Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
M~FaN

The Cursed Crusade

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

3.jpg


Жанр: Action | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: Kylotonn Entertainment | Издатель: Atlus
Дата выхода: 11 октября 2011


The Cursed Crusade объединяет в себе красоту средневековой Европы с захватывающими приключениями и темной вымышленной историей. События разворачиваются в XII столетии и развиваются вокруг двух проклятых воителей, Денза и Эстебана, сражающихся за свои проклятые души. Это история об искуплении и выживании, которая вдыхает жизнь в тайны и мистические события средневековья. Главные герои проекта такие же люди, как и все. Они подвержены искушениям и часто жалеют о своих поступках и впадают в разочарование.


Трейлеры:

 

Cкриншоты:

 

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бежать вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто играет, подскажите что делать в миссии, где нужно добежать до церкви от жнеца душ?

там стрелки показаны, нажимаю, но все равно жнец успевает меня убить

Ждёшь когда кольцо сожмётся до круга и жмёшь в ту сторону в которую показала стрелка с пробелом....

З.Ы. Сам раз 10 сдох на этом месте((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как распределять очки победы нажимаю на пробел , чтобы прокачать но ничего ен происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как распределять очки победы нажимаю на пробел , чтобы прокачать но ничего ен происходит

Купить лицензию :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

справа стрелками выбираешь вопросики и жмякаешь. выбор между стилями "E" и "Q"

выбор на способности 1,2,3

сюжет и герои понравились, но к остальному так и не привык... слишком консольно всё

PS это правда, что игра в россии поступит в продажу где-то через неделю?

если да, то первый раз вижу рабочий торрент эдишн за неделю до релиза :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если да, то первый раз вижу рабочий торрент эдишн за неделю до релиза :-D

Потому что это steam-rip. Там локализации все уже присутствуют. Американский кряк + русская озвучка = ранний релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая ассоциация - Властелин колец : возвращение короля (может кто помнит такой слэшер). Там тоже после каждой миссии тебе сообщают сколько ты набил очков, после чего ты опять же покупаешь разные примочки всяким Пендальфам и Агрономам.

Игра, однако, совсем не впечатлила. Ну как-то средненько. Чувствуется, что боевка проработана добротно, но хз, если честно. Мне она показалась слишком унылой, медленной, неторопливой что-ли. Возможно всё дело в анимации, не знаю.

Алсо, ожидал большей "историчности", а получил очередную фентези про дьяволов, ад, грехи и прочую ахинею.

С натяжкой можно поставить 3+ или 4-. Не так, что бы вообще полный провал, но и не успешная "черная лошадка". Зря потратил рейтинг.

Вывод: покупайте, качайте на свой страх и риск.

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ещё добавить что у игры нет логичного финала к посту выше

рассказ идёт... бах, титры :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Эстебан понравился, но в русский всю изюминку с акцентом убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра убога во всем, в чем только возможно. Боевка невероятно унылая и непродуманная. Корявые сцены и ролики. Ужасный звук с озвучкой. Графика была бы терипимой, если бы что-то другое в игре держало у экрана. Сюжет я не смог оценить, так как почти сразу ее удалил, но начало было банально-тамплиерским. И хоть я и прохожу все слешеры которые выходят, этот я просто не осилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. Планировал опробовать, но вижу, что не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушай доморощенных критиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не слушай доморощенных критиков.

Кто же такие доморощенные?

Если интересует, я фанат слешеров. Обожаю ДМС, нравится Дарксайдерс. Как слешер игра никакая. Бои скучные, и могут сводиться к комбинации блок-удар, и этого хватит чтобы спокойной завалить всех, хоть и долго это будет. И сами движения однообразные и вялые. Может дальше и становится веселее, я только две битвы сыграл.

Жаль. Планировал опробовать, но вижу, что не стоит.

Если тебе это ничем не грозит то можешь ее опробовать. Понравится она тебе или нет ты решишь почти сразу я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересует, я фанат слешеров. Обожаю ДМС, нравится Дарксайдерс. Как слешер игра никакая. Бои скучные, и могут сводиться к комбинации блок-удар, и этого хватит чтобы спокойной завалить всех, хоть и долго это будет. И сами движения однообразные и вялые. Может дальше и становится веселее, я только две битвы сыграл.

Ты мало поиграл и мало прокачал. Там не так уж легко чисто на блоке и ударе выехать. Особенно когда на тебя нападают толпы. Да и комбинаций там не так уж прямо и мало.

Но игра уже изрядно наскучила к 3му акту. Вомзожно так и не пройду, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты мало поиграл и мало прокачал. Там не так уж легко чисто на блоке и ударе выехать. Особенно когда на тебя нападают толпы. Да и комбинаций там не так уж прямо и мало.

Возможно. Но я успел улучшить пару комбинаций, и все что они добавляют это еще один вялый удар, смысла с которого почти нету. Скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говно какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, очень жаль. ролики у игры были супер. там не было кривой анимации и прочего идиотизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, жаль что отзывы плохие, очень поиграть хотелось, ролики нравились, а теперь... разочаровался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...