По-моему его может поддержать только любовница Андерса, защитница магов. В четвертый раз я прохожу именно такой. Других Хоуков, которые поддержат Траска я не вижу.

Траск банальный пример поговорки: "Благими намерениями вымощена дорога в ад". Хорошее желание - помирить магов и храмовников. Метод, конечно, не лучший, но не самый плохой - собрать всех хороших магов и хороших храмовников и свергнуть Мередит. Только вот в людях он фигово разбирается - не увидел в Грейс подлого мага крови. Хоук, конечно, тоже не увидел, но он и не мог без метагейма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати он не маг и не знает в полной мере каково быть магом.

да уж, Траск мало магов повидал и их судеб, кому как не храмовнику понимать к чему все приведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только понять не могу, нахрена было похищать близкого Хоуку человека, если, к примеру Траск знал, что мой ГГ всегда поддерживает магов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грейс применила магию крови? Может, это вообще была интрига Грейс, которая хотела выманить Хоука и отмстить? А Траска и вообще ситуацию с заговором просто использовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Траск вообще не слишком умный товарищ, хоть и добрый. Так что та же Грейс вполне могла его использовать, давать "подсказки". А Хоук не просто "поддерживал магов", он и на Мередит работал и все это знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Хоук не просто "поддерживал магов", он и на Мередит работал и все это знали.

И это причина похищения? Хороший способ привлечь Хоука на свою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...